Перейти к содержанию

Русские маги против украинских. Не платите денег украинским шарлатанам.


Рекомендуемые сообщения

они специально в россию лезут что бы деньги тут иметь потому что они там все бомжи кто если ищет мага то невкоем случае не платите украинским потом не докажете ничего и они специально в россию лезут за халявой то газа хотят то денег , и все украинские маги это обманщики шарлотаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они специально в россию лезут что бы деньги тут иметь потому что они там все бомжи кто если ищет мага то невкоем случае не платите украинским потом не докажете ничего и они специально в россию лезут за халявой то газа хотят то денег , и все украинские маги это обманщики шарлотаны

Если бы все еще наши россияне это понимали!:) Лохов то везде хватает. На бандеровщине сейчас у народа денег нет и бандеровским шарлатанам там совсем грустно. Вот они и пытаются россиян дурить, скоты. Косят под наших российских!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, лучше заплатить русскому хоть через ментову что то доказать можно, а хохол скроется и капец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, лучше заплатить русскому хоть через ментову что то доказать можно, а хохол скроется и капец

О чем и речь! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они специально в россию лезут что бы деньги тут иметь потому что они там все бомжи кто если ищет мага то невкоем случае не платите украинским потом не докажете ничего и они специально в россию лезут за халявой то газа хотят то денег , и все украинские маги это обманщики шарлотаны

Не обобщайте. У нас на форуме замечательные девочки с Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обобщайте. У нас на форуме замечательные девочки с Украины.

С этим безусловно согласна. Обобщать никогда не надо. Знаю, что на форуме замечательные, порядочные и талантливые девочки и с Украины есть и сама перед ними испытываю определенное неудобство за некоторые темы. Но и молчать не могу и позволять форум поливать грязью разным проходимцам. Именно эти проходимцы развязали войну с форумом, абсолютно при этом не стесняясь в выборе методов и средств, но никак не форум. Надеюсь, что все здесь это понимают. Отпор всем этим наглецам буду давать самый жесткий и самый беспощадный. И все вещи буду называть своими именами. По-другому, увы, с проходимцами не получится. Разберусь со всеми подлецами с самозванного "Союза магов России" обязательно и для всех нас только воздух станет чище. Придется потерпеть. Другого выхода просто нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти два свежих скриншота выкладываю просто для общего понимания ситуации и для большего понимания того, кто такие современные бандеровцы:

post-268-0-20053600-1422370694_thumb.png

post-268-0-57261800-1422370728_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все украинские маги это обманщики шарлотаны

ну, блин, а покажи мне хоть одного российского мага настоящего - не шарлОтана...

я ни в коем случае тут никого не защищаю, но такое впечатление, что данный товарищ villi просто троллит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, блин, а покажи мне хоть одного российского мага настоящего - не шарлОтана...

я ни в коем случае тут никого не защищаю, но такое впечатление, что данный товарищ villi просто троллит

То, что villi очень своеобразно подходит к теме, не спорю. Но никогда не соглашусь с таким подходом, что раз подавляющее количество так называемых магов шарлатаны, то из этого следует делать вывод, что ни одного нормального нет и среди российских. На данном форуме все те люди, которые в частности занимаются обучением людей гаданию и все из них россияне, разве шарлатаны? Или те люди, которые научились за достаточно краткие сроки гаданию здесь на форуме тоже чтоли шарлатаны? Давайте посчитаем суммарно количество всех этих людей вместе на форуме. С десяток точно насчитаем, а не только одного, как вы пишите. Хоть один сайт во всем инете вы сможете назвать, где на таком уровне, как на данном форуме, учат и бесплатно кстати, гадать? Или сможете сравнить качество подаваемой информации? Это тоже шарлатанство? Ни причем здесь национальности. С той же Украины здесь на форуме очень умные и талантливые девушки есть, кто многому научился здесь и уже многое умеет.

Или вы сможете назвать хоть одного человека с форума и с России, и с Украины, кто бы кого-то обманул или рекламировался на каждом углу, как эти гнусные украинские шарлатаны, про которых идет речь на форуме?

Вам никогда не приходило в голову, что больше нет ни одного такого форума в инете вообще или вы не понимаете почему и сколько грязи льют на форум украинские националисты, шарлатаны и мошенники с украинского "Союза магов России" и их сайта pravda-magia.net? Зайдите на их сайт, почитайте. По-моему только глупец не поймет какие цели шайка этих откровенных украинских мошенников преследует.

