Перейти к содержанию

Очередная истерика украинских шарлатанов-националистов с сайта pravda-magia.net в адрес Игоря и Кристины Гросс и форума magic-school.net


Рекомендуемые сообщения

Зайдя сегодня ночью на свой скайп обнаружила очередное послание от уже широко всем известной мошенницы Натальи Семшовой с сайта pravda-magia.net, которая является главным борзописцем на этом сайте украинских мошенников и шарлатанов-националистов. Ярыми и совершенно оглашенными украинскими жуликами, шарлатанами и националистами называю их отнюдь не голословно, а исключительно на основании предшествующей переписки по скайпу с Натальей Семшовой, которая буквально пылает откровенной националистической ненавистью ко всем россиянам и президенту России (вот внутренняя ссылка на эту тему: http://magic-school....-с/page__st__20

При этом самым наглым образом Наталья Семшова открытым текстом просит и предлагает нам оказать давление на руководство форума magic-school.net, чтобы с него были убраны все материалы о магах-шарлатанах! Человек никак не может понять, что я никогда не шла и никогда не пойду на какие-либо сделки с совестью и никогда не буду никого просить покрывать жуликов и шарлатанов, кто бы они не были.

Заверяю руководство форума magic-school.net, что целиком и полностью поддерживаю их позицию в отношении магов-шарлатанов и никогда не пойду ни на какие сделки и компромиссы с шарлатанами и мошенниками.

Добавлю также, что на мой скайп уже прислано более 50!!! внешних ссылок мошенниками и аферистами с сайта pravda-magia.net в лице Натальи Семшовой, через которые отчетливо видны названия продажных и аффилированных с украинскими мошенниками и националистами сайтов, таких же, как они сами мошенников и шарлатанов. По всем этим ссылкам естественно прослеживается откровенная ложь и клевета в адрес непосредственно форума magic-school.net и нашего сайта Игоря и Кристины Гросс miracletools.

Прошу обратить внимание также, что по словам самой же Натальи Семшовой, хозяином сайта pravda-magia.net является некий Сергей Пахомов. Именно от этого имени пару лет назад велось общение и переписка с известного в свое время сайта "Антишарлатан" украинского мошенника Антона Середы.

Есть очень веские причины и обстоятельства подумать над тем, что сайт pravda-magia.net может быть вполне новым детищем этого украинского деятеля-мошенника.

Ввиду дефицита времени список сайтов откровенных мошенников и шарлатанов, на которых безумцы с сайта pravda-magia.net опубликовали всю клевету на нас и на форум magic-school.net, я опубликую позже.

А пока почитайте, подивитесь и посмейтесь над моей перепиской по скайпу с мошенниками и шарлатанами с сайта pravda-magia.net:

[2:38:55] Kristina Gross: Да хоть тысячу ты ссылок выложи, хоть миллион! :) Я же уже объяснила всем вам безмозглым, что чем больше на нас вашей тупой и однообразной грязи, тем нам же лучше! Над вами же придурками и бендеровцами погаными вся Россия уже смеется! Мало того, что теперь ни один россиянин вам уродам и националистам продажным ни копейки не заплатит, теперь и вся Украина над вами дурачками потешаться будет и тем паче ни гривны не заплатит. А главное втолкуй Максимке Гнатусину, что на сей раз он очень сильно перемудрил сам себя и все ваши pravda-magia.net, magictop.com, vipmagia.ru и прочие народ будет чураться как черт ладана. Заодно зайди и посмотри на твоем любимом форуме magic-school.net лично мною выложенную с тобой переписку по скайпу, где ты поливаешь грязью всю Россию и ее президента. На этом форуме в отличие от ваших поганых с цензурой бендеровской можно все выложить. И ты это знаешь и всех вас это бесит. Неужели ваши тупые бендеровсие головы не понимают, что теперь ни один россиянин вам за ваш национализм ни копейки не переведет шарлатанам? Что вы глупые то такие? Или бендеровская пропаганда все мозги вам высушила? Мне просто вас жалко.Наглость ваша вам мешает очень сильно и ваша самоуверенность. Накосячили вы ребятки не подумав головой. Теперь и расхлебывайте всю вашу ложь и брехню. Флаг вам в руки ваш бендеровский! :)

[2:41:19] Наталья Семшова: Лжи нет, это то что мы нашли про вас в интернете. Вы оказывается очень много людей уже одурачили. Бендеровский? Это какой? Остапа Бендера?

