Перейти к содержанию

Некоторые особенности восточных гаданий на картах и специфика работы мастеров Востока с клиентурой


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Мастер! а скажите пожалуйста как вы определяете детей сделав расклад при первых минутах,если клиент не дал вам никакой информации о своих детяХ.как принято клиенты пришедшие на гадание молчат и не дают никакую информацию не о себе не о семье,надеясь и проверяя мастерство гадалки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

да согласен с вами по поводу читания. и сразу вопрос где в какой теме мастера косались этой темы ? интересно было бы почитать .по поводу того как мы читаем нет это не чисто мусульманская магия есть её

да действительно все так и есть почитал и понял что я не один такой все что ты описала правда. я с этим сталкивался и к нам приходили и тоже молчали а бабушка и мама воспринимали это как положено и р

не знаю с чего начать наверно с того что у нас не принято просто взять и начать гадать выучив значения карт. для этого ты должен получить руку. нет не ту как в битве экстрасенсов . а получить от живог

Если Вы гадаете человеку, рядом сидящему, и в его раскладе рядом выпадают фигурные карты бубновой масти (Король, Дама или Валет) или поблизости, то либо спросите напрямую клиента о наличие детей или племянников, либо дайте свои варианты трактовок, обрисуйте ситуацию для гадающего, кто и с чем у него появился, если Вы не загадывали никого под этими фигурными картами. Не надо демонстрировать свои умения догадываться, Вы всего знать не можете, Вы только проводник информации для клиента через карты. А кто пришёл поумничать, не особо рассчитывайте на понимание. Люди разные, а звёзд с неба ещё никто не хватал. Умейте различать публику, гадание не ЦИРК! Это труд, мастерство! А умников можно заткнуть и по-другому, смотрите что клиент может утаивать, карты всё обналичат. И не торопитесь доказывать свою правоту, многие клиенты просто не готовы принять о себе правду. Но на то они и хитрованы, пусть умничают, а Вы делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы гадаете человеку, рядом сидящему, и в его раскладе рядом выпадают фигурные карты бубновой масти (Король, Дама или Валет) или поблизости, то либо спросите напрямую клиента о наличие детей или племянников, либо дайте свои варианты трактовок, обрисуйте ситуацию для гадающего, кто и с чем у него появился, если Вы не загадывали никого под этими фигурными картами. Не надо демонстрировать свои умения догадываться, Вы всего знать не можете, Вы только проводник информации для клиента через карты. А кто пришёл поумничать, не особо рассчитывайте на понимание. Люди разные, а звёзд с неба ещё никто не хватал. Умейте различать публику, гадание не ЦИРК! Это труд, мастерство! А умников можно заткнуть и по-другому, смотрите что клиент может утаивать, карты всё обналичат. И не торопитесь доказывать свою правоту, многие клиенты просто не готовы принять о себе правду. Но на то они и хитрованы, пусть умничают, а Вы делайте выводы.

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер! а скажите пожалуйста как вы определяете детей сделав расклад при первых минутах,если клиент не дал вам никакой информации о своих детяХ.как принято клиенты пришедшие на гадание молчат и не дают никакую информацию не о себе не о семье,надеясь и проверяя мастерство гадалки!

При всем моем уважении к восточным традициям, мне не совсем понятно, что значит клиент пришел и молчит как рыба...:))) Я ведь и не постесняюсь спросить "Чо тебе надобно, уважаемый?" И если уважаемый будет молчать и тупить, то я лично просто пошлю его далеко и надолго! Мастер не должен всякому непонятному люду доказывать, что он не жираф и строить перед ним бабку Вангу! Время - золото! И никогда не надо позволять клиенту устраивать дурацкий цирк. Мастерство гадающего проверяется по-другому, если уж клиент в чем-то сомневается!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к восточным традициям, мне не совсем понятно, что значит клиент пришел и молчит как рыба... :))) Я ведь и не постесняюсь спросить "Чо тебе надобно, уважаемый?" И если уважаемый будет молчать и тупить, то я лично просто пошлю его далеко и надолго! Мастер не должен всякому непонятному люду доказывать, что он не жираф и строить перед ним бабку Вангу! Время - золото! И никогда не надо позволять клиенту устраивать дурацкий цирк. Мастерство гадающего проверяется по-другому, если уж клиент в чем-то сомневается! :)))

