Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Предрасположенность человека к занятию магией"


Рекомендуемые сообщения

Данный расклад окажется полезным, когда вы захотите понять, к чему, к какой магии (колдовству) у вас есть предрасположенность, какие таланты лучше всего развивать.

Схема расклада карт Таро "Предрасположенность человека к занятию магией":

5 6

4 7

3 8

2 9

1

Значение карт в раскладе "Предрасположенность человека к занятию магией":

Карта 1 покажет ваш потенциал, вашу силу.

Карта 2 говорит о работе с астральным телом.

Карта 3 покажет, каковы ваши шансы в обучении искусству общения с ушедшими людьми и духами.

Карта 4 — умение работать со стихиями.

Карта 5 — искусство темной магии, порчи, заговоры, привороты.

Карта 6 — навыки целительницы.

Карта 7 — расклады на ТАРО, работа с рунами, гадания.

Карта 8 — изучение прошлых жизней, кармические связи.

Карта 9 подскажет, что вам необходимо развивать в себе в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный расклад. Спасибо, Афродита!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный какой расклад. Надо посоветовать коллегам опробовать его на себе.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный какой расклад. Надо посоветовать коллегам опробовать его на себе. :)))

Действительно интересно. Надо опробовать этот расклад кое на ком...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
В 01.02.2015 в 15:25, Афродита сказал:

Дорогие мастера, пожалуйста, посмотрите, правильно ли я интерпретирую расклад?

Карта 1 покажет ваш потенциал, вашу силу. - 8 Жезлов перевернутая - сил нет, плыву по течению, время благоприятное уходит, поэтому надо взять себя в руки и приложить усилие и прилежание.

Карта 2 говорит о работе с астральным телом. - Маг прямой - похоже, сам за себя говорит. В этой сфере можно работать.

Карта 3 покажет, каковы ваши шансы в обучении искусству общения с ушедшими людьми и духами. - Шут перевернутый - какие-то потуги есть, но лучше не связываться.

Карта 4 — умение работать со стихиями. - Король кубков перевернутый - возможно использовать стихию воды в целительстве от  пьянства?

Карта 5 — искусство темной магии, порчи, заговоры, привороты. - 7 Пентаклей прямой - если приложить ооочень много усилий и терпения, то успех в этой области будет, но стоит ли столько усилий тратить и времени?

Карта 6 — навыки целительницы. - Влюбленные - если учесть, что Ангел говорит от имени Бога, значит, это Божественное предназначение быть целителем? Я же вообще-то доктор...

Карта 7 — расклады на ТАРО, работа с рунами, гадания. - 10 Чаш прямое положение - вообще-то это аркан полного счастья и успеха, значит наилучший результат в этой магической сфере - в гадании?

Карта 8 — изучение прошлых жизней, кармические связи. - Правосудие прямое положение - честность и справедливость основной смысл аркана - могу и этим заниматься?

Карта 9 подскажет, что вам необходимо развивать в себе в первую очередь. - Луна прямое положение - научиться слышать свою интуицию?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
В 01.02.2015 в 15:25, Афродита сказал:

Доброго всем времени. Очень хочется попробовать силы и рассмотреть расклад о предрасположенности к магическим способностям мой сестры, которая все не решается зарегистрироваться на нашем форуме.

Карта 1 покажет ваш потенциал, вашу силу - Дама жезлов - говорит о том, что у дамы есть все что надо: у неё хватает и силы, и воли, чтобы заняться выбранным делом. 

Карта 2 говорит о работе с астральным телом. - 8 Кубков - если и есть предрасположенность к этой работе, то должного интереса это не вызывает и у сестренки не будет здесь большого успеха, сама уйдет и откажется от этого занятия.

Карта 3 покажет, каковы ваши шансы в обучении искусству общения с ушедшими людьми и духами. - Рыцарь мечей - очень агрессивная сфера деятельности для неё. Я так понимаю: что если она займется этим (а предрасположенность к этому есть), то при неправильных шагах откат будет получать не хилый, поэтому нужен большой опыт и дипломатия, оооочень много знать, уметь и учить...

Карта 4 — умение работать со стихиями. - 2 пентаклей - большой предрасположенности для работы в этой сфере нет, чаша весов будет постоянно качаться и заниматься придется не только этим, но и еще чем-то, больших доходов не будет, придется заняться одновременно еще чем-то, и в итоге успеха не будет ни там ни тут... - не её сфера деятельности.

