Перейти к содержанию

Как бандеровская шарлатанка Юлианна Колдовко ненавидит Россию


Рекомендуемые сообщения

Вот что пишут шарлатаны-хохлы ублюдки такую гадость. Читайте. Это Юлианна Колдовко размещает везде. Падла бандероская, животное поганое.

Неужели только по одной природной северо-славянской злобности?

На многих форумах всплывает другая причина: Российские СМИ настраивают граждан против Украины!

Как живущий на руси, я сам вижу, что отношение к Украине очень негативное. Как человеку помнящему украинские корни, мне этот факт очень неприятен!

В моём недавнем вопросе к украинцам; верить ли опросу Киевского международного института социологии, и что об этом думать, я получил очень интересные ответы.

Как всегда, самая большая группа предпочитают виноватым в неприятном вопросе считать его автора (т.е. меня). Как будто от этого сам вопрос исчезнет?

По опубликованным результатам опроса, учёные заявляют, что 90% украинцев хорошо относятся к России. В противовес, – 49 % россиян к Украине относятся плохо или очень плохо.

Все ответы на мой вопрос, "почему же так?", были обвинениями в провокации или вежливой просьбой не вмешиваться. Цитирую:

1."От провокатор! Яких русскіх??? Мого сусіда, мою подругу? Чи Путіна з Медведевим? До яких пір ти будеш займатись тут провокаціями?

Щоб тобі полегшало Basя, тебе я не люблю. Зрозумів?"

2. ""Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями. *

Ф.Ніцше."

А опрос Украины получается, провокацией не был? Если я хочу обсудить его результаты (положительно показывающие украинцев) то являюсь провокатором?

Опрос реальный, с результатами я тоже не спорю, почему же я провокатор?

Опрос был проведен с 13 по 23 марта, было опрошено 2000 респондентов старше 18 лет по всей Украине. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%, передают Подробности.

Моё желание было единственно, попытаться сделать выводы!

Почему же, всё таки, большинство украинцев относятся положительно к россии?

И почему половина россиян против Украины?

Неужели только по одной природной северо-славянской злобности?

На многих форумах всплывает другая причина: Российские СМИ настраивают граждан против Украины!

Как живущий на руси, я сам вижу, что отношение к Украине очень негативное. Как человеку помнящему украинские корни, мне этот факт очень неприятен!

Соглашусь, что у Украинцев тоже положительных эмоций от ненависти россиян, нет.

Это видно из отзывов. Но закрывая глаза на неприятную правду, она от этого не исчезнет?

Может быть, стоит подумать вместе, в чём причина?

Не нужно бояться обвинений во вмешательстве в дела ближних, если они вам действительно близки. Ницше был философ? А философия многозначна. Поэтому послушаем другого философа...

(Знакомство с мыслями светлых умов составляет превосходное упражнение: оно оплодотворяет ум и изощряет мысль.

И.Гердер)

... и потрудимся потренировать собственный ум с помощью другого земляка Ницше.

Венский психолог Альфред Адлер написал:"Индивидуум, который не проявляет интереса к своим собратьям, переживает наибольшие трудности в жизни и причиняет наибольшие несправедливости к другим"

Всё написанное выше, написано только для одного! Проявите интерес к своим собратьям с северо-востока!!!

Вмешайтесь в их ненависть к вам! Попробуйте определить её причины?

Или вы и это считаете провокацией?

Отключите, только мешающие, эмоции. Попытайтесь думать хладнокровно и логически.

Кому выгодно ссорить, настраивать Россиян против Украины?

Штампованные объяснения типа; а коммунисты..., а ваш Сталин..., а Иван Грозный...,считаю не логическим поиском, а углубление в запутывающие детали. (сознательным или неосознанным)

В человеческих делах, как и в природе, главное внимание должно быть обращено на мотивы.

Гёте

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читайте что одноклассница Колдовки пишет:

Ваша Кэп: Совершенно случайно увидела знакомую физиономию в нете и обалдела! Юлианна Колдовко? Да мы же вместе с ней учились в одном универе! Пипец! Показала знакомым и все со смеху попадали! Журавская Юля? Ведьма? Люди..... Я вас умоляю ;))))))))))))) Самая обыкновенная Юля Журавская, не популярная среди парней. Угрюмая и мало кому интересная. Да если бы она что то хоть могла изменила бы для начала хотя бы свою жизнь, а так над ней все наши только смеются. Юличка, девочка моя! Работать нужно по специальности, а не сидеть у компа целыми днями обманывая людей и писать себе оправдательные отзывы. Ты же иначе совсем жирком заплывешь, дорогая))) Смешная такая Юлька- ведьмулька;))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут шарлатаны-хохлы ублюдки такую гадость. Читайте. Это Юлианна Колдовко размещает везде. Падла бандероская, животное поганое.

Неужели только по одной природной северо-славянской злобности?

На многих форумах всплывает другая причина: Российские СМИ настраивают граждан против Украины!

Как живущий на руси, я сам вижу, что отношение к Украине очень негативное. Как человеку помнящему украинские корни, мне этот факт очень неприятен!