И еще вопрос. А каким по вашему образом определяется кто шарлатан, а кто нет? Готовы на эту тему порассуждать? Давайте обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Anjela

Гадания меня не интересуют. Интересует помощь по конкретному вопросу, которую ищу уже несколько лет и пока что никто не помог. Погадать мне есть кому и даже за бесплатно на подобных форумах, правда некоторые как в воду глядят (вот прям моими мыслями описывают и всё в точку потом сбывается), другие пальцем в небо, да ещё и спорить с тобой начинают, когда пишешь, что ничего подобного и в помине нет (это про настоящее, а уж что в таком случае про будущее они наяснобредят можно только догадываться :) ), но тут вроде как "за бесплатно" особо-то и не придерёшься... Сайты в своё время подобные существовали - Антишарлатан и СтопШарлатан, и вот все эти "амонар-ингвар-калдовко-морана" и т.п.(орфографию villi сохраняю) ещё в то время там "варились" и шарлатанили значит не меньше чем сейчас во время войны и кризиса . Более того скажу - удалось даже туда "загнать" одного шарла, к которому обращалась я лично и ещё несколько человек, потом мы даже друг с другом переписывались и сдружились - воть :) Хотя тогда все писали, что эти сайты подставные, типа пишут клевету на настоящих магов, а своих продвигают, но что есть, то есть, мне врать смысла нет, тем более когда уже и этих сайтов не существует в помине. Так что в этой теме я может быть уже поболее и подолее Вас буду. А сюда попала просто через поисковик, когда искала некоторую инфу, почитала - интересно стало, тем более есть даже чувачки знакомые, с которыми так или иначе приходилось сталкиваться и про которых есть что выложить, как, например, про этого восьмиликого Серафима Светоча, удостоенного аж отдельной темы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Anjela

Гадания меня не интересуют. Интересует помощь по конкретному вопросу, которую ищу уже несколько лет и пока что никто не помог. Погадать мне есть кому и даже за бесплатно на подобных форумах, правда некоторые как в воду глядят (вот прям моими мыслями описывают и всё в точку потом сбывается), другие пальцем в небо, да ещё и спорить с тобой начинают, когда пишешь, что ничего подобного и в помине нет (это про настоящее, а уж что в таком случае про будущее они наяснобредят можно только догадываться :) ), но тут вроде как "за бесплатно" особо-то и не придерёшься... Сайты в своё время подобные существовали - Антишарлатан и СтопШарлатан, и вот все эти "амонар-ингвар-калдовко-морана" и т.п.(орфографию villi сохраняю) ещё в то время там "варились" и шарлатанили значит не меньше чем сейчас во время войны и кризиса . Более того скажу - удалось даже туда "загнать" одного шарла, к которому обращалась я лично и ещё несколько человек, потом мы даже друг с другом переписывались и сдружились - воть :) Хотя тогда все писали, что эти сайты подставные, типа пишут клевету на настоящих магов, а своих продвигают, но что есть, то есть, мне врать смысла нет, тем более когда уже и этих сайтов не существует в помине. Так что в этой теме я может быть уже поболее и подолее Вас буду. А сюда попала просто через поисковик, когда искала некоторую инфу, почитала - интересно стало, тем более есть даже чувачки знакомые, с которыми так или иначе приходилось сталкиваться и про которых есть что выложить, как, например, про этого восьмиликого Серафима Светоча, удостоенного аж отдельной темы :D

Давайте сразу начнем с того, что на всех остальных форумах никто ничему и никого не учит, а говорить про какие-то там гадания от кого-то вообще даже и не стоит. Бредятина там везде одна, а не гадания. И об этом пишут здесь же на форуме десятки людей. Почитайте их сообщения в темах. Вы не думайте, что я остальные темы не читаю и что совсем уж не в курсе. Так вот люди сведущие здесь на форуме постоянно пишут о том, что прежде чем понять решаем ли в принципе какой-то конкретный вопрос или проблема человека и ваш в частности, всегда для начала смотрят все это по картам. На мой взгляд это логично, так как ни один нормальный человек не станет что-либо пытаться помочь решать, а тем более гарантировать, без предварительного полного понимания проблемы или ставящейся задачи. Также многие пишут, что именно с помощью гадания смотрятся возможные пути решения конкретной задачи.

