Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Афродита

Расклад карт ТАРО "Поиски любви"

4 posts in this topic

Все мы ищем любви, но не всегда эти поиски закан­чиваются успехом. Если вы одиноки, то часто за­даетесь вопросом: почему, что не так? Данный рас­клад поможет проанализировать ситуацию и понять себя, понять, что нужно изменить в себе, чтобы об­рести любовь.

Схема расклада карт Таро "Поиски любви":

3 1 2

S 8

4 5 6 7

Значение карт в раскладе "Поиски любви":

S - ваше состояние на данный момент.

Карта 1 - каким вы видите себя в будущих от­ношениях.

Карта 2 - каких отношений вы ожидаете.

Карта 3 - что вызывает у вас опасения.

Карта 4 покажет ваши слабые стороны, над чем
необходимо работать, что изменить в себе.

Карта 5 - жертва, на что вы готовы пойти, от
чего отказаться ради обретения любви.

Карта 6 - что или кто будет оказывать вам по
мощь в ваших поисках любви.

Карта 7 - какие факторы или люди будут вам
мешать.

Карта 8 подведет итог, сложатся ли у вас отно
шения.

Добрый вечер,Уважаемые Мастера!Наконец-то я решилась сделать расклад на себя на картах Таро.Раньше я уже изучала карты Таро по интернету, немного читала здесь, на форуме, предлагаемые трактовки. Так что не судите меня строго за мои фантазии, я только учусь. :wub: :wub: Надеюсь очень на Вашу помощь.Сделала расклад Поиски любви, чтобы проаналиировать ситуацию в личной жизни и понять причины своего длительного одиночества и неудач в личной жизни.от что получилось...

Карта 1 - каким вы видите себя в будущих от­ношениях. 2 мечей пер.Я всерьез подумываю о том чтобы завести любовные отношения, но нахожусь перед каким-то выбором.Я неуверена нужны ли мне отношения или уже смирится с одиночеством, все потому что я человек нерешительный и не привыкла что-то конкретно делать для достижения цели.Я просто пассивно плыву по жизни, делая вид что проблем не существует.Типа мне и одной неплохо.

Карта 2 - каких отношений вы ожидаете. 3 посохов пер. Я не доверяю мужчинам( это потому что не раз меня обманывали, пользовались моим доверием) жду с их строны какого-то подвоха, склонна нагнетать обстановку, преувеличивать , выяснять отношения на ровном мсете, проявлять характер и упрямство, замыкаться в себе.Это неизбежно приведет к расставанию.

Карта 3 - что вызывает у вас опасения. Мир пер. То что в моей жизни творится полный хаос, я не могу разобраться в себе, нужны мне отношения или не нужны, я запуталась и не знаю что мне делать, куда двигаться.Есть опасения что я опять наступлю на одни и те же грабли и найду человека, который будет только чемоданом без ручки.

Карта 4 покажет ваши слабые стороны, над чем необходимо работать, что изменить в себе. 2 кубков прямо Научится слушать партнера, понимать, открыто выражать свои чувства, но одновременно снять розовые очки и перестать быть доверчивой и ранимой.

Карта 5 - жертва, на что вы готовы пойти, от чего отказаться ради обретения любви. Отшельник прямо Своим размеренным и спокойным образом жизни, устоявшимся за много лет, своим одиночеством и мировоззрением.

Карта 6 - что или кто будет оказывать вам помощь в ваших поисках любви. Справедливость прямо. Изменение мировозрения, наведение порядка в своей жизни, определение смысла своего существования в жизни, своего места, изменение отношения к окружающим людям.

Карта 7 - какие факторы или люди будут вам мешать. Дама кубков пер. Это мама. Сложные у нас с ней отношения с детства.Воспитывала она меня одна, с отцом разошлась, всю жизнь жила для меня и теперь считает что я ей обязана отдать свою жизнь.Не разрешает мне встречаться с парнями, общаться с подругами, ходить гулять.Несмотря на то что я уже взрослая. Любые попытки поговорить -это скандал, неделями не разговаривает со мной.( Ну это я так, отошла от темы, извините) :wub: Дама кубков перевернутая -эгоистичная, капризна, часто неадекватная особа, с психическими отклонениями( все это есть в ее поведении), а также алкоголизмом или наркоманией, развратным образом жизни( нет, это не присуще моей матери) :blink:

Карта 8 подведет итог, сложатся ли у вас отношения. 4 посохов прямо. Срок здесь загадала до конца лета 2015 года.(так можно?) Карта обещает прекрасную, яркую жизнь,занятие любимым делом, праздник, счастливый отпуск, где я познакомлюсь с хорошим достойным мужчиной, с которым в последствии завяжуться серьезные отношения.Также это карта брака и создания семьи, переезда в новый дом. Очевидно я все-таки перееду жить к будущему супругу.Отношения будут построены на общности интересов, сексуальной гармонии и родстве душ.Они принесут счастье. Главное я так поняла , это не сидеть сложа руки, общаться, знакомится с людьми, тогда многообещающая встреча состоится уже скоро!

Посмотрите , пожалуйста, мой расклад, поправьте меня. :wub: