Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО Агни Рерихов


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Таро Агни Рерихов:

post-36-0-72826100-1419503557_thumb.jpg

Прежде всего на мой взгляд колода карт Таро Агни Рерихов может привлечь внимание поклонников творчества самого Н. Рериха, и тех, кто решил таким образом ознакомится с его учением. Сами карты колоды иллюстрированы репродукциями различных картин Рерихов, что в определенной степени придает особый характер общения и работы с этой колодой. Карты как-бы приглашают нас к изучению сущности таких вопросов, как само человеческое бытие, без ненужных и неуместных отвлечений на мелочную повседневную суету мира окружающего.

Являясь подарочным набором, колода карт Таро Агни Рерихов упакована в мешочек из бархата с вышивкой на нем и сопровождается книгой карманного формата по толкованию карт колоды. Автор книги С.Тарасковская. Все вместе упаковано в стандартную подарочную коробку.

Конечно по красочности и оригинальности колода карт Таро Агни Рерихов не дотягивает до большинства многих различных колод карт Таро западных авторов и производителей, но как говорится, это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что такая колода карт Таро придется по вкусу Собаке Серой, как главному искусствоведу на форуме.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоритная такая колода. Да, яркой и красочной ее не назовешь, но замечательные горные пейзажи Рерихов, думаю, компенсируют недостаток цветов. И энергетика у этой колоды должна быть интересной.

Ух, какой мне титул Мастер присвоил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоритная такая колода. Да, яркой и красочной ее не назовешь, но замечательные горные пейзажи Рерихов, думаю, компенсируют недостаток цветов. И энергетика у этой колоды должна быть интересной.

Ух, какой мне титул Мастер присвоил!

Такой титул от Мастера, Собака Серая, явно неспроста присвоен. Наверное наш великий Мао узрел в вас лучшую описательницу разных колод Таро.:) И таким образом тонко намекнул!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой титул от Мастера, Собака Серая, явно неспроста присвоен. Наверное наш великий Мао узрел в вас лучшую описательницу разных колод Таро. :) И таким образом тонко намекнул! :)))

Хорошая идея, Маремьяша, хорошая!:))) С талантами и образованностью одной забайкальской невесты любые задачи решаемы...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, Маремьяша, хорошая! :))) С талантами и образованностью одной забайкальской невесты любые задачи решаемы... :)))

Естественно голосую только "За"!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...