Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Определение порчи на человеке"


Рекомендуемые сообщения

Конечно же для определения наличия на человеке (а иногда и на животных) различных видов порч, проклятий, сглазов, существует немало разных раскладов карт Таро. Хотела бы привести здесь в теме один из них, который на мой взгляд можно отнести к наиболее простым, но в то же время рабочим.
Данный расклад помогает понять, есть ли на вас сглаз, проклятие, порча, а также дает подсказку, как определить и найти человека, который ответственен за это, и за что он навел на вас порчу. Очень немаловажно заметить, что если
первая карта ответит на вопрос отрицательно, то да
лее расклад делать не нужно, то есть ни сглаза ни
порчи на вас нет.
Схема расклада "Определение порчи на человеке":
 
Расклад карт Таро опредение порчи на человеке, картинка.jpg
 
Значение карт в раскладе "Определение порчи на человеке":
Карта 1 показывает, есть ли на вас негативная
энергия, сглаз.
Карта 2 поможет увидеть, кто вам навредил.
Карта 3 укажет на причины, по которым на вас на
вели порчу.
Карта 4 расскажет, стала ли порча переходной из
предыдущей жизни или была сделана в этой.
Карта 5 - как на вас сказывается это проклятие.
Карта 6 ответит на вопрос о том, как избавится от
порчи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Афродита! Вполне рабочий расклад. Особенно для наших обучающихся и новичков тарологов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все! Теперь почти все будут этим раскладом проверять себя на наличие порч и сглазов. Осталось конечно еще только значение всех карт Таро выучить.:))) Шучу конечно! Афродиточка, спасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Не могла я все-таки успокоится и не проверить на деле данный расклад.Очень интересно узнать есть ли на мне магическое воздействие или все-таки причины неудач в личной жизни кроется во мне?

Карта 1 показывает, есть ли на вас негативная энергия, сглаз. Умеренность пер. Скорее всего нет, некоторые мои черты характера наносят мне вред в отношениях с окружающими, например излишняя навязчивость, опека, отпугивает от меня людей.Перепады настроения вносят дисбаланс в мою жизнь , получается что я своими негативными мыслями и настраиваю себя на негатив

Карта 2 поможет увидеть, кто вам навредил. 8 мечей прямо. Опять же, скорее всего я сама, загнала себя в тупик, не разобравшись со своими страхами и комплексами, вынуждаю себя жить так чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям, не прислушиваясь к себе.

Карта 3 укажет на причины, по которым на вас навели порчу 2 посохов пер.Заниженная самоооценка, неуверенность в себе и своей привлекательности, нежелание расти, самореализовываться, комплексы, неумение выстраивать отношения с окружающими и замкнутость, оторванность от мира.

Карта 4 расскажет, стала ли порча переходной из предыдущей жизни или была сделана в этой.

4 кубков пер.Скорее всего и в прошлой жизни продолжалась та же ситуация. Одиночество, замкнутый образ жизни были моим выбором, я была глубоко несчастна и погружена в себя.

Карта 5 - как на вас сказывается это проклятие. Король кубков. Кубки натуры мягкие и чувственные, поэтому я думаю что излишняя доброта. мягкость к окружающим, желанием всем помогать, неумение справляться со своими эмоциями и доверчивость , все это присутствует во мне.Также я думаю у меня были сложные отношения с отцом, либо неудачный брак,( мой муж сильно пил и мы расстались)

Карта 6 ответит на вопрос о том, как избавится от порчи. 7 посохов пер. Не сидеть сложа руки, бороться, отстаивать свою самостоятельность, даже путем конфликтов с мамой, сразится со своими страхами и комплексами, преодолеть их и поднять себе самооценку, стать более уверенной в себе и смелой...

:wub::)

Поправьте меня, пожалуйста, я только учусь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Помогите пожалуйста разобраться, если на мне порча?

1 карта- луна

2-солнце

3-смерть

4-пятерка жезлов

5-девятка жезлов

6-двойка кубков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Александраdevushka22 сказал:

Помогите пожалуйста разобраться, если на мне порча?