Уважаемый мастер! я с вами полностью согласна,но к сожалению у нас в стране так принято,если ты идешь к предсказателю,то ты ничего не должен о себе говорить и не давать никакой информации,а просто придя говорят "посмотрите пожалуйста на меня" и у нас мастера привыкли к этому и даже считают что это так и должно быть,раз ты мастер своего дела так расскажи все что видешь и вы знаете,так как я сама неоднократно была у таких мастеров и видела на что они способны,то могу вам сказать что они с точностью при первых картах определяют,что человек в браке или разведен,есть ли дети и сколько,так же и пол детей,даже сколько раз человек был женат,есть ли внебрачные дети,есть ли порча и самое интересное что они рисуют местонахождения ее и потом человек там где было указано у себя в доме или во дворе находит эту порчу!!! всему этому я была неоднократно свидетелем и честно признаюсь была поражена и это все сподвигло у меня желание научиться всему этому,и делают они это на простых кратах 36,но к сожалению у нас в стране не берут учеников и не учат этому всему,очень жаль конечно! но я уверена что и здесь на форуме мастера того же класса и очень надеюсь что они откроют завесу этим тайнам и научат нас этому волшебству,я бы так сказала наверное,это высший класс мастерства! спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария на машине, то есть ее повреждение может означать и карта 8 пик, и карта 10 пик при карте 6 крестей, как карте автотранспортного средства в отдельных случаях. Но нельзя лишь по этим картам утверждать, что это будет именно так. Все гадание в целом надо смотреть, чтобы не ошибиться! Неприятности с ГАИ может означать связка карт 6 крестей, 8 пик и Король бубей к примеру. Штрафы, возможность откупиться смотрятся по соседним картам и гаданию в целом. Про наезд на кого-то на машине вообще не знаю что ответить. Кому нужны такие гадания с такими частностями вообще понять не могу! :)))

Уважаемый мастер! вы не предстовляете какие подробности и точности восточные люди порой спрашивают)) и если бы это было редко))) а ведь очень часто спрашивают о таких вещах там где я живу,вы знаете был такой случай когда спрашивалт кто украл деньги в машине?вот и дай ответ на такой вопрос чтоб потом войны не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мастер! я с вами полностью согласна,но к сожалению у нас в стране так принято,если ты идешь к предсказателю,то ты ничего не должен о себе говорить и не давать никакой информации,а просто придя говорят "посмотрите пожалуйста на меня" и у нас мастера привыкли к этому и даже считают что это так и должно быть,раз ты мастер своего дела так расскажи все что видешь и вы знаете,так как я сама неоднократно была у таких мастеров и видела на что они способны,то могу вам сказать что они с точностью при первых картах определяют,что человек в браке или разведен,есть ли дети и сколько,так же и пол детей,даже сколько раз человек был женат,есть ли внебрачные дети,есть ли порча и самое интересное что они рисуют местонахождения ее и потом человек там где было указано у себя в доме или во дворе находит эту порчу!!! всему этому я была неоднократно свидетелем и честно признаюсь была поражена и это все сподвигло у меня желание научиться всему этому,и делают они это на простых кратах 36,но к сожалению у нас в стране не берут учеников и не учат этому всему,очень жаль конечно! но я уверена что и здесь на форуме мастера того же класса и очень надеюсь что они откроют завесу этим тайнам и научат нас этому волшебству,я бы так сказала наверное,это высший класс мастерства! спасибо всем!

Думаю, что завтра создадим лучше отдельную тему о специфике гаданий мастеров Востока и там уже подискутируем, перенеся туда все сообщения на эту тему отсюда.:) Так будет правильнее, чтобы не загружать существующие темы сторонним материалом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что завтра создадим лучше отдельную тему о специфике гаданий мастеров Востока и там уже подискутируем, перенеся туда все сообщения на эту тему отсюда. :) Так будет правильнее, чтобы не загружать существующие темы сторонним материалом. :)

как скажите Учитель! я подчиняюсь правилам форума,сделаем так как считаете нужным! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скажите Учитель! я подчиняюсь правилам форума,сделаем так как считаете нужным! спасибо!

