Перейти к содержанию

Мошенница и шарлатанка с Украины ведьма Морана


Рекомендуемые сообщения

Уже 3 раза обманули. Нужен срочно реальный Маг. У меня тяжелая история. Выиграл крупный тендер. Подставили, посадили в тюрьму, отобрали бизнес, продал имущество, но все это мелочи и наживное. Я теряю невесту! Помогите найти мага. Заранее всем благодарен. С Уважением, Дмитрий. Пишите на Motor2014@Yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Имя хорошее... Морана - смерть

Уже 3 раза обманули. Нужен срочно реальный Маг. У меня тяжелая история. Выиграл крупный тендер. Подставили, посадили в тюрьму, отобрали бизнес, продал имущество, но все это мелочи и наживное. Я т

не был не знаю)))))))))))

Posted Images

Уже 3 раза обманули. Нужен срочно реальный Маг. У меня тяжелая история. Выиграл крупный тендер. Подставили, посадили в тюрьму, отобрали бизнес, продал имущество, но все это мелочи и наживное. Я теряю невесту! Помогите найти мага. Заранее всем благодарен. С Уважением, Дмитрий. Пишите на Motor2014@Yahoo.com

А не могли бы вы для начала подробно написать, кто и как вас конкретно обманул? Кто именно из шарлатанов так отличился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы для начала подробно написать, кто и как вас конкретно обманул? Кто именно из шарлатанов так отличился?

Это адрес одного из магов. С Украины. Еще в конце ноября обещала помочь и запросила 500$ отправил половину и половину договорились по факту! В итоге результат 0 и перед Новым Годом перестала отвечать вовсе! (

vedmamorana@ya.ru

С Уважением, Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это адрес одного из магов. С Украины. Еще в конце ноября обещала помочь и запросила 500$ отправил половину и половину договорились по факту! В итоге результат 0 и перед Новым Годом перестала отвечать вовсе! (

vedmamorana@ya.ru

С Уважением, Дмитрий

Поняла вас. А реквизиты для платежей этой шарлатанки с Украины ведьмы Мораны у вас не остались? Выделили бы здесь на форуме отдельную тему про эту шарлатанку. Может и еще кто из людей написал бы, кого эта шарлатанка обманула. Вы не стесняйтесь и пишите про всех жуликов, кто вас обманул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально открыла новую тему в разделе о шарлатанке и мошеннице с Украины ведьме Моране, которая как пишет в другом разделе форума один из пользователей, его самым наглым образом обманула. Все сообщения по данной теме из другого раздела переношу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя хорошее... Морана - смерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя хорошее... Морана - смерть

Нет пределу извращенства у таких психически больных украинских ведьм... :) Нашла уже в инете и про эту мошенницу и шарлатанку ведьму Морану. Не хватает просто времени сразу всех их описать и есть кадры более колоритные, типа украинского мошенника и шарлатана Александра Чадаева (lucius), ну естественно тоже большого друга украинского "Союза магов России". Эти безумцы его тоже "аттестовали" как самого лучшего и крутого мага, мол даже магией Вуду владеет. На самом деле жуткий просто извращенец и мошенник. Готовлю о нем достаточно большой обзор. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хохлы воняют. Морана падаль мочим ее посоны)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она наверно подруга яроша кидальщица вот эту мерзость гоните с руких сайтов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она наверно подруга яроша кидальщица вот эту мерзость гоните с руких сайтов

Они все там на бандеровщине дружбаны, только если что друг друга за две гривны сдадут и даже не дрогнут. Есть ведь у кого учится. Кролики Яценюки и прочая мразь нацистская. Историю войны даже перекроить решили пиджачники сраные. Совсем обезумили уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестра к ней обращалась, 900 000 долларов выкинуты за ее тупые обещания и еще заставляет ходить на кладбищя и руку резать и капать крови в могилу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестра к ней обращалась, 900 000 долларов выкинуты за ее тупые обещания и еще заставляет ходить на кладбищя и руку резать и капать крови в могилу

villi! Вы в сумме то не ошиблись, не опечатались? А то ведь почти с миллионом долларов эта ведьма Морана точно с бандеровщины сбежит...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

villi! Вы в сумме то не ошиблись, не опечатались? А то ведь почти с миллионом долларов эта ведьма Морана точно с бандеровщины сбежит... :)

Нет, я не ошибся, моя сестра живет в Маями, у нее своя вила и муж богач. А морана мошенница деньги взяла шарлотанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не ошибся, моя сестра живет в Маями, у нее своя вила и муж богач. А морана мошенница деньги взяла шарлотанка

:)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 5 months later...

