Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Предрасположенность человека к занятию магией"


Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Виорика said:

Ни чего об этом ни знаю.

Я вот тоже думал попробовать разложить, так вряд ли что-то получится растолковать. Поэтому попозже придётся магические способности определять:))))). А то выложишь свои умозаключения незрелые, так осмеют же)))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 18:52, Falkor сказал:

 Расклад хорош, не спорю, но адепты перешедшие с 36 на таро не совсем понимают с чем имеют дело. Каждый аркан Таро- объёмная история, многоуровневая и разветвлённая. Если выпал Маг в 1 позиции- это не значит однозначно предрасположенность к магиспособностям, а только то что всё в твоих руках. Итолько силой воли и упорством в познании адепт сможет достичь результатов в тех областях на которые укажут другие позиции и они многослойны.

Это вам не 36- бытовуха ;)

Согласен! Очень логично и разумно!

В 18.09.2021 в 19:44, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер,Виорика!

Нет, не может.Это говорит о том , что у вас есть потенциал.Это ответ на  вопрос в первой позиции. Безусловно , Жрица  здесь  очень хорошая карта .Способность получать тайные знания,интуиция ,мудрость.Но на ваш вопрос отвечает позиция 6.Что у вас на этой позиции?

Только стоит еще учитывать в каком положении данный аркан выпал, в прямом или перевернутом...?

В 18.09.2021 в 22:30, Доброе сердце сказал:

Виорика,вы же знаете,что мы здесь приветствуем собственные варианты.И вообще,целительств -это что такое? Я имею в виду,как это происходит в жизни? Заговоры,биоэнергетика,травы?Не очень понимаю как это понять.Но по Королю мечей ПП исцелений я не вижу 

Король мечей может означать хорошие плетки от меня...??

В 18.09.2021 в 22:42, Виорика сказал:

Да я сама по Королю мечей думаю что нет ни кого расположение к гаданию у меня нет.

Виорика! А вы разницу между способностями к целительству и гаданиям не понимаете??

В 19.09.2021 в 00:09, Доброе сердце сказал:

Пажи в любом случае ученики. Ну и шанс. Паж жезлов ПП- недобросовестное обучение.

Очень толково! Респект!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, мастер сказал:

Согласен! Очень логично и разумно!

Только стоит еще учитывать в каком положении данный аркан выпал, в прямом или перевернутом...?

Король мечей может означать хорошие плетки от меня...??

Виорика! А вы разницу между способностями к целительству и гаданиям не понимаете??

Очень толково! Респект!?

Конечно понимаю разницу.И Аркан Жрица прямая выпала.

Только что, Виорика сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Король мечей может означать хорошие плетки от меня...??

  ?? Ой,Мастер, здесь во все разделы уже пора Короля мечей  ПП запускать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Доброго дня.

Подскажите, правильно ли я толкую данный расклад?

1. 10 Пентаклей (ПК) - если и займется человек магией, то не для бизнеса - провальная картам в этом плане. Также она подталкивает к духовному саморазвитию, говорит, что был пройден непростой путь, а сейчас можно все потерять, если зацикливаться на материальном

2. Король Пентаклей - человек уже обладает навыками по работе с астралом, карта прогнозирует успех в этом направлении 

3.Туз мечей (ПК) - ваши шансы в обучении искусству общения с ушедшими людьми и духами провальные, в том числе из-за большого страха

4. 8 Пентаклей - умение работать со стихиями вполне возможно, но потребует большую концентрацию времени и сил

5. Рыцарь жезлов - искусство темной магии, порчи, заговоры, привороты- есть навыки, подходить к делу с энтузиазмом и направление магии покорится

6. МАГ - навыки целительницы определенно есть, но надо много изучать, стремиться развиваться по разным направлениям

7. ШУТ - расклады на ТАРО, работа с рунами, гадания - определенно есть талант, нужно смотреть, что изучаешь, фильтровать материал и все получится. Ваш путь только начинается, и все дороги открыты!

