Перейти к содержанию

Украинские шарлатаны и мошенники


Рекомендуемые сообщения

посчитаем украинских шарлотанов

1. люциус 2. яврэ 3.амонар 3.ингвар 4.калдовко 5.морана 6.волхв цинь

у всех какие то имена странные или фамилиии

вот если сделать по примеру саналмина имена то игорь бомбушкар получился бы бомбигрюш, а амонал это андрей балобан был бы андробалобол, юлия калдовко -юлякал

украинские ублюдки яценюка своего любите и сидите там у себя и своих эсэсовцев разводите а в россию не лезьте вонючие ублюдки мой дед воевал с такими тухлодырыми как вы. Я вас запоношу так что будете обтекать жидкими массами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ищите магов с украины то полюбасу не найдешь у них там нищета и они сайты делают и в россию лезут с ними что бы обогащаться а когда кинут то ничего не сделаешь это другая страна и там война вообще ничего не докажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если на украине есть маги, то почему они не могут вместе собраться и навести порчу на Путина это не сложно нормальным магам. Только брехать умеют волки позорные и больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ищите магов с украины то полюбасу не найдешь у них там нищета и они сайты делают и в россию лезут с ними что бы обогащаться а когда кинут то ничего не сделаешь это другая страна и там война вообще ничего не докажешь

Очень умные слова. Подписываюсь под каждым словом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что на российских магов не надо гнать. Лучше кто исправился про того тему удалять и что бы они поняли что с соотечествиниками надо нормальна жить а вот бендер мочить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что на российских магов не надо гнать. Лучше кто исправился про того тему удалять и что бы они поняли что с соотечествиниками надо нормальна жить а вот бендер мочить надо

Всех "исправившихся" и категорически отрекшихся от бандеровцев с сайта pravda-magia.net, они же бандеровский "Союз магов России", готова выслушать лично прямо здесь на форуме. Пусть каятся и пишут прямо на своих сайтах, что есть такой поганый бандеровский сайт pravda-magia.net и что там одни бандеровские мошенники и шарлатаны! Исправление должно быть деятельным!:) Помимо меня еще Собака Серая на форуме готова всегда наших лоханувшихся товарисчей выслушать и рассмотреть их покаянные слова по поводу их ошибочной связи с бандеровцами.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это наверно правильно но если так то наверно и про русских надо будет тогда гадости удалить и темы а за это пусть пишут на сайте что отреклись от тех клоунов, нужно русским быть за русских и вместе воевать против чумы хохлятской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это наверно правильно но если так то наверно и про русских надо будет тогда гадости удалить и темы а за это пусть пишут на сайте что отреклись от тех клоунов, нужно русским быть за русских и вместе воевать против чумы хохлятской

:)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам не стыдно на Юлианну Колдовко такое писать? Она Маг с большой буквы! Очень хороший экстрасенс! Я видела много ее видео где она показывавает как правильно делать приворот. А вы что умеете? Юлиана так просто это вам не простит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам не стыдно на Юлианну Колдовко такое писать? Она Маг с большой буквы! Очень хороший экстрасенс! Я видела много ее видео где она показывавает как правильно делать приворот. А вы что умеете? Юлиана так просто это вам не простит.

Не маг твоя Юля Колдовко, а самая наглая украинская мошенница и шарлатанка. Глупые ролики с шарлатанскими "приворотами по 3 чакрам" в исполнении этой глупой и наглой украинской девахи, видела лично. Смех и клоунада для всех ваших бандеровских дураков даже. И плевать я хотела прямо в наглую морду этой бандеровской шарлатанки Юлианны Колдовко и ни в каких прощениях этой подлючей и глупой девки не нуждаюсь! Также и всех ваших бандеровских клоунов-шарлатанов и самозванцев с "Союза магов России" гнобить буду до их полного и позорного конца. Не с той, бандеровские ваши морды, связались, чтоб меня чем-то испугать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это наверно правильно но если так то наверно и про русских надо будет тогда гадости удалить и темы а за это пусть пишут на сайте что отреклись от тех клоунов, нужно русским быть за русских и вместе воевать против чумы хохлятской

При чем тут "русским за русских"???? Тут идет борьба против всех шарлатанов не зависимо от их национальности!!!! Прочитав все ваши сообщения у меня сложилось впечатление, что вы сами либо являетесь одним из тех русских шарлатанов, которые "обманным путем" оказались заодно с этим "Союзом магов", либо кто-то непосредственно от них... Поскольку уж очень настойчиво хотите, чтобы в последствии информация с нашего сайта о этих якобы магов была удалена... интересно это за что ж такие привилегии то, а???? За то что типа одумались???)))))) Очень смешно!!! На данном сайте идет обучение настоящей школы магии и гадания, и обучаются люди разных национальностей, и привилегий в зависимости от этого нет ни у кого, ну и предрассудков относительно того какая национальность у обучающего тоже не возникает... И шарлатанов здесь описывают именно для того, чтобы люди не попадались на их ловушку, опять таки не зависимо от национальности как одних так и других!!!! Если я не права, то буду ждать ответа, пусть мне, как говорится, откроют глаза... Возможно за год на данном форуме я чего-то не разобрала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут "русским за русских"???? Тут идет борьба против всех шарлатанов не зависимо от их национальности!!!! Прочитав все ваши сообщения у меня сложилось впечатление, что вы сами либо являетесь одним из тех русских шарлатанов, которые "обманным путем" оказались заодно с этим "Союзом магов", либо кто-то непосредственно от них... Поскольку уж очень настойчиво хотите, чтобы в последствии информация с нашего сайта о этих якобы магов была удалена... интересно это за что ж такие привилегии то, а???? За то что типа одумались???)))))) Очень смешно!!! На данном сайте идет обучение настоящей школы магии и гадания, и обучаются люди разных национальностей, и привилегий в зависимости от этого нет ни у кого, ну и предрассудков относительно того какая национальность у обучающего тоже не возникает... И шарлатанов здесь описывают именно для того, чтобы люди не попадались на их ловушку, опять таки не зависимо от национальности как одних так и других!!!! Если я не права, то буду ждать ответа, пусть мне, как говорится, откроют глаза... Возможно за год на данном форуме я чего-то не разобрала...

