Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
natalka

Помогите!!!Пропал самый дорогой и любимый для меня человек!!!Помогите.....!!!!

В теме 6 сообщений

Здравствуйте,уважаемые специалисты!Очень прошу Вас,помочь мне найти очень важного для меня человека,моего мужа!!!Батраков Александр Вячеславович,пропал в городе Пензе 16 февраля 2014 года.До настоящего момента ничего о судьбе и местоположение Саши неизвестно.Прошу Помогите мне найти Сашу!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,уважаемые специалисты!Очень прошу Вас,помочь мне найти очень важного для меня человека,моего мужа!!!Батраков Александр Вячеславович,пропал в городе Пензе 16 февраля 2014 года.До настоящего момента ничего о судьбе и местоположение Саши неизвестно.Прошу Помогите мне найти Сашу!!!

человек абсолютно точно жив но от дома он далеко и очень переживает за двух родных женщин и за деньги очень переживает возможно долги(но не точно)должен обявиться в течении этой зимы

Поделиться сообщением

Спасибо Вам Геката!Я очень надеюсь и верю,что именно так и будет!Если Вам будет ещё что написать,я буду очень признательна!Я очень переживаю за судьбу Саши,очень сильно тоскую без него,просто схожу с ума!!!Саша самый дорогой,самый любимый и самый важный человек для меня!!!

Поделиться сообщением

человек абсолютно точно жив но от дома он далеко и очень переживает за двух родных женщин и за деньги очень переживает возможно долги(но не точно)должен обявиться в течении этой зимы

Писали все очень подробно ранее по данной теме коллеги в одной из закрытой тем. Правильно вы все видите!

Поделиться сообщением

Писали все очень подробно ранее по данной теме коллеги в одной из закрытой тем. Правильно вы все видите!

благодарю мастер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация