Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меняю или продаю новую колоду карт Таро 3D (Tarot 3 D).

post-323-0-38285700-1421660538.jpg post-323-0-32152500-1421660565.jpg post-323-0-74837200-1421660592.jpg post-323-0-50378600-1421660617.jpg post-323-0-29856300-1421660641.jpg post-323-0-31489800-1421660668.jpg

Автор: Davide Corsi

Художник: Davide Corsi

Издательство: Lo Scarabeo

Производство: Италия

Состав: 22 голографические карты (Старшие Арканы) + инструкция на английском языке

Язык карт: -

Размер карт: 8 х 14,5 см

Год: 2013

ISBN: 978-8865272039

Традиция: Уэйт

Нумерация: Шут 0 Сила 8 Правосудие 11

Категория: компьютерная графика; модерн

Аннотация:

При использовании колоды Таро 3D вы без особого труда можете наблюдать своеобразный процесс "оживления" старших арканов Таро, что возможно придаст вам новую глубину и третье измерение вашему предсказанию. Инновационная технология от Lo Scarabeo. В комплекте присутствует инструкция на английском, итальянском, испанском, французском и немецком языках.

Классическая колода Уэйта в новой форме. 3D-формат и классическая символика поразительно хорошо сочетаются в этой колоде.

Меняю колоду карт Таро 3D (Tarot 3D) на любую другую колоду карт Таро, сходную по рыночной стоимости и отсутствующую в моей коллекции.

Цена продажи предлагаемой колоды карт Таро 3D (Tarot 3D) - 1050 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Даже не слышала, что теперь карты Таро в 3D делать стали. Очень любопытно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Здравствуйте уважаемая Моника. Хочу научится гадать в том числе и на картах Таро. Пока штудирую форум обучения на простых игральных картах. Хочу приобрести колоду карт Таро чтобы в будущем или в настоящее время (паралельно) обучаться мастерству гадания. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2018 в 10:20, Слушатель сказал:

Здравствуйте уважаемая Моника. Хочу научится гадать в том числе и на картах Таро. Пока штудирую форум обучения на простых игральных картах. Хочу приобрести колоду карт Таро чтобы в будущем или в настоящее время (паралельно) обучаться мастерству гадания. Что посоветуете?

Здравствуйте! Хоть я и не Моника, но посоветую приобретать колоды карт Таро классические из 78 арканов. Для новичков, на мой взгляд, прекрасно подходит Таро "Эры Водолея" или "Эпохи Водолея". Картинки карт этих колод ясные, красочные, одним словом, самое оно для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый мастер, огромное спасибо за совет. Есть большое желание научиться мастерству гадания на картах как на обычных так и на картах Таро. Сижу на вашем форуме где обучают гаданию на обычных игральных картах, пока только копирую и пытаюсь научиться. Материал даёте открыто и с пояснениями зато особая благодарность от меня всем участникам форума как мастерам так и обучающимся. Если по игральным картам есть какое то понимание и структра то по картам Таро вообще ничего полная пустота. Думаю осваивая игральные карты буду по немногу постигать карты Таро. На ваш сайт зашёл случайно привела большая семейная драма. Подскажите с чего начать, крайне признателен Вам за отклик. Где можно приобрести указанные Вами карты Таро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Слушатель сказал:

Здравствуйте уважаемый мастер, огромное спасибо за совет. Есть большое желание научиться мастерству гадания на картах как на обычных так и на картах Таро. Сижу на вашем форуме где обучают гаданию на обычных игральных картах, пока только копирую и пытаюсь научиться. Материал даёте открыто и с пояснениями зато особая благодарность от меня всем участникам форума как мастерам так и обучающимся. Если по игральным картам есть какое то понимание и структра то по картам Таро вообще ничего полная пустота. Думаю осваивая игральные карты буду по немногу постигать карты Таро. На ваш сайт зашёл случайно привела большая семейная драма. Подскажите с чего начать, крайне признателен Вам за отклик. Где можно приобрести указанные Вами карты Таро

Здравствуйте! Начинать конечно же лучше всего с освоения гадания на простых картах, а потом уже карты Таро. Хотя возможно кто-то и параллельно сможет. Здесь все зависит от самого человека.

Приобрести указанные колоды карт Таро, а также возможно какие-то другие, проще всего в специализированных магазинах и через сайты, которые занимаются продажей карт Таро. Для этого можно элементарно вбить в поисковики "купить такие-то карты Таро" и поисковики выдадут несколько вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет. Сам понимаю что трудно осваивать сразу две абсолютно незнакомые области но выхода нет поэтому всё таки придётся идти паралельными путями. Конечно сейчас основной упор делаю на игральные карты но с картами Таро хочу пока просто познакомиться  (почуствовать и привыкнуть к ним). Вся проблема состоит с чего начать- пока только на уровне ознакомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...