Перейти к содержанию

Сайт pravda-magia.net (они же самозванный "Союз магов России") - гнусная шайка украинских мошенников и шарлатанов


Рекомендуемые сообщения

До чего же предсказуем этот Пахомов сраный. Не прошло и недели как я и ожидала, что создаст на своем сайтике обзор. Так он там написал, что я якобы пишу клевету на него пишу. Какая клевета? Корона еще в потолок не упирается ему там? Ну пару раз в этой теме оскорбила его старым пердуном и выродком, но не более. Да и скрины здесь предотсавила, в которых отчетливо видно кто кого материт и оскорбляет. Ну посмотритм Пахомов чья возьмет. Комментарии твоих троллей меня ни капли не волнуют, их нападки делают меня только сильнее.

Среди троллей у этого Пахомова может быть только одна психбольная тетка по кличке Аниксун с Калиниграда. Да и то они эту умалишенную с партнеров своих выгнали.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Специально не поленилась и провела краткий анализ сайта pravda-magia.net (они же самозванный "Союз магов России") через абсолютно открытые и официальные источники в интернете, сделав необходимые скрин

https://www.youtube.com/watch?v=Xd2DPHrnRAE&list=UUr9SNhJbndKKdIOeZw0nswA Шарлатанка Юлианна Колдовко уже сняла оправдательный ролик. Людям слабонервным смотреть не рекомендуется. Только для люб

Ну тогда тебя, как европейку, тоже обвинят в национализме. Не шути с хохляцкими мошенниками!))

Posted Images

Нашла в истории сообщений из переписки с этим Пахомовым, полсушайте какую песню он мне скидывал, ну ниче се , матерящийся админ союза магов России :) http://www.icq.com/f...hDudoUVV96KGpAD

Я спросила кто эту песню поет, а Пахомов сказал, что конечно он. Он сам и голос его. Какой алкаш этот старый пердун Пахомов. Ниче се. Да как он смеет меня в клевете обвинять, если вот скрины, в которых часть переписки, где я поймала его на лжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в истории сообщений из переписки с этим Пахомовым, полсушайте какую песню он мне скидывал, ну ниче се , матерящийся админ союза магов России :)http://www.icq.com/f...hDudoUVV96KGpAD

Да как он смеет меня в клевете обвинять, если вот скрины, в которых часть переписки, где я поймала его на лжи.

Да уж! Просто фантастика :wacko:

Замечательный админ у Союза магов!!!! :o

Не мудрено, что он себе в партнеры эту полоумную пьянчужку Аниксун (Драчеву) выбрал.

"Рыбак рыбака...."

Это же сколько надо было выжрать, чтобы так мозги снесло, или бедному хохлу Пахомову деньжат на нормальное бухалово не хватает и приходится самопальную горилку жрать?

Теперь понятно почему на Союзе магов незалежной хохломы такие "шикарные" комментарии у админа - сначала нажрется, потом песенки попоет, ну а потом можно и фигню всякую написать.

У этого чудика Пахомова явно его мозги как у малолетки и те пропитые и дурные, хотя не удивлюсь, что ему даже и не 35, а от силы лет 20.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что союзе магов одна комментаторша дала понять , что не верит, что их Администатор Пахомов признавался мне в любви, что ж я готова предоставить очередные скрины с пруфами , где не только признавался, а предлагал себя, как потом выяснилось при живой-то жене. Да еще в последних скринах он на Семшову валит, якобы это она отвечала на его сайте людям, а он якобы бухал, из-за того, что я его отвергла. Ну вообще дядька дает... читайте снизу вверх скрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что союзе магов одна комментаторша дала понять , что не верит, что их Администатор Пахомов признавался мне в любви, что ж я готова предоставить очередные скрины с пруфами , где не только признавался, а предлагал себя, как потом выяснилось при живой-то жене. Да еще в последних скринах он на Семшову валит, якобы это она отвечала на его сайте людям, а он якобы бухал, из-за того, что я его отвергла. Ну вообще дядька дает... читайте снизу вверх скрины.

Ух ты, вот это очень интересно! Оказывается у этого чуда-юда, "питерского" хохла Пахомова еще и жена имеется?

Не приведи Господи еще и детки в наличии.... такие особи точно не должны размножаться. Хотя как посмотришь на эти дебилоидные рожи, что скачут по Майдану - становиться ясно и понятно - народ вырождается, причем очень ускоренными темпами.

А этот чудак на букву "М", хохол Пахомов, просто классический пример безграмотного и необразованного быдла.

Бедная его жена - терпеть такое убожество в качестве мужа, это надо сильно постараться.

А то, что он на Семшову шишки валит, так это не удивительно - нажрался, накосячил, так надо же на кого-то все свалить, чтобы самому быть "хорошим". Типичное поведение хитросделанных и наглых индивидов, которые по недоразумению называются мужчинами. Именно таким "мужичонкой" и является дурачок хохол Пахомов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голосу понятно, что не 20.

Ну если ему больше 20-ти, то это уже просто мрак..... тогда это точно не лечится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Просто фантастика :wacko:

Замечательный админ у Союза магов!!!! :o

Не мудрено, что он себе в партнеры эту полоумную пьянчужку Аниксун (Драчеву) выбрал.

"Рыбак рыбака...."

Это же сколько надо было выжрать, чтобы так мозги снесло, или бедному хохлу Пахомову деньжат на нормальное бухалово не хватает и приходится самопальную горилку жрать?

Теперь понятно почему на Союзе магов незалежной хохломы такие "шикарные" комментарии у админа - сначала нажрется, потом песенки попоет, ну а потом можно и фигню всякую написать.

У этого чудика Пахомова явно его мозги как у малолетки и те пропитые и дурные, хотя не удивлюсь, что ему даже и не 35, а от силы лет 20.... :P

Мне очень смешно, что такие вот алкоголики и быдляки украинские, как этот Пахомов пишут на главной странице Союза магов России, а правильнее Союза кретинов всия Хохляндии, что они проверяли и аттестовывали каких-то магов на способности. Спрашивается как? :D Такое вот чучело Пахомов видимо великий специалист в магии после литра паленой водки. Это конечно очень мило орать песню про то, как он нажрался как скотина и как у него с утра опухла морда и бьет сушняк. Теперь понятно почему известная всем алкоголичка Аниксун (Драчева Алеся Владимировна) оказалась в партнерах Союза магов России. :D У Семшовой то хватило ума давным-давно сбежать от этих холов идиотов с их Союза алкашей и быдляков. Вот и видно было сразу, что админ у них давно сменился и пишет как быдло с ошибками. Это этот недоумок Пахомов так админил. И это то почти в 55 лет??? :D Это клиника полная. Это 100% последствия попрыгушек на майданах, товарищи.

Надо срочно рекомендовать товарищу Пахомову разводиться с его бедолагой женой и жениться на Аниксун (Драчевой Алесе Владимировне). А что? Этой алкоголичке 42 года. Уровень ментальности одинаковый. Красавица неописуемая. Можно считать, что нашли друг друга. :o И конечно же эту алкоголичку Аниксун сделать админом Союза шарлатанов всия Хохляндии. Вот это будет дело! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голосу понятно, что не 20.

Справедливая! Вы хоть раз общались как-то с этим дегенератом хохлом Пахомовым с Союза магов Хохляндии, имея ввиду, слышали его голос по телефону или скайпу, или еще как-то? Женщина с одного сайта рассказала мне, что Пахомов этот старый и дряхлый алкоголик и у него очень хриплый голос. Двух слов этот алкаш связать не может. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Только в песне

Понятно.:) Этот алкоголик Пахомов действительно женат. Есть на него все данные достаточно давно уже. Не могу просто здесь их выкладывать. Зачем? Личные и персональные данные все-таки. Пусть этим мошенником, аферистом и алкоголиком Пахомовым занимаются те, кому положено. Думаю развязки ждать осталось не так уж и долго. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто им займется?

Займутся товарищем достаточно компетентные российские органы, которые призваны заниматься именно такими мошенниками и аферистами. :ph34r:

И даже не сомневайтесь, что займутся и очень не долго ждать осталось..... ;) слишком много хвостов за этим Пахомовым....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация Форума вынуждена особо отметить, что после последнего сообщения пользователя Marusia, пользователь Отчаявшаяся в нарушение Правил Форума удалила свои сообщения. В связи с чем Администрация Форума попросила соответствующих разъяснений. Вот как это выглядело и какой ответ был получен от пользователя Отчаявшаяся.

Администратор


Отправлено Вчера, 04:32

Уважаемый пользователь!

Просим вас пояснить причину удаления вами ваших сообщений и постоянного изменения вами вашего ника.

При отсутствии с вашей стороны внятного и аргументированного ответа в течение 24 часов, ваш ник и айпиадрес будут заблокированы, а все ваши сообщения восстановлены из резервной копии в соответствии с Правилами Форума, с которыми вы лично согласились и добровольно принимали их при регистрации на нашем ресурсе.

Отчаявшаяся

Пользователь

Отправлено Вчера, 05:10

Потому что мне начали угрожать

Администратор

Отправлено Вчера, 07:21

Уважающий пользователь!

Мы все действуем исключительно в рамках законодательства РФ и в случае угроз вам, вы вправе обратиться в правоохранительные органы.

Все ваши сообщения будут восстановлены из резервной копии. Доступ к написанию и удалению вами сообщений на форуме будет закрыт согласно Правилам Форума, с которыми вы ознакамливались и соглашались при регистрации.

Со своей стороны настоятельно советуем при наличии угроз в ваш адрес обратиться в правоохранительные органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕЙЧАС Я РАССКАЖУ ВСЁ И ЭТО БУДЕТ МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО. Я ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ. РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ СО СВОИМИ СОЮЗАМИ МАГОВ РОССИИ, МНЕ ВАША ВОЙНА ПОПЕРЕК ГОРЛА. Я ЗДЕСЬ ПИСАЛА ЧИСТУЮ ПРАВДУ, НИЧЕГО ПОДДЕЛЬНОГО НЕ БЫЛО,Я НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ ПОДДЕЛКИ, КЛЯНУСЬ!СЕРГЕЙ ПАХОМОВ ПРОСТО ПОПРОСИЛ МЕНЯ СДЕЛАТЬ ВИДЕО, ГДЕ ЯКОБЫ ВЫ МНЕ ИГОРЬ ГРОСС ПЛАТИЛИ 100 РУБ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА НЕГО КЛЕВЕТЫ. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЭТОГО НЕ БЫЛО. МЫ С ВАМИ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ, КРОМЕ КАК ТУТ. У НАС С НИМ ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ.МНЕ ПРОСТО ПРИШЛОСЬ СПАСАТЬ ЕГО ЗАДНИЦУ, НО ТЕПЕРЬ БУДЬ ЧТО БУДЕТ. ПУСТЬ ОНИ ЧТО ХОТЯТ , ТО И ДУМАЮТ, Я ГОТОВА К ТОМУ, ЧТО МНЕ СНОВА НЕ ПОВЕРЯТ, ПОЭТОМУ ДАЖЕ ТУДА НЕ ЗАЙДУ И ЧИТАТЬ НЕ БУДУ, МНЕ НАДОЕЛО ПОСТОЯННО РАССТРАИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ ПРОТИВ МЕНЯ И МНЕ НЕ ВЕРЯТ.ВОТ СКРИНЫ, ПОД КОТОРЫМИ ПАХОМОВ ОТ ИМЕНИ ЕЛЕНА ПИШЕТ МНЕ ГАДОСТИ И ДУМАЛ, ЧТО Я НЕ ПОЙМУ,ПРИНИМАЕТ МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ. ЛИЦЕМЕР. ВСЯКО МЕНЯ ОБОЗВАЛ ОТ ИМЕНИ ЕЛЕНА. ПОКАЗАЛ ОТ ИМЕНИ ЕЛЕНА СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО И ВСЕ ЧТО ДУМАЕТ ОБО МНЕ. ДОВЕЛ ДО СЛЕЗ.ВСЕ! ДАЛЬШЕ ХОТЬ ПОУБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, А Я НИ СЮДА, НИ ТУДА НИ НОГОЙ. ПРОЩАЙТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕЙЧАС Я РАССКАЖУ ВСЁ И ЭТО БУДЕТ МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО. Я ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ. РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ СО СВОИМИ СОЮЗАМИ МАГОВ РОССИИ, МНЕ ВАША ВОЙНА ПОПЕРЕК ГОРЛА. Я ЗДЕСЬ ПИСАЛА ЧИСТУЮ ПРАВДУ, НИЧЕГО ПОДДЕЛЬНОГО НЕ БЫЛО,Я НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ ПОДДЕЛКИ, КЛЯНУСЬ!СЕРГЕЙ ПАХОМОВ ПРОСТО ПОПРОСИЛ МЕНЯ СДЕЛАТЬ ВИДЕО, ГДЕ ЯКОБЫ ВЫ МНЕ ИГОРЬ ГРОСС ПЛАТИЛИ 100 РУБ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА НЕГО КЛЕВЕТЫ. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЭТОГО НЕ БЫЛО. МЫ С ВАМИ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ, КРОМЕ КАК ТУТ. У НАС С НИМ ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ.МНЕ ПРОСТО ПРИШЛОСЬ СПАСАТЬ ЕГО ЗАДНИЦУ, НО ТЕПЕРЬ БУДЬ ЧТО БУДЕТ. ПУСТЬ ОНИ ЧТО ХОТЯТ , ТО И ДУМАЮТ, Я ГОТОВА К ТОМУ, ЧТО МНЕ СНОВА НЕ ПОВЕРЯТ, ПОЭТОМУ ДАЖЕ ТУДА НЕ ЗАЙДУ И ЧИТАТЬ НЕ БУДУ, МНЕ НАДОЕЛО ПОСТОЯННО РАССТРАИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ ПРОТИВ МЕНЯ И МНЕ НЕ ВЕРЯТ.ВОТ СКРИНЫ, ПОД КОТОРЫМИ ПАХОМОВ ОТ ИМЕНИ ЕЛЕНА ПИШЕТ МНЕ ГАДОСТИ И ДУМАЛ, ЧТО Я НЕ ПОЙМУ,ПРИНИМАЕТ МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ. ЛИЦЕМЕР. ВСЯКО МЕНЯ ОБОЗВАЛ ОТ ИМЕНИ ЕЛЕНА. ПОКАЗАЛ ОТ ИМЕНИ ЕЛЕНА СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО И ВСЕ ЧТО ДУМАЕТ ОБО МНЕ. ДОВЕЛ ДО СЛЕЗ.ВСЕ! ДАЛЬШЕ ХОТЬ ПОУБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, А Я НИ СЮДА, НИ ТУДА НИ НОГОЙ. ПРОЩАЙТЕ.