Договорились!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мастер! вы не предстовляете какие подробности и точности порой спрашивают)) и если бы это было редко))) а ведь очень часто спрашивают о таких вещах там где я живу,вы знаете был такой случай когда спрашивалт кто украл деньги в машине?вот и дай ответ на такой вопрос чтоб потом войны не было)))

Я понял вас! :))) Со временем поймете как правильно работать с клиентурой. Это дело наживное. Всему научимся! Не спешите только!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял вас! :))) Со временем поймете как правильно работать с клиентурой. Это дело наживное. Всему научимся! Не спешите только! :)))

я не тороплюсь Учитель! знаю что все приходит со временем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не тороплюсь Учитель! знаю что все приходит со временем! :)

То-то и оно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением на нашем форуме нового пользователя 999 из одной из восточных стран и обсуждения в уже имеющихся темах по гаданиям на простых картах различных материалов о некоторых особенностях гаданий на Востоке и специфике работы мастеров Востока с клиентурой, решил создать новую соответствующую тему на форуме. Считаю, что тем самым с одной стороны для удобства пользователей уже имеющиеся материалы по новой теме будет правильно перенести сюда, а с другой стороны считаю, что многим нашим обучающимся будет весьма полезно знать и такие отдельные темы. Рано или поздно большинство людей практикующих гадание однозначно столкнется с обращающейся за помощью восточной клиентурой, людьми, исповедующими ислам и другие религии, и соответствующие знания специфики поведения этих людей и соответственно практической работы с ними, поверьте мне на слово, очень пригодятся. Если вы стремитесь стать профессионалами в гадании и магии в целом, то должны стремиться знать все и постоянно совершенствоваться и расширять свой кругозор и свои знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующих сообщениях после переноса в данную тему уже имеющихся материалов из других тем, поделюсь и своим личным опытом работы с клиентурой с Востока. Вероятно это сделают и другие наши мастера, так как точно знаю, что и им будет что сказать. Возможно кто-то и из наших обучающихся уже сталкивался в своей практике гаданий людям восточных традиций и приверженцам восточных религий. Тоже прошу не стесняться, а делиться рабочим опытом.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Учитель! Спасибо Вам огромное за создание этой темы! Вы не поверите как это важно для меня,но и наверное для многих,которые хотят как и я постигнуть тайну мастерства в гаданиии! Низкий Вам поклон дорогой Учитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться ко всем мастерам этого форума,а так же к ученикам! Хочу поделиться с вами с тем ,чем была сама свидетелем и была поражена! Дело в том что, там где я живу, не популярны карты Таро и Ленорман и гадают только на картах 36 листов, и хочу вам рассказать,что именно на этих простых картах они могут вам рассказать все(правда у нас говорят что все знает только Всевышний),но все равно практически все! Вот например,я была свидетелем,как мастера при первых минутах сказали следующее моей подруге"я вижу тебя в белом халате,ты врач и работаешь с аппаратурой",что было истинной правдой,но как? как это они видят? Дальше,они могут описать человека, не видя его, в точности,сказать что он носит очки!!Так же они могут описать твой дом и сказать живешь ты в частном доме или в здании и сколько комнат и какие часы висят в доме и расположение других предметов! Так же они могут с точностью сказать,что у тебя в роду есть близницы и ты тоже родишь близницов!Они могут видеть в двухэтажном доме ты живешь или нет! Я была свидетелем того что мастер тут же определил что женщина замужем во второй раз и сын ее от первого брака и это никто незнает,чем женщина была сражена на повал! Они могут сказать даже если ты не беременна,что следующий ребенок родиться в такой то срок и пол ребенка! ОНИ РИСУЮТ ПОРЧИ И ЧЕЛОВЕК ИХ НАХОДИТ ТАМ ГДЕ НАРИСОВАНО!Они могут определить чем болен человек,поставить диагноз который подверждает рентген или другие анализы,как напрмер мастер поставил диагноз моей племяннице у который и действительно был астигматизм,они рассказали мне как случилось и во сколько ,в какое время суток было совершено нападение на моего мужа и сколько их было и какие травмы он получил,а так же ход суда и с чем мы в результате останемся,все так и случилось! Они могут предостеречь и видить аварии и несчастные случаи! Они могут точно сказать за что сидит человек в тюрьме! Они могут рассказать прошлое и все тайны которые известны только тебе,как рассказали моему брату что когда ему было 5 лет его укусила собака! Я МОГУ ЕЩЕ ДОЛГО ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО Я ВИДЕЛА И СЛЫШАЛА ! Но поверьте мне, клянусь вам ,все что я рассказала правда и все это на картах 36! Дорогие Учителя и Мастера,я уверена что вы тоже обладаете такой техникой,так как ведь есть методика наверное указывающая все это! Но позвольте спросить вас как вы это делаете? Как вы не видя человека можете все о нем рассказать,его описать,его жилье,его характер,его жизнь,профессию??? Как вы это делаете? Вы знаете у нас на востоке говорят,что таким людям кто то шепчет на ухо всю эту информацию!! Правда ли это? Действительно ли в этом замешаны какие то нам неведомые силы или все таки это техника,которой можно обучиться? Спасибо всем за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться ко всем мастерам этого форума,а так же к ученикам! Хочу поделиться с вами с тем чем была сама свидетелем и была поражена,дело в том что там где я живу не популярны карты Таро и Ленорман и гадают только на картах 36 листов, и хочу вам рассказать,что именно на этих простых картах они могут вам рассказать все(правда у нас говорят что все знает только Всевышний),но все равно практически все! Вот например,я была свидетелем,как мастера при первых минутах сказали следующее моей подруге"я вижу тебя в белом халате,ты врач и работаешь с аппаратурой",что было истинной правдой,но как? как это они видят? Дальше,они могут описать человека не видя его в точности,сказать что он носит очки!!Так же они могут описать твой дом и сказать живешь ты в частном доме или в здании и сколько комнат и какие часы висят в доме и расположение других предметов! Так же они могут с точностью сказать,что у тебя в роду есть близницы и ты тоже родишь близницов!Они могут видеть в двухэтажном доме ты живешь или нет! Я была свидетелем того что мастер тут же определил что женщина замужем во второй раз и сын ее от первого брака и это никто незнает,чем женщина была сражена на повал! Они могут сказать даже если ты не беременна,что следующий ребенок родиться в такой то срок и пол ребенка! ОНИ РИСУЮТ ПОРЧИ И ЧЕЛОВЕК ИХ НАХОДИТ ТАМ ГДЕ НАРИСОВАНО!Они могут определить чем более человек,поставить диагноз который подверждает рентген,как напрмер мастер поставил диагноз моей племяннице у который и действительно был астигматизм,они рассказали мне как случилось и во сколько ,в какое время суток было совершено нападение на моего мужа и сколько их было и какие травмы он получил,а так же ход суда и с чем мы в результате останемся,все так и случилось! Они могут предостеречь и видить аварии и несчастные случаи! Они могут точно сказать за что сидит человек в тюрьме! Они могут рассказать прошлое и все тайны которые известны только тебе,как рассказали моему брату что когда ему было 5 лет его укусила собака! Я МОГУ ЕЩЕ ДОЛГО ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО Я ВИДЕЛА И СЛЫШАЛА ! Но поверьте мне, клянусь вам ,все что я рассказала правда и все это на картах 36! Дорогие Учителя и Мастера,я уверена что вы тоже обладаете такой техникой,так как ведь есть методика наверное указывающая все это! Но позвольте спросить вас как вы это делаете? Как вы не видя человека можете все о нем рассказать,его описать,его жилье,его характер,его жизнь,профессию??? Как вы это делаете? Вы знаете у нас на востоке говорят,что таким людям кто то шепчет на ухо всю эту информацию!! Правда ли это? Действительно ли в этом замешаны какие то нам неведомые силы или все таки это техника,которой можно обучиться? Спасибо всем за внимание!

