Перейти к содержанию

Колода карт Спиральное ТАРО ( Spiral Tarot )


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения отдельных карт колоды Спиральное Таро:

post-36-0-53843500-1419615011.jpg post-36-0-25048900-1419615035.jpg

Создателем колоды Спиральное Таро является американский художник Ки Стивентон (Кey Steventon).

Рассматриваемая колода карт радует глаз богатыми, детальными изображениями, которые включают в себя цифры римской, греческой, кельтской мифологий. Каждое изображение на картах старших арканах находится в соответствии с астрологическим знаком и сопровождается буквой на иврите. Младшие арканы колоды стандартны. Налицо масти жезлов, мечей, кубков и пентаграмм. Карта Паж в данной колоде карт изменена и называется Принцесса.

Цвет карт колоды безусловно красив. Фон карт мраморный. Карты достаточно легко интерпретируются по смыслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображения отдельных карт колоды Спиральное Таро:

post-36-0-53843500-1419615011.jpg post-36-0-25048900-1419615035.jpg

Создателем колоды Спиральное Таро является американский художник Ки Стивентон (Кey Steventon).

Рассматриваемая колода карт радует глаз богатыми, детальными изображениями, которые включают в себя цифры римской, греческой, кельтской мифологий. Каждое изображение на картах старших арканах находится в соответствии с астрологическим знаком и сопровождается буквой на иврите. Младшие арканы колоды стандартны. Налицо масти жезлов, мечей, кубков и пентаграмм. Карта Паж в данной колоде карт изменена и называется Принцесса.

Цвет карт колоды безусловно красив. Фон карт мраморный. Карты достаточно легко интерпретируются по смыслу.

Интересная колода карт. Не видела раньше такой.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная колода карт. Не видела раньше такой. :)

Тоже первый раз вижу. Монике спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приятно!:))) Оказывается могу что-то новое и для мастеров хоть по-минимуму рассказать.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приятно! :))) Оказывается могу что-то новое и для мастеров хоть по-минимуму рассказать. :)))

И даже показать, Моника. Картинки например...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...