Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
маремьяна

Расклад карт ТАРО "Маленькие дети"

14 posts in this topic

Конечно же само по себе материнство - важнейшая сторона жизни любой нормальной женщины, но одновременно и состояние, несущее в себе массу забот, хлопот, тревог и переживаний. Почти всегда мамы естественно больше пекутся о своем потомстве нежели о самих себе. Отсюда совершенно понятны стремления многих мам знать что-либо о своих детишках и об их будущем. В тех случаях, когда у вопрошающего человека есть маленькие детки и он желает на них погадать, можно воспользоваться нижеприведенным раскладом карт. При этом в качестве карты-сигнификатора лучше всего в данном раскладе использовать карту, соответствующую знаку Зодиака ребенка. При наличии у вопрошающего нескольких детей целесообразно производить расклады карт на каждого из них по отдельности.

Схема расклада карт Таро "Маленькие дети":

post-113-0-87924000-1418311698.gif

Значения карт в раскладе "Маленькие дети":

S - карта-сигнификатор.

1 - оценка общего состояния здоровья ребенка.

2,3 - описание основных черт характера ребенка.

4,5,6 - описание способностей и талантов ребенка.

7,8,9 - описание отношений малыша с его наиближайшим окружением (родители, родственники и друзьями-ровесники).

Спасибо! Конечно же, каждой матери очень хочется знать, что ждет ее детей

Нормальные отцы тоже к своим детям не безразличны...:)

Маремьяночка, огромное спасибо!!!! Просто суперский расклад, как впрочем и все материалы на нашем форуме!!! :) )))))

Пожалуйста, Анютка! Небось опробовала расклад на своей дочурке?:)

Пожалуйста, Анютка! Небось опробовала расклад на своей дочурке? :)

Пока еще нет, но очень хочется :) ))) С этой малой фурией никак не могу найти время, чтоб сосредоточится и сделать расклад))) Но как только просмотрю, сразу к вам за консультацией))) В ТАРО я еще совсем новичек :rolleyes: ))))

Пока еще нет, но очень хочется :) ))) С этой малой фурией никак не могу найти время, чтоб сосредоточится и сделать расклад))) Но как только просмотрю, сразу к вам за консультацией))) В ТАРО я еще совсем новичек :rolleyes: ))))

Ко мне, Анютка, тоже можно за консультацией.:)))

Всем привет)))) Наконец-то получилось опробовать данный расклад))) Правда, он меня напугал... Много чего не понятно (относительно значений карт...) В общем, как и говорила, сразу к вам за консультацией ;) Итак, сам расклад:

1 (общее состояние здоровья ребенка) - Рыцарь кубков перевернутый

2, 3 (основные черты характера ребенка) - Смерть перевернутая и 3 пентаклей

4, 5, 6 (способности и таланты) - Умеренность перевернутая, 4 пентаклей перевернутая и Паж пентаклей перевернутый

7, 8, 9 (отношение ребенка с окружением) - Рыцарь пентаклей, Королева кубков перевернутая и 8 жезлов перевернутая

S - Королева жезлов, поскольку она у меня львенок. Свое виденье данного расклада писать не буду, поскольку, честно говоря, во-первых не могу связать все воедино (да и трактовок всех карт нет на форуме, а по другим источникам много информации разнится), а во вторых просто боюсь... Первый раз делаю расклад на свое личное, и как оказалось чужим трактовать легче...

Всем привет)))) Наконец-то получилось опробовать данный расклад))) Правда, он меня напугал... Много чего не понятно (относительно значений карт...) В общем, как и говорила, сразу к вам за консультацией ;) Итак, сам расклад:

1 (общее состояние здоровья ребенка) - Рыцарь кубков перевернутый

2, 3 (основные черты характера ребенка) - Смерть перевернутая и 3 пентаклей

4, 5, 6 (способности и таланты) - Умеренность перевернутая, 4 пентаклей перевернутая и Паж пентаклей перевернутый

7, 8, 9 (отношение ребенка с окружением) - Рыцарь пентаклей, Королева кубков перевернутая и 8 жезлов перевернутая

S - Королева жезлов, поскольку она у меня львенок. Свое виденье данного расклада писать не буду, поскольку, честно говоря, во-первых не могу связать все воедино (да и трактовок всех карт нет на форуме, а по другим источникам много информации разнится), а во вторых просто боюсь... Первый раз делаю расклад на свое личное, и как оказалось чужим трактовать легче...

