Перейти к содержанию

Как определить биологического отца ребенка с помощью гадания на игральных картах


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация у мужа от первого брака есть ребенок у него есть сомнения что она его, но решится поговорить об этом с бывшей не решается. Ребенок на отца не похож она похожа на другого мужчину, которого мне сам муж показал на фото. Как по картам узнать кто из них отец? Муж каркглазый брюнет, предпологаемый отец голубоглазый светлый, бывшая сероглазая темная, дочь голубоглазая светлая. Вот как мне погодать что за расклад нужно сделать или погодайте мне пожалуйста я так уже хочу разобраться в этой каше. Очень жду вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути вашего вопроса в этом же разделе форума уже существует отдельная созданная тема. Смотрите и читайте по этой внутренней ссылке: https://magic-school.net/index.php?/topic/3367-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BE/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее всю прочла, но там не описывается сам расклад по какому методу нужно карты раскладывать вы ткните меня пожалуйста где можно почитать какие расклады можно делаиь что бы узнать ответ на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее всю прочла, но там не описывается сам расклад по какому методу нужно карты раскладывать вы ткните меня пожалуйста где можно почитать какие расклады можно делаиь что бы узнать ответ на мой вопрос.

Универсальных раскладов для таких случаев нет. Можете почитать методику расклада Радуги "Как с помощью гадания на обычных картах определить вора и раскрыть кражу" http://magic-school....ить-вора-и-рас/

И через этот расклад попробовать ответить на вопрос о биологическом отце ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую а где потом расшифровку смотреть?

Все значения карт и их комбинаций даны в данном разделе форума отдельными темами. В них и смотрите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...