Перейти к содержанию

Украинская шарлатанка маг Светлена (magiytantra.com.ua)


Рекомендуемые сообщения

Послушайте и посмотрите magiytantra.com.ua

она в виде панка с наколками и пирстингом употребляет точно наркоту, типо колдовко юльки пишет на сайте что она черный маг требует огромные деньги и всех разводит

И вот этот бред пишет :

Наш багаторічний досвід ритуальних послуг,пропонує Вам широкий спектр послуг,з яких кожен зможе обрати,згідно зі своїми уявленнями і фінансовими можливостями,проведення Black Magic ритуалу.Ми організуємо все необхідне,і Вам не знадобиться в тяжку для Вас хвилину займатися настільки тривалою процедурою як ритуал.

Якщо у Вас виникли будь-які запитання,будь ласка,зверніться до нас.

Вонючая хохлятская шарлатанка -

она подруга Юльки Колдовко и не раз это упоминается в интернет страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сладко брешет шарлатанка Светлена!! Она ровесница Юльки Колдовко, ей тоже как и ей 27 лет, шарлотанка эта из Киева. все это проверено. уже мошенница брешет, что ей больше лет и типо у нее дети есть. Это шайка Колдовко такая же мразь.

Криушенко Елена Викторовна,родилась 21 декабря 1966 года в г.Кривой Рог,Днепропетровской обл.

Замужем,в разводе не была.Имею двоих взрослых дочерей,имею внуков.

В Магии как МАГ СВЕТЛЕНА.

14 января 2014г.- в концертном зале телебашни «Королёвский» состоялась официальная церемония вручения 1-й Международной профессиональной премии Рушана Симбатулина в области эзотерики, экстрасенсорики и народной медицины в различных номинациях.Учредителями которой являются: Научно-Исследовательский инновационный центр «Евразия», Специальный Объединенный Российский Холдинг «Лидер», Международная академия пситеталогии, Московский областной благотворительный фонд «Вдохновение», телекомпания «Сапфир» и портал «Мир экстрасенсов». В официальной церемонии вручения приняли участия: народный артист России и Татарстана Ренат Ибрагимов, народный артист России Михаил Чуев, заслуженная артистка России Татьяна Буланова, заслуженный артист России Карен Аванесян, лауреат Всероссийского конкурса ВИА «Надежда», лауреат Всероссийского фестиваля Денис Беляев, артист пластической пародии Александр Песков, иллюзионист Владимир Евсеев, Краснознаменный академический ансамбль песни и пляски им. А.В.Александрова. Ведущими торжественной церемонии были: народная артистка России Анна Шатилова и заслуженный артист России Евгений Кочергин, режиссером-постановщиком всей торжественной церемонии был народный артист России, лауреат премии президента России Михаил Чуев, а среди почетных гостей присутствовали представители Администрации Президента России, герои Российской Федерации, представители различных общественных и Государственных организаций, которые искренне поздравили номинатов с заслуженными наградами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут смотрите magiytantra.com.ua/21-moi_nagrady/ дальше там листайте и увидите диплом что она, Кирушенка Елена Викторовна является почтеным магом России.

это же п"здец!! ссаная хохлушка является магом России, че за бред? Россия большая лохов много надо к нам лукаться? Инфа проверена что это одна шайка с Колдовкой это я клянусь вам мочить надо Колдовку это гниль номер один и враг хохлятский

Тио выдал ей этот диплом Научно-исследовательский инновационный центр "Евразия"

и еще какую то нагруд ей. правдо я не понел что тут написано:

Комітет координації сприяння правоохоронним органам та військовим формування України.

На сьогоднішній день МБО “Комітет координації сприяння правоохоронним органам та військовим формування України”суттєво розширила та активізувала свою діяльність.Одним з напрямків діяльності Комітету є надання послуг,пов’язаних з охороною державної,колективної власності та громадян,співробітниками його структурного підрозділу“ Департамент охорони ”.

Фахівцями Підприємства “Департамент охорони” є колишні працівники МВС,СБУ,Міноборони,прокуратури та інших правоохоронних органів і силових структур України.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы читали что я выше написал? Что типо Буланова и другие Российские звезды ее поздравляли . :D брехучка какая хохлятская гнида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы читали что я выше написал? Что типо Буланова и другие Российские звезды ее поздравляли . :D брехучка какая хохлятская гнида

Все прочла, villi! Значит и эту бандеровскую звезду шарлатанку Светлену распишем как полагается. Не перестаю конечно до сих пор поражаться сверх наглости украинских шарлатанов и мошенников. Звезды их российской эстрады поздравляли, герои России...:) Просто мрак!!! Да никогда бы в жизни к таким мерзким бандеровцам мошенникам ни один герой России и ногой бы не ступил!

