Перейти к содержанию

Какие карты при гадании означают приобретение движимого и недвижимого имущества человеком?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера! У меня такой вопрос. Какие карты отвечают за покупку и какие карты покажут в частности покупку автомобиля? И можно ли по картам определить автомобиль будет отечественный или иностранной марки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при карте клиента выпадает карта 9 крестей и радость ему это этого, то это может означать приобретение им недвижимости. А если говорить про автомобиль, то его при гадании означает карта 6 крестей соответственно. Насколько автомобиль дорогой смотрится по деньгам, которые человек на него потратил. Но учитывайте, что у всех людей доходы разные. И соответственно кому-то новый к примеру Опель может казаться дорогим, а кому-то новый Мерседес машиной среднего класса. Кто-то может считать, что для него только Феррари дорогая машина.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при карте клиента выпадает карта 9 крестей и радость ему это этого, то это может означать приобретение им недвижимости. А если говорить про автомобиль, то его при гадании означает карта 6 крестей соответственно. Насколько автомобиль дорогой смотрится по деньгам, которые человек на него потратил. Но учитывайте, что у всех людей доходы разные. И соответственно кому-то новый к примеру Опель может казаться дорогим, а кому-то новый Мерседес машиной среднего класса. Кто-то может считать, что для него только Феррари дорогая машина. :)))

спасибо большое за ответ! я правильно вас поняла,это будет так выглядить Король или Дама+9 треф--это покупка недвижимости и тоже самое Король или Дама + 6 треф то это покупка автомашины? а можно спросить в таком случае 9 острием вверх? а если дорогой автомобиль это будет КОРОЛЬ+6треф+Туз бубен+10 бубуен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ! я правильно вас поняла,это будет так выглядить Король или Дама+9 треф--это покупка недвижимости и тоже самое Король или Дама + 6 треф то это покупка автомашины? а можно спросить в таком случае 9 острием вверх? а если дорогой автомобиль это будет КОРОЛЬ+6треф+Туз бубен+10 бубуен?

В данном случае особо не играет роли в каком положении выпала карта 9 крестей. Можно конечно предполагать, что если острием вниз, то приобретенная недвижимость будет казаться клиенту чуть лучше, а острием вверх чуть хуже. Про дорогой автомобиль в принципе рассуждаете правильно, только различных связок и комбинаций карт может быть много и других.:) Еще раз прошу, штудируйте форум, темы по гаданиям. Там очень много полезной информации. Не торопитесь и не упрощайте все до такой степени!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае особо не играет роли в каком положении выпала карта 9 крестей. Можно конечно предполагать, что если острием вниз, то приобретенная недвижимость будет казаться клиенту чуть лучше, а острием вверх чуть хуже. Про дорогой автомобиль в принципе рассуждаете правильно, только различных связок и комбинаций карт может быть много и других. :) Еще раз прошу, штудируйте форум, темы по гаданиям. Там очень много полезной информации. Не торопитесь и не упрощайте все до такой степени! :)))

Клянусь вам дорогой учитель,я все читаю и копирую,поверьте мне,но я незнаю почему когда вот так конкретно отвечают мне,мне становится намного понятнее! простите конечно если я приченяю вам неудобство,простоесть желание познать! спасибо еще раз за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клянусь вам дорогой учитель,я все читаю и копирую,поверьте мне,но я незнаю почему когда вот так конкретно отвечают мне,мне становится намного понятнее! простите конечно если я приченяю вам неудобство,простоесть желание познать! спасибо еще раз за ответ!

Да понимаю я вас. Только вижу, что очень торопитесь...:))) И обращайтесь к обучающимся нашим ветеранам, не стесняйтесь! Они тоже когда-то были неопытными начинающими учениками, а за полгода-год стали очень даже продвинутыми и опытными спецами по гаданию на простых картах.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понимаю я вас. Только вижу, что очень торопитесь... :))) И обращайтесь к обучающимся нашим ветеранам, не стесняйтесь! Они тоже когда-то были неопытными начинающими учениками, а за полгода-год стали очень даже продвинутыми и опытными спецами по гаданию на простых картах. :)

так я обращаюсь ко всем если честно,спасибо всем тем кто отвечает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я обращаюсь ко всем если честно,спасибо всем тем кто отвечает!

