Перейти к содержанию

Шарлатан Ингвар - это мошенник хохол Игорь Бомбушкар


Рекомендуемые сообщения

В 13.02.2017 в 06:54, zorba сказал:

Я  Игоря знаю когда он приехал в Киев,и торговал унитазами в магазине сантехники и жил со своей Юлей на окружной и Раокриом тогда был настоящим другом,который просто не давал Игорешке с голоду сдохнуть,на шесте он никогда не танцевал но тенденция искушения нижних потоком ведать его захватила как и его учителя по Кабале,с Аманаром они не поделили карты Люцифера он тогда на Кудри жил у Ингвара и рисовали сообща,а бабло не делиться,на Раокриома он злой так как выпустил гениальную книгу Трансельванская Магия в трех томах и не ржать бумага классная в книге да еще в кредит,а злой Рао пришел напоил Игорька и тот подписал отказ от авторских прав и Раокриом бегом в Нике на туалетной бумаге издает сие детище в одной книге)))))Игорь  пить не умеет слабоват на второй бутылке вина не бенеме,а Рао 2 литра водочки минимум надо,Бомбушкар был замечательный врач ну и оставался бы им как таковой,да травник не плохой,все серьезные работы тянула его жена Наталья Бакаева потомственная цыганка-это ДА,когда его семинары проваливались она выежала приворотах а он в минусах,он так много рассказывает как он путешествует а забыл как уехал в Европу отдохнуть с бл,,,ю а Натаха в ежедневнике прочитала в офисе и фигасе развод ждал его,хотя изменял ей на второй день брака))))правда она об этом не знала,ноет какая его Лариса неадекват,а забыл как с Ларисой пытался отжать квартиру  своей дочери и бывшей жены,пока не вмешались влиятельные люди,он хороший психолог вот и все ДА он разводит людей,пипл хавает его конфеты,много чего знаю)))ну что Игорек кто я

zorba! Ты думаешь, что Ингвар пасет этот форум и станет пытаться отгадать кто ты? Интересно конечно, если такое случится.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2017 в 06:55, zorba сказал:

потому как Чадов первый туда убежал а как же он за Шуриком не успеет

Чадов - очень прикольный клоун. Не знаю конечно, правда или нет, что Ингвар пишет, что ему типа этот алкаш и шарлатан Люциус под дверь офиса курицу подкинул и таким макаром а-ля порчу наводил, но почитать все эти клоунады смешно конечно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, zorba сказал:

а кто сказал что из этих клоунов может быть главным

Думаю, что Моника и имела ввиду про главных из клоунов. Те, кто не клоуны, что-то лично я из всех этих кадров, никого и не слыхивал. Может не знаю конечно всех, но в основном в сети то одни клоуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, zorba сказал:

он самый был когда то и учеником бомбушкара

Ничего не поймешь в этом цирке. Понимаю, что этот клоун Аманар с Ингваром дружили вроде, а потом врагами стали, но Чадов же на телевидении клоуна Аманара воспевал как великого учителя вместе с этим клоуном Чонговым, этим клоуном Сибириусом и еще девками такими же. Или до этого Ингвар еще успел этого клоуна Чадова-Люциуса поучить лохов обувать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, zorba сказал:

моника

и другие ребята,я то же хохол но то что происходит у нас это не нормально,для адекватов бандера не герой и второе мая Одесса не забудет,а по поводу главного на украине колдуна так у каждого своя специфика кто в чем мастер а универсалов не видел)))))))))))вот вам еще анекдот про Игоря у нас под киевом 6км есть быковня там некто Сатановский построил замок в готическом стиле,дядька серьезный при кучме занимался контрабасом на жд дороге ну в общем ему этот замок перестал быть нужны так как город стал много какать не ржать это правда в быковне городская станция аэроции и очистки,я там и в машине дышу через раз,так вот Игорек решил там бал магов забобахать найдете в гугле а потом собрал денег с учеников и лохов то типа выкупить так и до сих пор выкупает

Ссылка на сайт шарлатана Ингвара.png

zorba! Ест нормальные украинцы, а есть конченые уроды хохлы. Есть нормальные спецы в эзотерике, которые хоть что-то знают и пытаются людям помочь, а еще есть всякие уроды типа клоуна Аманара и т. д., которые людей называют лохами и у которых цель только одна, развести лохов на деньги.

Все ж прекрасно понимают, что этот форум и еще некоторые сайты очень сильно клоунам мешают людей дурачить. А когда вся эта еще шайка хохлов-клоунов свой рот раскрыла и начала чернить и клеветать на этот форум и еще на некоторые ресурсы, то вот с того момента и понеслось. Предупреждали ведь хохлов-клоунов, что их порвут рано или поздно, но эти клоуны не поняли. А теперь пусть не стонут. Клоунов стали рвать и многие другие сайты. Все закономерно.

Что касается Одессы, так лично мое глубокое убеждение, всегда Одесса была Одессой, но никак, к примеру, ни Львовом и одесситы - это одесситы, а западенцы - это западенцы. За 2-ое мая по событиям в Одессе, всех этих хохлов-бандеровцев надо к стенке ставить или минимум трибунал военный. Это же уму непостижимо, чтобы на Украине всякая бандеровская сволочь вытворяла то, что вытворяет уже несколько лет.

