Перейти к содержанию

Украинский шарлатан и мошенник маг Аманар и бандеровский "Союз магов России"


Рекомендуемые сообщения

украинский мошенник аманар держал сайт "Стопшарлатан" и на него всех магов вешал и клеймил и Бомбушкара туда звал. Но как поссорился с Ингваром Бомбушкаром, то бомбушкар его сразу сдал. на сайте бомбушкара все это написано. Только они оба шарлотана, что бомбушкар, что и амонар. Поэтому хохляцкий Союз магов России сто процентов принадлежит амонару, потому что амонар из киева и так же тусуется с колодовкой, бомбушкаром, цинем, и люциусом. там у них своя команда серьезная.

Посмотрите на заплывшие глупые рожи этих хохлов мошенников и шарлатанов.

post-1-0-00439200-1423175786_thumb.png

post-1-0-38987600-1423175952_thumb.png

post-1-0-30190300-1423176568_thumb.png

На кого из этих хохлов мошенников не глянешь, ну полные дебилы, особенно Юлька Колдовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аманара сдал Бомбушкар)))) Аманар голубой гомосек оказывается,это на сайте мошенника шарлотана Ингвара Бомбушкара почитайте, как они с деректором своим спят вместе, вот своей тухлой жопой и попал Аманар на хохлятскую битву экстрасенсов, а вы думали за красивые глазки? в укропии все решается через жопу, и даже экстрасены уже за телеэфиры готовы очко свое тухлое подставить что бы залесть в телек со своим жирным рылом и обманывать лохов. Сучка Аманар как и колдовко одного пошива тухлодырого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мне инфу слили с однокласников) Короче этот сайт Союз магов россии был создан еще при антишарлотане, и туда вписывались те, кого обосрал какой то Середа. 50% магов русских что там вообще вписаны для коллекции что бы не просекли что это чисто хохловский сайт, самый главный король там Аманар и его хохлы, после антишарлатана сайт союз магов какое то время не работал и семшова там сменилась, сейчас совершенно другая "семшова" там хохлятская и выдает себя за ту которая была раньше. Сейчас те маги которые там в типо хороших списках постепенно будут уходить в шарлатаны как это с примером Яврэ а именно свои хохлы будут распиарены что уже в принципе то и идет. Раньше сайт тот был Бомбушкара и Балабана Аманара, но после того как разосрались они с ним, то Аманару достался этот сайт, и туда были привлечены разные колдовко люциусы цыни именно хохлы а Русские маги там тупо для веса, и то постепенно их будут сливать что уже и делается щас кто нибудь пожалуется и жопа,сразу в шарлотанах будут, по этому правильно делаете что давите хохляндию, а колдовка это вообще их царевна их тухлодырая. Я сегодня там надрочил отзывов плохих там про колдовку а их не пропустили про всех пропускают херовые кроме хохлов, вот и думайте. А клево вы вычислили что это хохлы мутят, а русские и правда там в качестве щита я уверен что пусть они все это почитают и делаю все силы что бы свалить оттуда хотя не думаю что их отпустят их проще в шарлотаны кинут.А хохлы хитрые оказываются,в общем жду никитоса и п@дец будет Аманару и всех хохлам очко порвем голубиное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мне инфу слили с однокласников) Короче этот сайт Союз магов россии был создан еще при антишарлотане, и туда вписывались те, кого обосрал какой то Середа. 50% магов русских что там вообще вписаны для коллекции что бы не просекли что это чисто хохловский сайт, самый главный король там Аманар и его хохлы, после антишарлатана сайт союз магов какое то время не работал и семшова там сменилась, сейчас совершенно другая "семшова" там хохлятская и выдает себя за ту которая была раньше. Сейчас те маги которые там в типо хороших списках постепенно будут уходить в шарлатаны как это с примером Яврэ а именно свои хохлы будут распиарены что уже в принципе то и идет. Раньше сайт тот был Бомбушкара и Балабана Аманара, но после того как разосрались они с ним, то Аманару достался этот сайт, и туда были привлечены разные колдовко люциусы цыни именно хохлы а Русские маги там тупо для веса, и то постепенно их будут сливать что уже и делается щас кто нибудь пожалуется и жопа,сразу в шарлотанах будут, по этому правильно делаете что давите хохляндию, а колдовка это вообще их царевна их тухлодырая. Я сегодня там надрочил отзывов плохих там про колдовку а их не пропустили про всех пропускают херовые кроме хохлов, вот и думайте. А клево вы вычислили что это хохлы мутят, а русские и правда там в качестве щита я уверен что пусть они все это почитают и делаю все силы что бы свалить оттуда хотя не думаю что их отпустят их проще в шарлотаны кинут.А хохлы хитрые оказываются,в общем жду никитоса и п@дец будет Аманару и всех хохлам очко порвем голубиное

Только подтвердили здорово все наши "вычисления" про всех этих бандерровских недоносков.Может на бандеровщине эта срань и падаль мерзкая Аманар (в реале смердячий пес Балабан) и король, но только для всех россиян этот гаденыш плюгавый скоро будет самым мерзким псом подзаборным вместе со всеми его Юльками Колдовко и прочими бандеровскими шлюхами. Найду я на сей раз очень хороший болт на все эти хохляцкие шарлатанские задницы! Все бандеровские гниды шарлатанские получат сполна. Российское пространство мы для этих шарлатанских бандеровских тварей перекроем навсегда!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только подтвердили здорово все наши "вычисления" про всех этих бандерровских недоносков.Может на бандеровщине эта срань и падаль мерзкая Аманар (в реале смердячий пес Балабан) и король, но только для всех россиян этот гаденыш плюгавый скоро будет самым мерзким псом подзаборным вместе со всеми его Юльками Колдовко и прочими бандеровскими шлюхами. Найду я на сей раз очень хороший болт на все эти хохляцкие шарлатанские задницы! Все бандеровские гниды шарлатанские получат сполна. Российское пространство мы для этих шарлатанских бандеровских тварей перекроем навсегда!!!

Обязательно прямо сейчас же сброшу ссылку на эту тему всем своим знакомым девчонкам, кто Таро увлекается. Как говорится, земля слухами быстро полнится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Мошенник Аманар это главный директор этой шарлатанской организации во главе с мошенницей Колдовко. Я не буду выдавать человека кто мне говорил но говорят что Аманар спит с Колдовко и платит ей за это наличными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Мошенники маг Аманар и Союз магов России - главные дегенераты Украины

Специально в тему главного дегенерата Украины мошенника и шарлатана мага Аманара помещаю скриншот о его же дебилоидах хохлах с Союза магов России, которые потеряв последние остатки мозгов сливают его с потрохами, хотя ранее приписывали его к очень "проверенным" хохляцким магуям.

post-36-0-30614200-1475051567_thumb.png

post-36-0-71809200-1475051593_thumb.png

post-36-0-05535300-1475051615_thumb.png

post-36-0-30920300-1475051638_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный дегенерат Украины мошенник хохол маг Аманар записался в белорусы

Была просто в шоке, обнаружив через поисковик Яндекс на сайте главного дегенерата Украины из Кривого Рога мошенника мага Аманара (Балабан А. А.), что этот паскудный саломордый хохол-некромант и алкоголик маг Аманар записал себя в белорусы...

post-36-0-62767000-1475052291_thumb.png

Не понимает саломордый гнусный хохол Аманар, что таких уродов как он, в Белоруссии моментально отправили на нары, причем исключительно возле параши.

post-36-0-43069100-1475052706_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...