Просто люди видят, что вы сильно торопитесь и хотят, чтобы вы сначала очень внимательно почитали темы по гаданиям и выучили все значения карт...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто люди видят, что вы сильно торопитесь и хотят, чтобы вы сначала очень внимательно почитали темы по гаданиям и выучили все значения карт... :)))

Все правильно Мастер говоришь, именно такие мысли :) ))) Ведь когда мы только появились на форуме, прежде чем задать определенный вопрос, проштудировали весь форум вдоль и поперек))) Да и обучались мы данной школе исключительно по данному форуму и информации присутствующей на нем))) Соответственно и ответить что-то иное нежели то, что уже присутствует на данном форуме просто не сможем, а дублировать одно и тоже, тем самым засоряя форум просто рука не поднимается...))) Относительно авто писалось в теме про шестерки, относительно недвижимости- в теме про 9 крестей, относительно аварии - в теме про связку двух черных тузов, и т.д....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно Мастер говоришь, именно такие мысли :) ))) Ведь когда мы только появились на форуме, прежде чем задать определенный вопрос, проштудировали весь форум вдоль и поперек))) Да и обучались мы данной школе исключительно по данному форуму и информации присутствующей на нем))) Соответственно и ответить что-то иное нежели то, что уже присутствует на данном форуме просто не сможем, а дублировать одно и тоже, тем самым засоряя форум просто рука не поднимается...))) Относительно авто писалось в теме про шестерки, относительно недвижимости- в теме про 9 крестей, относительно аварии - в теме про связку двух черных тузов, и т.д....

Уважаемая АНЮТКА! Позвольте с вами не согласиться,так как я с первого дня читаю все темы и изучаю,но у меня как и у вас возникают вопросы,и не потому что о них не сказано на форуме и в темах,а потому что мне не понятно и хотелось бы прояснить,ведь все мы здесь для того что бы учиться,и я как и все имею на это право,я вас понимаю.вам как уже обосновавшейся на этом форуме одной из самых сильных учениц возможно сложно меня понять,потому что вам все уже понятно и ясно и вы отлично разбираетесь в картах,и человеку свойственно забывать прошлое,но я еще только начала обучение по системе которую в первый раз вижу и слышу и я не новичок в картах.так как работаю по другой системе не один год,но это система совсем другое и новое для меня, и я если прошу о помощи,я не думаю ответив мне и помогая мне вы засоряете форум,все мы учились в школе и нас учителя и отличницы не уставали пояснять и обяъснять если это не ясно хоть сотый раз,возможно у меня нет таких способностей как у вас,но у меня есть такое же желание как было у вас постичь эту систему! Надеюсь Анютка я вас ничем не обидела, поверьте я очень дружелюбная и люблю дружить и иметь друзей,чем предпочитать обижать людей! Поэтому прошу вас в следующий раз когда мне будет тяжело не игнорировать мои сообщения а если можно отвечать на них,поверьте я бы сделала именно так по отношению к вам или еще к кому то! :) :) :) Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая АНЮТКА! Позвольте с вами не согласиться,так как я с первого дня читаю все темы и изучаю,но у меня как и у вас возникают вопросы,и не потому что о них не сказано на форуме и в темах,а потому что мне не понятно и хотелось бы прояснить,ведь все мы здесь для того что бы учиться,и я как и все имею на это право,я вас понимаю.вам как уже обосновавшейся на этом форуме одной из самых сильных учениц возможно сложно меня понять,потому что вам все уже понятно и ясно и вы отлично разбираетесь в картах,и человеку свойственно забывать прошлое,но я еще только начала обучение по системе которую в первый раз вижу и слышу и я не новичок в картах.так как работаю по другой системе не один год,но это система совсем другое и новое для меня, и я если прошу о помощи,я не думаю ответив мне и помогая мне вы засоряете мусор,все мы учились в школе и нас учителя и отличницы не уставали пояснять и обяъснять если это не ясно хоть сотый раз,возможно у меня нет таких способностей как у вас,но у меня есть такое же желание как было у вас постичь эту систему! Надеюсь Анютка я вас ничем не обидела, поверьте я очень дружелюбная и люблю дружить и иметь друзей,чем предпочитать обижать людей! Поэтому прошу вас в следующий раз когда мне будет тяжело не игнорировать мои сообщения а если можно отвечать на них,поверьте я бы сделала именно так по отношению к вам или еще к кому то! :) :) :) Удачи вам!

