Перейти к содержанию

Энергетические потоки при гадании на картах ТАРО


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Для успешной работы с ТАРО необходимо развивать память и образное мышление. Каждый раз заглядывать в пособие по ТАРО вы не будете, следовательно, необходимо запоминать и связывать друг с другом значения карт.

В различных вариантах и в различных раскладах будет несколько меняться трактовка карт, это тоже нужно учитывать. Важно научиться читать по ТАРО, не используя при этом словари. Именно тогда вы получите воможность воспринимать поток, который идет от карт во время работы с ними.

Следите за происходящим и будьте внимательны к видениям и ощущениям во время гадания на Таро. Если вы что-то увидели или почувствовали во время расклада, обязательно это запишите и сделайте пометки, оставьте комментарии. Если вы почувствуете, что земля уходит из-под ног, что реальность становится какой-то призрачной и иллюзорной, перенесите гадание на другой день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Завожу блокнот и все свои видения теперь туда буду записывать.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

А можно ли фотографировать скажем расклад на телефон чтобы иметь возможность позже подумать над ним и почитать значение (для начинающих)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли фотографировать скажем расклад на телефон чтобы иметь возможность позже подумать над ним и почитать значение (для начинающих)?

Конечно можно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Кэт, есть редактор раскладов в сети, погуглите, там можно собрать любую картинку с уймой колод , я все расклады свои сохраняю в нем, переношу затем ее в любой удобном вам редакторе, Ворде и.д., так как колод у меня много и всегда хочется иметь перед глазами конкретную картинку расклада.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Млания сказал:

Кэт, есть редактор раскладов в сети, погуглите, там можно собрать любую картинку с уймой колод , я все расклады свои сохраняю в нем, переношу затем ее в любой удобном вам редакторе, Ворде и.д., так как колод у меня много и всегда хочется иметь перед глазами конкретную картинку расклада.

Спасибо, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...