8. 9 мечей - изучение прошлых жизней, кармические связи, в этом плане было изучение, но постигло разочарование, не хватило сил

9, Паж пентаклей - что вам необходимо развивать в себе в первую очередь. - продолжать обучение? Значит, Таро, астрал, целительство?

 

20211011_190620.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы проводите диагностику для себя- постарайтесь .... почувствовать отклик каждой карты, но не вовлечённо , а как исследователь, без эмоций и личной заинтересованности. Сухие, логичные трактовки здесь не роляют. 

Видно ты заранее нацелена на ответ - это не верно. Даже если это противоречит твоим хотелкам- прочувствуй каждую карту и прими её совет. Таро-не принуждает, а толькосоветует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад не для меня. Перевернутая 10 пентаклей уже настораживает. Но выше есть информация, что самая важная карта 6. И про астрал - четкая информация в раскладе, знаю, что человек владеет видением, которое объясняется как астральное. Не выход в астрал, а то, что неподвластно человеческому глазу, похоже на яркие картинки, образы, которые толком не может расшифровать, лишь с помощью ясновидящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на девушку

1 -  Аркан Справедливость (ПК)- да, есть скрытый потенциал к магии

2  - Шут  (ПК)- в работе с астральным телом -можно бы развиваться, но человек еще не решается сделать этот шаг, нет знаний, понимания.

3 - Иерофант - ваги шансы общения с ушедшими людьми и духами - 100%, похоже, что сам человек прибыл с далекой планеты, поэтому при желании развить в себе этот дар является сверхзадачей, посланием свыше

4 - Рыцарь жезлов (ПК) - умение работать со стихиями - не стоит даже начинать, будут непреодолимые препятствия или терпения не хватит

5 - Семерка пентаклей (ПК)- с темной магией также не советуют связываться

6 - 7 жезлов - навыки целительницы не раскрыты, но карта говорит, что необходимо действовать прямо сейчас

Здесь мне стало интересно, как правильно трактовать в этом раскладе, вопросами да/нет? или именно значением таро?

Если на вопрос - есть ли у вас дар целительства? ПК семерка жезлов скажет, есть шансы, но надо торопиться действовать.  Или скажет нет, нет дара?

 7 -Королева мечей (ПК) - для ТАРО, рун и гадания  слишком хаотичное представление вообще об этом ремесле, думаю, нет смысла тратить на это время пока

8- Король Пентаклей (ПК) - изучение прошлых жизней - как расшифровать? - нет будущего в этом направлении, нет таланта или просто не берись, если хочешь на этом заработать, будет убыточно?

9 Мир (ПК) - что развивать в себе в первую очередь - духовно развиваться, снять грязь бытовых хлопот? Заняться медитацией,  в том числе. 

20211012_092516.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон коль с вашим полом ошибся, вопрос очень наивный по женски :)) 

Ну коль мужик, "слухай сюды" ?: этот расклад больше для проф ориентации, коль способности проснулись (или уже жить с детства мешали). Творится чаще на себя, совета спросить: в какие тяжкие удариться чтоб сильно не прилетело или перспективы направления. Вот и обращал внимание на контакт с арканами, коль способности есть- чюйка подскажет совет аркана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полом не ошибся))))
С раскладом-то что сказать?

Ну, вроде, таро и астральное видение есть тяга, умения

Как в этом раскладе на другого рассматривать выпавшие карты?

Таро - все по чуйке?)))

мне трактовка Алисии Х. очень импонирует, на сайте более расширенные значения даны, тоже классно

Расклад Путь - вообще только им и пользуюсь, трактовки понятны - ответ на конкретный вопрос.

А здесь - подсказка что делать - последняя карта, т.е. ее и трактуем как значение карты, остальные карты - смотреть больше как ответ на вопрос да/нет

как то есть ли потенциал к общению с миром духов- да/нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Альянс сказал:

Доброго дня.

Подскажите, правильно ли я толкую данный расклад?