[2:42:27] Kristina Gross: Или можете попробовать европейцев дурачить. Ты ж сама писала, что вы все скоро в Европе будете. А Бендера Степан который. Ты дурочку то не включай! :)

[2:42:38] Наталья Семшова: Ты и есть Анжела, и ты на всех пишешь гадости. ЭТО ТЫ!!!!!

[2:43:09] Наталья Семшова: Степан не Бендера, а БАНДЕРА, это раз. И я к нему не имею никакого отношения, это ДВА.

[2:43:30] Kristina Gross: А я думала, что я девчонка в прыщиках, Ленка Шакирова. :) Ты уж определись!

[2:43:43] Наталья Семшова: Да ты много кто...

[2:43:49] Kristina Gross: :))))

[2:44:01] Наталья Семшова: сами же на своем форуме пишешь да лохов разводишь

[2:45:02] Наталья Семшова: Кстати как с клинетами??)))))) Нас многие благодарят что от тебя уберегли)))))) :) А значит мы действует в верном направлении раз люди понимают и видят что вы коварные аферисты

[2:46:37] Kristina Gross: Ты количество страниц в индексе на форуме посмотри. Я б за 10 лет столько не написала. :) Кто тебя благодарить может? Ну что ты врешь то? Думаешь не видела я ввсю вашу писанину про нас? Видела! Говорю же, что пишите еще! :))))

[2:46:38] Наталья Семшова: ой, уже 1 46... уже спать пора.

[2:47:21] Kristina Gross: Это правильно! Спокойной ночи и привет Максимке! :)))

[2:47:24] Наталья Семшова: Я не вру. Люди благодарят!!!! И я ничего не пишу, это пишут люди кого ты обманула со своим мошенником Игорем Гроссом

[2:47:38] Наталья Семшова: Кстати никакого Максимку я не знаю.

[2:48:07] Наталья Семшова: Вас сажать надо - шарлатанов!

[2:48:33] Kristina Gross: Ну рассмешила, ну молодца! :))) Люди ей пишут. Ты это кому-нибудь другому гони, но не мне! :)))))

[2:49:57] Наталья Семшова: :) твое личное мнение. Главное я помогаю людям уберечься от твоих шарлатанских лап. Почекай, почекай, вот точно станешь к стенке..

[2:50:00] Kristina Gross: Сажать вас бендеровцев надо, чтоб к России не присасывались! :))) В Донбасе лучше уголек бы добывали, бездельники хреновы и неучи! :))

[2:51:03] Наталья Семшова: Моя цель - уберечь людей от твоего обмана и шарлатанства. Успехи уже очень хорошие. И что ты к Украине то привязалась? Причет тут твоя шарлатанская группировка, и Украина?

[2:53:24] Kristina Gross: И сленг свой оставь дешевый. "Почекай"... Если б тебя малолетку с глазу на глаз встретила, то чекнула бы так, что ты бы на всю жизнь запомнила. И не к Украине я привязалась, а говорю лишь то, что вы шайка украинских шарлатанов и подонков. Идаже не спорь со мной. Ты сама знаешь, что я права на все 100%! :)

[2:53:55] Наталья Семшова: Нет, шарлатаны это вы как раз.

[2:54:17] Наталья Семшова: И люди ГОВОРЯТ О ТОМ ЧТО ВЫ ШАРЛАТАНЫ!

[2:54:31] Kristina Gross: :))))))))) Ну конечно. Вали с больной головы на здоровую. :))

[2:54:35] Наталья Семшова: Перестань обворовывать людей!!!!!!

[2:56:17] Kristina Gross: Я тебя люблю уже. :))) Завязывали бы вы все фигней ребята заниматься. Давайте вас гадать научим без дураков, будете хоть что-то уметь и перестанете шарлатанить. Это же правильнее! :)

[2:57:28] Наталья Семшова: Это вы фигней занимаетесь, пишите гадости на сайте своем про магов. Зачем так делаете? Вам это пользу и выгоду приносит?

[2:59:16] Kristina Gross: Мне кстати очень понравилось, что ты сначала правозащитницей прикинулась, а теперь уже эксперт в области магии. Шарлатанов аттестовываешь типа Юльки Колдоако, мага Владимира какого-то. Ты зачем это делаешь? :)))

[2:59:57] Наталья Семшова: А клеветники - наши враги. Кстати , с чего вы взяли что они шарлатаны?

