Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
villi

Как бандеровская шарлатанка Юлианна Колдовко ненавидит Россию

6 posts in this topic

Вот что пишут шарлатаны-хохлы ублюдки такую гадость. Читайте. Это Юлианна Колдовко размещает везде. Падла бандероская, животное поганое.

Неужели только по одной природной северо-славянской злобности?

На многих форумах всплывает другая причина: Российские СМИ настраивают граждан против Украины!

Как живущий на руси, я сам вижу, что отношение к Украине очень негативное. Как человеку помнящему украинские корни, мне этот факт очень неприятен!

В моём недавнем вопросе к украинцам; верить ли опросу Киевского международного института социологии, и что об этом думать, я получил очень интересные ответы.

Как всегда, самая большая группа предпочитают виноватым в неприятном вопросе считать его автора (т.е. меня). Как будто от этого сам вопрос исчезнет?

По опубликованным результатам опроса, учёные заявляют, что 90% украинцев хорошо относятся к России. В противовес, – 49 % россиян к Украине относятся плохо или очень плохо.

Все ответы на мой вопрос, "почему же так?", были обвинениями в провокации или вежливой просьбой не вмешиваться. Цитирую:

1."От провокатор! Яких русскіх??? Мого сусіда, мою подругу? Чи Путіна з Медведевим? До яких пір ти будеш займатись тут провокаціями?

Щоб тобі полегшало Basя, тебе я не люблю. Зрозумів?"

2. ""Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями. *

Ф.Ніцше."

А опрос Украины получается, провокацией не был? Если я хочу обсудить его результаты (положительно показывающие украинцев) то являюсь провокатором?

Опрос реальный, с результатами я тоже не спорю, почему же я провокатор?

Опрос был проведен с 13 по 23 марта, было опрошено 2000 респондентов старше 18 лет по всей Украине. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%, передают Подробности.

Моё желание было единственно, попытаться сделать выводы!

Почему же, всё таки, большинство украинцев относятся положительно к россии?

И почему половина россиян против Украины?

На многих форумах всплывает другая причина: Российские СМИ настраивают граждан против Украины!

Как живущий на руси, я сам вижу, что отношение к Украине очень негативное. Как человеку помнящему украинские корни, мне этот факт очень неприятен!

Соглашусь, что у Украинцев тоже положительных эмоций от ненависти россиян, нет.

Это видно из отзывов. Но закрывая глаза на неприятную правду, она от этого не исчезнет?

Может быть, стоит подумать вместе, в чём причина?

Не нужно бояться обвинений во вмешательстве в дела ближних, если они вам действительно близки. Ницше был философ? А философия многозначна. Поэтому послушаем другого философа...

(Знакомство с мыслями светлых умов составляет превосходное упражнение: оно оплодотворяет ум и изощряет мысль.

И.Гердер)

... и потрудимся потренировать собственный ум с помощью другого земляка Ницше.

Венский психолог Альфред Адлер написал:"Индивидуум, который не проявляет интереса к своим собратьям, переживает наибольшие трудности в жизни и причиняет наибольшие несправедливости к другим"

Всё написанное выше, написано только для одного! Проявите интерес к своим собратьям с северо-востока!!!

Вмешайтесь в их ненависть к вам! Попробуйте определить её причины?

Или вы и это считаете провокацией?

Отключите, только мешающие, эмоции. Попытайтесь думать хладнокровно и логически.

Кому выгодно ссорить, настраивать Россиян против Украины?

Штампованные объяснения типа; а коммунисты..., а ваш Сталин..., а Иван Грозный...,считаю не логическим поиском, а углубление в запутывающие детали. (сознательным или неосознанным)

В человеческих делах, как и в природе, главное внимание должно быть обращено на мотивы.

Гёте

Вот читайте что одноклассница Колдовки пишет:

Ваша Кэп: Совершенно случайно увидела знакомую физиономию в нете и обалдела! Юлианна Колдовко? Да мы же вместе с ней учились в одном универе! Пипец! Показала знакомым и все со смеху попадали! Журавская Юля? Ведьма? Люди..... Я вас умоляю ;))))))))))))) Самая обыкновенная Юля Журавская, не популярная среди парней. Угрюмая и мало кому интересная. Да если бы она что то хоть могла изменила бы для начала хотя бы свою жизнь, а так над ней все наши только смеются. Юличка, девочка моя! Работать нужно по специальности, а не сидеть у компа целыми днями обманывая людей и писать себе оправдательные отзывы. Ты же иначе совсем жирком заплывешь, дорогая))) Смешная такая Юлька- ведьмулька;))))))))

Вот что пишут шарлатаны-хохлы ублюдки такую гадость. Читайте. Это Юлианна Колдовко размещает везде. Падла бандероская, животное поганое.

