Перейти к содержанию

Госпожа Вербицкая - шарлатанка и мошенница


романка
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Госпожа Вербицкая,если надумаете обратиться к ней, знайте, что она мошенница. За большие деньги максимум, что получите-это куча обещаний, а закончится все тем, что вы окажитесь виновным в том, что не получили результат. Будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказали бы нам поподробней про эту госпожу Вербицкую. Где и по какому адресу принимает, методы обмана, сколько с виду лет этой Вербицкой, каким именем представляется. Дает ли людям свой мобильный телефон и т. д.

Я видела ее рекламу в Яндекс-директе. Сайт скромный такой с виду и без яркой заманухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляется Ульяной, офис около м.Цветной бульвар. Телефоны не даёт.Хороший психолог. На вид лет окола 35. Заманивает тем, что оплата возможна в рассрочку, но пока деньги не проплаченны результата не будет. А заканчивается все как обычно, якобы в результате работы вы повели себя не правильно, эмоциональные срывы и т.д., поэтому нет и результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляется Ульяной, офис около м.Цветной бульвар. Телефоны не даёт.Хороший психолог. На вид лет окола 35. Заманивает тем, что оплата возможна в рассрочку, но пока деньги не проплаченны результата не будет. А заканчивается все как обычно, якобы в результате работы вы повели себя не правильно, эмоциональные срывы и т.д., поэтому нет и результата.

Все понятно. Теперь и информация пополней об этой шарлатанке госпоже Вербицкой. Если человек дает рекламу в Яндекс-директ, но при этом не дает даже свой телефон, то о чем тут говорить? Все понятно без лишних слов. И как всегда во всем виноват сам клиент. Типичная отмазка большинства шарлатанов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Госпожа? А рабы у нее есть? Вообще садо-мазо какое то сходите на прием плетками отхлестает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпожа вербицкая поноска вонючая садомазка гнилая

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашел сайт этой позорищи наверно удалилась в диком страхе или лопнула от нечестно заработанных денег

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашел сайт этой позорищи наверно удалилась в диком страхе или лопнула от нечестно заработанных денег

Она только в Яндекс-директ рекламу давала. Наверное деньги на рекламу кончились или конкуренты скликали. Там же за каждый клик с рекламодателя деньги немалые сразу списывают.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг был е неё на приеме она его плеткой отсигала и заставила каблуки целовать и за это стала требовать и вымогать 100 000 долларов говорит что садо-магия это дорогое увлечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг был е неё на приеме она его плеткой отсигала и заставила каблуки целовать и за это стала требовать и вымогать 100 000 долларов говорит что садо-магия это дорогое увлечение

То есть друг наверно долго плети то вспоминал?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, друг мой стонал от боли. Хочу спросить а эта шарлатанка тоже с бендерами? Я не нашел ее что то там на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, друг мой стонал от боли. Хочу спросить а эта шарлатанка тоже с бендерами? Я не нашел ее что то там на сайте

Да вроде наша московская. Не думаю, что ваш друг такой неразборчивый, что садо-мазо от бандеровки захотел бы!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы тогда своих же московских чмырите? Я думал тут война чисто с хохлами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы тогда своих же московских чмырите? Я думал тут война чисто с хохлами

С бандеровцами конечно война. А как народу про просто жуликов не писать, если вы сами написали, что вашего друга Вербицкая на 100 000 долларов развести хотела, да еще и плеткой отстегала? Как о таком беспределе молчать то? Друг ведь тем более пострадал ваш, а совсем не мой!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 1 month later...

О великая госпожа извращенка плетки ей вопроть по сраке и на коленки и розгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О великая госпожа извращенка плетки ей вопроть по сраке и на коленки и розгами.

villi! Еще одно подобное сообщение в одной из тем и мы раз и навсегда будем вынуждены вас забанить! Мы предупредили вас через личку перестать заниматься троллингом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините

Очень вас просим, пишите пожалуйста свои сообщения аргументированно, чтобы ни у пользователей, ни у украинских шарлатанов не возникало сомнений в вашей информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • 3 months later...

Сайта я не нашел вербицкой. Походу слилась

Сайт как работал так и работает я проверил только что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...