[3:01:32] Kristina Gross: С чего я взяла? :)))) Да мне 50 лет уже и наверное что-то в жизни знаю. И в магии с гаданием тоже. Что ж я не вижу ху из кто? :)))

[3:01:34] Наталья Семшова: Во первых Союз магов - не мой сайт. Это сайт Сергея Пахомова. Я там всего лишь помогаю по информации, и общаюсь с обманутыми клиентами,которые жалуются на завсегдатаев нашего черного списка.

[3:02:14] Наталья Семшова: То есть если тебе 50 лет, то ты можешь смело писать на всех гадости и ничего за это не будет?

[3:02:55] Наталья Семшова: Я не думаю что в 50 лет человеку больше делать нечего как сидеть и клевету писать. Хотя наверное тебе это выгодно для продвижения форума?

[3:04:24] Kristina Gross: Да при чем здесь чей сайт? :))) Ты думаешь, что я не в курсе кто вы? :))) Или ты думаешь, что я не в курсе, что ник Сергей Пахомов фигурировал на сайте твоего любимого Антошки Середы и именно от этого ника оттуда зачастую велась переписка? :))) Дальше продолжить или понимаешь о чем я? :))))

[3:05:06] Наталья Семшова: Или ты хочешь стать владыкой интернета? такого не будет!!!! А что про вас у нас интересуются, это правда.

[3:06:25] Наталья Семшова: По этому варианта два, или находим общий язык урегулирования вопроса, или будем добиваться полностью разрушения вашей системы. Сразу не отвечай. Подумай, к чему это может привести.

[3:07:06] Наталья Семшова: Я призываю прекртатить писать на магов гадости. Или это какая то нечестная игра вашего бизнеса. Объясни зачем это нужно тебе.

[3:09:05] Наталья Семшова: Кстати на Евсееву уже завели Уголовное дело. Завтра копию заявления вышлать обещали.

[3:12:18] Наталья Семшова: опечатки.... ночь все таки..

[3:12:46] Kristina Gross: Да мы и не скрываемся ни от кого... :))) И бояться нам нечего. Ты не в курсе как в декабре в Москве 5 человек сразу упаковали МУР и ГСП? Очень серьезного человека упаковали. А ты говоришь, что мы кого-то сгнобить хотим. Да 100 лет нам этого не надо. Ты сайт наш посмотри. Ты видела там хоть один отзыв? Или ты думаешь, что на моем сайте я не могла бы сделать еще одну страницу и вас там все расписать по самый не балуйся. И включите мозги свои. Да мы знаем нескольких человек с форума. Посмотрите сколько там материалов и пользователей. Знаю, что и с Украины тоже. Учатся там, гадают кому то. Ты считаешь, что мы в два лица в состоянии такой объем тянуть? Нам больше заняться чтоль нечем? Трезвой головой своей оцените!

[3:13:40] Kristina Gross: И что мне Евсеева та же? Ты думаешь, что я не знаю всех этих Евсеевых и кто они? :)))

[3:14:52] Наталья Семшова: Самое главное - люди пишут нам, и мы уберегаем их от вас. И это главное. Форум это ваш, и Anjela это ты которой вечно смешно. И что не маг - так поливаете грязью.

[3:17:38] Kristina Gross: Да никто вам не пишет, мне то не втирай ерунду эту. Ты ведь даже не знаешь как мы работаем и не поймешь этого. Как ты себе представляешь шарлатанство, когда живой прием ведется и люди порой обращаются такие, что шутить с ними себе во вред. Ты это то хоть пойми!

[3:18:35] Наталья Семшова: Я не хочу тебя переубеждать. Мне это не интересно.

[3:19:42] Наталья Семшова: Игорь сначала за 5000 гадает, а потом на 60 000 разводит и нихрена не делает. Шарлатанство на лицо. А про тебя вообще молчу. "Анжелочка")))

[3:20:01] Наталья Семшова: с аваторкой Анжелики Доли)))

[3:20:26] Kristina Gross: Кстати про Сережу Пахомова ты хорошо написала. Ты хоть понимаешь, что если я кое-кого попрошу, то переписка с этим Сережей Пахомовым всплывет с сайта "Антишарлатан"? :))) Ты понимаешь к чему это приведет? :)))

[3:20:55] Наталья Семшова: А про мага Владимира клевету убери, не хорошо получилось. Кстати он помогал уничтожить антиашарлатан

[3:21:47] Kristina Gross: Какого еще Владимира и откуда клевету?

