Перейти к содержанию

Поздравление пользователей и читателей форума magic-school.net с Новым 2015 годом


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-22291500-1419925424.jpg

Уважаемые пользователи и читатели форума!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2015 годом! Желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, исполнения всех Ваших желаний!

Искренне рады, что Вы провели с нами уходящий 2014 год и будем очень признательны и рады видеть всех Вас в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления с Новым годом Администрации форума!

От себя также поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю каждому счастья и исполнения всех желаний!

Искренне желаю руководству форума, чтобы в наступающем году форум стал еще более популярным и самым интересным!

Спасибо, что Вы есть!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю всегда оставаться активными, жизнерадостными и любимыми для тех, кто рядом с Вами! Берегите себя и своих близких! Всех Вам благ, дорогие друзья! С наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим вас Новым годом, друзья мои! Всех благ и счастья в новом году всем вам! Уверен, что в следующем году многие из вас станут уже очень продвинутыми кудесниками и профессионалами своего дела и на форуме станет еще интересней. Главное берегите себя. Не съедайте сразу полведра оливье и не пытайтесь выпить 3 литра виски сразу! Все вы мне еще очень нужны и дороги! Всех вас люблю и чмокаю!

Искренне ваш, Мао :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим вас Новым годом, друзья мои! Всех благ и счастья в новом году всем вам! Уверен, что в следующем году многие из вас станут уже очень продвинутыми кудесниками и профессионалами своего дела и на форуме станет еще интересней. Главное берегите себя. Не съедайте сразу полведра оливье и не пытайтесь выпить 3 литра виски сразу! Все вы мне еще очень нужны и дороги! Всех вас люблю и чмокаю!

Искренне ваш, Мао :)))

Мастер! Вы просто лучший из лучших! Пусть ваше чувство юмора никогда вас не покидает.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю всем волшебной новогодней ночи!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим вас Новым годом, друзья мои! Всех благ и счастья в новом году всем вам! Уверен, что в следующем году многие из вас станут уже очень продвинутыми кудесниками и профессионалами своего дела и на форуме станет еще интересней. Главное берегите себя. Не съедайте сразу полведра оливье и не пытайтесь выпить 3 литра виски сразу! Все вы мне еще очень нужны и дороги! Всех вас люблю и чмокаю!

Искренне ваш, Мао :)))

Уважаемый Мао! Спасибо вам за ваши бесценные наставления! Мы с Эгличкой приготовили вам очень красивые подарки к Новому году и очень надеемся, что вы ограничите потребление виски на Новый год и отдадите предпочтение шампанскому и нам женщинам!

Всех с наступающим Новым годом! Радости и счастья всем в Новом году!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Всех с наступающим Новым годом!

Здоровья, удачи, радостей всех мастей и калибров вам в приходящем году!

Я, пожалуй, первая на форуме буду новый год встречать, так что - ситуация под контролем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступающим))) Желаю всем веселых праздников и замечательного настроения!!! Пусть форум процветает и развивается, сюда притягивается всё больше достойных людей!! А вам, любимые знатоки, желаю только всего самого-наилучшего, пусть ваши заветные мечты сбываются, всё задуманное получается)) ну и конечно же терпения)) оно вам нужно с нами всеми))) Форумчане, ставшие уже близкими и друзьями (благодаря форума нашла Анютку :) ) вам тоже желаю успехов, любви. радости побольше)))) дерзайте, мечтайте, любите, творите и будет всем счастье!!!!! :) :) :) :)

post-1812-0-47193300-1420014657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим))) Всех нехороших Королей и Дам оставить в прошлом году)

В Новый год взять с собой лучших:)

Продуктивного гадания в Новом Году, здоровья, любви и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступающим))) Желаю всем веселых праздников и замечательного настроения!!! Пусть форум процветает и развивается, сюда притягивается всё больше достойных людей!! А вам, любимые знатоки, желаю только всего самого-наилучшего, пусть ваши заветные мечты сбываются, всё задуманное получается)) ну и конечно же терпения)) оно вам нужно с нами всеми))) Форумчане, ставшие уже близкими и друзьями (благодаря форума нашла Анютку :) ) вам тоже желаю успехов, любви. радости побольше)))) дерзайте, мечтайте, любите, творите и будет всем счастье!!!!! :) :) :) :)