В моём недавнем вопросе к украинцам; верить ли опросу Киевского международного института социологии, и что об этом думать, я получил очень интересные ответы.

Как всегда, самая большая группа предпочитают виноватым в неприятном вопросе считать его автора (т.е. меня). Как будто от этого сам вопрос исчезнет?

По опубликованным результатам опроса, учёные заявляют, что 90% украинцев хорошо относятся к России. В противовес, – 49 % россиян к Украине относятся плохо или очень плохо.

Все ответы на мой вопрос, "почему же так?", были обвинениями в провокации или вежливой просьбой не вмешиваться. Цитирую:

1."От провокатор! Яких русскіх??? Мого сусіда, мою подругу? Чи Путіна з Медведевим? До яких пір ти будеш займатись тут провокаціями?

Щоб тобі полегшало Basя, тебе я не люблю. Зрозумів?"

2. ""Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями. *

Ф.Ніцше."

А опрос Украины получается, провокацией не был? Если я хочу обсудить его результаты (положительно показывающие украинцев) то являюсь провокатором?

Опрос реальный, с результатами я тоже не спорю, почему же я провокатор?

Опрос был проведен с 13 по 23 марта, было опрошено 2000 респондентов старше 18 лет по всей Украине. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%, передают Подробности.

Моё желание было единственно, попытаться сделать выводы!

Почему же, всё таки, большинство украинцев относятся положительно к россии?

И почему половина россиян против Украины?

Неужели только по одной природной северо-славянской злобности?

На многих форумах всплывает другая причина: Российские СМИ настраивают граждан против Украины!

Как живущий на руси, я сам вижу, что отношение к Украине очень негативное. Как человеку помнящему украинские корни, мне этот факт очень неприятен!

Соглашусь, что у Украинцев тоже положительных эмоций от ненависти россиян, нет.

Это видно из отзывов. Но закрывая глаза на неприятную правду, она от этого не исчезнет?

Может быть, стоит подумать вместе, в чём причина?

Не нужно бояться обвинений во вмешательстве в дела ближних, если они вам действительно близки. Ницше был философ? А философия многозначна. Поэтому послушаем другого философа...

(Знакомство с мыслями светлых умов составляет превосходное упражнение: оно оплодотворяет ум и изощряет мысль.

И.Гердер)

... и потрудимся потренировать собственный ум с помощью другого земляка Ницше.

Венский психолог Альфред Адлер написал:"Индивидуум, который не проявляет интереса к своим собратьям, переживает наибольшие трудности в жизни и причиняет наибольшие несправедливости к другим"

Всё написанное выше, написано только для одного! Проявите интерес к своим собратьям с северо-востока!!!

Вмешайтесь в их ненависть к вам! Попробуйте определить её причины?

Или вы и это считаете провокацией?

Отключите, только мешающие, эмоции. Попытайтесь думать хладнокровно и логически.

Кому выгодно ссорить, настраивать Россиян против Украины?

Штампованные объяснения типа; а коммунисты..., а ваш Сталин..., а Иван Грозный...,считаю не логическим поиском, а углубление в запутывающие детали. (сознательным или неосознанным)

В человеческих делах, как и в природе, главное внимание должно быть обращено на мотивы.

Гёте

О чем тут можно вообще говорить, если человек распространяет такие вещи? По-моему тут все ясно и без слов. Все это конечно очень печально. Мое глубокое убеждение, что такие отвратительные вещи киевская шарлатанка Юлианна Колдовко позволяет себе по причине полного собственного невежества, невменяемости и полного отсутствия элементарных человеческих принципов. После таких отвратительных поступков конечно же шарлатанка Юля Колдовко напрочь отрежет саму себя от всех нормальных людей. Репутация ее безнадежно и безвозвратно утрачена и дни ее шарлатанские сочтены. Что собственно и предполагалось.

Спасибо, villi, за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читайте что одноклассница Колдовки пишет:

Ваша Кэп: Совершенно случайно увидела знакомую физиономию в нете и обалдела! Юлианна Колдовко? Да мы же вместе с ней учились в одном универе! Пипец! Показала знакомым и все со смеху попадали! Журавская Юля? Ведьма? Люди..... Я вас умоляю ;))))))))))))) Самая обыкновенная Юля Журавская, не популярная среди парней. Угрюмая и мало кому интересная. Да если бы она что то хоть могла изменила бы для начала хотя бы свою жизнь, а так над ней все наши только смеются. Юличка, девочка моя! Работать нужно по специальности, а не сидеть у компа целыми днями обманывая людей и писать себе оправдательные отзывы. Ты же иначе совсем жирком заплывешь, дорогая))) Смешная такая Юлька- ведьмулька ;))))))))

И все это тоже конечно очень и очень кстати! Спасибо, villi!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Юля Журавская на диете сидит. Люди говорят. После вашей темы она решила скинуть свой свинячий жир ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Тварь еще и Россию ненавидит? А жрет то русское, и ненавидит? Ух тварюги. А сейчас они еще Одессу бомбят со своим Свинорошенко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...