Карта 5 — искусство темной магии, порчи, заговоры, привороты. - 3 Кубков перевернутая карта - праздников тут не предвидится, скорее наоборот, они закончатся и опять же ударит обратной стороной медали.

Карта 6 — навыки целительницы. - Рыцарь кубков - предрасположенность к работе исцеления имеются все предпосылки, причем все получаться будет легко и играючи, она будет вызывать доверие людей и к ней будут идти. Эта деятельность её!

Карта 7 — расклады на ТАРО, работа с рунами, гадания. - Император - при дисциплине и постоянстве изучения под бдительным оком опытного наставника - результат будет внушительным (уж не под вашим ли бдительным оком, Мастер, выростет гарная ведьмочка???)

Карта 8 — изучение прошлых жизней, кармические связи. - Отшельник - думаю, что отшельник и рыцарь кубков перекликаются, так как у многих людей возникают заболевания из-за нарушенных кармических связей...Одно дополнит другим.

Карта 9 подскажет, что вам необходимо развивать в себе в первую очередь. - 4 жезлов - а вот тут затрудняюсь: с одной стороны - это карта успеха, финансового благополучия, умения довести дело до конца. Но вот чем надо заняться в первую очередь??? Еще карта говорит очень просто - пусть займется любимым делом. Остается вопрос - каким именно: целительство, кармические связи, гадания или умение работать с ушедшими людьми? С чем именно?? Подскажите, плиз, может все совсем не так, как я написала??? Заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Домовенок сказал:

Доброго всем времени. Очень хочется попробовать силы и рассмотреть расклад о предрасположенности к магическим способностям мой сестры, которая все не решается зарегистрироваться на нашем форуме.

Домовенок! Вы и сами с усами, но "мой сестра" мне понравилось...?? Подошлите мне ваш сестра на прием и я лично просмотрю все ее способности...?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Домовенок! Вы и сами с усами, но "мой сестра" мне понравилось...?? Подошлите мне ваш сестра на прием и я лично просмотрю все ее способности...?:wub:

??Спасибо, Мастер, предложу ей, сестре, а остальное "опачатка" был?. Мастер, вы ни одного замечания не оставили по поводу интерпретации расклада. Неужели все правильно??? Даже люлей не раздадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 18:29, Домовенок сказал:

 

Домовенок! Вы ведь не указали в каком положении в вашем раскладе выпали карты, какие в прямом, какие в перевернутом? Соответственно, при всем желании не могу давать комментарии на такой расклад арканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, мастер сказал:

Домовенок! Вы ведь не указали в каком положении в вашем раскладе выпали карты, какие в прямом, какие в перевернутом? Соответственно, при всем желании не могу давать комментарии на такой расклад арканов.

Упс... значит не время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Подскажите

1 рыцарь мечей

2 маг

3 паж мечей

4 туз жезлов

5 королева кубков

6 колесо фортуны (перевернутая)

7 8 кубков( перевернутая)

8 3 мечи

9 мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 12.03.2021 в 14:55, Домовенок сказал:

Упс... значит не время...

Значит учиться и еще раз учиться!

В 29.03.2021 в 18:50, ЮлияЮлия1980 сказал:

Подскажите

1 рыцарь мечей

2 маг

3 паж мечей

4 туз жезлов

5 королева кубков

6 колесо фортуны (перевернутая)

7 8 кубков( перевернутая)

8 3 мечи

9 мир

Свои трактовочки карт для начала написать постарайтесь! Здесь не бесплатный дом гаданий!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

Значит учиться и еще раз учиться!

Свои трактовочки карт для начала написать постарайтесь! Здесь не бесплатный дом гаданий!

Зачем так грубо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЮлияЮлия1980 сказал:

Зачем так грубо?