Зайка, большое спасибо!!!! Тебя тоже с праздничком и всего самого лучшего!!! Более подробно пожелаю по телефону ;):) Относительно всех остальных форумчан полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям Лерики))) Желаю чтоб этот год Барашка всем принес исполнения всех самых заветных желаний, и каждый нашел то (или того/ту), что (или кого ;) ) ищет)))) Всех с Новым годом!!!!! :) :) :) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым годом! Минимум проблем, счастья, здоровья и благополучия в 2015 году. Администрации особая благодарность за создание и развитие такого прекрасного и интересного форума. Так держать!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляю всех форумчан с Новым годом и Рождеством Христовым! Всем всего самого доброго и хорошего! Администрации форума отдельное спасибо за сам форум, интереснейшие материалы на нем, принципиальность и нетерпимость ко всяким жуликам и шарлатанам. Вы лучшие несомненно в глазах всех здравомыслящих людей! Так держать! Вас любят и уважают и это главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с прошедшими праздниками!:))) Надеюсь, что все живы и здоровы, и хорошо отдохнули. Рассказывайте сколько ведерок оливье съели, сколько шампанского выпили и сколько новых женихов нашли.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с прошедшими праздниками!:)/>)) Надеюсь, что все живы и здоровы, и хорошо отдохнули. Рассказывайте сколько ведерок оливье съели, сколько шампанского выпили и сколько новых женихов нашли.:)/>))

Товарищ Мао, докладываю первой) Съедено и выпито немало (правда, в моем случае основной упор был сделан нынче на мартини, а не на шампанское)), и мне в этом плане пришлось особенно непросто, поскольку во временном диапазоне с 1 по 9 января, среди прочих праздников, затесался еще один – мой ДР)) Но праздники благополучно пережила, женихи объявились, так что полный порядок))) Можно снова в бой, с новыми силами))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Мао, докладываю первой) Съедено и выпито немало (правда, в моем случае основной упор был сделан нынче на мартини, а не на шампанское)), и мне в этом плане пришлось особенно непросто, поскольку во временном диапазоне с 1 по 9 января, среди прочих праздников, затесался еще один – мой ДР)) Но праздники благополучно пережила, женихи объявились, так что полный порядок))) Можно снова в бой, с новыми силами))

Так и отметим, что одна сибирячка значит Козерог и очень полигамна. В любом случае мои поздравления с ДР!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и отметим, что одна сибирячка значит Козерог и очень полигамна. В любом случае мои поздравления с ДР!:)/>))

Спасибо, Мастер! Дык, это ж только кандидаты, а я только присматриваюсь) И вообще, карты всех уже рассекретили и только подтвердили мои предположения; а гарем мне точно не нужен, никогда не страдала полигамностью))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Дык, это ж только кандидаты, а я только присматриваюсь) И вообще, карты всех уже рассекретили и только подтвердили мои предположения; а гарем мне точно не нужен, никогда не страдала полигамностью))

Присматриваться можно сколь угодно долго, только качественная проверка кандидатов по-любому необходима...:))) А потом уж и моногамность! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с прошедшими праздниками! :))) Надеюсь, что все живы и здоровы, и хорошо отдохнули. Рассказывайте сколько ведерок оливье съели, сколько шампанского выпили и сколько новых женихов нашли. :)))

Эх... сплоховала я по всем статьям! Не, жива-здорова, хорошо отдохнула - это есть, как без этого! А вот насчет оливье, шампанского и женихов - а нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... сплоховала я по всем статьям! Не, жива-здорова, хорошо отдохнула - это есть, как без этого! А вот насчет оливье, шампанского и женихов - а нету!

Всем приветики и со всеми прошедшими праздниками!:))) Это как это без оливье, шампанского и женихов? Не Мастер ли так сглазил главную невесту Забайкалья?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Поздравляю Всех с Новым Годом и Рождестом! Отдельно Мастера поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю, счастья, здоровья и материального благополучия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Поздравляю Всех с Новым Годом и Рождестом! Отдельно Мастера поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю, счастья, здоровья и материального благополучия!!!

Спасибо вам! День рождения только был у Hellawes, а не у Мастера.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики и со всеми прошедшими праздниками! :))) Это как это без оливье, шампанского и женихов? Не Мастер ли так сглазил главную невесту Забайкалья? :)))

Не, не Мастер ))) Он на такие пакости просто не способен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то подумал, что и у Мастера сегодня День Рождения! Значит поздравляю Hellawes с Днем Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то подумал, что и у Мастера сегодня День Рождения! Значит поздравляю Hellawes с Днем Рождения!

Спасибо, cezar! ;)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, cezar! ;)))

Присоединяюсь к поздравлениям cezar! Мои самые наилучшие пожелания вам!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...