Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Gekata

Как найти и выбрать свои руны?

6 posts in this topic

Здравствуйте.Некоторое время назад решила начать изучать руны

Прочитала много инфы в нете,как найти свои.Кто-то пишет,сделать самой,ибо это самое лучшее,другие советуют выбирать дерево или камни,соответствующие знаку,третьи положится на внутренний голос

Сделать сама не могу,не художник и не резчик ни разу,да и в городе,окромя елок ничего не найдешь,если только не выехать за город ,в деревни

Посмотрев на камни знака зодиака,разошлась во мнениях с внутренним голосом))

Ибо руны на камнях моего знака,предлагаемые на сайтах продаж,мне не понравились

Но зато запали в душу руны из черного гематита.Поискав инфу о камне,везде в один голос пишут,что новичкам противопоказан кровавик,камушек довольно серьезный,а уж тем более в сочетании с рунами и в неумелых руках орудие для самого себя и для других

Остановилась на ведьминых рунах,которые как пишут,для новичков самое то

Фото приложу ниже

Не могли бы уважаемые рунологи ответить,чем лучше всего руководствоваться в выборе рун?

Или просто,как с таро,руководствоваться внутренним голосом?

post-2450-0-24475300-1424889362_thumb.jpg

Здравствуйте!:) Мое личное глубочайшее убеждение, основанное на личной многолетней практике и общения с коллегами тарологами и рунологами, состоит в том, что конечно же при выборе рун для самого себя следует в первую очередь руководствоваться собственным внутренним голосом и интуицией. Также и при выборе тех или иных колод карт Таро.

Главное на мой взгляд, чтобы выбранные себе руны и колоды Таро были близки к классическим. Погоня за оригинальностью в ущерб классическим школам рун и карт Таро может только мешать новичкам и вносить серьезную путаницу.

Главное на мой взгляд, чтобы выбранные себе руны и колоды Таро были близки к классическим. Погоня за оригинальностью в ущерб классическим школам рун и карт Таро может только мешать новичкам и вносить серьезную путаницу.

Спасибо за ответ.Вот тут вам не сложно поподробнее?

И ,выбранные мною,они какие на ваш взгляд?

Спасибо за ответ.Вот тут вам не сложно поподробнее?

И ,выбранные мною,они какие на ваш взгляд?

Чисто на мой личный взгляд "Ведьмины руны" вполне подходящие и рабочие. Поподробнее при всем желании наверное ничего сказать не смогу, так как у каждого человека свои ощущения, свои предпочтения, своя энергетика и т. д. Но в целом на мой взгляд руны вполне пригодные для осваивания и дальнейшего практического использования.

Чисто на мой личный взгляд "Ведьмины руны" вполне подходящие и рабочие. Поподробнее при всем желании наверное ничего сказать не смогу, так как у каждого человека свои ощущения, свои предпочтения, своя энергетика и т. д. Но в целом на мой взгляд руны вполне пригодные для осваивания и дальнейшего практического использования.

Спасибо

С вами очень приятно общаться

Ответы всегда доброжелательные и вразумительные :rolleyes:

Спасибо

С вами очень приятно общаться

Ответы всегда доброжелательные и вразумительные :rolleyes:

Спасибо! Мне ведь тоже всегда приятно общаться с доброжелательным и разумным человеком.:)