Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Gekata

Колода карт Колдовское таро (Tarot of Witches By Ellen Dugan )

В теме 4 сообщения

Автор Эллен Дуган

Когда получила колдовское таро, в первые минуты ощущения были двоякими

Они красочные,рисунки четкие,все устраивает.Большая книга с черно-белыми иллюстрациями,но один минус,это качество бумаги самих карт.Очень тонкая

Обращаешься совсем бережно,иначе загибаются края

Но вроде писали на парочке сайтах,якобы бумагу заменят на более качественную

Тем не менее колода очень легкая,очень разговорчивая,она очень быстро принимает.Я поняла,что не я одна так думаю,когда прочла о ней потом отзывы

Плюс она просто идеальна для новичков

В общем о приобретении не жалеешь нисколько

Колдовское Таро — колода карт, созданная Дуган на основе классической колоды Таро Райдера — Уэйта. Вы научитесь понимать символику карт, познакомитесь с несколькими раскладами Таро, а также с важнейшими магическими ритуалами:

* для привлечения любви;

* умножения богатства;

* защиты;

* исцеления разбитого сердца;

* укрепления домашнего очага.

Поделиться сообщением

Спасибо, Gekata! Весьма оригинальная колода Таро. Просматриваются по рисункам и классические на мой взгляд изображения, и весьма неожиданные современные. Сама лично эту колоду Таро в руках не держала ни разу.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация