Перейти к содержанию

Сайт pravda-magia.net (они же самозванный "Союз магов России") - гнусная шайка украинских мошенников и шарлатанов


Рекомендуемые сообщения

Анджела вы новостью этой брадовали сейчас поганых саломордых мошениц, Юлька Колдовко первая будет на панели работать и свои сиськи будет по 3 гривны за штуку продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Специально не поленилась и провела краткий анализ сайта pravda-magia.net (они же самозванный "Союз магов России") через абсолютно открытые и официальные источники в интернете, сделав необходимые скрин

https://www.youtube.com/watch?v=Xd2DPHrnRAE&list=UUr9SNhJbndKKdIOeZw0nswA Шарлатанка Юлианна Колдовко уже сняла оправдательный ролик. Людям слабонервным смотреть не рекомендуется. Только для люб

Ну тогда тебя, как европейку, тоже обвинят в национализме. Не шути с хохляцкими мошенниками!))

Posted Images

.Привет всем! Как же задрал меня этот "союз магов России" своими выходками и неприязнью ко мне. Особенно старый пердун Сергей Пахомов. Вижу, тут еще вы скрин с моим сообщением выложили, а на самом деле в этом скрине клевета. сейчас покажу. Пахомов мнит себя пупом земли, думает, если он админ своего союза, то ему все позволено , он меня оклеветал, подставил, а когда я просила сто раз и на почте, и на сайте удалить обо мне, то, чего я не делала, в ответ игнор. Ну не хочет человек по хорошему и не умеет мирно решать проблемы, что ж его вина, совсем уже власть почувствовал.помимо всего прочего ни извинений , ничего не дождешься, считает видимо извиниться передо мной- это ниже собственного достоинтсва.

В этом скрине с их сайта, то что обведено черным, это неправда,написанная Сергеем Пахомовым, я не писала на главной странице такие ужасные вещи якобы что я кошку убила и что у меня есть бомба, это он выставил кошкоубийцей и когда я и его и Семшову Наташку просила удалить, естессно она мне не верила, игнорила, мне с трудом пришлось добиться , чтобы обо мне клевету удалили. На самом деле они не такие ангелы какими пытаются казаться. Сейчас еще скрины с почты С пахомовоым предоставлю. А в свое время он на своем союзе создавал обо мне не совсем правдивый обзор, половину ложь была и опубликовывал сообщения троллей, которые ржали надо мной, внешностью и он все это поощрял, а наша Наташка молча наблюдала. ах, да еще в этом скрине он стер в моем сообщении то, что ему невыгодно, он всегда так делает, стирает, то что может испортить его репутацию, а мою портит направо и налево, еще и создает унизительные обзоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Как же задрал меня этот "союз магов России" своими выходками и неприязнью ко мне. Особенно старый пердун Сергей Пахомов. Вижу, тут еще вы скрин с моим сообщением выложили, а на самом деле в этом скрине клевета. сейчас покажу. Пахомов мнит себя пупом земли, думает, если он админ своего союза, то ему все позволено , он меня оклеветал, подставил, а когда я просила сто раз и на почте, и на сайте удалить обо мне, то, чего я не делала, в ответ игнор. Ну не хочет человек по хорошему и не умеет мирно решать проблемы, что ж его вина, совсем уже власть почувствовал.помимо всего прочего ни извинений , ничего не дождешься, считает видимо извиниться передо мной- это ниже собственного достоинтсва.

В этом скрине с их сайта, то что обведено черным, это неправда,написанная Сергеем Пахомовым, я не писала на главной странице такие ужасные вещи якобы что я кошку убила и что у меня есть бомба, это он выставил кошкоубийцей и когда я и его и Семшову Наташку просила удалить, естессно она мне не верила, игнорила, мне с трудом пришлось добиться , чтобы обо мне клевету удалили. На самом деле они не такие ангелы какими пытаются казаться. Сейчас еще скрины с почты С пахомовоым предоставлю. А в свое время он на своем союзе создавал обо мне не совсем правдивый обзор, половину ложь была и опубликовывал сообщения троллей, которые ржали надо мной, внешностью и он все это поощрял, а наша Наташка молча наблюдала. ах, да еще в этом скрине он стер в моем сообщении то, что ему невыгодно, он всегда так делает, стирает, то что может испортить его репутацию, а мою портит направо и налево, еще и создает унизительные обзоры.

