Перейти к содержанию

Помогите, разрушилась семья,сплошные беды.


ekaterina1989
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые мастера.

Пять лет мы прожили с мужем, было много всего,ссоры,обиды. Он много и хорошего и плохого сделал.

У нас трое маленьких детей.

Но четыре месяца назад после ссоры он решил жить как бы раздельно.

Мне он перестал давать деньги(я нахожусь еще в декрете) а деткам совсем немного.

Потом объявил что нашел другую и так этому рад. А свекровь и вовсе меня ненавидит.

Сейчас решил разводиться и продавать квартиру в которой живем.

Я совсем запуталась. Мне по жизни не везет, меня всегда обманывали и предовали. И сейчас опять. Только это уже мой муж.

Помогите пожалуйста разобраться,что происходит.

Буду очень благдарна за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые мастера.

Пять лет мы прожили с мужем, было много всего,ссоры,обиды. Он много и хорошего и плохого сделал.

У нас трое маленьких детей.

Но четыре месяца назад после ссоры он решил жить как бы раздельно.

Мне он перестал давать деньги(я нахожусь еще в декрете) а деткам совсем немного.

Потом объявил что нашел другую и так этому рад. А свекровь и вовсе меня ненавидит.

Сейчас решил разводиться и продавать квартиру в которой живем.

Я совсем запуталась. Мне по жизни не везет, меня всегда обманывали и предовали. И сейчас опять. Только это уже мой муж.

Помогите пожалуйста разобраться,что происходит.

Буду очень благдарна за любую помощь.

Все ваши беды по жизни идут от сильного негатива в дате вашего рождения. Сейчас идет пост и более точно что-либо сказать трудно. Дождитесь Рождества Христова, а потом ищете толкового мастера, который смог бы негатив по дате рождения убрать. Что-либо пытаться нормализовать в семейной жизни закрывая глаза на вышеуказанный негатив, - абсолютно пустое дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо что уделили мне внимание. Я задумывалась об этом, так как вся жизнь в одних страданиях. Ведь не может же не везти 25 лет. С детства проблемы. Я да же задумываюсь что это не только с датой моей, а еще дальше. Мама моя всю жизнь несчастна, у неё вообще вся жизнь наперекосяк прошла. Сестра родная несчастна брак то же разваливается.

Еще раз спасибо большое за внимание. Мастера конечно надо, но финансовые трудности пока не позволяют мне этого. Сейчас на первом месте детки, уж про себя думать не могу.

Просто запуталась уже во всех проблемах этих, вот и поделилась, за советом к вам пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо что уделили мне внимание. Я задумывалась об этом, так как вся жизнь в одних страданиях. Ведь не может же не везти 25 лет. С детства проблемы. Я да же задумываюсь что это не только с датой моей, а еще дальше. Мама моя всю жизнь несчастна, у неё вообще вся жизнь наперекосяк прошла. Сестра родная несчастна брак то же разваливается.

Еще раз спасибо большое за внимание. Мастера конечно надо, но финансовые трудности пока не позволяют мне этого. Сейчас на первом месте детки, уж про себя думать не могу.

Просто запуталась уже во всех проблемах этих, вот и поделилась, за советом к вам пришла.

Напишите прямо здесь свою точную дату рождения. Может прямо сразу и все ясно станет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про маму и сестру почему написала. такое впечатление что от нас все отворачиваются. Нет денег,нет друзей,нет личной жизни. У всех одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 февраля 1989 года

Ну, все понятно и без дальнейших вопросов. Вы рождены на "чертовой дюжине". От этого и все проблемы. Не жизнь, а каторга. Почитайте вот про вашу дату рождения вот по этой внутренней ссылке:

https://magic-school.net/index.php?/topic/1205-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE-13-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%8E%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз Вас благодарю за внимание. Я на столько отвыкла что мне кто то помогает, что слов благодарности моей Вам не передать.

Но я не совсем поняла, извиниюсь если настоичива, мне нужно выполнить те рекомендации что указаны в этой статье?

У меня сын рожден 13.01.2011 получается он то же проклят?

Или все же лучше с мастером работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз Вас благодарю за внимание. Я на столько отвыкла что мне кто то помогает, что слов благодарности моей Вам не передать.

Но я не совсем поняла, извиниюсь если настоичива, мне нужно выполнить те рекомендации что указаны в этой статье?

У меня сын рожден 13.01.2011 получается он то же проклят?

Или все же лучше с мастером работать.

Проклятьем это наверное не правильно называть, но значит и на сыне та же самая проблема! Все в вашей жизни губит число 13! Сами врядли справитесь с обрядом. Ищите толкового мастера. Иначе ничего хорошего по жизни ждать не приходится! Именно в том, что я вам написала, весь корень зла и проблем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Вам. Если не возражаете я Вам личное сообщение написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...