Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
natalka

Помогите!!!Пропал самый дорогой и любимый для меня человек!!!Помогите.....!!!!

6 posts in this topic

Здравствуйте,уважаемые специалисты!Очень прошу Вас,помочь мне найти очень важного для меня человека,моего мужа!!!Батраков Александр Вячеславович,пропал в городе Пензе 16 февраля 2014 года.До настоящего момента ничего о судьбе и местоположение Саши неизвестно.Прошу Помогите мне найти Сашу!!!

Здравствуйте,уважаемые специалисты!Очень прошу Вас,помочь мне найти очень важного для меня человека,моего мужа!!!Батраков Александр Вячеславович,пропал в городе Пензе 16 февраля 2014 года.До настоящего момента ничего о судьбе и местоположение Саши неизвестно.Прошу Помогите мне найти Сашу!!!

человек абсолютно точно жив но от дома он далеко и очень переживает за двух родных женщин и за деньги очень переживает возможно долги(но не точно)должен обявиться в течении этой зимы

Спасибо Вам Геката!Я очень надеюсь и верю,что именно так и будет!Если Вам будет ещё что написать,я буду очень признательна!Я очень переживаю за судьбу Саши,очень сильно тоскую без него,просто схожу с ума!!!Саша самый дорогой,самый любимый и самый важный человек для меня!!!

человек абсолютно точно жив но от дома он далеко и очень переживает за двух родных женщин и за деньги очень переживает возможно долги(но не точно)должен обявиться в течении этой зимы

Писали все очень подробно ранее по данной теме коллеги в одной из закрытой тем. Правильно вы все видите!

Писали все очень подробно ранее по данной теме коллеги в одной из закрытой тем. Правильно вы все видите!

благодарю мастер