Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
регина

Шарлатаны московского Центра Outspirit в партнерстве с украинскими самозванцами с "Союза магов России"

12 posts in this topic

Решила тоже присоединиться и немного поосвещать тему шарлатанов.

Прочла в разделе форума "Реклама шарлатанских сайтов" интересную переписку Анжелы с какой-то непонятной защитницей шарлатанов московского Центра Outspirit, которая очень неуклюже пыталась обелить молоденького мальчика Юру Михеева, хозяина и главного шарлатанчика этого Центра. Другой пользователь нашего форума Полина сразу же заметил, что лично долгие годы во время обучалась с этим Юрой Михеевым в одной школе и прекрасно его знает. Оценка пользователем Полиной этого юного "дарования" по имени Юрий Михеев была весьма лаконична, но при этом весьма красноречива: "иначе как дауном и дурачком этого Юрика в школе никто и не величал".

Подробнее обо всем этом можно почитать по двум внутренним ссылкам на форуме:

http://magic-school....в/page__st__300

http://magic-school....в/page__st__320

Ну, казалось бы обсудили парнишку дауна Юру Михеева со всем его Центром Outspirit, да и ладно. Как говорится, что с такого мальчонки убогого взять кроме анализов? Но не прошло и суток, как бандеровская шестерка сайта pravda-magia.net Наталья Семшова, то бишь самозванный бандеровский "Союз магов России", очень яро кинулась мальчонку Юру Михеева защищать и возносить его в разряд самых крутых магов. Конечно же и как всегда во всех бедах мальчика Юры Михеева и всего его Центра Outspirit были обвинены Игорь и Кристина Гросс и наш форум magic-school.net. Напрасно мол клевещете на юное дарование Юру Михеева.

Тут же на бандеровском сайте pravda-magia.net размещаются просто поразительные материалы про шарлатана Юру Михеева.

Специально сделала скриншоты на эту тему:

post-61-0-95616100-1421878824_thumb.png

post-61-0-65277700-1421878924_thumb.png

post-61-0-02659900-1421878980_thumb.png

Но вот не далее как сегодня вижу прямо в рекламе Яндекс-директ такую просто замечательную рекламу дауна-мальчонки Юры Михеева и его Центра Outspirit, как "привороты с результатом за 1-3 дня с гарантией"! Видимо мальчонка Юра Михеев действительно полный даун, чтобы в нынешнее время давать такую рекламу для полных идиотов, да и не бояться при этом получить по своей тупой усатой морде. Опять Юра Михеев совсем не дружит с головой и подставляет своих друзей бандеровцев с pravda-magia.net. Они ж его занесли в список нормальных пацанов и лучших магов, а парень так косячит.

post-61-0-86219000-1421879721.png

Вот это класс, Регина! Спасибо! Интересно, что теперь будет тявкать эта шавка подзаборная, бандеровка Наталья Семшова с pravda-magia.net? Наверное опять будет вонять, что этот кретинчик Юра Михеев с Центра Outspirit такой кекс волшебный, и привороты за 1, максимум 3 дня исполняет. Конченые и отмороженные на всю голову мошенники и шарлатаны! Что весь этот поганый бандеровский "Союз магов России", что этот мальчик-даун Юра Михеев с Центра Outspirit! Друг друга достойны!

Юра Михеев с лицом гнилого типа у нас таких как он в школе чмырят и сиги заберают

А сиги это что такое? Сигареты чтоли?:))

Сиги это сигареты. А этот чухан что не хохол что ли? Нафиг тогда его тухлодырить. Пусть удаляется от хохлов и тогда будет спать спакойно передайте ему. А то уже пацоны из нашего класса настроены на полное поливание этого дрищя.

Сиги это сигареты. А этот чухан что не хохол что ли? Нафиг тогда его тухлодырить. Пусть удаляется от хохлов и тогда будет спать спакойно передайте ему. А то уже пацоны из нашего класса настроены на полное поливание этого дрищя.

Ну свяжитесь с этим дрищом по-пацански и объясните, что Родину любить надо, а не с бандеровцами хороводить. Весь вопрос поймет ли только этот дебил хоть что-то?:)

а как этого ушлёпка вычеслить? Телефон есть у него или что, а как лучше сказать? Пусть оттуда уходит и про него потрут или как?

а как этого ушлёпка вычеслить? Телефон есть у него или что, а как лучше сказать? Пусть оттуда уходит и про него потрут или как?

На сайт его зайдите и посмотрите контакты. В самом первом сообщении темы скриншот рекламы этого чада есть.

спасибо, думаю что этот студент поймет что в гумно влез я всем напишу русским. только сразу скажу -за хохлов я не буду заступаться у меня к ним личная неприязнь. Я буду его гнобить теперь по всему форуму. Как говорят уничтожу.

спасибо, думаю что этот студент поймет что в гумно влез я всем напишу русским. только сразу скажу -за хохлов я не буду заступаться у меня к ним личная неприязнь.

Понимаю! Я за бандеровцев тоже никогда заступаться не стану!

Я вчера видел этого недоношеного мошенника снова по яндексу рекламировали :lol: За 1 день возвращает всех, вот ублюдок! Мой племянник перевел ему 95 000 долларов США за приворот, и кинул его этот вафлер. Что делать? Инфа 100% Иду в полицию.