Перейти к содержанию

Специальная отчитка "Если купили машину, в которой умер человек"


Рекомендуемые сообщения

Из письма:

"Моя дочь купила подержанную, но очень красивую машину. Купила недорого и была очень рада. Когда мы с хозяевами рассчитались и оформили документы, то прежний хозяин сказал, что никогда бы ее не продал, но им трудно на нее глядеть, так как в этой машине умер их родственник. Я до этого слышала, что если в машине кто-то умер, то тогда может быть и следующий гроб. Про свои плохие мысли я не стала говорить дочери. Что толку говорить, если деньги отданы и оформлены документы? А через неделю после этого доченька и ее подруга разбились. В церкви батюшка сказал, что нужно было почитать молитву или освятить машину святой водой".

Ответ:

Бывают разные случаи и приметы. Например, уже замечено, что если кто-то в машине задохнулся, то следующий хозяин обязательно пострадает. Или, например, если водитель сбивает кошку или собаку, то нужно срочно избавляться от этой машины, так как следующим будет уже человек. В подобных случаях можно обратиться в храм с просьбой отчитать и освятить машину. Если в вашем городе или селе нет прихода, то попробуйте справиться сами.

Для того чтобы отвести от себя беду, обойдите вокруг своей машины по часовой стрелке. При этом нужно говорить:

Господи, будь щитом мне

В пути, в дорогах,

На перекрестках и переходах.

Избавь, Господи, меня от беды,

От молнии, от огня и воды,

От нападения злых людей,

От попадания под колеса зверей,

От сглаза злодейской породы

И зависти нищего и урода.

Я проеду, и пыль пойдет,

С пылью этой все плохое уйдет.

Слово мое лепко и крепко,

Дело мое быстро и цепко.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, спасибо! Дай бог, чтобы не пригодилось, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, спасибо! Дай бог, чтобы не пригодилось, конечно.

Согласна с вами! Лучше бы конечно не пригодилось, но на всякий случай знать не лишне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...