Здесь главное понимать, что в работе очень опытных мастеров используется не только гадание, но и ясновидение, специальные магические обряды для считывания нужной информации. Это очень сложная тема и когда-нибудь мы дойдем и до этого. Всему свое время! Нельзя пытаться сразу стать физиком-ядерщиком и профессором, не научившись сначала таблице умножения!:)

Большое спасибо за ваши интересные сообщения о работе мастеров Востока.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующих сообщениях после переноса в данную тему уже имеющихся материалов из других тем, поделюсь и своим личным опытом работы с клиентурой с Востока. Вероятно это сделают и другие наши мастера, так как точно знаю, что и им будет что сказать. Возможно кто-то и из наших обучающихся уже сталкивался в своей практике гаданий людям восточных традиций и приверженцам восточных религий. Тоже прошу не стесняться, а делиться рабочим опытом. :)

Обязательно поделюсь и своими впечатлениями и опытом по теме. Спасибо, Мастер, что создали для этого отдельную тему!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Эгли! Спасибо вам за ответ и телые слова! Но если позволите,я хочу спросить,есть ли методика какая то,при помощи которой можно определить профессию человека? какие карты это будут показывать? например врача?спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Эгли! Спасибо вам за ответ и телые слова! Но если позволите,я хочу спросить,есть ли методика какая то,при помощи которой можно определить профессию человека? какие карты это будут показывать? например врача?спасибо!

