Перейти к содержанию

Шарлатаны московского Центра Outspirit в партнерстве с украинскими самозванцами с "Союза магов России"


Рекомендуемые сообщения

Решила тоже присоединиться и немного поосвещать тему шарлатанов.

Прочла в разделе форума "Реклама шарлатанских сайтов" интересную переписку Анжелы с какой-то непонятной защитницей шарлатанов московского Центра Outspirit, которая очень неуклюже пыталась обелить молоденького мальчика Юру Михеева, хозяина и главного шарлатанчика этого Центра. Другой пользователь нашего форума Полина сразу же заметил, что лично долгие годы во время обучалась с этим Юрой Михеевым в одной школе и прекрасно его знает. Оценка пользователем Полиной этого юного "дарования" по имени Юрий Михеев была весьма лаконична, но при этом весьма красноречива: "иначе как дауном и дурачком этого Юрика в школе никто и не величал".

Подробнее обо всем этом можно почитать по двум внутренним ссылкам на форуме:

http://magic-school....в/page__st__300

http://magic-school....в/page__st__320

Ну, казалось бы обсудили парнишку дауна Юру Михеева со всем его Центром Outspirit, да и ладно. Как говорится, что с такого мальчонки убогого взять кроме анализов? Но не прошло и суток, как бандеровская шестерка сайта pravda-magia.net Наталья Семшова, то бишь самозванный бандеровский "Союз магов России", очень яро кинулась мальчонку Юру Михеева защищать и возносить его в разряд самых крутых магов. Конечно же и как всегда во всех бедах мальчика Юры Михеева и всего его Центра Outspirit были обвинены Игорь и Кристина Гросс и наш форум magic-school.net. Напрасно мол клевещете на юное дарование Юру Михеева.

Тут же на бандеровском сайте pravda-magia.net размещаются просто поразительные материалы про шарлатана Юру Михеева.

Специально сделала скриншоты на эту тему:

post-61-0-95616100-1421878824_thumb.png

post-61-0-65277700-1421878924_thumb.png

post-61-0-02659900-1421878980_thumb.png

Но вот не далее как сегодня вижу прямо в рекламе Яндекс-директ такую просто замечательную рекламу дауна-мальчонки Юры Михеева и его Центра Outspirit, как "привороты с результатом за 1-3 дня с гарантией"! Видимо мальчонка Юра Михеев действительно полный даун, чтобы в нынешнее время давать такую рекламу для полных идиотов, да и не бояться при этом получить по своей тупой усатой морде. Опять Юра Михеев совсем не дружит с головой и подставляет своих друзей бандеровцев с pravda-magia.net. Они ж его занесли в список нормальных пацанов и лучших магов, а парень так косячит.

post-61-0-86219000-1421879721.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это класс, Регина! Спасибо! Интересно, что теперь будет тявкать эта шавка подзаборная, бандеровка Наталья Семшова с pravda-magia.net? Наверное опять будет вонять, что этот кретинчик Юра Михеев с Центра Outspirit такой кекс волшебный, и привороты за 1, максимум 3 дня исполняет. Конченые и отмороженные на всю голову мошенники и шарлатаны! Что весь этот поганый бандеровский "Союз магов России", что этот мальчик-даун Юра Михеев с Центра Outspirit! Друг друга достойны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра Михеев с лицом гнилого типа у нас таких как он в школе чмырят и сиги заберают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра Михеев с лицом гнилого типа у нас таких как он в школе чмырят и сиги заберают

А сиги это что такое? Сигареты чтоли?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиги это сигареты. А этот чухан что не хохол что ли? Нафиг тогда его тухлодырить. Пусть удаляется от хохлов и тогда будет спать спакойно передайте ему. А то уже пацоны из нашего класса настроены на полное поливание этого дрищя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиги это сигареты. А этот чухан что не хохол что ли? Нафиг тогда его тухлодырить. Пусть удаляется от хохлов и тогда будет спать спакойно передайте ему. А то уже пацоны из нашего класса настроены на полное поливание этого дрищя.

Ну свяжитесь с этим дрищом по-пацански и объясните, что Родину любить надо, а не с бандеровцами хороводить. Весь вопрос поймет ли только этот дебил хоть что-то?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как этого ушлёпка вычеслить? Телефон есть у него или что, а как лучше сказать? Пусть оттуда уходит и про него потрут или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как этого ушлёпка вычеслить? Телефон есть у него или что, а как лучше сказать? Пусть оттуда уходит и про него потрут или как?

На сайт его зайдите и посмотрите контакты. В самом первом сообщении темы скриншот рекламы этого чада есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, думаю что этот студент поймет что в гумно влез я всем напишу русским. только сразу скажу -за хохлов я не буду заступаться у меня к ним личная неприязнь. Я буду его гнобить теперь по всему форуму. Как говорят уничтожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, думаю что этот студент поймет что в гумно влез я всем напишу русским. только сразу скажу -за хохлов я не буду заступаться у меня к ним личная неприязнь.

Понимаю! Я за бандеровцев тоже никогда заступаться не стану!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Я вчера видел этого недоношеного мошенника снова по яндексу рекламировали :lol: За 1 день возвращает всех, вот ублюдок! Мой племянник перевел ему 95 000 долларов США за приворот, и кинул его этот вафлер. Что делать? Инфа 100% Иду в полицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...