Простите, 999, а с чем именно вы со мной не согласны???? Я лишь ответила Мастеру по какой причине я не принимаю участия в дискусиях... И что не отвечаю на те вопросы, ответы на которые сама не знаю, поскольку мои знания по этой школе ограничиваются исключительно уже выложенной информацией на данном форуме... Вот и все! :) Мне очень льстит, что вы меня считаете одной из сильных учениц, но поверьте мне, что относительно данной школы я и сама еще ооочень многого не знаю, и с огромным удовольствием всегда жду новых материалов))) Еще раз внимательно прочитайте мое сообщение и поймете, к чему именно была сказана фраза "не засорять форум"!)))) Надеюсь, никого не обидела)))) Всем удачи в обучении!!! :) )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, 999, а с чем именно вы со мной не согласны???? Я лишь ответила Мастеру по какой причине я не принимаю участия в дискусиях... И что не отвечаю на те вопросы, ответы на которые сама не знаю, поскольку мои знания по этой школе ограничиваются исключительно уже выложенной информацией на данном форуме... Вот и все! :) Мне очень льстит, что вы меня считаете одной из сильных учениц, но поверьте мне, что относительно данной школы я и сама еще ооочень многого не знаю, и с огромным удовольствием всегда жду новых материалов))) Еще раз внимательно прочитайте мое сообщение и поймете, к чему именно была сказана фраза "не засорять форум"!)))) Надеюсь, никого не обидела)))) Всем удачи в обучении!!! :) )))))

Спасибо дорогая сестра! И вам тоже удачи во всем и я не льстила вам говоря, что вы одна из лучших,так как все ваши комментарии и видения карт безупречны,очень надеюсь что вы и мне поможите, а не согласна я с вами по этому поводу, дело в том что если я повторно задаю какй то вопрос, это не говорит о том, что я не читала тему,это говорит о том что несмотря что я читала, я недопоняла или вообще не поняла,мне очень сложно дается эта система и многое для меня не ясно! спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестры мои! И чего вам не спится в такое время?:)))) Пойдемте лучше спать! А то подошел к компу, а тут сестры нервничают...:))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая сестра! И вам тоже удачи во всем и я не льстила вам говоря, что вы одна из лучших,так как все ваши комментарии и видения карт безупречны,очень надеюсь что вы и мне поможите, а не согласна я с вами по этому поводу, дело в том что если я повторно задаю какй то вопрос, это не говорит о том, что я не читала тему,это говорит о том что несмотря что я читала, я недопоняла или вообще не поняла,мне очень сложно дается эта система и многое для меня не ясно! спасибо еще раз!

И вам спасибо! :) )))) Обязательно отвечу на те ваши вопросы, на которые сама буду знать ответы)))) Но уверенна, что в скором времени вы тоже по этой школе будете разбираться не хуже меня, а то и лучше!)))) На самом деле многие из ваших вопросов очень интересные и ранее здесь не обсуждались, а рассматривались лишь с помощью гадания по картам ТАРО. Поэтому с удовольствием послушаю (прочитаю) ответы на них наших мастеров, самой очень интересно как с помощью обычных карт можно увидеть (и быть уверенным,что это именно этот вариант) такие нюансы)))) И тоже, как и нашим уважаемым мастерам, будет интересно послушать и про вашу школу ;) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестры мои! И чего вам не спится в такое время? :)))) Пойдемте лучше спать! А то подошел к компу, а тут сестры нервничают... :))))))))))))))

