Перейти к содержанию

Как найти и выбрать свои руны?


Gekata
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Некоторое время назад решила начать изучать руны

Прочитала много инфы в нете,как найти свои.Кто-то пишет,сделать самой,ибо это самое лучшее,другие советуют выбирать дерево или камни,соответствующие знаку,третьи положится на внутренний голос

Сделать сама не могу,не художник и не резчик ни разу,да и в городе,окромя елок ничего не найдешь,если только не выехать за город ,в деревни

Посмотрев на камни знака зодиака,разошлась во мнениях с внутренним голосом))

Ибо руны на камнях моего знака,предлагаемые на сайтах продаж,мне не понравились

Но зато запали в душу руны из черного гематита.Поискав инфу о камне,везде в один голос пишут,что новичкам противопоказан кровавик,камушек довольно серьезный,а уж тем более в сочетании с рунами и в неумелых руках орудие для самого себя и для других

Остановилась на ведьминых рунах,которые как пишут,для новичков самое то

Фото приложу ниже

Не могли бы уважаемые рунологи ответить,чем лучше всего руководствоваться в выборе рун?

Или просто,как с таро,руководствоваться внутренним голосом?

post-2450-0-24475300-1424889362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!:) Мое личное глубочайшее убеждение, основанное на личной многолетней практике и общения с коллегами тарологами и рунологами, состоит в том, что конечно же при выборе рун для самого себя следует в первую очередь руководствоваться собственным внутренним голосом и интуицией. Также и при выборе тех или иных колод карт Таро.

Главное на мой взгляд, чтобы выбранные себе руны и колоды Таро были близки к классическим. Погоня за оригинальностью в ущерб классическим школам рун и карт Таро может только мешать новичкам и вносить серьезную путаницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное на мой взгляд, чтобы выбранные себе руны и колоды Таро были близки к классическим. Погоня за оригинальностью в ущерб классическим школам рун и карт Таро может только мешать новичкам и вносить серьезную путаницу.

Спасибо за ответ.Вот тут вам не сложно поподробнее?

И ,выбранные мною,они какие на ваш взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Вот тут вам не сложно поподробнее?

И ,выбранные мною,они какие на ваш взгляд?

Чисто на мой личный взгляд "Ведьмины руны" вполне подходящие и рабочие. Поподробнее при всем желании наверное ничего сказать не смогу, так как у каждого человека свои ощущения, свои предпочтения, своя энергетика и т. д. Но в целом на мой взгляд руны вполне пригодные для осваивания и дальнейшего практического использования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто на мой личный взгляд "Ведьмины руны" вполне подходящие и рабочие. Поподробнее при всем желании наверное ничего сказать не смогу, так как у каждого человека свои ощущения, свои предпочтения, своя энергетика и т. д. Но в целом на мой взгляд руны вполне пригодные для осваивания и дальнейшего практического использования.

Спасибо

С вами очень приятно общаться

Ответы всегда доброжелательные и вразумительные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

С вами очень приятно общаться

Ответы всегда доброжелательные и вразумительные :rolleyes:

Спасибо! Мне ведь тоже всегда приятно общаться с доброжелательным и разумным человеком.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...