В моём недавнем вопросе к украинцам; верить ли опросу Киевского международного института социологии, и что об этом думать, я получил очень интересные ответы.

Как всегда, самая большая группа предпочитают виноватым в неприятном вопросе считать его автора (т.е. меня). Как будто от этого сам вопрос исчезнет?

По опубликованным результатам опроса, учёные заявляют, что 90% украинцев хорошо относятся к России. В противовес, – 49 % россиян к Украине относятся плохо или очень плохо.

Все ответы на мой вопрос, "почему же так?", были обвинениями в провокации или вежливой просьбой не вмешиваться. Цитирую:

1."От провокатор! Яких русскіх??? Мого сусіда, мою подругу? Чи Путіна з Медведевим? До яких пір ти будеш займатись тут провокаціями?

Щоб тобі полегшало Basя, тебе я не люблю. Зрозумів?"

2. ""Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями. *

Ф.Ніцше."

А опрос Украины получается, провокацией не был? Если я хочу обсудить его результаты (положительно показывающие украинцев) то являюсь провокатором?

Опрос реальный, с результатами я тоже не спорю, почему же я провокатор?

Опрос был проведен с 13 по 23 марта, было опрошено 2000 респондентов старше 18 лет по всей Украине. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%, передают Подробности.

Моё желание было единственно, попытаться сделать выводы!

Почему же, всё таки, большинство украинцев относятся положительно к россии?

И почему половина россиян против Украины?

Соглашусь, что у Украинцев тоже положительных эмоций от ненависти россиян, нет.

Это видно из отзывов. Но закрывая глаза на неприятную правду, она от этого не исчезнет?

Может быть, стоит подумать вместе, в чём причина?

Не нужно бояться обвинений во вмешательстве в дела ближних, если они вам действительно близки. Ницше был философ? А философия многозначна. Поэтому послушаем другого философа...

(Знакомство с мыслями светлых умов составляет превосходное упражнение: оно оплодотворяет ум и изощряет мысль.

И.Гердер)

... и потрудимся потренировать собственный ум с помощью другого земляка Ницше.

Венский психолог Альфред Адлер написал:"Индивидуум, который не проявляет интереса к своим собратьям, переживает наибольшие трудности в жизни и причиняет наибольшие несправедливости к другим"

Всё написанное выше, написано только для одного! Проявите интерес к своим собратьям с северо-востока!!!

Вмешайтесь в их ненависть к вам! Попробуйте определить её причины?

Или вы и это считаете провокацией?

Отключите, только мешающие, эмоции. Попытайтесь думать хладнокровно и логически.

Кому выгодно ссорить, настраивать Россиян против Украины?

Штампованные объяснения типа; а коммунисты..., а ваш Сталин..., а Иван Грозный...,считаю не логическим поиском, а углубление в запутывающие детали. (сознательным или неосознанным)

В человеческих делах, как и в природе, главное внимание должно быть обращено на мотивы.

Гёте

О чем тут можно вообще говорить, если человек распространяет такие вещи? По-моему тут все ясно и без слов. Все это конечно очень печально. Мое глубокое убеждение, что такие отвратительные вещи киевская шарлатанка Юлианна Колдовко позволяет себе по причине полного собственного невежества, невменяемости и полного отсутствия элементарных человеческих принципов. После таких отвратительных поступков конечно же шарлатанка Юля Колдовко напрочь отрежет саму себя от всех нормальных людей. Репутация ее безнадежно и безвозвратно утрачена и дни ее шарлатанские сочтены. Что собственно и предполагалось.

Спасибо, villi, за информацию!

Вот читайте что одноклассница Колдовки пишет:

Ваша Кэп: Совершенно случайно увидела знакомую физиономию в нете и обалдела! Юлианна Колдовко? Да мы же вместе с ней учились в одном универе! Пипец! Показала знакомым и все со смеху попадали! Журавская Юля? Ведьма? Люди..... Я вас умоляю ;))))))))))))) Самая обыкновенная Юля Журавская, не популярная среди парней. Угрюмая и мало кому интересная. Да если бы она что то хоть могла изменила бы для начала хотя бы свою жизнь, а так над ней все наши только смеются. Юличка, девочка моя! Работать нужно по специальности, а не сидеть у компа целыми днями обманывая людей и писать себе оправдательные отзывы. Ты же иначе совсем жирком заплывешь, дорогая))) Смешная такая Юлька- ведьмулька ;))))))))

И все это тоже конечно очень и очень кстати! Спасибо, villi!:)

Юля Журавская на диете сидит. Люди говорят. После вашей темы она решила скинуть свой свинячий жир ^_^

Тварь еще и Россию ненавидит? А жрет то русское, и ненавидит? Ух тварюги. А сейчас они еще Одессу бомбят со своим Свинорошенко!