1 карта- луна

2-солнце

3-смерть

4-пятерка жезлов

5-девятка жезлов

6-двойка кубков

 

Вы замужем? И менялся ли ваш социальный статус ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Falkor сказал:

Вы замужем? И менялся ли ваш социальный статус ближайшее время?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Александраdevushka22 сказал:

Нет

Тогда там нет ни чего кроме собственных тараканов в голове, а решением является романтический союз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте, уважаемые мастера и ученики! Помогите пожалуйста разобраться в раскладе на определение наличия порчи.

1 - Королева кубков

2 - Маг

3 - Колесница

4 - Верховная жрица

5 - Мир

6 - 10 жезлов

Судя по первой позиции (Королева кубков) порчи нет, но вот меня смущает позиция № 2 (Маг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2017 в 03:27, Andrea сказал:

Здравствуйте, уважаемые мастера и ученики! Помогите пожалуйста разобраться в раскладе на определение наличия порчи.

1 - Королева кубков

2 - Маг

3 - Колесница

4 - Верховная жрица

5 - Мир

6 - 10 жезлов

Судя по первой позиции (Королева кубков) порчи нет, но вот меня смущает позиция № 2 (Маг)

Здравствуйте.Дайте пожалуйста свое описание расклада,на какой колоде был сделан расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2017 в 12:51, Andrea сказал:

Здравствуйте! Описание расклада в начале темы, колода Райдера Уэйта

Вашу трактовку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2017 в 20:27, Andrea сказал:

Здравствуйте, уважаемые мастера и ученики! Помогите пожалуйста разобраться в раскладе на определение наличия порчи.

1 - Королева кубков

2 - Маг

3 - Колесница

4 - Верховная жрица

5 - Мир

6 - 10 жезлов

Судя по первой позиции (Королева кубков) порчи нет, но вот меня смущает позиция № 2 (Маг)

Хорошо бы еще понимать, а порчу на что вы пытались продиагностировать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 19.09.2017 в 20:27, Andrea сказал:

Здравствуйте, уважаемые мастера и ученики! Помогите пожалуйста разобраться в раскладе на определение наличия порчи.

1 - Королева кубков

2 - Маг

3 - Колесница

4 - Верховная жрица

5 - Мир

6 - 10 жезлов

Судя по первой позиции (Королева кубков) порчи нет, но вот меня смущает позиция № 2 (Маг)

личную трактовку в студию плз :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Мастер, пожалуйста развейте мои сомнения. В данном раскладе выпали такие карты:

1. Смерть.

2. Справедливость.

3. Дьявол. 

4. 5 мечей.

5. 10 кубков.

6. 8 жезлов.

В раскладе все арканы выпали в прямом положении. Вопрос-могут ли Дьявол и 5 мечей в раскладе однозначно указывать на порчу? Вообще у меня сложилось ощущение, что человек сам виновен во всех своих проблемах (Справедливость), а теперь пришло время собирать камни. Просто человеку нужно осознать свои прошлые ошибки и злонамеренные действия (5 мечей) и изменить все в своей жизни. Прежде всего разобраться со своими зависимостями (Дьявол), сделать выводы и начать новый жизненный этап (8 жезлов). Поскольку у человека сейчас в семье не самые лучшие времена, то делаю вывод, что именно он сам источник всех проблем в семье и жизни в целом (10 кубков).

По простым картам четко прослеживаются семейные проблемы и охлаждения между супругами. Поэтому и был выбран данный расклад, чтобы понимать причины таких изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2018 в 10:17, Naomi сказал:

Мастер, пожалуйста развейте мои сомнения. В данном раскладе выпали такие карты:

1. Смерть.

2. Справедливость.

3. Дьявол. 

4. 5 мечей.

5. 10 кубков.

6. 8 жезлов.

В раскладе все арканы выпали в прямом положении. Вопрос-могут ли Дьявол и 5 мечей в раскладе однозначно указывать на порчу? Вообще у меня сложилось ощущение, что человек сам виновен во всех своих проблемах (Справедливость), а теперь пришло время собирать камни. Просто человеку нужно осознать свои прошлые ошибки и злонамеренные действия (5 мечей) и изменить все в своей жизни. Прежде всего разобраться со своими зависимостями (Дьявол), сделать выводы и начать новый жизненный этап (8 жезлов). Поскольку у человека сейчас в семье не самые лучшие времена, то делаю вывод, что именно он сам источник всех проблем в семье и жизни в целом (10 кубков).

По простым картам четко прослеживаются семейные проблемы и охлаждения между супругами. Поэтому и был выбран данный расклад, чтобы понимать причины таких изменений.