Отсюда вопрос. Как можно все это игнорировать и говорить, что вас гадания не интересуют, а интересует исключительно решение вашей определенной проблемы? Какой нормальный человек возьмет на себя риски что-то решать без предварительного гадания, то есть по сути без анализов? Разве возьмет хоть один нормальный врач в руки скальпель и начнет серьезную операцию без анализов крови и т. д.? Не беру во внимание экстренные и неотложные случаи. И даст ли при этом нормальный врач гарантии? Конечно же нет! А вдруг ваша проблема не решаема так, как вы хотите, в принципе по тем или иным причинам? И что тогда? Разве это дает основание делать вывод, что специалист слабый или тем более шарлатан?

Про существование каких-то подобных данному форуму сайтов в прошлом и в настоящем с ваших слов, просто мягко говоря удивлена. Это на каких это таких сайтах было столько материалов и такого качества обучения? Зачем лукавить то? :) Или вы думаете я не знаю, кто реально стоял за сайтами "Антишарлатан", "Стопшарлатан" и т. п.? Прекрасно знаю! И не я одна. Также как и всю эту ту же самую бандеровскую, извините, срань, которая сварганила этот критинский украинский "Союз магов России". Вы не просматривали сайт этих чудаков? Это же просто реальная комедия! Вам там и слова написать не дадут, а здесь на форуме пожалуйста и без проблем. Спокойно с вами переписываемся. Разве не так?

Возможно вы лично и не разбираетесь и вам это и не надо в тех же картах Таро, а я например заинтересовалась и потихоньку начала их изучать. Материалы по обучению просто прекрасные и оригинальные. Ни в одной книге этого не найти, потому что пишут профи, а не всякие монары-шмонары-колдовко и прочие приматы с одной извилиной в шарлатанских головах. И это видят все, кто интересуется и пытается чему-то научиться. И народ в восторге. Почитайте количество вопросов, откликов, комментариев. Хотите с кем угодно спишитесь через личку. Все же прозрачно.

Мошенникам и шарлатанам, а особенно знакомым вам украинским, бояться надо не того, что кого-то из них здесь в открытую мошенниками откровенными называют. Это пустяки все. В инете и так все это есть на сотнях сайтов разных. Бояться шарлатанам надо совсем другого. Бояться надо того, что уже благодаря профи с данного форума, уже появляются очень профессиональные специалисты с самых разных городов России, Украины, других стран и совсем скоро десятки этих людей, прошедших серьезное обучение, начнут практиковать сами и шарлатаны вообще останутся не у дел. Люди нахавались шарлатанами по уши, уже давно не ведутся на их тупую бредятину.

Была бы та же Юля Колдовко поумнее и с меньшим шарлатанским гонором, то давно бы втихаря и под ником поучилась здесь на форуме, а не воняла бы в инете со своих видеороликов и не несла всякий шарлатанский бред. Вся суть в том, что всем этим украинским шарлатанам лень чему-то учиться, проще просто в тупую облапошивать и дурачить народ. Живут ведь все они по принципу "без лоха и жизнь плоха" и с полной уверенностью, что урвать и обмануть проще, и что шарлатаны все поголовно. А вот жизнь показывает, что это не так, что есть профи, хотя их и очень мало.

Не думайте, что я бы стала терять столько своего времени на любом шарлатанском сайте и вообще хоть что-то писать, если бы не видела и не понимала бы, что данный форум очень интересный и здесь нет уродов шарлатанов. Здесь очень и очень сильно поставлено именно профессиональное обучение. Не заметить этого просто невозможно и я этому искренне рада. И только даже за возможность того же бесплатного обучения здесь на форуме, я буду всеми своими силами его защищать и совершенно безжалостно гнобить мошенников и шарлатанов, а самых наглых и известных вам украинских, с особой изощренностью и цинизмом. И это нормально. Подлецы шарлатаны должны знать свое место в их поганом стойле!

Безусловно буду только рада и вашим разоблачениям мошенников и шарлатанов, будь то российских, будь то украинских, будь то любых других. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Anjela

Ещё раз популярно, если Вы ничего так и не поняли.