[3:23:47] Наталья Семшова: http://magic-school....mag-vladimirru/

[3:23:50] Наталья Семшова: Удаляй.

[3:24:35] Наталья Семшова: сайт мошенника и шарлатана мага Владимира ,именно так ты начинаешь свою клевету на него. Ты его знать не знаешь, и он кстати в отличии от тебя не шарлатан

[3:25:20] Kristina Gross: Ну начудили вы ребята конкретно. :)))) Я просто поражаюсь! И как вы теперь то разгребать будете все свои опусы и косяки? :))) И кто вы конкретно. Ну поняла я, что Сережа Пахомов с "Антишарлатана" так мягко скажем. Кто еще в вашей компашке то? :)))

[3:25:56] Наталья Семшова: Сергей Пахомов никак не связан с антишарлатаном

[3:26:04] Наталья Семшова: дурь не говори

[3:26:51] Kristina Gross: Мне не гони только, ладно. Я тебе на днях кой-какую переписочку с ним пришлю. Подумаете немного хоть своими головами... :)))

[3:27:17] Наталья Семшова: Клевету и провокацию придумать решила, ну ну)))

[3:27:37] Kristina Gross: Да какой мне смысл то в этом? :))))

[3:28:42] Наталья Семшова: Самое главное что правда за нами, и нам люди ВЕРЯТ. Мы делаем доброе дело, уберегаем людей от вас, шарлатанов. И очень много людей уже пишут как вы из обманываете. Даже по Вестерн Юнион Игорь Гросс умудрился женщину обобрать. Ты мне скажи, тебе не стыдно такими делами заниматься?

[3:32:34] Kristina Gross: Я реально тебя не понимаю. Я тебе объяснила сто раз, что я не лохушка какая-то, а ты продолжаешь гнать чушь откровенную и включать дурака. Еще раз тебе говорю, что можешь включать дурака сколько хочешь. Мне лично все равно. Я себя прекрасно чувствую в отличие от всех вас жуликов. И нечего меня стыдить. Стыдиться вся ваша шайка должна за самих себя! :)

[3:34:27] Kristina Gross: И вы дебилы пишите, что мы якобы за какие-то материалы, откупы деньги берем и прочую чушь. Не хватает мозгов чтоль что-нибудь более умное написать? :)))

[3:35:36] Наталья Семшова: Наша цель и требования, прекратите заниматься шарлатанством и писать на магов гадости и клевету. Перестаньте обворовывать людей!!!!! Твоему Игорю уже звонил человек, только что то он не захотел с ним встретиться. Есть чего бояться? Кстати набери в яндексе запрос: Игорь и Кристина Гросс шарлатаны , и увидишь многих людей которые ты со своим мошенником кинули на деньги. Люди читают, смотрят отзывы.

[3:40:04] Kristina Gross: Да пишите вы сколько хотите вашего вранья. Люди то не дураки, разберутся ведь! :)) И с чего это ты взяла, что Игорь будет встречаться с какими-то звонящими людьми, которые из себя не пойми кого корежат? Кто Игорь ты хоть знаешь и кто этот хмырь паршивый звонивший? А про твою бредятину, что мы якобы людей обманываем, я уже устала тебе писать, что жулики и мошенники это все вы в отличие от вас!

[3:40:59] Наталья Семшова: Ты хоть свое имя назови настоящее, шарлатаньё... только и умеете под никами прятаться

[3:43:19] Kristina Gross: И требовать что-то с нас бесполезно. С бендоровцев своих требуй. Имена мы свои не скрываем и свои банковские карты людям даем для оплаты в открытую в отличие от вас крыс, которые по шкерам прячутся. Сидите там в своей бендере и не вякайте!

[3:43:58] Наталья Семшова: А Игорь твой кто? Маги блин нашлись тут тоже (rofl) Клиента им обманутая рассказывала как за 5000 бреда ей понаговорил и еще 60 000 сорвать пытался (rofl)

[3:44:25] Kristina Gross: Сорвать пытался? :))) Ты явно ненормальная! Скоро будете в Европе, как ты писала... :))))

[3:45:10] Наталья Семшова: Но она поняла что это развод, и не стала платить шарлатанчкиу Гроссу деньги)))) А люди теперь спасибо нам говорят )))))) Причем тут Европа, ты о чем?