Мастерство велико! Респект!:P:D Исходя из написанного, полагаю, что порчи нет как таковой. Видение всех карт правильное, а аркан Смерть в позиции 1 вполне возможно означает неизбежное расставание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Мастерство велико! Респект!:P:D Исходя из написанного, полагаю, что порчи нет как таковой. Видение всех карт правильное, а аркан Смерть в позиции 1 вполне возможно означает неизбежное расставание.

:wub: Большое спасибо!:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 04.02.2018 в 15:06, Naomi сказал:

:wub: Большое спасибо!:rolleyes::D

Пожалуйста!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мастер, добрый день. Вопрос возник: при раскладе в первой позиции из колоды вылетили 2 карты сразу:

1. Солнце, Дьявол

2. Шут

3. Туз жезлов

4. Умеренность

5. Отшельник

6. Иерофант

В паре отношениям приходит конец, тоже хорошо видно по простым картам, но женщина убеждена, что на мужчину наведено что-то: то ли рассорка, то ли остуда. За мужчиной постоянно стоит 10 пик, при этом клиентка утверждает, что человек не подлый, скорее наоборот. Карты выпали в прямом положении. Не могу понять по первой позиции что с ней делать: с одной стороны вылетели 2 карты, нужно ли выбрать из них одну или оставлять обе? Если обе, то какая карта приоритетная, если таковую следует признать и трактовать в приоритете? С одной стороны Дьявол, вроде не является без Папессы признаком порчи, но с другой стороны говорит о зависимости. Солнце же должно смягчить ситуацию.

Мне кажется, что порчи никакой на человеке нет, просто он сам порой действует (Туз жезлов) не обдуманно (Шут) и импульсивно, надоело переливать из пустого в порожнее, стал излишне осторожным. Рискует остаться один  наедине со своими искушениями и зависимостями (Отшельник, Дьявол). Спасет только благочестие, благородство, душевная чистота под руководством  опытного наставника...

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и подружайке сделала расклад: Что-то страшновастенько стало...:wacko:

1. Смерть - возможно есть порча, сделана на смерть или кладбищенская магия с целью очищения и на разрыв отношений

2. Влюбленные - кем сделано: ревнивой соперницей или женой, в период когда мужчина находился в период выбора.

3. Луна - карта, которая говорит, что магическое воздействие есть, сделано женщиной, которая боялась остаться одна, возможно с ребенком, неуверенная в себе. 

4. Иерофант - порча из прошлой жизни не перешла, только как урок в этой жизни

5. Шут - как сказывается проклятие - не может сосредоточиться, много движений абсолютно бессмысленных, склонность к истерии, несдержанности.

6. Дьявол - как избавиться от порчи...- затрудняюсь ответить о каком методе речь может идти. Если бы это был другой расклад, я бы сказала, что подружайке надо научиться держать себя в руках и свои эмоции и свои материальные хотелки, любые искушения, в том числе кому-то напакостить или ответить тем же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Ну и подружайке сделала расклад: Что-то страшновастенько стало...:wacko:

1. Смерть - возможно есть порча, сделана на смерть или кладбищенская магия с целью очищения и на разрыв отношений

2. Влюбленные - кем сделано: ревнивой соперницей или женой, в период когда мужчина находился в период выбора.

3. Луна - карта, которая говорит, что магическое воздействие есть, сделано женщиной, которая боялась остаться одна, возможно с ребенком, неуверенная в себе. 

4. Иерофант - порча из прошлой жизни не перешла, только как урок в этой жизни

5. Шут - как сказывается проклятие - не может сосредоточиться, много движений абсолютно бессмысленных, склонность к истерии, несдержанности.

6. Дьявол - как избавиться от порчи...- затрудняюсь ответить о каком методе речь может идти. Если бы это был другой расклад, я бы сказала, что подружайке надо научиться держать себя в руках и свои эмоции и свои материальные хотелки, любые искушения, в том числе кому-то напакостить или ответить тем же.

