Перейти к содержанию

Кто наезжает на русских магов, могу помочь. Вижу тут хохлы бузят на русских.


Рекомендуемые сообщения

предлогаю свое народное интернет-ополчение против фашиков. ладно, русских не трогаю буду против окализников яцененюка воевать. Ублюди украинские вам будет скоро кранты еще и сайты под-русские понаделали уроды валите с руских сайтов. У вас и сайтов нету одноклассники и тот русский а вы там пишите постоянно за своего бендеру и на россию гоните черти я подключу пацонов будет вам понос до самой жизни от донецка до львова и вместо крыма и чорного моря будет большая жижа поноса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль посетила. Вот даже если собрать всех руссих магов против украинских и сделать магическую войну, полюбасу русские выиграют,потому что наша страна больше всех.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогаю свое народное интернет-ополчение против фашиков. ладно, русских не трогаю буду против окализников яцененюка воевать. Ублюди украинские вам будет скоро кранты еще и сайты под-русские понаделали уроды валите с руских сайтов. У вас и сайтов нету одноклассники и тот русский а вы там пишите постоянно за своего бендеру и на россию гоните черти я подключу пацонов будет вам понос до самой жизни от донецка до львова и вместо крыма и чорного моря будет большая жижа поноса

Да а чего скромничать то? Сколько эти гниды бандеровские на наш форум откровенной грязи и клеветы понаписали? Очень много! Поэтому считаю будет абсолютно нормальным, если народное интернет-ополчение просто порвет как тузик грелку всех этих бандеровских самозванцев с "Союза магов России" и их сайт pravda-magia.net, а вместе с ними и всех рекламируемых ими бандеровских мошенников и шарлатанов и примкнувшим к ним российских идиотов.

Предупреждали ведь этих гнид бандеровских, что конец им придет очень быстрый, жесткий и позорный. Народ ведь не глупый и быстро разбирается что к чему и почему. Россиян решили, бандеровские морды, облапошить? Не выйдет! Получите теперь уже от россиян по самый не балуйся по вашим тупым бандеровским харям. И всякие Юльки Колдовко, и маги Люциусы, и вся прочая бандеровская шваль шарлатанская. И поделом вам, наглецам и тварям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо как то российских магов убрать от них наверно они их просто сами поместили к себе в качестве щита как это сделать? гадко смотреть когда русские пишут на русских а хохлы беснуются. есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо как то российских магов убрать от них наверно они их просто сами поместили к себе в качестве щита как это сделать? гадко смотреть когда русские пишут на русских а хохлы беснуются. есть предложения?

У меня лично предложений нет. И никого бандеровцы сами на свой задрипаный сайт поместить не могли. Как же? Станут они бесплатно рекламировать наших "волшебников" и сами при этом клиентов терять. И ничто не мешает нашим российским кудесникам написать на своих сайтах обо всех этих бандеровцах. Обманули ли их бандеровцы или без их ведома про них на своем сайте бандеровском написали. Все ведь элементарно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогаю свое народное интернет-ополчение против фашиков. ладно, русских не трогаю буду против окализников яцененюка воевать. Ублюди украинские вам будет скоро кранты еще и сайты под-русские понаделали уроды валите с руских сайтов. У вас и сайтов нету одноклассники и тот русский а вы там пишите постоянно за своего бендеру и на россию гоните черти я подключу пацонов будет вам понос до самой жизни от донецка до львова и вместо крыма и чорного моря будет большая жижа поноса

А не кажется ли Вам, что, как говорится, "колхоз - дело добровольное"? Если информация появилась, тем более, реклама - ну уж наверное, с согласия либо ведома рекламируемых. В противном случае можно такую рекламу и опротестовать.

И, знаете ли, на форуме, куда люди приходят учиться, читать в каждой теме раздела про понос - как-то бы не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли Вам, что, как говорится, "колхоз - дело добровольное"? Если информация появилась, тем более, реклама - ну уж наверное, с согласия либо ведома рекламируемых. В противном случае можно такую рекламу и опротестовать.

И, знаете ли, на форуме, куда люди приходят учиться, читать в каждой теме раздела про понос - как-то бы не хотелось.