Как вы вообще умудрились попасть на сайт этих хохлов извращенцев, который Союз магов России? Над ними весь интернет закатывается со смеху с самого начала. Сборище ненормальных и безграмотных хохлов.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Ну вот как-то умудрилась. -_- на свою беду -_- Этот Пахомов на почте обвинил меня в том, что я якобы гадости на Яврэ писала, я к Яврэ вообще никакого отношения не имею и никогда не связывалась, писала только то, что его клиенты писали о яврэ, а пахомов разорался именно на меня на почте и по скринам видно, что пишет мне, что скажет ему свести меня в могилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то умудрилась. -_- на свою беду -_- Этот Пахомов на почте обвинил меня в том, что я якобы гадости на Яврэ писала, я к Яврэ вообще никакого отношения не имею и никогда не связывалась, писала только то, что его клиенты писали о яврэ, а пахомов разорался именно на меня на почте и по скринам видно, что пишет мне, что скажет ему свести меня в могилу.

Да успокойтесь вы!:) Никто вас в могилу не сведет. Этот мошенник Сергей Пахомов - вымышленное имя. Как и Наталья Семшова. Шаман Дмитрий Яврэ - тоже обычный киевский мошенник и шарлатан. Все без исключения киевские хохлы, как и весь поголовно Союз магов России. Вы так боитесь этих паршивых хохлов-шарлатанов?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Нет и я спокойна. :) Мне кстати Пахомов писал, что у него другая фамилия на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет и я спокойна. :) Мне кстати Пахомов писал, что у него другая фамилия на самом деле.

Понятно, что другая фамилия у Пахомова. Спросите у него его реальное имя смеха ради. Хохлы - они же очень трусливые все. Только всякими порчами и могут грозиться.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Как же задрал меня этот "союз магов России" своими выходками и неприязнью ко мне. Особенно старый пердун Сергей Пахомов. Вижу, тут еще вы скрин с моим сообщением выложили, а на самом деле в этом скрине клевета. сейчас покажу. Пахомов мнит себя пупом земли, думает, если он админ своего союза, то ему все позволено , он меня оклеветал, подставил, а когда я просила сто раз и на почте, и на сайте удалить обо мне, то, чего я не делала, в ответ игнор. Ну не хочет человек по хорошему и не умеет мирно решать проблемы, что ж его вина, совсем уже власть почувствовал.помимо всего прочего ни извинений , ничего не дождешься, считает видимо извиниться передо мной- это ниже собственного достоинтсва.

В этом скрине с их сайта, то что обведено черным, это неправда,написанная Сергеем Пахомовым, я не писала на главной странице такие ужасные вещи якобы что я кошку убила и что у меня есть бомба, это он выставил кошкоубийцей и когда я и его и Семшову Наташку просила удалить, естессно она мне не верила, игнорила, мне с трудом пришлось добиться , чтобы обо мне клевету удалили. На самом деле они не такие ангелы какими пытаются казаться. Сейчас еще скрины с почты С пахомовоым предоставлю. А в свое время он на своем союзе создавал обо мне не совсем правдивый обзор, половину ложь была и опубликовывал сообщения троллей, которые ржали надо мной, внешностью и он все это поощрял, а наша Наташка молча наблюдала. ах, да еще в этом скрине он стер в моем сообщении то, что ему невыгодно, он всегда так делает, стирает, то что может испортить его репутацию, а мою портит направо и налево, еще и создает унизительные обзоры.

Спасибо за скриншоты особое. С каждым днем все лучше понимаешь, что такое украинский Союз магов России...:) Такого идиотизма и кретинизма, я давно не видела.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не только скриншоты переписки с оскорблениями его со мной есть,но и фотки этого выродка Пахомова есть. Может выложить? Пусть все знают что из себя представляет админ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не только скриншоты переписки с оскорблениями его со мной есть,но и фотки этого выродка Пахомова есть. Может выложить? Пусть все знают что из себя представляет админ.

Конечно выкладывайте и фото этого Пахомова. У нас абсолютно открытый форум. Каждый человек здесь может написать и высказать свое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семшова в отличие от него свой фейс не прячет, а этот прячет, но однажды мне удалось раздобыть его фотки. Вот так выглядит старый пердун союза магов, да еще и с девушками не умеет общаться, судя по скринам матерным с оскорбленями, которые я тут выложила. Давно пора надо было это сделать.

post-1-0-82314200-1438888253_thumb.jpg

post-1-0-98639100-1438888263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семшова в отличие от него свой фейс не прячет, а этот прячет, но однажды мне удалось раздобыть его фотки. Вот так выглядит старый пердун союза магов, да еще и с девушками не умеет общаться, судя по скринам матерным с оскорбленями, которые я тут выложила. Давно пора надо было это сделать.