 

Русалка, если ты не против, я выскажу свои ощущения от этого расклада. Причем только  ощущения. Лично мне не показалось, что есть магическое воздействие. Натолкнул меня на это Дьявол. Смерть и Влюбленные-возможно, отнощения прекращены. По Луне мне кажется была (есть 3 сторона-женщина, скорее всего жена, которая пыталась отстоять свой законный брак-Иерофант). Может, даже в ход шли глупые уловки (Шут), но Дьявол мне говорит, что клиентка и сама себя могла накрутить на ровном месте (Луна и Шут), но это не более, чем ее собственные страхи, которые под собой не имеют реальной основы, засевшие в ее голове и заставляющие ее вести себя неразумно, взбаломошно. И в любой момент она сама может легко избавиться от этой зависимости, возможно, прибегнув к совету более мудрого и авторитетного для нее человека-(Иерофант).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Русалка, если ты не против, я выскажу свои ощущения от этого расклада. Причем только  ощущения. Лично мне не показалось, что есть магическое воздействие. Натолкнул меня на это Дьявол. Смерть и Влюбленные-возможно, отнощения прекращены. По Луне мне кажется была (есть 3 сторона-женщина, скорее всего жена, которая пыталась отстоять свой законный брак-Иерофант). Может, даже в ход шли глупые уловки (Шут), но Дьявол мне говорит, что клиентка и сама себя могла накрутить на ровном месте (Луна и Шут), но это не более, чем ее собственные страхи, которые под собой не имеют реальной основы, засевшие в ее голове и заставляющие ее вести себя неразумно, взбаломошно. И в любой момент она сама может легко избавиться от этой зависимости, возможно, прибегнув к совету более мудрого и авторитетного для нее человека-(Иерофант).

Наоми, классная интерпретация. Если бы вопрос стоял что чувствует подружайка и почему они расстались, у меня б вопроса не было - часть из того, что ты написала - верно, но вопрос-то: есть магическое воздействие или нет. Тогда возникает вопрос: значит по этому раскладу можно смотреть что произошло в паре, почему и как в этой ситуации ведет себя Кверент? Очень все интересно получается...Клиентка, кстати, очень выдержанный человек, хоть и страдает от разрыва отношений, не может понять почему это произошло так внезапно, они за 10 лет общения ни разу даже не поссорились, полная идилия была, ее в отношениях все устраивало и даже то, что он женат...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RusAlka сказал:

Наоми, классная интерпретация. Если бы вопрос стоял что чувствует подружайка и почему они расстались, у меня б вопроса не было - часть из того, что ты написала - верно, но вопрос-то: есть магическое воздействие или нет. Тогда возникает вопрос: значит по этому раскладу можно смотреть что произошло в паре, почему и как в этой ситуации ведет себя Кверент? Очень все интересно получается...Клиентка, кстати, очень выдержанный человек, хоть и страдает от разрыва отношений, не может понять почему это произошло так внезапно, они за 10 лет общения ни разу даже не поссорились, полная идилия была, ее в отношениях все устраивало и даже то, что он женат...

Я за то, что магического воздействия не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 25.02.2018 в 20:44, RusAlka сказал:

Мастер, добрый день. Вопрос возник: при раскладе в первой позиции из колоды вылетили 2 карты сразу:

1. Солнце, Дьявол

2. Шут

3. Туз жезлов

4. Умеренность

5. Отшельник

6. Иерофант

В паре отношениям приходит конец, тоже хорошо видно по простым картам, но женщина убеждена, что на мужчину наведено что-то: то ли рассорка, то ли остуда. За мужчиной постоянно стоит 10 пик, при этом клиентка утверждает, что человек не подлый, скорее наоборот. Карты выпали в прямом положении. Не могу понять по первой позиции что с ней делать: с одной стороны вылетели 2 карты, нужно ли выбрать из них одну или оставлять обе? Если обе, то какая карта приоритетная, если таковую следует признать и трактовать в приоритете? С одной стороны Дьявол, вроде не является без Папессы признаком порчи, но с другой стороны говорит о зависимости. Солнце же должно смягчить ситуацию.

Мне кажется, что порчи никакой на человеке нет, просто он сам порой действует (Туз жезлов) не обдуманно (Шут) и импульсивно, надоело переливать из пустого в порожнее, стал излишне осторожным. Рискует остаться один  наедине со своими искушениями и зависимостями (Отшельник, Дьявол). Спасет только благочестие, благородство, душевная чистота под руководством  опытного наставника...

