Перейти к содержанию

Просьба об открытии нового раздела форума по обмену пользователями различными колодами карт Таро и другими магическими атрибутами


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к администрации форума с просьбой о возможном открытии нового раздела форума, где бы пользователи могли размещать информацию об обмене друг с другом различными колодами игральных карт, колодами карт Таро, возможно иной магической атрибутикой. От себя лично поясню, что коллекционирую различные колоды игральных карт и карт Таро. Что-то периодически хочется приобрести новое, что-то поменять. Иногда бывают случаи, что подаренные клиентурой различные колоды карт оказываются в нескольких экземплярах и возникает логичное желание с кем-то поменяться уже имеющимися. Думаю, что моя просьба вполне обоснована и вполне отвечает интересам и тематике самого форума.

Прошу также других пользователей высказать свое мнение по существу вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень хорошая идея. Поддерживаю ее совершенно однозначно. Только "За"!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что идея очень хорошая. Естественно поддерживаю. Наверняка в планах администрации форума есть идеи в перспективе и открытия интернет-магазина игральных карт и карт Таро. Форум самый интересный во всем инете. Это даже и не обсуждается. Соответственно аудитория будет только расти. Так что только приветствую пожелание Афродиты! Просто молодец!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится идея Афродиты. И вроде всем от этого только польза будет. Согласна с мыслями и Элис также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная идея! Поддерживаю. И почему мы только раньше до этого не додумались?:) Почти уверена, что и Мастер с Эгличкой будут только "за".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дельная мысль Афродиты! Почему бы и нет?:) У меня у самого скопилось немало двойных и тройных экземпляров карт. Даже готов в новом разделе ставить под выставленными колодами примечание: "сию колоду держал в руках Великий Мао"! А Собака Серая напишет, что "сии карты пропитаны ароматом тайги и очень волшебны"! И менялка с комиссионкой заработают по полной программе!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дельная мысль Афродиты! Почему бы и нет? :) У меня у самого скопилось немало двойных и тройных экземпляров карт. Даже готов в новом разделе ставить под выставленными колодами примечание: "сию колоду держал в руках Великий Мао"! А Собака Серая напишет, что "сии карты пропитаны ароматом тайги и очень волшебны"! И менялка с комиссионкой заработают по полной программе! :)))

Да-да, еще и добавлю - эта колода побывала на Байкале, Витиме и чудесном степном озере Ножий, от чего ее замечательные свойства многократно приумножились ;)

А насчет шишек и волоса мерина - это тоже запросто )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, еще и добавлю - эта колода побывала на Байкале, Витиме и чудесном степном озере Ножий, от чего ее замечательные свойства многократно приумножились ;)

А насчет шишек и волоса мерина - это тоже запросто )))))

Ну вот и здорово!:))) Маремьна хохмит и говорит, что мои тапочки тоже можно выставить в менялку, как очень нагаданные! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы девушки не подрались )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы девушки не подрались )))))

Да у меня на всех разного барахла хватит! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня на всех разного барахла хватит! :)))

Мастер, Вы таки поаккуратнее - растащат на сувениры и скажут, шо оно так и было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, Вы таки поаккуратнее - растащат на сувениры и скажут, шо оно так и было!

Это да! Согласен! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно тоже поддерживаю идейку Афродиты. А сама уже думаю, что б такое особенное у Мастера кроме его "волшебных" тапок приватизировать, когда он после виски частенько все разбрасывает где попало.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...