Анютка! Даже ни на секунду не сомневайся, что хоть кто-то будет удален из списка шарлатанов! Ни о каких привилегиях шарлатанам от их национальности и страны пребывания нет и быть не может! Категорически! Форум не продажная девка для разных подлецов и мошенников! :)

И почитай еще мой ответ одному из пользователей вот по этой ссылке: http://magic-school....е-платите-дене/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Даже ни на секунду не сомневайся, что хоть кто-то будет удален из списка шарлатанов! Ни о каких привилегиях шарлатанам от их национальности и страны пребывания нет и быть не может! Категорически! Форум не продажная девка для разных подлецов и мошенников! :)

И почитай еще мой ответ одному из пользователей вот по этой ссылке: http://magic-school....е-платите-дене/

Anjela, согласна с тобой!)))) Просто из-за таких вот пользователей как villi, люди могут подумать, что информация о шарлатанах на нашем форуме, в частности о известном уже "Союзе магов" предвзятая, и якобы "очернение" их происходит сугубо из-за их национальности,а с российскими шарлатанами (якобы своими) всегда можно решить вопрос бартером... Ощущение, что кто-то просто хочет скомпрометировать наш сайт!!! И меня это очень задело!!! Поскольку данный сайт знаю уже год, и с некоторыми пользователями даже общалась лично, и знаю точно, что наш сайт никогда не был продажным, или националистичным! Да к сожалению шарлатанов сейчас развелось очень много и на Украине в том числе. Именно поэтому на данном сайте и освещают всю известную информацию о этих мошенниках, пытаются хоть как-то помочь и предостеречь людей от выброшенных на ветер денег! А если кто-то просто решил поиграть в войнушку против украинцев, то думаю, что он ошибся сайтом!!! Здесь если и идет война, то только против шарлатанов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela, согласна с тобой!)))) Просто из-за таких вот пользователей как villi, люди могут подумать, что информация о шарлатанах на нашем форуме, в частности о известном уже "Союзе магов" предвзятая, и якобы "очернение" их происходит сугубо из-за их национальности,а с российскими шарлатанами (якобы своими) всегда можно решить вопрос бартером... Ощущение, что кто-то просто хочет скомпрометировать наш сайт!!! И меня это очень задело!!! Поскольку данный сайт знаю уже год, и с некоторыми пользователями даже общалась лично, и знаю точно, что наш сайт никогда не был продажным, или националистичным! Да к сожалению шарлатанов сейчас развелось очень много и на Украине в том числе. Именно поэтому на данном сайте и освещают всю известную информацию о этих мошенниках, пытаются хоть как-то помочь и предостеречь людей от выброшенных на ветер денег! А если кто-то просто решил поиграть в войнушку против украинцев, то думаю, что он ошибся сайтом!!! Здесь если и идет война, то только против шарлатанов!

Да никогда форум не пойдет ни на какие бартеры ни с кем из жуликов! И бартерить то нечего! Здесь на форуме материалы уникальные и пользователи живые. Форум сильно продвинут по всем поисковым системам, аудитория у форума по всему миру практически. А что у этих скотов с "Союза магов России"? Полный пшик и что во всем виноваты Игорь с Кристиной Гросс и Сергей Рикунов?:))) А их черти полосатые Волхвы Цини, Юльки Колдовко и прочая сволочь несуразная, аля маги проверенные? Ну какой спрашивается идиот поверит этим кретинам?:)))

Все мы порешаем спокойно и по уму. Главное нервы собственные поберечь в борьбе с этими скотами.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никогда форум не пойдет ни на какие бартеры ни с кем из жуликов! И бартерить то нечего! Здесь на форуме материалы уникальные и пользователи живые. Форум сильно продвинут по всем поисковым системам, аудитория у форума по всему миру практически. А что у этих скотов с "Союза магов России"? Полный пшик и что во всем виноваты Игорь с Кристиной Гросс и Сергей Рикунов? :))) А их черти полосатые Волхвы Цини, Юльки Колдовко и прочая сволочь несуразная, аля маги проверенные? Ну какой спрашивается идиот поверит этим кретинам? :)))

Все мы порешаем спокойно и по уму. Главное нервы собственные поберечь в борьбе с этими скотами. :)

Анжелочка! Ты молодец! Не жалей ни капельки всю эту сволоту бандеровскую с "Союза магов России". Мочи их гнид и дави их как клопов. Это не люди, это твари продажные и мошенники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелочка! Ты молодец! Не жалей ни капельки всю эту сволоту бандеровскую с "Союза магов России". Мочи их гнид и дави их как клопов. Это не люди, это твари продажные и мошенники!

Абсолютно согласна с шатенкой. Всех этих наглецов давить надо как клопов. Самозванцы чертовы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

В данном большом видео обзоре показывается вся гнусная сущность подавляющего большинства мерзких украинских мошенников и шарлатанов. Почти часовое видео про откровенных выродков, сектантов и шарлатанов современной Украины просто шокирует.

post-61-0-21592600-1455840007_thumb.png

https://youtu.be/IGs2JRbmzIA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...