Перейти к содержанию

Шарлатанские ордынские талисманы от talisman9000@mail.ru


шатенка
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась случайно через Гугл Адсенс на очень прикольный шарлатанский сайтик от talisman9000@mail.ru, телефончики:Тел. 8 (848) 249-90-83 и 8 9023-399-083 по продаже волшебных ордынских талисманчиков всего за 3200 целковых, не считая оплаты услуг почты. Купите граждане у шарлатанов талисманчик и все у вас станет супер! Не будете знать куда деньги складировать и можете просто сидеть на печке и не работать. Поисковики по запросу кода 848 с удовольствием обозначили город шарлатанов, где они эти талисманы варганят. Город Тольяти. Кто хочет лично с шарлатанами пообщаться по поводу их талисманов чудотворных и кому на "Жигули" не хватает денег, то сразу езжайте в этот красивый город и сразу порешайте все свои проблемы материальные. Сегодня заказываете у них талисман, а через пару-тройку дней вы уже богаты. Идете себе спокойно на завод автомобилей тольятинский, выбираете себе самые крутые "Жигули" и домой уже с ветерком на машине, с чудо-талисманом на шее. Ну не жизнь, а лафа просто. :)))

post-19-0-15405200-1421871743_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржака-собака.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржака-собака.))

Да не то слово! Хоть себе самой срочно заказывай!.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то слово! Хоть себе самой срочно заказывай!.:)/>

а можно и мне штуки три. Вначале чакры почищу у как ее забыла. А потом на все и повешу чтобы действие лучше было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно и мне штуки три. Вначале чакры почищу у как ее забыла. А потом на все и повешу чтобы действие лучше было.

Чакры, как я поняла, киевская шарлатанка Юля Колдовко всем прочищает, но боюсь, что ее подопытный кроль приревновать может и не совсем нужные чакры прочистить удастся. Кроль с прочищенными чакрами судя по фото очень опасный и кусается. Вы уж поосторожней! Уж лучше не рисковать и талисманчиками за недорого побаловаться.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чакры, как я поняла, киевская шарлатанка Юля Колдовко всем прочищает, но боюсь, что ее подопытный кроль приревновать может и не совсем нужные чакры прочистить удастся. Кроль с прочищенными чакрами судя по фото очень опасный и кусается. Вы уж поосторожней! Уж лучше не рисковать и талисманчиками за недорого побаловаться.:)))

ну что же делать как быть. Сто же я такая невезучая, ведь точно нужно чакры чистить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же делать как быть. Сто же я такая невезучая, ведь точно нужно чакры чистить

Вот только что про одного парнишку Юру Михеева с центра Outspirit написала:

http://magic-school....-партнерстве-с/

Взгляните на фото и сразу поймете, что этот парень лучший специалист по прочистке чакр.:))) И не такой дорогой, как киевская шарлатанка Юля Колдовко.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... Надо ребят надоумить, чтобы в комплект к талисману продавали либо ГБЗМ (машину то бишь губозакаточную), либо таблетки от жадности. А то ведь того... денежная масса у отдельно взятого индивидуума, обзаведшегося талисманом, может превысить критическую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... Надо ребят надоумить, чтобы в комплект к талисману продавали либо ГБЗМ (машину то бишь губозакаточную), либо таблетки от жадности. А то ведь того... денежная масса у отдельно взятого индивидуума, обзаведшегося талисманом, может превысить критическую...

Собака Серая! Перестаньте так сильно проявлять недовольство талисманами. Считаю, что вам лично он просто необходим. С чакрами у вас все в порядке, поэтому вам срочно нужен такой талисман на шею!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Серая! Перестаньте так сильно проявлять недовольство талисманами. Считаю, что вам лично он просто необходим. С чакрами у вас все в порядке, поэтому вам срочно нужен такой талисман на шею! :)))

Мастер, я отнюдь не проявляю недовольство! Напротив - опасаюсь, что талисманы уж больно мощные.

На шею, говорите? Ну лишь бы не на хвост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я отнюдь не проявляю недовольство! Напротив - опасаюсь, что талисманы уж больно мощные.

На шею, говорите? Ну лишь бы не на хвост!