1. 10 Пентаклей (ПК) - если и займется человек магией, то не для бизнеса - провальная картам в этом плане. Также она подталкивает к духовному саморазвитию, говорит, что был пройден непростой путь, а сейчас можно все потерять, если зацикливаться на материальном

2. Король Пентаклей - человек уже обладает навыками по работе с астралом, карта прогнозирует успех в этом направлении 

3.Туз мечей (ПК) - ваши шансы в обучении искусству общения с ушедшими людьми и духами провальные, в том числе из-за большого страха

4. 8 Пентаклей - умение работать со стихиями вполне возможно, но потребует большую концентрацию времени и сил

5. Рыцарь жезлов - искусство темной магии, порчи, заговоры, привороты- есть навыки, подходить к делу с энтузиазмом и направление магии покорится

6. МАГ - навыки целительницы определенно есть, но надо много изучать, стремиться развиваться по разным направлениям

7. ШУТ - расклады на ТАРО, работа с рунами, гадания - определенно есть талант, нужно смотреть, что изучаешь, фильтровать материал и все получится. Ваш путь только начинается, и все дороги открыты!

8. 9 мечей - изучение прошлых жизней, кармические связи, в этом плане было изучение, но постигло разочарование, не хватило сил

9, Паж пентаклей - что вам необходимо развивать в себе в первую очередь. - продолжать обучение? Значит, Таро, астрал, целительство?

 

20211011_190620.jpg

Добрый день,Альянс!

Я абсолютно согласна с Falkor.Расклад нацелен на самопознание,поэтому необходимо личное восприятие арканов.Но общей базы знаний это не отменяет. Чуйка-то чуйкой,но и у Хшановской не глобальное расхождение с остальными практиками.Хотя и есть свой подход.У неё есть книга ,где она трактует сочетания старших арканов,мне очень нравится ход ее мысли. Я бы не согласилась с трактовкой ваших раскладов вообще. И уж где как не в Таро ,ответ привязан к вопросу.

10 пентаклей карта очень материальная, привязанная к роду,династии - это да.Но вам на какой вопрос ответ дали,заработаете ли вы денег ? Есть ли у человека потенциал к изучению . И что? Не старший аркан,завершающая карта в ряду младших арканов в ПП,масть земли.... По мне так даже и начинать не надо.Все ресурсы пойдут по ветру. Вложит человек деньги - потеряет,а знаний ноль.

Король пентаклей не в астрале специалист ,а в распоряжении и накоплении материальных благ. Он " сын Императора" и " отец " 4 пентаклей,здесь астралом и не пахнет.

Туз мечей ПП - мне кажется к мертвым путь закрыт. Туз мечей импульс мысли ( масть воздуха), а здесь ПП. Выглядит как-то  ...даже не думай.

Вот со стихиями поработать ,да,вполне.8 пентаклей всегда даст результат. Очень напоминает сельское хозяйство.Весной посадил,летом прорастил,осенью собрал,а зимой съел. И так всю жизнь. Жизнь со стихией.

В черную магию Рыцарем жезлов закатить?  Смело,но глупо.Ну или наоборот.Видимо есть огромное стремление в это направление. Положите рядом аркан Дьявол и Рыцаря посохов. Огонь к огню, только категории очень разные,как бы не сгореть.

По Магу соглашусь.Но так и хирург целитель. Может человек уже маг?

А что у Шута есть таланты к гаданию на Таро? Он все хочет изведать,но так опыта- то  нет.Шишек набьет,а научится ли неизвестно.Вам об этом ещё 10 пентаклей ПП сказала.

9 мечей ...и прошлые жизни. В этой карте много мнительности, домыслов, самонакрутов. Напридумывать можно сорок бочек арестантов.

Паж пентаклей это в первую очередь ученик.Необходимо накапливать знания. Базу создавать,на что можно будет опереться. Если его сопоставить с 10 пентаклей ПП,то получится что нужно учиться, учиться и учиться. А не кидаться во все тяжкие.