[3:46:07] Наталья Семшова: Тебя что, зависть берет что я живу в другом государстве? Я не понимаю, причем тут политика, и твои шарлатанские махинации?

[3:46:31] Kristina Gross: Свои же сообщения в нашей переписке почитай более ранние. Там ты наверное спьяну про Европу, про Россию и про Путина писала... :)))

[3:47:11] Наталья Семшова: Я равнодушно отношусь к Путину, России, и Европе.

[3:47:18] Наталья Семшова: Причет тут это вообще?

[3:47:50] Наталья Семшова: ПЕРЕСТАНЬ ШАРЛАТАНИТЬ И ГАДОСТИ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ! - вот только этого я и добиваюсь.

[3:48:46] Kristina Gross: И вообще ты мне надоела. Идите уже спать всей своей шайкой, чтоб с утра обирать успешнее своих же бендеровцев. Все вы друг друга достойны! :))

[3:49:24] Наталья Семшова: Таню Мищенку зачем на 1700 долларов развела? Она писала, говорила что последние деньги выслала тебе, а вы ее тупо кинули.

[3:50:03] Наталья Семшова: В октябре перевод был...

[3:51:38] Kristina Gross: Ты совсем больная чтоли? :)) Первый раз слышу о какой-то Тане Мищенко! :))) Сбрось сканы переводов! И почему до сих пор эта Таня Мищенко не обратится с заявлением в полицию? Что мешает? Не надоело врать то?

[3:52:49] Наталья Семшова: Война мешает, Таня в Луганске живет. Все осталось дома, а она сейчас беженка в России. А полиция до вас доберется, не волнуйся, или думаешь хватит денег откупиться?

[3:54:29] Наталья Семшова: некоторые люди просят меня не оглашать их имен, бояться разгласки, и я выполняю эти требования. И поверь мне, тебе все это боком выйдет.

[3:57:17] Kristina Gross: Думаю, что вас всех скоро схлопнут жуликов и националистов бендеровсих и не смеши меня какими-то вымышленными луганскими Танями. Откуда у какой-то Тани из Луганска 1700 долларов? Ты явно без мозгов элементарных! Таня из Луганска... :)))) Да мы с такими Танями и дел не имеем никогда! Ну рассмешила на ночь глядя. Спокойной ночи и набирайся ума скорее. В Европе глупых не любят! :)))

[3:58:22] Наталья Семшова: Ты думаешь что в Украине все бедных в лаптях ходят? (clap)

[3:59:19] Наталья Семшова: Рассмешила? Я же говорю, ты вечно смеешься, Анжелочка)))) там многие "смеются". Завтра буду по твоим смешникам, искать твои аккаунты)))кто ты бам Анжела, шатенка, собака...кто еще))

[4:01:58] Kristina Gross: Да нет! Там у вас каждый второй олигарх... :)))) Только у всего мира побираетесь и у России газ воруете. А так вы все конечно очень богатые. Жалко только и очень больно смотреть, как тот же Донбас и Луганск из Градов обстреливаете. Не жалко людей то? :))

[4:02:25] Наталья Семшова: Все, три часа ночи. Спать пора. Я никого не обстреливаю, уймись уже.

[4:03:42] Kristina Gross: Спи уже, несчастная ты моя правозащитница. Сереже Пахомову с "Антишарлатана" привет передавай! :)))

[4:04:35] Наталья Семшова: Сергею Васильевчиу 62 года. Передам привет, но он в больнице лежит.

[4:04:56] Наталья Семшова: А ты Игорю Гроссу привет передавай)))) Рикунову тоже)))

[4:07:55] Kristina Gross: Пожелай Сереже скорейшего выздоровления. Пусть бережет свое здоровье! А Игорю конечно привет передам, Сергею Рикунову тоже. Он очень смеялся над твоей писанининой, что он Паша Арбузов. Просто супер! :))))

[4:08:40] Наталья Семшова: Арбузов - это бред конечно))))) Если надумаешь гадости удалить, сообщи :)

[4:09:01] Kristina Gross: :))))))))))))))))

[4:09:02] Наталья Семшова: Интересно кто выдомал про Арбузова)

[4:09:31] Наталья Семшова: Мне тоже было весело читая про Арбузова. Нашелся же шутник)

[4:10:41] Kristina Gross: Да к идиотам на mnenie.su зайди, да спроси. От твоего имени пишут. Или ты сама так лоханулась по неопытности? :)))

[4:11:47] Наталья Семшова: Нет, я не пишу там ничего. Зачем не на мнение какое то писать.