Вступайте сообщество, созданное для разоблачения аферистки ведьмы Мораны. Там вы найдете разоблачающие статьи и видео про нее. Мошенница и шарлатанка с Украины ведьма Морана (Исида) поклоняется Гитлеру, распространяет идеологию фашизма.

Поддерживала государственный переворот в Украине, а также принимала участия в событиях на Майдане. Поддерживает АТО (антиславянскую террористическую операцию). Ненавидит Россию и Путина, но регулярно ездит на гастроли в Россию, возможно скоро окончательно переедет туда. По некоторым данным была уже судима.

Последнее время распространяет видео аферистки Пеуновой создательницы секты Партия Воля. Так же как и Пеунова - говорит, что якобы ее преследует ФСБ, когда она бывает в России

Кстати она еще помешана на нацизме гитлере и на всем что с этим связано.

Будьте осторожны!

post-1-0-09520500-1443599291_thumb.png post-1-0-14347100-1443599330_thumb.png post-1-0-97062700-1443599345.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступайте сообщество созданное для разоблачения аферистки мораны, там вы найдете разоблачающие статьи и видео: post-1-0-18796400-1443597823.png (согласно Правилам Форума активная внешняя ссылка на сторонний ресурс заменена на ее скриншот. Администрация.)

Изменено пользователем magicmin
удаление активной внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ж этой мерзости развелось хохлятско-фашистской. И все маги и магини, мать их так. Донбасс всех этих скотов восстанавливать. Вот самое правильное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 1 year later...
В 18.01.2015 в 12:49, Anjela сказал:

Нет пределу извращенства у таких психически больных украинских ведьм... :) Нашла уже в инете и про эту мошенницу и шарлатанку ведьму Морану. Не хватает просто времени сразу всех их описать и есть кадры более колоритные, типа украинского мошенника и шарлатана Александра Чадаева (lucius), ну естественно тоже большого друга украинского "Союза магов России". Эти безумцы его тоже "аттестовали" как самого лучшего и крутого мага, мол даже магией Вуду владеет. На самом деле жуткий просто извращенец и мошенник. Готовлю о нем достаточно большой обзор. :)

не светик промышляла намного раньше чадаева,она уже профи)))в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2015 в 12:49, Anjela сказал:

как то купил ее интересные фото ню могу скинуть в личку))))))))))))))))аиды-светы

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2015 в 16:09, villi сказал:

Моя сестра к ней обращалась, 900 000 долларов выкинуты за ее тупые обещания и еще заставляет ходить на кладбищя и руку резать и капать крови в могилу

так можно и за меньшею сумму ее наказать)))))есть фото ее мамы у меня купил по случаю,может открыть прием страждущих))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2016 в 01:54, Alexandric сказал:

Морана, и Моргана это разные люди?

Морана и Моргана - это все клички этой одной и той же шарлатанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, zorba сказал:

не светик промышляла намного раньше чадаева,она уже профи)))в этом

Обхохочешься!:D Получается, что Чадов еще лох полный по сравнению со Светкой в обирании дураков? Подождем обещанные VOLANDом обзоры про макошку, хотя догадываюсь уже, что будет классная хохма и про нее, и еще сразу про нескольких украинских клоунов. Самое смешное, что Чадова алкаша уже давно сами укро-клоуны слили, пытаясь закосить под россиян, да и Светку тоже. Давно еще ведь на форуме писали, что укро-клоуны - это тараканы в банке, которые легко друг друга жрут, черти самостийные.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, zorba сказал:
В 18.01.2015 в 13:49, Anjela сказал:

как то купил ее интересные фото ню могу скинуть в личку))))))))))))))))аиды-светы

Серьезный на Украине подход к устранению конкурентов...:D Небось дорого заплатили за фото ню Светки, zorba? Можно наверно такие фотки клоунам из секты дегенерата Аманара загнать. Там ребята продвинутые извращенцы, порукоблудствуют вдоволь на шабашах на Лыске после того как обрыгаются...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...