Насчет замка в готическом стиле читал и понимаю о чем речь.:D Может замок этот всех клоунов и притягивал когда-то. Читал, что в замок этот и другой клоун просачивался с Житомира по-моему. Фото этого клоуна Артемки, корешка клоуна Аманара, в сети есть со всеми фотошопами его типа яхт и дорогих машин с номерами "SHAMAN UA". Чувак с Житомира под шейха закосить решил арабского для разводки лохов. Вообще цирк с конями. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, VOLAND сказал:

zorba! Ты думаешь, что Ингвар пасет этот форум и станет пытаться отгадать кто ты? Интересно конечно, если такое случится.:D

да он на всех форумах есть или его подчиненные девочки из офиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VOLAND сказал:

zorba! Ест нормальные украинцы, а есть конченые уроды хохлы. Есть нормальные спецы в эзотерике, которые хоть что-то знают и пытаются людям помочь, а еще есть всякие уроды типа клоуна Аманара и т. д., которые людей называют лохами и у которых цель только одна, развести лохов на деньги.

Все ж прекрасно понимают, что этот форум и еще некоторые сайты очень сильно клоунам мешают людей дурачить. А когда вся эта еще шайка хохлов-клоунов свой рот раскрыла и начала чернить и клеветать на этот форум и еще на некоторые ресурсы, то вот с того момента и понеслось. Предупреждали ведь хохлов-клоунов, что их порвут рано или поздно, но эти клоуны не поняли. А теперь пусть не стонут. Клоунов стали рвать и многие другие сайты. Все закономерно.

Что касается Одессы, так лично мое глубокое убеждение, всегда Одесса была Одессой, но никак, к примеру, ни Львовом и одесситы - это одесситы, а западенцы - это западенцы. За 2-ое мая по событиям в Одессе, всех этих хохлов-бандеровцев надо к стенке ставить или минимум трибунал военный. Это же уму непостижимо, чтобы на Украине всякая бандеровская сволочь вытворяла то, что вытворяет уже несколько лет.

Насчет замка в готическом стиле читал и понимаю о чем речь.:D Может замок этот всех клоунов и притягивал когда-то. Читал, что в замок этот и другой клоун просачивался с Житомира по-моему. Фото этого клоуна Артемки, корешка клоуна Аманара, в сети есть со всеми фотошопами его типа яхт и дорогих машин с номерами "SHAMAN UA". Чувак с Житомира под шейха закосить решил арабского для разводки лохов. Вообще цирк с конями. :D

а это не Войцковский Артем из житомира он же Ассар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, VOLAND сказал:

Думаю, что Моника и имела ввиду про главных из клоунов. Те, кто не клоуны, что-то лично я из всех этих кадров, никого и не слыхивал. Может не знаю конечно всех, но в основном в сети то одни клоуны.

ну так главным же обьявили Аманара)))))))))))его паства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОНИКА извините я был не в курсе

«Черный маг Ингвар (Бомбушкар Игорь стефанович)

Черная магия в короткие сроки. Привороты и отвороты. Помощь в бизнесе.

Наведение проклятий и порч.

Единственный коронованный главный маг Европы.

Второй интересный момент – посмотрите текст объявления Ингвара, «Единственный Коронованный Маг Европы». Я знал времена, когда Ингвар был «Единственным и Коронованным Магом Угледара», потом – Донбасса, потом – Киева, потом – Украины, потом СНГ, потом – Европы. Осмелюсь предсказать следующие градации роста Короны: Евразийская, Планетарная, Галактическая, Вселенская… и т.д. Нормальным людям, без подобной «Короны» далее все понятно и в комментариях не нуждается… гыгыгы принимаются заказы на мега ацкго колдуна))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, zorba сказал:

да он на всех форумах есть или его подчиненные девочки из офиса

Если это так, так оно и хорошо. Стефанович вроде парень не глупый, образованный, пишет хорошо так, с юмором, слог хороший.:D Пусть почитает в таком случае со своими девочками подчиненными.:D

Как только Стефанович так вляпался в свое время с этими клоунами Аманарами, Карликами, Агобенами и т. д.? Это же вообще клоуны нереальные!:D Думаю, что в те времена или жизненного опыта Стефановичу не хватало, или деньги на кону стояли немалые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, zorba сказал:

а это не Войцковский Артем из житомира он же Ассар

Нет. Другого Артемку имел ввиду VOLAND.:D Которого Филькой кличат. :D Который у Руденко начинал...:D В сети очень интересные есть статейки о нем.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, zorba сказал:

ну так главным же обьявили Аманара)))))))))))его паства

Если это так, то мне реально очень грустно. Теперь я понимаю почему на Украине такая беда...:D Как-бы то ни было, но Аманар - это даун №1, извиняюсь, что собственно не секрет и для практически всех владеющих темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zorba сказал:

МОНИКА извините я был не в курсе

«Черный маг Ингвар (Бомбушкар Игорь стефанович)

Черная магия в короткие сроки. Привороты и отвороты. Помощь в бизнесе.

Наведение проклятий и порч.

Единственный коронованный главный маг Европы.

Второй интересный момент – посмотрите текст объявления Ингвара, «Единственный Коронованный Маг Европы». Я знал времена, когда Ингвар был «Единственным и Коронованным Магом Угледара», потом – Донбасса, потом – Киева, потом – Украины, потом СНГ, потом – Европы. Осмелюсь предсказать следующие градации роста Короны: Евразийская, Планетарная, Галактическая, Вселенская… и т.д. Нормальным людям, без подобной «Короны» далее все понятно и в комментариях не нуждается… гыгыгы принимаются заказы на мега ацкго колдуна))))))))))))))

Даже и не знаю, что на это ответить.:D Пусть голова обо всем этом болит у самого Стефановича. Может такой манией величия Стефановича главный дегенерат Украины или Планеты заразил, Верховный махуй Аманар?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Друзья, а кто-нибудь знает о таком - маг Viktan? Полно видео на ютубе.  Может, не сюда вопрос задала, но я здесь новичок, уж простите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...