Не относитесь к моим трактовкам очень серьезно,это всего лишь мой взгляд. Как говорится ,во время прочтения ни один Аркан не пострадал.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте, Доброе сердце. А где вы такую информацию почерпнули?:

Король пентаклей не в астрале специалист ,а в распоряжении и накоплении материальных благ. Он " сын Императора" и " отец " 4пентаклей,здесь астралом и не пахнет.

 Очень интересно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей 2021 сказал:

  Здравствуйте, Доброе сердце. А где вы такую информацию почерпнули?:

Король пентаклей не в астрале специалист ,а в распоряжении и накоплении материальных благ. Он " сын Императора" и " отец " 4пентаклей,здесь астралом и не пахнет.

 Очень интересно. Спасибо.

Добрый день, Алексей 2021!

It is a long story. Ну если вкратце,то есть  теория,что некоторые старшие арканы  поддерживают младшие. И не только по стихиям ( к примеру Жрица в раскладе покровительствует стихии воды ). Об этом есть на форуме,но и внутри стихий тоже такое случается. Вот данный пример с пентаклевой  группой.Можно рассмотреть и другие арканы. Императрица, Королева пентаклей,9 пентаклей вот ещё одна параллель. У них у всех прослеживаются одни и те же качества,разные по силе,но одинаковые по сути. Ну т.д.  Это зависнуть можно с рассуждениями .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Доброе сердце said:Это зависнуть можно с рассуждениями .

 Если рассуждать с пользой и со смыслом, то можно и «зависнуть»)))) 
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Альянс!

Я абсолютно согласна с Falkor.Расклад нацелен на самопознание,поэтому необходимо личное восприятие арканов.Но общей базы знаний это не отменяет. Чуйка-то чуйкой,но и у Хшановской не глобальное расхождение с остальными практиками.Хотя и есть свой подход.У неё есть книга ,где она трактует сочетания старших арканов,мне очень нравится ход ее мысли. Я бы не согласилась с трактовкой ваших раскладов вообще. И уж где как не в Таро ,ответ привязан к вопросу.

10 пентаклей карта очень материальная, привязанная к роду,династии - это да.Но вам на какой вопрос ответ дали,заработаете ли вы денег ? Есть ли у человека потенциал к изучению . И что? Не старший аркан,завершающая карта в ряду младших арканов в ПП,масть земли.... По мне так даже и начинать не надо.Все ресурсы пойдут по ветру. Вложит человек деньги - потеряет,а знаний ноль.

 

Спасибо за пояснение!

Увязку стихий и соседних карт с уже выпавшими не делаю, ведь на каждую карту - свой вопрос. 

Шут - это многообразие, собранное со всех старших арканов, он ведь только на вид-глуп, а в плане изучения - он активный исследователь.

В принципе, соглашусь с вами насчет короля и рыцаря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Альянс сказал:

на каждую карту - свой вопрос. 

Альянс,я что-то пропустила?А где написано,что на каждый вопрос ответ "да"/ "нет"? Получается ответ " Да,но при  условии ...." вас не устроит? 

Насчёт Шута на вопрос нужно ли гадать на Таро,есть редкая возможность это проверить. Если Алиция  Хшановская вам заходит,то посчитайте психологический портрет по её методике .Если у вас на 12 позиции Жрица,то 100% это ваше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Доброе сердце сказал:

Если у вас на 12 позиции Жрица,то 100% это ваше. 

Ой, Альянс,ввела в заблуждение.На 11 позиции. 12 - это точка психологической гармонии,ну вобщем,захотите - разберётесь.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2021 в 16:47, Доброе сердце сказал:

  ?? Ой,Мастер, здесь во все разделы уже пора Короля мечей  ПП запускать)))

Согласен, Доброе сердце! Я бы сказал, что вообще надо сразу 3 Королей мечей в перевернутом положении запускать, причем с палками...?

Кстати лично вам, Доброе сердце, на всякий случай подскажу, если вдруг не знаете, что в перевернутом положении Король мечей означает нередко крайне сурового пахана криминального, монстра и садиста и т. п.?