Гадания меня здесь не интересовали и не интересуют в принципе, даже не знала, что здесь такие разделы есть, только после того, как Вы об этом вчера написали, немножко поизучала данный сайт для общего ознакомления, ещё раз повторю - я просто искала инфу в инете и случайно попала по ссылке сюда в раздел Мошенники. Свою ситуацию или проблему я и так знаю, гадать мне на неё каждый раз не надо, тем более что каждый городит отсебятину, кто во что горазд короче, даже мнения единого нет, так, например, кто-то видит на мне негатив, а кто-то говорит, что ничего нет, всё норм... ))) Вот только решение проблемы пока безуспешно :( Гадаю просто на дела насущные, а почему бы мне не погадать не поднимая задницы с дивана, извиняюсь, да ещё и за бесплатно? :) Если и наврут, то ничего же не теряю Как пойдёт, например, какая-нить хренотень с работой - за 3 месяца 3 места поменяешь - то сократят, то закроются, то в серпентарий какой-нить попадёшь, что сама сбегаешь - вот и хочется погадать порой когда это всё закончится и наступит ли, наконец, стабильность. Но это временное явление, как начинается, так и кончается чёрная полоса. Не обязательно в этих случаях размениваться на гадания.

И мне честно говоря по фигу кто стоял за сайтами Антишарлатан и СтопШарлатан, ещё раз повторю - за некоторый период времени к некоему шарлатану обратилось несколько человек, среди них и я. Потом мы все стали отписываться на форуме, где он собственно сам и пиарился от лица довольных клиентов и где мы и взяли его контакты, вот тут собственно всё и скрылось. С одних вообще 100 тыс. выдурил, вот те и решили его "прославить" на весь инет, в том числе и на Антишарлатан отправили данную историю и вскоре там был опубликован на него обзор, да и не только - в соответствующие органы подали на него заявление о мошенничестве - не Антишарлатан, конечно, подал, а сами обманутые ребята. Озвучила бы его имя, но правда не знаю, где он сейчас - нет ни сайта, ни страницы в ВК, мож и правда шарлатанит где-нить в местах не столь отдалённых за обманутых людей, или погоняло своё старое сменил на новое и снова промышляет своими делишками :) Ну, т.е. вот она реальная история и реальный обзор на Антишарлатане от реальных людей, никого и ничего подставного, факт остаётся фактом, а там уж домысливайте что хотите.

И да, употребляя словосочетание "в теме", я не имела в виду Вас именно и то,что Вы остальные темы не читаете и что совсем уж не в курсе, а о себе говорила - то, что я сколько уже лет во всём этом "варюсь" - шарлатанов прошла, инфы перелопатила на различных форумах и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Anjela

Ещё раз популярно, если Вы ничего так и не поняли.

Гадания меня здесь не интересовали и не интересуют в принципе, даже не знала, что здесь такие разделы есть, только после того, как Вы об этом вчера написали, немножко поизучала данный сайт для общего ознакомления, ещё раз повторю - я просто искала инфу в инете и случайно попала по ссылке сюда в раздел Мошенники. Свою ситуацию или проблему я и так знаю, гадать мне на неё каждый раз не надо, тем более что каждый городит отсебятину, кто во что горазд короче, даже мнения единого нет, так, например, кто-то видит на мне негатив, а кто-то говорит, что ничего нет, всё норм... ))) Вот только решение проблемы пока безуспешно :( Гадаю просто на дела насущные, а почему бы мне не погадать не поднимая задницы с дивана, извиняюсь, да ещё и за бесплатно? :) Если и наврут, то ничего же не теряю Как пойдёт, например, какая-нить хренотень с работой - за 3 месяца 3 места поменяешь - то сократят, то закроются, то в серпентарий какой-нить попадёшь, что сама сбегаешь - вот и хочется погадать порой когда это всё закончится и наступит ли, наконец, стабильность. Но это временное явление, как начинается, так и кончается чёрная полоса. Не обязательно в этих случаях размениваться на гадания.