Читаю все это и диву даюсь. :o То, что Этот Сергей Пахомов с Союза этих украинских недоделков, полный кретин и алкоголик, это и так ясно. Но что могло заставить вас лично, Отчаявшаяся, сниматься в видеороликах для этих идиотов хохлов, умом не понять. :D Союз магов России - это хохляцкое быдло и это все давно понимают. Вам то зачем все это надо было? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Читаю все это и диву даюсь. :o То, что Этот Сергей Пахомов с Союза этих украинских недоделков, полный кретин и алкоголик, это и так ясно. Но что могло заставить вас лично, Отчаявшаяся, сниматься в видеороликах для этих идиотов хохлов, умом не понять. :D Союз магов России - это хохляцкое быдло и это все давно понимают. Вам то зачем все это надо было? :o

На днях эти полоумные идиотики хохлы с их Союза магов России заявили на своем сайте, что у них якобы новый обозреватель-разоблачитель под ником LipStick, имея ввиду пользователя Отчаявшаяся.

Если найду время то сделаю скриншоты этих полоумных майданщиков с Союза магов России. Пусть люди посмеются над маразмами детей майдана.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока очень яркий скриншот про маразмы хохлов в целом. Оно и не удивительно, что вот от таких маразмов хохлов и весь их Союз магов такие же мразматики. :)

post-61-0-71064500-1441017164_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Маразм хохлуев крепчает еще больше! Помнится совершенное паскудное хохлятское творение хохлятский бандеровский Союз магуев России в начале этого года устами засранки Натальи Семшовой по-свинячьи визжал, что хохлуи скоро будут в Европах жить, а хохлятская свинья шарлатанка Юлианна Колдовко о какой то межнациональной розни вякала со стороны нашего форума.

Читайте, холуи хохлуи, и лижите дальше задницы вашим правителям бандеровским, которых вы сами себе заслужили. Скачите продажные твари дальше на ваших майданах. Может напрыгаете себе Союз магов бандеровцев.

post-19-0-64940000-1442428945_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что у хохлов самые последние остатки мозгов отказывают. Будем ждать наиполнейшего отказа мозгов и у хохляцкого Союза магов России. Привет хохлуге шарлатанке Юльке Колдовке и главному махую всия Хохлы Андрею Балабану. Не видать вам засранцам Европ. Только Лысая гора в нищем Киеве... :D

post-2204-0-36676500-1442502498_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Союз махуев России и все хохлы в принципе очень тупы и наивны. Для этих хохляцких болванчиков нашла очень в тему картинку. :D

post-61-0-38303900-1443477090_thumb.png post-61-0-01343900-1443477135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Тоже добавлю в тему уродцев хохлов с Союза махуев России несколько прикольных картиночек с интернета. Пусть повизжат и повоняют бездарные и глупые существа. В таких вот картинках - вся суть всех хохлов и особенно уродцев шарлатанов с их дерьмового и гнилого хохляцкого сайтишка.

post-2204-0-72727900-1444168805.jpg post-2204-0-15069200-1444168817.jpeg post-2204-0-95001500-1444168826_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевета подонков шарлатанов Союза магов России на Алену Полынь

Мерзкие ублюдочные хохляцкие существа шарлатаны под до боли смешным названием Союз магов России, решили вновь отличиться и оклеветать партнера нашего форума Алену Полынь.

