Jump to content
Sign in to follow this  
AlerSP

Помогите понять почему от меня ушла девушка?

Recommended Posts

Недавно от меня ушла девушка, прожили с ней год. Знаю, что никого у нее кроме меня не было и на данный момент нет. Хочу вернуть ее, но не могу понять причину ухода. Если кто-то согласиться помочь, то все необходимые данные скину в личку.

Зачем вы дублируете тему ухода от вас вашей девушки второй раз на форуме? Вы же уже разместили и свое фото, и фото вашей девушки в другом сообщении. Один человек из мастеров форума вам уже ответил на ваш вопрос в вашем первом сообщении. Вы в ответ на это начали спрашивать как не нарваться на шарлатанов?:) Возникает логичный вопрос, что в конечном итоге вы хотите? Чтобы кто-то на форуме стал вам доказывать, что он не шарлатан? Не думаю, что здесь кому-то это надо.:)

Вот внутренняя ссылка на ваше первое сообщение:

https://magic-school.net/index.php?/topic/3843-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA/

Вообще-то, тема, на которую вы дали ссылку создавалось не мной, достаточно посмотреть автора темы.

Теперь о второй части вашего сообщенеия. Я прошу помощи и ничего больше.

Вообще-то, тема, на которую вы дали ссылку создавалось не мной, достаточно посмотреть автора темы.

Теперь о второй части вашего сообщенеия. Я прошу помощи и ничего больше.

Извините. Действительно от усталости перепутала авторов сообщений.:)