И мне честно говоря по фигу кто стоял за сайтами Антишарлатан и СтопШарлатан, ещё раз повторю - за некоторый период времени к некоему шарлатану обратилось несколько человек, среди них и я. Потом мы все стали отписываться на форуме, где он собственно сам и пиарился от лица довольных клиентов и где мы и взяли его контакты, вот тут собственно всё и скрылось. С одних вообще 100 тыс. выдурил, вот те и решили его "прославить" на весь инет, в том числе и на Антишарлатан отправили данную историю и вскоре там был опубликован на него обзор, да и не только - в соответствующие органы подали на него заявление о мошенничестве - не Антишарлатан, конечно, подал, а сами обманутые ребята. Озвучила бы его имя, но правда не знаю, где он сейчас - нет ни сайта, ни страницы в ВК, мож и правда шарлатанит где-нить в местах не столь отдалённых за обманутых людей, или погоняло своё старое сменил на новое и снова промышляет своими делишками :) Ну, т.е. вот она реальная история и реальный обзор на Антишарлатане от реальных людей, никого и ничего подставного, факт остаётся фактом, а там уж домысливайте что хотите.

И да, употребляя словосочетание "в теме", я не имела в виду Вас именно и то,что Вы остальные темы не читаете и что совсем уж не в курсе, а о себе говорила - то, что я сколько уже лет во всём этом "варюсь" - шарлатанов прошла, инфы перелопатила на различных форумах и т.д и т.п.

Да все я прекрасно поняла! Чай не глупая! Только не надо говорить, что сайт "Антишарлатан" был таким уж честным и замечательным. Очень много конечно от него и пользы было. Одну известную московскую шайку шарлатанов они очень неплохо поколбасили, но со всякими, извините, бабками Аграфенами и т. д. это конечно просто глупо и смешно было. Думаю, что вы не станете отрицать, что за всеми этими "Антишарлатанами" стояли такие же украинские шарлатаны? Вся эта шантропа и за нынешним их украинским "Союзом магов России" стоит. Все те же вымышленные лохобздуи дешевые и голимые бандеровцы Натальи Семшовы и Сергеи Пахомовы. Только очень наивные люди этого не знают!:)

Ну а вариться вам дальше или нет на оккультных форумах, это само собой ваше личное дело.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все я прекрасно поняла! Чай не глупая! Только не надо говорить, что сайт "Антишарлатан" был таким уж честным и замечательным. Очень много конечно от него и пользы было. Одну известную московскую шайку шарлатанов они очень неплохо поколбасили, но со всякими, извините, бабками Аграфенами и т. д. это конечно просто глупо и смешно было. Думаю, что вы не станете отрицать, что за всеми этими "Антишарлатанами" стояли такие же украинские шарлатаны? Вся эта шантропа и за нынешним их украинским "Союзом магов России" стоит. Все те же вымышленные лохобздуи дешевые и голимые бандеровцы Натальи Семшовы и Сергеи Пахомовы. Только очень наивные люди этого не знают! :)

Ну а вариться вам дальше или нет на оккультных форумах, это само собой ваше личное дело. :)

Дык Наталья Семшова наоборот всегда гнала на этого Антона Середу, типа создателя Антишарлатана, если это действительно он был - всякие там разоблачения публиковала и тыры пыры :) Аграфена - это, конечно, уже перебор был :) Но мне и на неё по фигу - никакие деньги никому я не собиралась переводить, здесь и при личном общении шарлатанов и мошенников хватает ;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык Наталья Семшова наоборот всегда гнала на этого Антона Середу, типа создателя Антишарлатана, если это действительно он был - всякие там разоблачения публиковала и тыры пыры :) Аграфена - это, конечно, уже перебор был :) Но мне и на неё по фигу - никакие деньги никому я не собиралась переводить,

Да постановка все это дешевая была.:) С самого начала эта зассыха Семшова и была писательницей "Антишарлатана"!!! В свое время я писала сообщения на "Антишарлатан" и подкидывала интересные и выгодные для них темы. Так вот отвечал мне на почту с этого "Антишарлатана" ни кто иной, как Сергей Пахомов, который ныне самой же дурой Семшовой назван хозяином "Союза магов России". Вот комедия то в чем!!!:))) Вывод то простой. В лице "Союза магов России" мы имеем возрожденный "Антишарлатан"!!! Все те же самые бандеровцы поганые!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Хохлам уже давно никто не платит. Надо чмом быть что бы укрососам деньги еще давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...