Профессия человека определяется через гадание на картах Таро. На форуме в разделе о картах Таро уже есть по-моему соответствующая тема. Посмотрите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессия человека определяется через гадание на картах Таро. На форуме в разделе о картах Таро уже есть по-моему соответствующая тема. Посмотрите! :)

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

спасибо большое!

да действительно все так и есть почитал и понял что я не один такой все что ты описала правда. я с этим сталкивался и к нам приходили и тоже молчали а бабушка и мама воспринимали это как положено и расказывали все что хотел клиент и с чем он пришел да и значения другие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно все так и есть почитал и понял что я не один такой все что ты описала правда. я с этим сталкивался и к нам приходили и тоже молчали а бабушка и мама воспринимали это как положено и расказывали все что хотел клиент и с чем он пришел да и значения другие

У вас бабушка и мама умели здорово гадать? Если это так, так рассказали бы об этом подробно. Это ведь всем будет крайне интересно. Можно ведь и тему отдельную открыть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас бабушка и мама умели здорово гадать? Если это так, так рассказали бы об этом подробно. Это ведь всем будет крайне интересно. Можно ведь и тему отдельную открыть. :)

да бабушка до сих пор гадает и читает. мама тоже . у бабушки стаж более 40 лет ей самой 81 год а клиенты с ташкента едут и звонят в израиль немного подробней я напишу когда будет русская клавиатура я пока пишу с помошью экранной клавиатурой.бабушку в ташкенте и за пределами очень хорошо знают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться ко всем мастерам этого форума,а так же к ученикам! Хочу поделиться с вами с тем ,чем была сама свидетелем и была поражена! Дело в том что, там где я живу, не популярны карты Таро и Ленорман и гадают только на картах 36 листов, и хочу вам рассказать,что именно на этих простых картах они могут вам рассказать все(правда у нас говорят что все знает только Всевышний),но все равно практически все! Вот например,я была свидетелем,как мастера при первых минутах сказали следующее моей подруге"я вижу тебя в белом халате,ты врач и работаешь с аппаратурой",что было истинной правдой,но как? как это они видят? Дальше,они могут описать человека, не видя его, в точности,сказать что он носит очки!!Так же они могут описать твой дом и сказать живешь ты в частном доме или в здании и сколько комнат и какие часы висят в доме и расположение других предметов! Так же они могут с точностью сказать,что у тебя в роду есть близницы и ты тоже родишь близницов!Они могут видеть в двухэтажном доме ты живешь или нет! Я была свидетелем того что мастер тут же определил что женщина замужем во второй раз и сын ее от первого брака и это никто незнает,чем женщина была сражена на повал! Они могут сказать даже если ты не беременна,что следующий ребенок родиться в такой то срок и пол ребенка! ОНИ РИСУЮТ ПОРЧИ И ЧЕЛОВЕК ИХ НАХОДИТ ТАМ ГДЕ НАРИСОВАНО!Они могут определить чем болен человек,поставить диагноз который подверждает рентген или другие анализы,как напрмер мастер поставил диагноз моей племяннице у который и действительно был астигматизм,они рассказали мне как случилось и во сколько ,в какое время суток было совершено нападение на моего мужа и сколько их было и какие травмы он получил,а так же ход суда и с чем мы в результате останемся,все так и случилось! Они могут предостеречь и видить аварии и несчастные случаи! Они могут точно сказать за что сидит человек в тюрьме! Они могут рассказать прошлое и все тайны которые известны только тебе,как рассказали моему брату что когда ему было 5 лет его укусила собака! Я МОГУ ЕЩЕ ДОЛГО ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО Я ВИДЕЛА И СЛЫШАЛА ! Но поверьте мне, клянусь вам ,все что я рассказала правда и все это на картах 36! Дорогие Учителя и Мастера,я уверена что вы тоже обладаете такой техникой,так как ведь есть методика наверное указывающая все это! Но позвольте спросить вас как вы это делаете? Как вы не видя человека можете все о нем рассказать,его описать,его жилье,его характер,его жизнь,профессию??? Как вы это делаете? Вы знаете у нас на востоке говорят,что таким людям кто то шепчет на ухо всю эту информацию!! Правда ли это? Действительно ли в этом замешаны какие то нам неведомые силы или все таки это техника,которой можно обучиться? Спасибо всем за внимание!

вот тут тоже много информации я конкретно наглядно с этим знаком. интересно откуда вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...