А я не обязан ни перед кем здесь любезничать! Не нравится, так, как говорится, до свидания и доброго пути на халявные гадания на другие сайты или ко всяким "ясновидящим" в онлайн и у них рублей за 100 их бред послушать!:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, мастер сказал:

А я не обязан ни перед кем здесь любезничать! Не нравится, так, как говорится, до свидания и доброго пути на халявные гадания на другие сайты или ко всяким "ясновидящим" в онлайн и у них рублей за 100 их бред послушать!:D

Можно было и по хорошему объяснить, что это за деньги делается.  Удачи вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Расклад хорош, не спорю, но адепты перешедшие с 36 на таро не совсем понимают с чем имеют дело. Каждый аркан Таро- объёмная история, многоуровневая и разветвлённая. Если выпал Маг в 1 позиции- это не значит однозначно предрасположенность к магиспособностям, а только то что всё в твоих руках. Итолько силой воли и упорством в познании адепт сможет достичь результатов в тех областях на которые укажут другие позиции и они многослойны.

Это вам не 36- бытовуха ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
В 15.04.2021 в 18:52, Falkor сказал:

 Расклад хорош, не спорю, но адепты перешедшие с 36 на таро не совсем понимают с чем имеют дело. Каждый аркан Таро- объёмная история, многоуровневая и разветвлённая. Если выпал Маг в 1 позиции- это не значит однозначно предрасположенность к магиспособностям, а только то что всё в твоих руках. Итолько силой воли и упорством в познании адепт сможет достичь результатов в тех областях на которые укажут другие позиции и они многослойны.

Это вам не 36- бытовуха ;)

Добрый день ,а если в первый позицие выпала карта Верховная Жрица ,то это может говорить что у человека исцеляюшая сила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виорика сказал:

Добрый день ,а если в первый позицие выпала карта Верховная Жрица ,то это может говорить что у человека исцеляюшая сила?

Добрый вечер,Виорика!

Нет, не может.Это говорит о том , что у вас есть потенциал.Это ответ на  вопрос в первой позиции. Безусловно , Жрица  здесь  очень хорошая карта .Способность получать тайные знания,интуиция ,мудрость.Но на ваш вопрос отвечает позиция 6.Что у вас на этой позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер,Виорика!

Нет, не может.Это говорит о том , что у вас есть потенциал.Это ответ на  вопрос в первой позиции. Безусловно , Жрица  здесь  очень хорошая карта .Способность получать тайные знания,интуиция ,мудрость.Но на ваш вопрос отвечает позиция 6.Что у вас на этой позиции?

На шестой позицие у меня Король мечеть перевернутый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Виорика сказал:

На шестой позицие у меня Король мечеть перевернутый.

Виорика,вы же знаете,что мы здесь приветствуем собственные варианты.И вообще,целительств -это что такое? Я имею в виду,как это происходит в жизни? Заговоры,биоэнергетика,травы?Не очень понимаю как это понять.Но по Королю мечей ПП исцелений я не вижу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Виорика,вы же знаете,что мы здесь приветствуем собственные варианты.И вообще,целительств -это что такое? Я имею в виду,как это происходит в жизни? Заговоры,биоэнергетика,травы?Не очень понимаю как это понять.Но по Королю мечей ПП исцелений я не вижу 

Да я сама по Королю мечей думаю что нет ни кого расположение к гаданию у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Виорика сказал:

Да я сама по Королю мечей думаю что нет ни кого расположение к гаданию у меня нет.

Так это ж не к гаданию,а к целительству!!   По Королю мечей ПП скорее всего либо время не пришло,либо вообще такого таланта нет.А к гаданию скорее относится позиция  7. А там что у вас ? С  потенциалом Жрицы что-нибудь да есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Доброе сердце сказал:

Так это ж не к гаданию,а к целительству!!   По Королю мечей ПП скорее всего либо время не пришло,либо вообще такого таланта нет.А к гаданию скорее относится позиция  7. А там что у вас ? С  потенциалом Жрицы что-нибудь да есть!

В седьмой позицие Паж жезлов перевернутый,но вот четвертый позицие Паж кубков и он говорит о умение управлять стихиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Виорика сказал:

В седьмой позицие Паж жезлов перевернутый,но вот четвертый позицие Паж кубков и он говорит о умение управлять стихиями.

Пажи в любом случае ученики. Ну и шанс. Паж жезлов ПП- недобросовестное обучение.А как вы себе представляете управление стихиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Пажи в любом случае ученики. Ну и шанс. Паж жезлов ПП- недобросовестное обучение.А как вы себе представляете управление стихиям

Ни чего об этом ни знаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...