Перейти к содержанию

Помогите понять почему от меня ушла девушка?


AlerSP
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недавно от меня ушла девушка, прожили с ней год. Знаю, что никого у нее кроме меня не было и на данный момент нет. Хочу вернуть ее, но не могу понять причину ухода. Если кто-то согласиться помочь, то все необходимые данные скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы дублируете тему ухода от вас вашей девушки второй раз на форуме? Вы же уже разместили и свое фото, и фото вашей девушки в другом сообщении. Один человек из мастеров форума вам уже ответил на ваш вопрос в вашем первом сообщении. Вы в ответ на это начали спрашивать как не нарваться на шарлатанов?:) Возникает логичный вопрос, что в конечном итоге вы хотите? Чтобы кто-то на форуме стал вам доказывать, что он не шарлатан? Не думаю, что здесь кому-то это надо.:)

Вот внутренняя ссылка на ваше первое сообщение:

https://magic-school.net/index.php?/topic/3843-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, тема, на которую вы дали ссылку создавалось не мной, достаточно посмотреть автора темы.

Теперь о второй части вашего сообщенеия. Я прошу помощи и ничего больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, тема, на которую вы дали ссылку создавалось не мной, достаточно посмотреть автора темы.

Теперь о второй части вашего сообщенеия. Я прошу помощи и ничего больше.

Извините. Действительно от усталости перепутала авторов сообщений.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...