[4:12:22] Kristina Gross: Нам вообще каждый день весело от вашей писанины в инете... :))) Строчите больше и качественней! Главное, чтобы посмешнее было! :)))

[4:12:26] Наталья Семшова: Я вообще человек не конфликтный, и предпочитаю мир, вместо войны. Жаль что не каждый хочет того же.

[4:17:01] Kristina Gross: А я с вами и не воевала. Зачем? :))) Началось все с того, что какой-то даун позвонил Игорю и что-то нагло и невнятно вякал. Игорь его просто послал. Дальше вы решили нас попугать и обгадить. Игорь вам в первом же сообщении написал, что вы не "Союз магов России", а "Союз магов незалежной Хохломы"! Вы не угомонились, начали дальше про петухов каких-то писать и прочую чушь. Мы спокойны, работаем, отдыхаем, смемся над вашими глупостями. Разве я в чем-то лукавлю? :))

[4:19:09] Наталья Семшова: Так он не просто так же вам позвонил? А потому что на вашем форуме тонна клеветы про магов, которую вы пишете. Вы обсираете всех подряд там кроме своей шайки.

[4:21:20] Kristina Gross: Я тебе сотый раз повторяю, что форум не мой! И пояснила, что не могут чисто физически 2 человека тянуть такой форум. Проанализируйте трезво. У вас что толковых айтишников нет? :)))

[4:22:03] Наталья Семшова: Так у вас банда огромная, тяните))))

[4:24:00] Kristina Gross: :))) Ты не понимаешь логики и аргументов. Попроси спецов проанализировать. Мне заняться чтоли нечем как только на форумах строчить? От этого доходов не бывает.

[4:24:09] Наталья Семшова: Да и про Юлианну зачем написала - что рожа деревенская, сиськи большие. Это к чему ты писала? Зачем человека так оскорблять? Внешность у нее нормальная между прочим.

[4:25:50] Наталья Семшова: Я лично с ней общалась, она очень хорошая девушка. И кстати гадости никому не делает в отличии от вас.

[4:26:29] Kristina Gross: :)))))))))) Да не писала я про Юльку ничего. Она мне в дочки годится! :)))) Вы меня ведь сами исподобились какой-то шлюхой анальной изобразить. Ну что тут говорить? Посмеялась я и только! :)))

[4:27:10] Наталья Семшова: Юлька...смешно... ДА ТЫ это все пишешь там. Вечно смеешься. К врачу тебе надо

[4:30:38] Kristina Gross: Конечно смеюсь. Как над вами пацанятами не смеяться? :))) У врача вот, как ты пишешь, Сережа ваш оказался. И мне его жаль по-человечески хоть и гадости про нас пишет. Навести человека, гостинцев отнеси и скажи, что Кристина ему привет передает и желает скорейшего выздоровления! А ты говоришь, что я плохая? :)

[4:32:46] Наталья Семшова: Как уберете раздел мошенники, в котором парафините всех неугодных вам людей, будете вообще хорошие.

[4:36:50] Kristina Gross: :)))))))))))))))) Мы и так очень хорошие! Пишите администрации форума ваши пожелания. Они наверняка захотят с вами поближе познакомиться и пообщаться. Нас вы уже сделали самыми плохими во всем интернете. Нам теперь только дворы подметать с Игорем мести. Всем будем говорить, что украинские маги самые лучшие! :))))

[4:37:53] Наталья Семшова: Вы сами свяжитесь с администрацией, пусть убирают это дерьмо. Для чего вообще это только делают?

[4:40:21] Kristina Gross: Вам надо, вы и пишите, и вопросы задавайте! Мы теперь не при делах уже. Нам теперь только дворы подметать, а вам великими и лучшими магами России и Европы быть. Мы не против! :)))

[4:43:28] Kristina Gross: Спокойной ночи, Наташа! Ляг поспи, поздно уже! И не переживайте вы так за деньги в своей шайке. Всех денег еще никто никогда не заработал. И не деньги главное. Удачи вам! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто потрясающе, Кристина! Я обязательно помогу всю шайку-лейку этих украинских шарлатанов pravda-magia.net, которые себя "Союзом магов России" обозвали, чихвостить. Надо же такими наглецами быть. Мозгов ноль конечно у людей, но наглости вагон и маленькая тележка. Россияне нашлись новоявленные.:)))