Процесс набирает очень интересные обороты...:) Значит, как говаривал один известный нам всем стратег, дорогой мы идем правильной.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогаю свое народное интернет-ополчение против фашиков. ладно, русских не трогаю буду против окализников яцененюка воевать. Ублюди украинские вам будет скоро кранты еще и сайты под-русские понаделали уроды валите с руских сайтов. У вас и сайтов нету одноклассники и тот русский а вы там пишите постоянно за своего бендеру и на россию гоните черти я подключу пацонов будет вам понос до самой жизни от донецка до львова и вместо крыма и чорного моря будет большая жижа поноса

Здесь уже пахнет не борьбой против шарлатанов, а войной против всех украинцев... Не ожидала такое прочитать на нашем сайте... при чем тут политика??? при чем тут ситуация в стране??? Шарлатаны существуют везде в любой стране, а обобщать весь народ под одну дудку это как минимум глупо... Лично я в данном сообщении не нашла не одного слова о шарлатане или против такового, зато одна дикая ненависть в сторону украинского народа...(((( Разочаровало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже пахнет не борьбой против шарлатанов, а войной против всех украинцев... Не ожидала такое прочитать на нашем сайте... при чем тут политика??? при чем тут ситуация в стране??? Шарлатаны существуют везде в любой стране, а обобщать весь народ под одну дудку это как минимум глупо... Лично я в данном сообщении не нашла не одного слова о шарлатане или против такового, зато одна дикая ненависть в сторону украинского народа...(((( Разочаровало...

Анютка! Ну не перегибай пожалуйста! Никому никакие войны с украинцами не нужны, а уж с украинским народом тем более. Здесь вроде все ветераны форума в адеквате. И речь идет исключительно именно о защите форума от всей той грязи, которую на нас стали лить к сожалению именно украинские шарлатаны с их "Союза магов России", как это не смешно звучит.:) Я думаю, что ты все это прекрасно знаешь и понимаешь. И здесь мы просто обязаны очень жестко защищаться. Иначе грош нам цена. Нет к сожалению другого выхода кроме как растереть в порошок весь этот "Союз магов России". Никогда руководство форума не пойдет ни на какие сделки и компромиссы с шарлатанами и не вступит с ними ни в какие переговоры. Думаю, что ты не хуже меня знаешь тех людей, кто развязал с форумом войну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Ну не перегибай пожалуйста! Никому никакие войны с украинцами не нужны, а уж с украинским народом тем более. Здесь вроде все ветераны форума в адеквате. И речь идет исключительно именно о защите форума от всей той грязи, которую на нас стали лить к сожалению именно украинские шарлатаны с их "Союза магов России", как это не смешно звучит. :) Я думаю, что ты все это прекрасно знаешь и понимаешь. И здесь мы просто обязаны очень жестко защищаться. Иначе грош нам цена. Нет к сожалению другого выхода кроме как растереть в порошок весь этот "Союз магов России". Никогда руководство форума не пойдет ни на какие сделки и компромиссы с шарлатанами и не вступит с ними ни в какие переговоры. Думаю, что ты не хуже меня знаешь тех людей, кто развязал с форумом войну.

Anjela, конечно знаю))) И ветеранов всех очень хорошо знаю, и сайт наш очень люблю, и как раз таки прекрасно понимаю за что именно мы все боремся!))) Вот только не уверенно, что пользователь villi это понимает... И злит меня именно то, что своим якобы желанием "помочь", он только очерняет наш форум!!! Потому что из-за его слов можно подумать, что все наши доводы о украинских шарлатанах и их разоблачения просто из-за предвзятого отношения к их национальности!!! А это не так!!!! Предвзятое у нас отношение только к шарлатанам, которые дурачат народ и очерняют само имя "маги"!!!

Прочитай все его сообщения, поймешь о чем я.))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela, конечно знаю))) И ветеранов всех очень хорошо знаю, и сайт наш очень люблю, и как раз таки прекрасно понимаю за что именно мы все боремся!))) Вот только не уверенно, что пользователь villi это понимает... И злит меня именно то, что своим якобы желанием "помочь", он только очерняет наш форум!!! Потому что из-за его слов можно подумать, что все наши доводы о украинских шарлатанах и их разоблачения просто из-за предвзятого отношения к их национальности!!! А это не так!!!! Предвзятое у нас отношение только к шарлатанам, которые дурачат народ и очерняют само имя "маги"!!!

Прочитай все его сообщения, поймешь о чем я.))))