Дешевые ублюдки малолетки хохлы с шарлатанского сайта pravda-magia.net решили поставить условия взрослым и уважаемым россиянам, шантажировать их и угрожать им. В частности, эти хохлы-малолетки посчитали, что из-за их очередной бредовой, сфальсифицированной и насквозь лживой статьи уважаемый человек и мастер магии Алена Полынь откажется от партнерства с нашим ресурсом, на котором есть такие же уважаемые люди и мастера.

Что на все это можно сказать? Только лишь то, дешевые и продажные подонки хохлы, что не все люди и россияне в частности, такие беспринципные, трусливые и продажные твари, как вся ваша Хохляндия, которую вы просрали со своими майданами, мечтая жить в европах. Не все такие подонки, мерзотные хохляцкие существа с союза ваших хохляцких махуев, которые за шматок сала готовы мать родную продать. Ни один россиянин и уважающий себя человек никогда не пойдет ни на какие сделки с совестью с хохляцкой продажной сволочью и сотрудничать, а тем более идти на какие-то указания и запугивания всякой хохляцкой мерзости.

От себя лично, да уверена и от всей аудитории нашего форума magic-school.net, с уверенностью говорю, что вам подонкам шарлатанам с вашего ублюдочного хохляцкого союза махуев очень скоро придет конец и весь ваш шарлатанский хохляцкий сброд вместе с вашей умалишенной подстилкой Аниксун (Драчевой А. В.) получит за все сполна. Ждать осталось не так долго, трусливые хохляцкие уродцы шарлатаны. Будете визжать и стонать, как вся ваша нынешняя пробандеровская Хохляндия, от которой то и остались жалкие осколки.

Всю суть хохляцких подонков шарлатанов с союза их махуев читатели увидят со скриншотов с сайта уважаемой Алены Полынь. И знайте, хохляцкие мрази, за Алену Полынь, наш форум всегда постоит и вам выродкам хохлам даст просраться как подобает. Мы своих в отличие от вас соплежуев и холуев хохляцких своих партнеров никогда не сдаем и в обиду не дадим. Мы россияне и этим все сказано!

post-36-0-02435100-1444342753_thumb.png

post-36-0-85549700-1444342784_thumb.png

post-36-0-27687900-1444342813_thumb.png

post-36-0-02730700-1444342841_thumb.png

post-36-0-06910400-1444342896_thumb.png

post-36-0-36578000-1444342926_thumb.png

post-36-0-66255200-1444342993_thumb.png

post-36-0-25437800-1444343021_thumb.png

post-36-0-87698200-1444343046_thumb.png

post-36-0-75328400-1444343077_thumb.png

post-36-0-70977400-1444343101_thumb.png

post-36-0-71164200-1444343124_thumb.jpg

post-36-0-62426100-1444343138_thumb.jpg

post-36-0-64734300-1444343148_thumb.jpg

post-36-0-70843300-1444343164_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, хохлы с союза их шарлатанья то вместе с Аниксуном алкашкой, дешевки то какие, мама родная! :D Условия ставят наивные уважаемому человеку Алене Полынь. Ха-ха-ха!!! :D Вот это верх кретинизма, хохлы! С вами, хохлы продажные, никто какать на одной поляне с россиян не станет и так вы в очередной раз обделались, хохлы! :D

Теперь все это очень быстро по всему интернету разнесется и всем вам хохлуям шарлатанам будет очень "весело"!

А продажной хохлам сволочи Аниксун из Калиниграда, все это яркий и очень показательный пример человеческой порядочности, чести, совести и патриотизма.

Мое искренне человеческое уважение Алене Полынь за принципиальность, стойкость и порядочность. Вот, хохлы и хохляцкая подстилка Аниксун, какие люди по достоинству имеют право носить имя ведьмы и знахарки, а не ваша шарлатанская хохляцкая сволота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один очень наглядный скриншот с сайта Алены Полынь об отзывах пользователей ее сайта в отношении жалких мошеников и шарлатанов Хохляндии и их Союза магов России.

Еще один хороший наглядный пример хохлам шарлатанам с их шарлатанского и мерзкого Союза магов России, что не только аудитория нашего форума клеймит позором хохлов шарлатанов, но и пользователи других российских сайтов.

Читайте хохлы шарлатаны, что о вас пишут люди.

post-2204-0-49109500-1444392736_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...