Подумать надо только с кого из них начать. Есть желание с наших российских и к этим бендоровцам примкнувшим. Может хоть кто одумается из них. С бендоровцами судя по их наглости и тупости просто говорить не о чем. Только мочить и еще раз мочить. Анжела, больше чем уверена, всех этих мерзавцев точно в покое не оставит.:))) Ну и я помогу естественно и всех форумчан призываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина! Можешь быть уверена абсолютно, что всех этих шарлатанов-националистов с сайта pravda-magia.net я каждого разложу по косточкам. Времени мало просто у меня. Выть волком будут и волосы у себя на задницах драть! Я уже вижу, что стоило только одного паршивца шарлатана мага Владимира описать, как уже стоны пошли. Это же видно из переписки Кристины с этими жуликами.

Кристине огромное спасибо за такую документальную конкретику про шарлатанов-националистов с сайта pravda-magia.net. Пусть народ читает и просвещается! Очень рада!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиночка! Я тебя очень прошу. Ты не стесняйся и не деликатничай особо с этой нечистью шарлатанской с pravda-magia.net. Прямо сюда на форум все про этих дикарей выкладывай. Здесь с ними очень быстренько разберутся. Ты же знаешь, что все твои друзья и знакомые тебя никогда обидеть не дадут! Все мы тебя любим и уважаем!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, удивляюсь, как у Вас терпения хватает с этим "чудом" общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, удивляюсь, как у Вас терпения хватает с этим "чудом" общаться...

Главное, что у меня всегда хватит терпения все это стадо приматов-шарлатанов с этого "Союза магов России" ниже плинтуса опустить. Нервная система у меня крепкая!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[4:32:46] Наталья Семшова: Как уберете раздел мошенники, в котором парафините всех неугодных вам людей, будете вообще хорошие.

[4:36:50] Kristina Gross: :)))))))))))))))) Мы и так очень хорошие! Пишите администрации форума ваши пожелания. Они наверняка захотят с вами поближе познакомиться и пообщаться. Нас вы уже сделали самыми плохими во всем интернете. Нам теперь только дворы подметать с Игорем мести. Всем будем говорить, что украинские маги самые лучшие! :))))

[4:37:53] Наталья Семшова: Вы сами свяжитесь с администрацией, пусть убирают это дерьмо. Для чего вообще это только делают?

[4:40:21] Kristina Gross: Вам надо, вы и пишите, и вопросы задавайте! Мы теперь не при делах уже. Нам теперь только дворы подметать, а вам великими и лучшими магами России и Европы быть. Мы не против! :)))

[4:43:28] Kristina Gross: Спокойной ночи, Наташа! Ляг поспи, поздно уже! И не переживайте вы так за деньги в своей шайке. Всех денег еще никто никогда не заработал. И не деньги главное. Удачи вам! :)))

Сдается мне, вот после этого и обсуждать-то уже особо нечего. Весь смысл массированных "артобстрелов" от так называемого Союза магов - как на ладони. Мол, давайте пакт о ненападении заключим (ага, как СССР и Германия перед Великой Отечественной) - и все будет замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, вот после этого и обсуждать-то уже особо нечего. Весь смысл массированных "артобстрелов" от так называемого Союза магов - как на ладони. Мол, давайте пакт о ненападении заключим (ага, как СССР и Германия перед Великой Отечественной) - и все будет замечательно.

Угу!:) У этих деятелей с их "Союза магов России" все просто до безобразия. Они ведь считают весь форум и тех же Игоря с Кристиной "коллегами по цеху", как они сами написали. Только при этом не хватает мозгов еще почитать разделы форума по гаданиям тем же, понять что здесь живые люди обучаются, материалы просто отменные по многим темам. А что у них то кроме бредятины шарлатанской и желания лохов обувать на деньги? Приматы, они и есть приматы. Просто моральные уроды!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько же глупа, честное слово, эта писательница Наталья Семшова со всем этим украинским "Союзом магов России". Удивляюсь. На что только люди рассчитывают? Открытым текстом призывают людей вступать в их криминальную шайку и людей обманывать. Это же просто цирк с конями! Всех людей чтоли за безумцев считают? Просто абсурд!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично просто слов даже нет. Этот "Союз магов России" совсем чтоли обезумил, чтобы какие-то требования выдвигать и условия ставить кому-то? Жулики несчастные и ни к чему не стремящиеся. Все ведь мысли направлены только на откровенный обман людей и считают, что все такие же, и должны следовать их принципам откровенных жуликов и мошенников. Просто кошмар! Никогда бы не имела ничего общего с такими отвратительными людьми, как этот "Союз магов России", а вернее Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочите хохлов ванючих националистов. Россия вперед лучшая страна наша это Раша