Ну поразведовал villi чутка обстановочку, не без этого. Все его задумки и замуты мне ясны давно.:) Играет нам на руку во многом. Там где не будет на руку нам играть, там поправлю человека. Ты ведь пойми еще, что мы в отличие от этих чертей голимых с "Союза магов России" не прибегаем к таким способам, как сравнять их с дерьмом через соцсети и через сторонние сайты. А они это делают совершенно бесцеремонно.:) У них посещаемость их вонючего сайта pravda-magia.net полкалеки в день, а у нас на несколько порядков больше. И в индексе у нас по Яндексу почти 3500 страниц, а у них максимум 15.:))) Это же все легко проверяется. Не хотят идиоты понять, что развязали войну с ресурсом, где люди гораздо умнее и сильнее их во всех отношениях. Сами себе же и выроют до конца самую глубокую позорную яму.:) Мозгов то нет у приматов, а амбиций море.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, тут все однозначно. Наша задача - народ просвещать на тему массового шарлатанства в сети. Независимо от национальной и половой принадлежности и сексуальной ориентации оных шарлатанов :). "Союз магов России" - тут тоже все понятно, кто они, что они, и куда им дорога.

А вбросы дерьма на вентилятор - ну мы ж не желтый сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, тут все однозначно. Наша задача - народ просвещать на тему массового шарлатанства в сети. Независимо от национальной и половой принадлежности и сексуальной ориентации оных шарлатанов :). "Союз магов России" - тут тоже все понятно, кто они, что они, и куда им дорога.

А вбросы дерьма на вентилятор - ну мы ж не желтый сайт.

Конечно мы не желтый сайт. Мы вентилятор поставим правильно. И накидывая на него все дерьмо, но замечу, что не надуманное, а истинное, все это дерьмо будет очень долго и действенно лететь и стекать на этот бандеровский "Союз магов России". До тех пор, пока они в этом дерьме не захлебнуться и не потонут!:) Таких мразей надо топить в сортире с концами. И я это сделаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно взять автомат и перестрелять всех этих хохлов вонючих всех этих теургов, колдовку, болтенку, амонара, бомбушкара, люциосов, циней, и всю нечесть. Уничтожить надо этих вонючих киевских улюдков когда будет война я лично пойду их дома крушить. Слава России и смерть киевским хохлам уродским. Колдовка сисятая шарлатанка в анус долбится в рот берет конченая и тут рот еще на россию открывает шваль вонючая. Никтитос будет через 2 дня ща болеет просто вот тогда он ей точно все напишет по пацановски и по российски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно взять автомат и перестрелять всех этих хохлов вонючих всех этих теургов, колдовку, болтенку, амонара, бомбушкара, люциосов, циней, и всю нечесть. Уничтожить надо этих вонючих киевских улюдков когда будет война я лично пойду их дома крушить. Слава России и смерть киевским хохлам уродским. Колдовка сисятая шарлатанка в анус долбится в рот берет конченая и тут рот еще на россию открывает шваль вонючая. Никтитос будет через 2 дня ща болеет просто вот тогда он ей точно все напишет по пацановски и по российски

У меня просто нет слов, villi! Вы такой эмоциональный мужчина...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

У меня просто нет слов, villi! Вы такой эмоциональный мужчина... :)))

Я очень эмоциональный! Вот сижу снова на дежурстве и вылавливаю хохлов. Как я и говорил Слава России! Ненавижу хохлов бандеровцев конченых,всех бы натянул на свою русскую кожаную шпагу. Я очень эмоциональный мужчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень эмоциональный! Вот сижу снова на дежурстве и вылавливаю хохлов. Как я и говорил Слава России! Ненавижу хохлов бандеровцев конченых,всех бы натянул на свою русскую кожаную шпагу. Я очень эмоциональный мужчина!

villi! Мы же просили вас писать сообщения по существу, а не только одни ваши эмоции со шпагами. Не думаем, что это кому-то интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Я очень эмоциональный! Вот сижу снова на дежурстве и вылавливаю хохлов. Как я и говорил Слава России! Ненавижу хохлов бандеровцев конченых,всех бы натянул на свою русскую кожаную шпагу. Я очень эмоциональный мужчина!

Солидарен с тобой брат лихой. Хоть и жестко но верно сказано! Во мне тоже кровь патриотизма закипела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...