 

Пока у вас не станут карты как не попадя вылетать и в частности вместо положенной одной в первой позиции 2, то и говорить не о чем и время за зря терять на ерунду смысла нет никакого.:D

В 26.02.2018 в 08:02, RusAlka сказал:

Ну и подружайке сделала расклад: Что-то страшновастенько стало...:wacko:

1. Смерть - возможно есть порча, сделана на смерть или кладбищенская магия с целью очищения и на разрыв отношений

2. Влюбленные - кем сделано: ревнивой соперницей или женой, в период когда мужчина находился в период выбора.

3. Луна - карта, которая говорит, что магическое воздействие есть, сделано женщиной, которая боялась остаться одна, возможно с ребенком, неуверенная в себе. 

4. Иерофант - порча из прошлой жизни не перешла, только как урок в этой жизни

5. Шут - как сказывается проклятие - не может сосредоточиться, много движений абсолютно бессмысленных, склонность к истерии, несдержанности.

6. Дьявол - как избавиться от порчи...- затрудняюсь ответить о каком методе речь может идти. Если бы это был другой расклад, я бы сказала, что подружайке надо научиться держать себя в руках и свои эмоции и свои материальные хотелки, любые искушения, в том числе кому-то напакостить или ответить тем же.

А как отвечать на вопрос, если даже не указано в каких положениях выпали карты?:D:wub:

Мало того, что спрашивается мешало применить в данном случае расклад "Почему"? То есть спросить Таро почему случилось то-то и то-то?

Для кого спрашивается столько всего пишем на форуме, для кого стараемся?:D:wub: Иногда складывается впечатление по отдельным постам пользователей, что хоть в лоб, хоть по лбу, как говорится...:D

В 26.02.2018 в 12:05, RusAlka сказал:

Наоми, классная интерпретация. Если бы вопрос стоял что чувствует подружайка и почему они расстались, у меня б вопроса не было - часть из того, что ты написала - верно, но вопрос-то: есть магическое воздействие или нет. Тогда возникает вопрос: значит по этому раскладу можно смотреть что произошло в паре, почему и как в этой ситуации ведет себя Кверент? Очень все интересно получается...Клиентка, кстати, очень выдержанный человек, хоть и страдает от разрыва отношений, не может понять почему это произошло так внезапно, они за 10 лет общения ни разу даже не поссорились, полная идилия была, ее в отношениях все устраивало и даже то, что он женат...

К профи ваша подружайка пусть обратиться и тогда на все ее вопросы она и получит профессиональные развернутые ответы. А так, если подружайке хочется баловством позаниматься, то тут уж дело хозяйское.:D

В 26.02.2018 в 12:19, Naomi сказал:

Я за то, что магического воздействия не было.

Типа интуиция подсказывает?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2018 в 05:33, мастер сказал:

Пока у вас не станут карты как не попадя вылетать и в частности вместо положенной одной в первой позиции 2, то и говорить не о чем и время за зря терять на ерунду смысла нет никакого.:D

Мастер, я почему вторую карту в первом положении оставила: на форуме по простым картам где-то прозвучало, что если карты вылетают, значит карте место, вот и спрашиваю, если карта вылетела карте место или положить её в колоду? Что делать то в этом случае??? Какой карте предпочтение отдать?

 

В 28.03.2018 в 05:33, мастер сказал:

А как отвечать на вопрос, если даже не указано в каких положениях выпали карты?:D:wub:

Так в схеме же указано положение карт, вот по схеме и указаны карты... Видимо надо было дополнительно писать название положения, чтобы не искать начало... Понятно.

 

В 28.03.2018 в 05:33, мастер сказал:

Мало того, что спрашивается мешало применить в данном случае расклад "Почему"? То есть спросить Таро почему случилось то-то и то-то?

Нет, Мастер, вы не поняли: расклад то про вопрос есть порча или нет, а не вопрос почему они расстались, это ж другой расклад! Просто мы с Наоми рассуждали можно увидеть по этому расклад ответ на почему или нет. 

В 28.03.2018 в 05:33, мастер сказал:

К профи ваша подружайка пусть обратиться и тогда на все ее вопросы она и получит профессиональные развернутые ответы. А так, если подружайке хочется баловством позаниматься, то тут уж дело хозяйское.:D

Спасибо, мастер, но вместе с ней штудировать стали Таро.:wub::P, нравится ей на нашем форуме, но боится, что её шапками закидают:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...