Jump to content
Sign in to follow this  
моника

Колода карт Спиральное ТАРО ( Spiral Tarot )

Recommended Posts

Изображения отдельных карт колоды Спиральное Таро:

post-36-0-53843500-1419615011.jpg post-36-0-25048900-1419615035.jpg

Создателем колоды Спиральное Таро является американский художник Ки Стивентон (Кey Steventon).

Рассматриваемая колода карт радует глаз богатыми, детальными изображениями, которые включают в себя цифры римской, греческой, кельтской мифологий. Каждое изображение на картах старших арканах находится в соответствии с астрологическим знаком и сопровождается буквой на иврите. Младшие арканы колоды стандартны. Налицо масти жезлов, мечей, кубков и пентаграмм. Карта Паж в данной колоде карт изменена и называется Принцесса.

Цвет карт колоды безусловно красив. Фон карт мраморный. Карты достаточно легко интерпретируются по смыслу.

Изображения отдельных карт колоды Спиральное Таро:

post-36-0-53843500-1419615011.jpg post-36-0-25048900-1419615035.jpg

Создателем колоды Спиральное Таро является американский художник Ки Стивентон (Кey Steventon).

Рассматриваемая колода карт радует глаз богатыми, детальными изображениями, которые включают в себя цифры римской, греческой, кельтской мифологий. Каждое изображение на картах старших арканах находится в соответствии с астрологическим знаком и сопровождается буквой на иврите. Младшие арканы колоды стандартны. Налицо масти жезлов, мечей, кубков и пентаграмм. Карта Паж в данной колоде карт изменена и называется Принцесса.

Цвет карт колоды безусловно красив. Фон карт мраморный. Карты достаточно легко интерпретируются по смыслу.

Интересная колода карт. Не видела раньше такой.:)

Интересная колода карт. Не видела раньше такой. :)

Тоже первый раз вижу. Монике спасибо!:)

А мне приятно!:))) Оказывается могу что-то новое и для мастеров хоть по-минимуму рассказать.:)))

А мне приятно! :))) Оказывается могу что-то новое и для мастеров хоть по-минимуму рассказать. :)))

И даже показать, Моника. Картинки например...:)))