В 12.10.2021 в 09:52, Falkor сказал:

Пардон коль с вашим полом ошибся, вопрос очень наивный по женски :)) 

Ну коль мужик, "слухай сюды" ?: этот расклад больше для проф ориентации, коль способности проснулись (или уже жить с детства мешали). Творится чаще на себя, совета спросить: в какие тяжкие удариться чтоб сильно не прилетело или перспективы направления. Вот и обращал внимание на контакт с арканами, коль способности есть- чюйка подскажет совет аркана.

Falkor! Вот эта девушка, на которую с какого-то перепуга делался расклад на ее "предрасположенность к занятию магией", как мне видится, очень бы хотела у вас лично поучиться...??

В 12.10.2021 в 14:20, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Альянс!

Я абсолютно согласна с Falkor.Расклад нацелен на самопознание,поэтому необходимо личное восприятие арканов.Но общей базы знаний это не отменяет. Чуйка-то чуйкой,но и у Хшановской не глобальное расхождение с остальными практиками.Хотя и есть свой подход.У неё есть книга ,где она трактует сочетания старших арканов,мне очень нравится ход ее мысли. Я бы не согласилась с трактовкой ваших раскладов вообще. И уж где как не в Таро ,ответ привязан к вопросу.

10 пентаклей карта очень материальная, привязанная к роду,династии - это да.Но вам на какой вопрос ответ дали,заработаете ли вы денег ? Есть ли у человека потенциал к изучению . И что? Не старший аркан,завершающая карта в ряду младших арканов в ПП,масть земли.... По мне так даже и начинать не надо.Все ресурсы пойдут по ветру. Вложит человек деньги - потеряет,а знаний ноль.

Король пентаклей не в астрале специалист ,а в распоряжении и накоплении материальных благ. Он " сын Императора" и " отец " 4 пентаклей,здесь астралом и не пахнет.

Туз мечей ПП - мне кажется к мертвым путь закрыт. Туз мечей импульс мысли ( масть воздуха), а здесь ПП. Выглядит как-то  ...даже не думай.

Вот со стихиями поработать ,да,вполне.8 пентаклей всегда даст результат. Очень напоминает сельское хозяйство.Весной посадил,летом прорастил,осенью собрал,а зимой съел. И так всю жизнь. Жизнь со стихией.

В черную магию Рыцарем жезлов закатить?  Смело,но глупо.Ну или наоборот.Видимо есть огромное стремление в это направление. Положите рядом аркан Дьявол и Рыцаря посохов. Огонь к огню, только категории очень разные,как бы не сгореть.

По Магу соглашусь.Но так и хирург целитель. Может человек уже маг?

А что у Шута есть таланты к гаданию на Таро? Он все хочет изведать,но так опыта- то  нет.Шишек набьет,а научится ли неизвестно.Вам об этом ещё 10 пентаклей ПП сказала.

9 мечей ...и прошлые жизни. В этой карте много мнительности, домыслов, самонакрутов. Напридумывать можно сорок бочек арестантов.

Паж пентаклей это в первую очередь ученик.Необходимо накапливать знания. Базу создавать,на что можно будет опереться. Если его сопоставить с 10 пентаклей ПП,то получится что нужно учиться, учиться и учиться. А не кидаться во все тяжкие.

Не относитесь к моим трактовкам очень серьезно,это всего лишь мой взгляд. Как говорится ,во время прочтения ни один Аркан не пострадал.?

Доброе сердце! Вы - молодец в плане изучения карт Таро!? Сразу вижу, что много читаете и анализируете. Респект великий!?

Жаль, что времени у меня не хватает, чтобы такие расклады разбирать, но особо впечатлил Туз мечей перевернутый в плане общения с мертвыми...?

Кинжал в одно место такой может воткнуть мир мертвых таким магам, что мама не горюй!?

В 12.10.2021 в 16:17, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Алексей 2021!