Вы уверены, что это фото именно Пахомова, который админ Союза магов России? Если не секрет, то как вам удалось раздобыть эти фото и знаете ли вы настоящие имя и фамилию этого персонажа? Интересно также какие фото Семшовой вы имеете ввиду? Уверены ли вы, что они также настоящие, а не какие-то взятые непонятно откуда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше сомневалась, но теперь нет. Как удалось раздобыть? общались дня 2 еще до ссоры, ну он и дал фотки.Фамилия его Ермолаев, мне так написал, но не уверена. 100% уверена только насчет фоток его и Семшовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше сомневалась, но теперь нет. Как удалось раздобыть? общались дня 2 еще до ссоры, ну он и дал фотки.Фамилия его Ермолаев, мне так написал, но не уверена. 100% уверена только насчет фоток его и Семшовой.

Поняла вас.:) Если хотите, то выкладывайте фото и Семшовой. Помимо фамилии якобы Ермолаев, этот Пахомов себя по имени называл как-то? Кто такой, откуда сам и т. д.? За что же он вас материт так сильно? Вы же женщина все-таки? Это конечно ужасно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он писал , что зовут его Сергей, но фамилия Ермолаев, живет в тобольске, на улице Буденного, а когда я увидела анкету, в которой написано, в агенте, что место жительства Питер, 54 года, а мне писал, что 46, потом видимо от отчаяния вообще написал, что ему 35, но в 35 так старо не выглядят как он. я потребовала объяснений почему говорит одно, а написано другое, он занервничал и написал, что левые данные из-за шарлатанов. Думал, что на дурочку напал и теперь ненавидит меня, какие только обзоры на своем союзе про меня не создавал, это жесть, да еще и посты троллей опубликовывал в мой адрес унизительные. Админ нормальный не стал бы такое публиковать, такую грязь на своем же сайте , пусть даже из ненависти к человеку.

Я про эти данные в агенте говорю.

А еще сразу ясно что это его фото, он же даже тут на ютубе , на скрине видно себя поставил в аву, да и как раз под 50 лет так старо выглядят.

post-1-0-51164600-1438889020.png

post-1-0-56056000-1438889214.png

post-1-0-91794900-1438889327.png

post-1-0-96375100-1438889439.png

post-1-0-68255500-1438889519.png

post-1-0-80084700-1438889610_thumb.png

post-1-0-60331500-1438889697_thumb.png

post-1-0-22500800-1438889776_thumb.png

post-1-0-17460000-1438889858_thumb.png

post-1-0-23409100-1438889947_thumb.png

post-1-0-62191500-1438890013.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он писал , что зовут его Сергей, но фамилия Ермолаев, живет в тобольске, на улице Буденного, а когда я увидела анкету, в которой написано, в агенте, что место жительства Питер, 54 года, а мне писал, что 46, потом видимо от отчаяния вообще написал, что ему 35, но в 35 так старо не выглядят как он. я потребовала объяснений почему говорит одно, а написано другое, он занервничал и написал, что левые данные из-за шарлатанов. Думал, что на дурочку напал и теперь ненавидит меня, какие только обзоры на своем союзе про меня не создавал, это жесть, да еще и посты троллей опубликовывал в мой адрес унизительные. Админ нормальный не стал бы такое публиковать, такую грязь на своем же сайте , пусть даже из ненависти к человеку.

Я про эти данные в агенте говорю.

А еще сразу ясно что это его фото, он же даже тут на ютубе , на скрине видно себя поставил в аву, да и как раз под 50 лет так старо выглядят.

Спасибо! Поняла вас. Это получается, что вы видимо за помощью обращались к кому-то из этого украинского Союза магов, а этот Пахомов (Ермолаев) вас охмурить решил и свой возраст занижать стал?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Он ко мне в агенте подкатывал, в любви признавался, видимо от нехер делать, но я никогда не верила, интуиция подсказывала, что играется.Думал, что нашел дурочку моложе его и решил в любовь с ней поиграть, дебилоид

post-1-0-57072500-1438890671.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Он ко мне в агенте подкатывал, в любви признавался, видимо от нехер делать, но я никогда не верила, интуиция подсказывала, что играется.Думал, что нашел дурочку моложе его и решил в любовь с ней поиграть, дебилоид

Какие оказывается хохлы Пахомовы любвеобильными бывают. Неужели вы и в самом деле верите, что этот с двумя классами образования хохол Пахомов какой-то там питерец? Все эти хохлы с Союза магов - полные идиоты и судя по стилю написания комментов их админом, писал какой-нибудь хохол дурачок лет 20 с копейками, которые по их Киеву с топорами бегают в масках.:)