Чмошники поганые и самозванцы все как один, маги вы Украины великие! Иродовы выродки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 5 months later...

Украинская шарлатанка маг Светлена (сайт magiytantra.com.ua)

Заметила, что за суетой вправления мозгов хохляцким шарлатанам из шайки Союз магов России, как-то несколько выпустили из виду одну очень дивную и матерую хохляцкую шарлатанку мага Светлену (сайт magiytantra.com.ua), которая занимается шарлатанством на пространстве от Кривого Рога до славного ныне города Киева.

post-2204-0-00639200-1447178192_thumb.png

post-2204-0-55361200-1447178036_thumb.png

post-2204-0-61832800-1447178074_thumb.png

post-2204-0-96418600-1447178225_thumb.png

Как писал ранее очень своеобразный пользователь нашего форума villi, шарлатанка маг Светлена является якобы подругой всем хорошо известной своей гнусностью и патологической склонности к брехне и шарлатанству, пучеглазой киевской черной ведьмы шарлатанки Юлианны Колдовко, которая уже просто достала весь интернет своими глупыми видеороликами с ее глупой мордой и демонстрацией своих целлюлитов. События последних месяцев действительно показывают в определенной степени, что пользователь villi вероятно был прав, говоря о шарлатанской дружбе шарлатанки мага Светлены и шарлатанки Юлианны Колдовко. Но об этом поговорим в конце данной статьи.

Пока же рассмотрим персону непосредственно шарлатанки мага Светлены с Кривого Рога.

Самое смешное и удивительное, что такая достаточно распиаренная, как и многие хохляцкие маги-шарлатаны, шарлатанка маг Светлена с Кривого Рога величает себя как и откровенная хохляцкая идиотина шарлатанка Юлианна Колдовко, исключительно черной ведьмой, предлагая людям черные привороты, привороты гомиков и лесбиянок и прочий хохляцкий шарлатанский бред (см. самый первый скриншот и скриншоты ниже).

post-2204-0-67259200-1447179600_thumb.png

При всем этом эта явно недалекого ума хохлушка с Кривого Рога черная ведьма шарлатанка маг Светлена одновременно корчит из себя какого-то там целителя с кучей дипломов, который любой школьник сделает за компом за полчаса. :D

post-2204-0-47184000-1447179869_thumb.png

Напомню, что фигурирующее в этом горе-дипломе английское слово "Healer" переводится именно как целитель, но никак не черный маг! :o:D

Вам еще не смешно, уважаемый читатель? Такой вот оказывается есть на великой Хохляндии горе целитель шарлатанка маг Светлена. Лечит видимо людей приворотами по черной магии на кладбище и гомиками с лесбиянками не брезгует! Во как! :D Не хотите к такой хохлушке съездить в ее Кривой Рог подлечиться? :wub:

Ну, а дальше и как всегда, чисто хохляцкая наглость, беспринципность, брехня и мания величия. С какого-то перепоя глупая хохля шарлатанка маг Светлена с очень Кривого Рога стала у нас в топах магов России. :o

post-2204-0-46723400-1447178144_thumb.png

post-2204-0-28686200-1447180519_thumb.png

Как оно вам? Кто-нибудь из вас россиян выдавал этой хохлушке гарной такие дипломы? Уверена, что нет! В переходах киевского метро хохлы вам продадут такие за бутылку пива. Поверьте на слово! :D

Дальше, кому очень интересно, можете ознакомиться в скриншотах и с манией величия черной ведьмы шарлатанки мага Светлены с великого хохляцкого города Кривой Рог. Эту гарную хохлушку оказывается чуть ли не сам президент России и звезды российской эстрады привечают и наверное на привотроты гомиков и лесбиянок хохляцких благословили. На Хохляндии и такое бывает. Страна чудес ведь будущая европейская. :wub:

post-2204-0-28893200-1447180771_thumb.png

post-2204-0-31300500-1447180795_thumb.png

post-2204-0-99917100-1447180815_thumb.png

Напоследок взгляните, дорогой читатель, как тупо, глупо и примитивно шарлатанка маг Светлена из Кривого Рога пытается рекламировать себя на сторонних сайтах, извиняюсь за выражение, обсирая других хохляцких магов шарлатанов Агвареса, уголовника, насильника и психбольного подонка хохла шарлатана Сергея Болтенко.

post-2204-0-39626000-1447179617_thumb.png

post-2204-0-44721100-1447183074_thumb.png

А ведь все это методы подонков хохлов шарлатанов с Союза магов России, откровенной гадюки шарлатанки Юлианны Колдовко, хохлонегра шарлатана колдуна Аморая (он же шарлатан маг Аманар). Сегодня ты их друг, завтра враг. Хохля есть Хохля. Сборище ублюдков, шакалов и предателей. Пусть пожирают сами себя укроповские шарлатаны подонки. Крысы есть крысы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...