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Россия большая и какая маленькая украина и они все к нам лезут все эти таджики украинцы галчинцы медом тут им намазано плевать в морду каждому из них. В Россию лезут а руссих же и обсерают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Россия большая и какая маленькая украина и они все к нам лезут все эти таджики украинцы галчинцы медом тут им намазано плевать в морду каждому из них. В Россию лезут а руссих же и обсерают

Согласна с вами. Сами же лезут и сами же при этом именно обсирают. Будут получать жестко и без особых церемоний по мордасам. Не фига в великую нашу Россию лезть и при этом еще и свои хлебальники розевать и морды недовольные кривить. Не нравится что-то, так пошли вон! Бандеровцам жопу пусть лижут и мечтают как дебилы, что скоро частью Европы станут. Совсем скоты распустились и зомбировались от нацистской пропаганды. Это до чего дойти надо, чтоб какой-то кроликовидный лохобздуй бандеровский Яценюк тявкал на весь мир, что Россия Украину с Германией оккупировала во время войны? Забыл наверное подонок кто мир от фашистской чумы спас и кто войну выиграл у фашистов? Одно слово и один вывод, - недобитый бандеровский урод, а не премьер-министр. Позор!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочите хохлов ванючих националистов. Россия вперед лучшая страна наша это Раша

Конечно лучшая! И никогда продажными тварями мы не были!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я напишу щяс в союз тот и всем магам разошлю что бы выходили от них наверно наших руских там просто обманули и они сами не знают с кем связались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я напишу щяс в союз тот и всем магам разошлю что бы выходили от них наверно наших руских там просто обманули и они сами не знают с кем связались

Всегда на связи с патриотами своей Родины.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю россыку всему составу сюоза магов россии всем магам , посаветуйте как лучше написать, выходите оттуда, и про вас удалят. Или что писать им? Россия будет без вонючих укропов, и союз надо развалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю россыку всему составу сюоза магов россии всем магам , посаветуйте как лучше написать, выходите оттуда, и про вас удалят. Или что писать им? Россия будет без вонючих укропов, и союз надо развалить.

Напишите, что "одумайтесь, граждане-шарлатаны России, бегите от бандеровцев! иначе вас скоро в самой России заплюют!":)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну однозначно они будут просить что бы их отсюда удалили после выхода из союза, что на это говорить им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну однозначно они будут просить что бы их отсюда удалили после выхода из союза, что на это говорить им?

Говорить, что у них есть пока еще выбор. Или они с бандеровцами, или они без бандеровцев. Будут продолжать пребывать с бандеровцами, каждого персонально разложу по косточкам и опозорятся раз и навсегда! А слово "удалить" и подобные пусть забудут раз и навсегда. Форуму 2 года и никто здесь никого специально не чмырил кроме самых беспредельщиков и тупорылых. И никто никогда копейки не взял ни за какие удаления чего-либо. И все эти примкнувшие к бандеровцам кадры это прекрасно знают. Людьми надо быть достойными и нормальными, а не марамойками бандеровскими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А союз магов это чей вообще сайт ?

Бандеровский. А чей конкретно не заморачивалась. Они ж там как крысы все. Прячутся и шифруются.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понел вы Кристина та, что они на вас написали? А где они фотки нашли те? Вобще я думаю что статья есть если фотки чужие помещаешь то это незаконно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понел вы Кристина та, что они на вас написали? А где они фотки нашли те? Вобще я думаю что статья есть если фотки чужие помещаешь то это незаконно.

Я к их счастью не Кристина. А фото какой-то девицы левой они видимо в инете нашли. На это много ума не надо. Им бандеровцам плевать глубоко на все законы. Что им законы на их бандеровщине? Что там левые и чужие фото, если целые города свои с областями террористами нарекли и по своим же из тяжелой артиллерии шмаляют. По старикам, женщинам, детям. Про какие законы тут вообще говорить? А всю вину за свои же преступления жуткие на нас россиян еще и валят. Безумие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...