Не лучшие карты конечно в раскладе, если уж откровенно, но и отчаиваться особо, как мне видится, оснований нет. Расклад ведь сам не на всю жизнь ребенка делается и даже не на годы.

1. Перевернутый Рыцарь кубков по состоянию здоровья ребенка говорит лишь о том, что могут быть инфекции всякие, простуды и не более. Зима ведь на дворе. Оно и не удивительно.

2-3. По основным чертам характера следует отметить, что ребенок замкнутый достаточно, заторможенный в общении с внешним миром, недостаточно целеустремленный и собранный.

4-6. Особых ярких талантов и способностей в раннем возрасте не прослеживается. Чем больше прививать ребенку усидчивости, прилежности, сосредоточенности,- тем лучше. Возможно это в перспективе в большей степени сбалансирует его, сделает более разносторонним, открытым.

7-9. По отношению ребенка с его окружением. На данном этапе прослеживается отсутствие достаточной детской активности ребенка с его окружением, определенная капризность, замкнутость. Имею ввиду внешнее окружение ребенка помимо родителей и родственников.

Очень хочется надеяться, что с возрастом ребенок под влиянием маминого воспитания и опеки, станет больше радовать своих родителей и бабушек с дедушками. От всей души этого желаю! :)

Не лучшие карты конечно в раскладе, если уж откровенно, но и отчаиваться особо, как мне видится, оснований нет. Расклад ведь сам не на всю жизнь ребенка делается и даже не на годы.

1. Перевернутый Рыцарь кубков по состоянию здоровья ребенка говорит лишь о том, что могут быть инфекции всякие, простуды и не более. Зима ведь на дворе. Оно и не удивительно.

2-3. По основным чертам характера следует отметить, что ребенок замкнутый достаточно, заторможенный в общении с внешним миром, недостаточно целеустремленный и собранный.

4-6. Особых ярких талантов и способностей в раннем возрасте не прослеживается. Чем больше прививать ребенку усидчивости, прилежности, сосредоточенности,- тем лучше. Возможно это в перспективе в большей степени сбалансирует его, сделает более разносторонним, открытым.

7-9. По отношению ребенка с его окружением. На данном этапе прослеживается отсутствие достаточной детской активности ребенка с его окружением, определенная капризность, замкнутость. Имею ввиду внешнее окружение ребенка помимо родителей и родственников.

Очень хочется надеяться, что с возрастом ребенок под влиянием маминого воспитания и опеки, станет больше радовать своих родителей и бабушек с дедушками. От всей души этого желаю! :)

Мастер, огромное-огромное тебе спасибо!!!!! И за помощь в трактовке, и за пожелания, а также и за успокоение!!!! :) А то меня, честно говоря, напугали малехо такие карты... :wacko: но ты меня успокоил)))) так что буду прикладывать все усилия в привитии ребенку усидчивости и сосредоточенности ;):) ))))) Надеюсь, что вскоре картина изменится в лучшую сторону))) Еще раз спасибо!!! ;):) )))

Мастер, огромное-огромное тебе спасибо!!!!! И за помощь в трактовке, и за пожелания, а также и за успокоение!!!! :) А то меня, честно говоря, напугали малехо такие карты... :wacko: но ты меня успокоил)))) так что буду прикладывать все усилия в привитии ребенку усидчивости и сосредоточенности ;):) ))))) Надеюсь, что вскоре картина изменится в лучшую сторону))) Еще раз спасибо!!! ;):) )))

Не за что! Дети - это святое! И дай Бог им всем здоровья и счастья!:)))