Можете кстати легко посмотреть айпи, с какого вам этот придурок Пахомов на почту письма посылал. Если не знаете как, то подскажу без проблем. Увидите заодно, откуда на самом деле этот хохол Пахомов.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите :)

Заходите в свою почту, где вам этот хохол Пахомов писал сообщение. Нажимаете кнопку "Еще". Потом нажимаете "Служебные заголовки" и увидите там всю инфу. И ваш айпи, и его айпи. Нужный айпи или айпи всех сообщений этого хохла Пахомова можете потом спокойно пробить по сайтам определения айпи. Все просто.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю, как этот болван Пахомов фильмушку для лохов про шарлатана Азарова в инете выложил. Обхохочешься ведь! Где только в Киеве бомжа такого нашли с коростами на голове, который такого же киевского бомжа пацана за руку держал и что-то там блеял, типа диагностировал. Хохлы, конечно, тупоголовы стали ужасно. Такой примитив. Ни капли фантазии. Больные люди!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю, как этот болван Пахомов фильмушку для лохов про шарлатана Азарова в инете выложил. Обхохочешься ведь! Где только в Киеве бомжа такого нашли с коростами на голове, который такого же киевского бомжа пацана за руку держал и что-то там блеял, типа диагностировал. Хохлы, конечно, тупоголовы стали ужасно. Такой примитив. Ни капли фантазии. Больные люди! :)

А с чего хохлам то выздоравливать, Регин? Голодуха на Хохляндии не факт, что процессам выздоровления способствует.:) Думаю, что трудотерапия хохлам хорошо бы помогла, но сама знаешь, практически все производство у них встало. Работать негде и лениво. Пущай еще с топорами в намордниках то поскачут мальца по Киеву. Хотели ж они в Европах жить, так никто не говорил, что завтра. А в пути, как в том анекдоте про собак на Луну запущенных, никто кормить не обещал... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Он ко мне в агенте подкатывал, в любви признавался, видимо от нехер делать, но я никогда не верила, интуиция подсказывала, что играется.Думал, что нашел дурочку моложе его и решил в любовь с ней поиграть, дебилоид

Интересные люди на форуме всплывают. :o:D Невинные жертвы современной Украины, так сказать в лице великого Союза магуев. Давайте друзья проявим понимание и великодушие к человеку и поможем, чем можем. Это же хорошо и правильно, когда люди начинают понимать какой форум хороший, а какой плохой...Где людей обманывают, а где наоборот. А то ведь поганые хохлы жулики с Союза их магуев воняют на весь инет, что мы мол плохие, а они лучшие просто. Так давайте разберемся. У нас на форуме позорных модераций нет,ничего не затирается и всем слово дается. Мы ж все-таки нормальные люди, а не какие-то хохлы-недоделки. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же предсказуем этот Пахомов сраный. Не прошло и недели как я и ожидала, что создаст на своем сайтике обзор. Так он там написал, что я якобы пишу клевету на него пишу. Какая клевета? Корона еще в потолок не упирается ему там? Ну пару раз в этой теме оскорбила его старым пердуном и выродком, но не более. Да и скрины здесь предотсавила, в которых отчетливо видно кто кого материт и оскорбляет. Ну посмотритм Пахомов чья возьмет. Комментарии твоих троллей меня ни капли не волнуют, их нападки делают меня только сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же предсказуем этот Пахомов сраный. Не прошло и недели как я и ожидала, что создаст на своем сайтике обзор. Так он там написал, что я якобы пишу клевету на него пишу. Какая клевета? Корона еще в потолок не упирается ему там? Ну пару раз в этой теме оскорбила его старым пердуном и выродком, но не более. Да и скрины здесь предотсавила, в которых отчетливо видно кто кого материт и оскорбляет. Ну посмотритм Пахомов чья возьмет. Комментарии твоих троллей меня ни капли не волнуют, их нападки делают меня только сильнее.

Вы не обращайте внимание на эти обзоры смешные этого дурачка Пахомова с Союза магов. Снимайте прямо скриншоты и сода смело выкладывайте. Мы здесь все вместе этого хохла трехнутого Пахомова осудим и высмеем как полагается. Будет у нас этот дурачок очень в инете популярен. Да и нет там у этого дурачка Пахомова никаких троллей. Сам с собой этот дурачок переписывается. Кому этот идиотский сайт союз шарлатанов Украины вообще интересен может быть? Только самому лузеру и дурачку Пахомову?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...