Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю к обмену или продаже новую колоду обычных (игральных карт) "Греческие любовники" (Greek Lovers). Карты колоды исполнены на качественной плотной бумаге. Насчитывает 54 игральных карты от двоек до Тузов, плюс 2 Джокера. Подходят, как для различных видов игр в карты, так и для гадания. Размер карт стандартный. Упаковка картонная.

Изображения карт наполнены различными эротическими сценами древних греков и впечатлят воображения современников.

Данную колоду карт меняю ввиду ее наличия в двух экземплярах на какую-либо другую, отсутствующую в своей коллекции.

Стоимость продажи колоды игральных карт "Греческие любовники" (Greek Lovers) - 5 евро или в рублях по курсу.

Скриншот колоды карт "Греческие любовники" (Greek Lovers) прикладываю:

post-33-0-65650100-1421617305_thumb.png

P.S. Наших милых дам прошу особо не впадать в краску при виде изображений такой удивительной и откровенной колоды игральных карт. Уверен, что карты данной колоды не более откровенны, чем к примеру Таро Казановы. :)

Буду с нетерпением ждать предложений от других пользователей по обмену (продаже) имеющихся у них колод обычных (игральных карт) и карт Таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я почему-то другого и не ожидала во 2-м часу ночи))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой же клиент вам такую оригинальную колоду презентовал?? Точнее клиентка?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я почему-то другого и не ожидала во 2-м часу ночи))))))))

Ну я же хочу, чтобы всем спокойно спалось.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой же клиент вам такую оригинальную колоду презентовал?? Точнее клиентка?)))))

Клиентка очень давняя и особо продвинутая...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиентка очень давняя и особо продвинутая... :)))

Оно и видно)))) Что-то mawenka1987 растерялась видимо от неожиданности))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же хочу, чтобы всем спокойно спалось. :)))

Или усыпляюще подействовало по вашему рецепту?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и видно)))) Что-то mawenka1987 растерялась видимо от неожиданности))))))

Да, ладно! Она женщина мудрая и с большим жизненным опытом.:) Пора спать собираться однако, милые дамы. Спокойной вам ночи, однако!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Она женщина мудрая и с большим жизненным опытом. :) Пора спать собираться однако, милые дамы. Спокойной вам ночи, однако! :)))

Это да! Самое время)) И вам спокойной ночи, дядя Мастер!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да! Самое время)) И вам спокойной ночи, дядя Мастер!))

Правильнее, уважаемая сибирячка, говорить: "не скучной вам ночи, товарищ Мао"! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее, уважаемая сибирячка, говорить: "не скучной вам ночи, товарищ Мао"! :)))

Так точно! Исправлюсь, товарищ Мао))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти карты ни для игр, ни для гадания, только коллекционировать ( я бы такие хотела ), карты должны быть классические. При гадании и игре мозг должен быть чист, потому что в игре разыгрываются деньги, а в гадании судьба. Эти карты для того, чтоб отвлекать внимание, особенно в игре, когда Лох пойман. Как он может набирать очки, когда его зрачки смотрят на то, как наши предки дрючат друг друга, а его карты.

И на конец добавлю, что карты супер, поскольку именно сейчас читаю Плутарха " Сравнительные жизнеописания", и поражаюсь Греками и Римлянами. Думаю в моей коллекции такие тоже будут, так перед мужем маячить ими.

Вот такой мой коммент, то есть я так вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Она женщина мудрая и с большим жизненным опытом. :) Пора спать собираться однако, милые дамы. Спокойной вам ночи, однако! :)))

А вообще не честно)) Как милым дамам – так спокойной, а как себе любимому – так не скучной)) Где в жизни справедливость спрашивается?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти карты ни для игр ни для гадания, только колекционировать ( я бы акие хотела ) , карты должны быть класические. При гадание, и игре мозг должен быть чист, потому-что в игре разыгрываются деньги, а в гадании судьба. Эти карты для того чтоб отвликать внимание , особенно в игре, когда Лох пойман. Как он может набирать очки, когда его зрачки, смотрят на то, как наши предки дрючат друг друга, а его карты.

И на конец добавлю, что карты супер, поскольку именно сейчас читаю Плутарха " Сравнительные жизнеописпния" , и поражаюсь Греками и Римлянами. Думаю в моей колекции такие тоже будут, так перед мужем маячить ими.

Вот такой мой комент, тоесть, я так вижу .

Согласна со всем вышеизложенным))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не честно)) Как милым дамам – так спокойной, а как себе любимому – так не скучной)) Где в жизни справедливость спрашивается?))

У мужчин очень своеобразное понятие справедливости, но сама предлагаемая колода карт интересненькая такая.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...