It is a long story. Ну если вкратце,то есть  теория,что некоторые старшие арканы  поддерживают младшие. И не только по стихиям ( к примеру Жрица в раскладе покровительствует стихии воды ). Об этом есть на форуме,но и внутри стихий тоже такое случается. Вот данный пример с пентаклевой  группой.Можно рассмотреть и другие арканы. Императрица, Королева пентаклей,9 пентаклей вот ещё одна параллель. У них у всех прослеживаются одни и те же качества,разные по силе,но одинаковые по сути. Ну т.д.  Это зависнуть можно с рассуждениями .?

Респектейн, Доброе сердце, респектейн!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2021 в 19:31, Доброе сердце сказал:

Альянс,я что-то пропустила?А где написано,что на каждый вопрос ответ "да"/ "нет"? Получается ответ " Да,но при  условии ...." вас не устроит? 

Насчёт Шута на вопрос нужно ли гадать на Таро,есть редкая возможность это проверить.

Перевернутый Шут - это очень круто, Доброй сердце!? Алла Хшановска точно сразу бы в сторонку отошла...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Вы - молодец в плане изучения карт Таро!? Сразу вижу, что много читаете и анализируете. Респект великий!?

Жаль, что времени у меня не хватает, чтобы такие расклады разбирать, но особо впечатлил Туз мечей перевернутый в плане общения с мертвыми...?

Кинжал в одно место такой может воткнуть мир мертвых таким магам, что мама не горюй!?

Мастер,спасибо за внимание моим опусам и Вы знаете,что ваши похвалы очень ценны для меня .Я тогда  окрыляюсь и с новыми силами тогда набрасываюсь на мат.часть! Я уже спрашивала,но в другом разделе,можно закинуть свой расклад ,где я не справилась ,а там,то чего не может быть? 

53 минуты назад, мастер сказал:

Кстати лично вам, Доброе сердце, на всякий случай подскажу, если вдруг не знаете, что в перевернутом положении Король мечей означает нередко крайне сурового пахана криминального, монстра и садиста и т. п.?

Спасибки,конспектирую!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день всем!

Я тоже решила опробовать этот расклад,оценить потенциал,а также попрактиковаться читать арканы на разные темы.

Карта 1 покажет ваш потенциал, вашу силу : Рыцарь пентаклей ПП.  Многие ресурсы попросту разбазарены...

Карта 2 говорит о работе с астральным телом. Сила ПП. Недостаток концентрации. Слабые  "потуги")))

Карта 3 покажет, каковы ваши шансы в обучении искусству общения с ушедшими людьми и духами. А вот здесь у меня Дьявол. Даже не знаю,есть ли у меня таланты в этой сфере. Это " Welcome"  или иллюзия? Хотя у меня было несколько интересных событий,которые не расскажешь в кругу друзей.

Карта 4 — умение работать со стихиями. 5 посохов,вот совсем же другое дело! "Соревнуйся с равными!" Ясно-понятно,стихии мне не по рангу!

Карта 5 — искусство темной магии, порчи, заговоры, привороты. 3 посохов. Я знаю,что у этого аркана есть значение "дар предвидения",поэтому думаю,что из всего списка у меня хорошо развито только это.

Карта 6 — навыки целительницы.3 пентаклей ПП . Здесь на лицо недостаток квалификации.

Карта 7 — расклады на ТАРО, работа с рунами, гадания. Суд. Видимо небеса дали добро. Можно ещё домыслить,что здесь что-то передается по роду,но я об этом ничего не знаю.

Карта 8 — изучение прошлых жизней, кармические связи.3 кубков ПП. Я так понимаю,что у меня нет четкого представления об энергетическом обмене в этом процессе. Круговороте событий. Ну можно поработать над этим. Меня как раз это очень волнует.

Карта 9 подскажет, что вам необходимо развивать в себе в первую очередь. Паж мечей ПП. В первую очередь мне нужно научиться выстраивать защиту, потому как всем известно,что энерго- информационное поле общее.

В целом,я смело могу открывать салон " Ясновидящая Яна, гадаю без обеда и обмана"))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...