Это кто интересно нервничает???? :) )))))) На сколько я знаю, у тебя мастер для таких случаев есть прекрасное лекарство ;) )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто интересно нервничает???? :) )))))) На сколько я знаю, у тебя мастер для таких случаев есть прекрасное лекарство ;) )))))

:)))))))) Напомни поскорее же про эти таблетки. У меня в ночи голова уже толком не работает!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))))) Напомни поскорее же про эти таблетки. У меня в ночи голова уже толком не работает! :)))

Ха-ха-ха.... :D ))))) Таблетки, которые наливаются в бокал ;):) )))))))))))) Ну а дальше кому как, кто смакует, а кто и залпом))))) В зависимости от состояния "нервозности" или "усталости" или.... :D :D :D )))))))) В общем, не мне тебя учить, в этом я уж точно профан ;) )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха.... :D ))))) Таблетки, которые наливаются в бокал ;):) )))))))))))) Ну а дальше кому как, кто смакует, а кто и залпом))))) В зависимости от состояния "нервозности" или "усталости" или.... :D :D :D )))))))) В общем, не мне тебя учить, в этом я уж точно профан ;) )))))

Таблетки под названием виски пока не могу принимать, уж очень устал от них за все праздники. Лучше пока чайку с молочком выпью и спать завалюсь! Главное, чтоб только вы, сестры мои, не нервничали и все у вас было хорошо! Всех вас люблю и почитаю, сестры мои!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо! :) )))) Обязательно отвечу на те ваши вопросы, на которые сама буду знать ответы)))) Но уверенна, что в скором времени вы тоже по этой школе будете разбираться не хуже меня, а то и лучше!)))) На самом деле многие из ваших вопросов очень интересные и ранее здесь не обсуждались, а рассматривались лишь с помощью гадания по картам ТАРО. Поэтому с удовольствием послушаю (прочитаю) ответы на них наших мастеров, самой очень интересно как с помощью обычных карт можно увидеть (и быть уверенным,что это именно этот вариант) такие нюансы)))) И тоже, как и нашим уважаемым мастерам, будет интересно послушать и про вашу школу ;) ))))

Спасибо вам дорогая сестра за моральную поддержку,очень надеюсь на то что в будущем как и вы мне удасться так безупречно и граммотно разбираться в картах по этой системе,как это удается вам сестра!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестры мои! И чего вам не спится в такое время? :)))) Пойдемте лучше спать! А то подошел к компу, а тут сестры нервничают... :))))))))))))))

Уважаемый и дорогой Учитель! Хочу заверить вас что ни при каких обстоятельствах с моей стороны не может быть нервных моментов,так как я с пониманием отношусь всегда к любым замечаниям и сообщениям! А с сестрой Анютка у нас было обсуждение темы и никаких нервов поверьте мне! :) Мне наоборот доставило удовольствие общение с ней и приятно любое общение с любым из участников этого форума! :) Всем большое спасибо за все и вам Учитель примного благодарна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки под названием виски пока не могу принимать, уж очень устал от них за все праздники. Лучше пока чайку с молочком выпью и спать завалюсь! Главное, чтоб только вы, сестры мои, не нервничали и все у вас было хорошо! Всех вас люблю и почитаю, сестры мои! :)))

Чаю с молочком? Мастер, откуда у Вас такие привычки? С берегов туманного Альбиона или таки из солнечного Забайкалья? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаю с молочком? Мастер, откуда у Вас такие привычки? С берегов туманного Альбиона или таки из солнечного Забайкалья? :)

Конечно из солнечного Забайкалья! Один лама надоумил...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно из солнечного Забайкалья! Один лама надоумил... :)))

Ну, если лама - вопрос снят. А богам воздать перед чаепитием научил? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если лама - вопрос снят. А богам воздать перед чаепитием научил? ;)

Вот не замечала пока такого еще за Мастером. Замечала только частенько, что перед поднятием стакана виски любит говорить: "Дай, Бог, не последняя"!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае, я за Мастера спокойна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...