Вот именно, что талисманы уж очень "мощные" и вес видимо у них не малый. На хвост нельзя вешать. Задняя чакра будет по земле волочится, а на шее самый раз. Нюх и чуйка за счет этого будут сильно обострены, так как нос будет ближе к земле. Что для серых собак очень даже правильно! Пишите адрес. Прямо сейчас закажу у ребят пару штук энтих талисманов и чтоб с курьером из Тольяти в Забайкалье доставили.:))) Для Эгли с Маремьяной тоже по такому изделию закажу. Чтоб всегда были рядом со мной и на них деньги сыпались как из ведра.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что талисманы уж очень "мощные" и вес видимо у них не малый. На хвост нельзя вешать. Задняя чакра будет по земле волочится, а на шее самый раз. Нюх и чуйка за счет этого будут сильно обострены, так как нос будет ближе к земле. Что для серых собак очень даже правильно! Пишите адрес. Прямо сейчас закажу у ребят пару штук энтих талисманов и чтоб с курьером из Тольяти в Забайкалье доставили.:)/>)) Для Эгли с Маремьяной тоже по такому изделию закажу. Чтоб всегда были рядом со мной и на них деньги сыпались как из ведра.:)/>))

я предлагаю на весь форум заказать. Каждому по штуке (мне три, на прочищенные чакры) и глядишь нам как оптовикам скидку сделают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю на весь форум заказать. Каждому по штуке (мне три, на прочищенные чакры) и глядишь нам как оптовикам скидку сделают.

Заметано! Доверяем вам заказ оформить. Главное держите чакры под контролем. Тем более теперь уже знаете куда, если что обращаться, за прочисткой минимум трех чакр.:))) И с подопытным кролем пожалуйста поосторожней, чтоб не покусал:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметано! Доверяем вам заказ оформить. Главное держите чакры под контролем. Тем более теперь уже знаете куда, если что обращаться, за прочисткой минимум трех чакр.:)/>)) И с подопытным кролем пожалуйста поосторожней, чтоб не покусал:)/>

будет сделано сэр. Но чакры переживаю я за них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... Надо ребят надоумить, чтобы в комплект к талисману продавали либо ГБЗМ (машину то бишь губозакаточную), либо таблетки от жадности. А то ведь того... денежная масса у отдельно взятого индивидуума, обзаведшегося талисманом, может превысить критическую...

Вот тему то нашли актуальную. Просто супер! Тольятинским шарлатанам уже икается наверно вторые сутки. Может заказ им оформить оптовый на талисманы всему форуму сразу? Или дилерство у них попросить?:) Тогда "правозащитница" Натали Семшова с pravda-magia.net со всей своей шайкой украинских шарлатанов нас точно с потрохами сожрет и на своем сайте накалякает, что разоблачила все и сразу.:))) Не предложить ли ей талисман волшебный из Тольяти? Она ж любит такие шарлатанские штуковины.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тему то нашли актуальную. Просто супер! Тольятинским шарлатанам уже икается наверно вторые сутки. Может заказ им оформить оптовый на талисманы всему форуму сразу? Или дилерство у них попросить?:)/> Тогда "правозащитница" Натали Семшова с pravda-magia.net со всей своей шайкой украинских шарлатанов нас точно с потрохами сожрет и на своем сайте накалякает, что разоблачила все и сразу.:)/>)) Не предложить ли ей талисман волшебный из Тольяти? Она ж любит такие шарлатанские штуковины.:)/>))

а Вам Анжела сколько заказать? я вот как раз по указанию мастера оптовый заказ оформляю. Еще хочу нам попробовать скидку выбить аедь оптом же всегда дешевле))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вам Анжела сколько заказать? я вот как раз по указанию мастера оптовый заказ оформляю. Еще хочу нам попробовать скидку выбить аедь оптом же всегда дешевле))))))

Мне пару штук наверно. Один на себя повешу для чистоты эксперимента, второй бандеровке Наталье Семшовой с pravda-magia.net отошлю. Интересно конечно разрешат ли ей бандеровцы талисман из России носить? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пару штук наверно. Один на себя повешу для чистоты эксперимента, второй бандеровке Наталье Семшовой с pravda-magia.net отошлю. Интересно конечно разрешат ли ей бандеровцы талисман из России носить? :)/>

нпдо наверное новую тему на форуме создать чтобы все желающие отписались по сколько им брать чтобы никого не оюидеть. Ждо понедельника собрать заявки а в понедельник оформить заказ)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нпдо наверное новую тему на форуме создать чтобы все желающие отписались по сколько им брать чтобы никого не оюидеть. Ждо понедельника собрать заявки а в понедельник оформить заказ)))))

:))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефига себе талесманчики для учебы заказать проще наверно диплом купить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл аненс это что такое? Поиск или реклама такая

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефига себе талесманчики для учебы заказать проще наверно диплом купить

Ну за такую цену диплом только в переходе метро купить можно. Толку то от него только? Нигде и никем не зарегистрированный. Только на дверь в собственном туалете приколоть.:) Как и все эти талисманы...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл аненс это что такое? Поиск или реклама такая

Гугл Адсенс - это контекстная реклама платная в системе Гугл. В Яндексе есть аналогичная реклама Яндекс-директ.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто рекламы дают это ублюдки гасить надо афириство чертовых я пропитан ненавистью к этим паклям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто рекламы дают это ублюдки гасить надо афириство чертовых я пропитан ненавистью к этим паклям

Видимо аферисты вас чем-то задели не по-детски...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...