Перейти к содержанию

Заговор на воду "Чтобы безболезненно и быстро забыть дорогого вам человека"


Рекомендуемые сообщения

Специально выкладываю на форуме данный заговор на воду прежде всего для бедолаг женщин, которые зачастую буквально сходят от горя с ума по причине ушедшего от них мужа или любимого.

Если вы расстались с человеком и невозможно его забыть, если вы потеряли покой и сон, и душа разрывается на части, умывайтесь заговоренной водой, и ваша душа освободится от этой печали.

Применяйте этот удивительный обряд и вы не раз вспомните меня добрым словом. Читают так:

Думы вы мои, горькие думы,

Пойдите вы, думы, к глубокой реке

И поселитесь в глубокой воде.

Утопленники лежат, не тоскуют,

И ни о чем они не горюют.

Там быть моей печали, тоске —

В глубоких водах, в речном песке.

Господи! Дай покоя мне,

(такой-то) Божьей рабе.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мастер! Хороший подарок приготовили :) Обязательно воспользуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мастер! Хороший подарок приготовили :) Обязательно воспользуюсь!

Так! Я не понял что-то. Это кого это мы решили подзабыть? Не меня ли случайно? Придется заколбасить самый сильный приворот...:)) Чтоб не особо забывалось!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Я не понял что-то. Это кого это мы решили подзабыть? Не меня ли случайно? Придется заколбасить самый сильный приворот... :)) Чтоб не особо забывалось! :)))

Мастер, вы уникальны! :) )))) этот заговор к вам не относится.. :) так что колбасить не придется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста, какую воду необходимо взять , родниковую или можно обычную питьевую ? Фаза луны и время суток имеет значение ? Полтора года не могу с собой справиться , последняя на надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста, какую воду необходимо взять , родниковую или можно обычную питьевую ? Фаза луны и время суток имеет значение ? Полтора года не могу с собой справиться , последняя на надежда.

Можно брать и обычную воду из под крана для приведенного обряда. Обряд лучше проводить на убывающей Луне. Время суток значения не имеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , сегодня сделаю ! А сколько раз необходимо это делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , сегодня сделаю ! А сколько раз необходимо это делать ?

Пожалуйста! Ограничения по количеству раз проведения обряда нет. Можете делать до тех пор, пока сами не посчитаете, что необходимый эффект достигнут. Правильнее всего делать этот обряд один раз в сутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста, какую воду необходимо взять , родниковую или можно обычную питьевую ? Фаза луны и время суток имеет значение ? Полтора года не могу с собой справиться , последняя на надежда.

Tanita! Полтора года - это уже через край. Хоть самому вас умывай, честное слово.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , я головой это понимаю , знаю , что у него другая семья ,уже растет дочка , а вот сердце не отпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , я головой это понимаю , знаю , что у него другая семья ,уже растет дочка , а вот сердце не отпускает.

Мне думается, что однозначно надо попробовать еще и клин клином... Только хорошим и достойным!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо , попробую ! )))

Ловлю на слове!!!:))) И проверю...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду очень стараться !)))

И ведь проверит раз сказал. Так что вы не шутите.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ! Как у Вас здесь тепло и уютно ! Спасибо , что Вы есть ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ! Как у Вас здесь тепло и уютно ! Спасибо , что Вы есть ! )))

Как у вас процесс идет? Есть ли подвижки после обряда?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю , но даже для переоценки необходимо время.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю , но даже для переоценки необходимо время.)))

Переоценка безусловно требует времени, а вот нервы собственные всегда надо беречь и приводить их в порядок лучше побыстрее.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переоценка безусловно требует времени, а вот нервы собственные всегда надо беречь и приводить их в порядок лучше побыстрее. :)

Очень мудрые рассуждения.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...