Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Противоборство"


Рекомендуемые сообщения

Порой человеку приходиться оказываться в ситуации, когда он по сути и сам чувствует, что судьба вставляет ему "палки в колеса". Сама повседневная жизнь перестает радовать и приносить удовлетворение, становится по сути сплошным и тяжелым противоборством с превратностями его собственной судьбы. В таких случаях очень хорошо помогают карты Таро и в частности рассматриваемый в данной теме расклад карт Таро "Противоборство".

Естественно сам по себе один лишь расклад карт сложную возникшую ситуацию (проблему) не разрешит, но посредством него человек может узнать и понять, как ему лучше всего поступить и что предпринять, чтобы выбраться наконец-таки из сложной сложившейся ситуации (проблемы).

Схема расклада карт Таро "Противоборство":

post-31-0-39146600-1418039840.gif

Значение карт в раскладе карт Таро "Противоборство":

S. Карта-сигнификатор.

1. Способствовал ли возникновению рассматриваемой сложной ситуации сам человек и если да, то каким образом?

2. Повлияло ли каким-то образом окружение человека на сложившуюся сложную ситуацию?

3. Что прежде всего человеку следует изменить в самом себе и как это лучше сделать?

4. Что было предопределено судьбой и на что человек никак повлиять не мог?

5. Что человеку следует прежде всего менять в его отношениях с окружающими людьми?

6. Каким образом человеку разумнее всего проводить такие изменения?

7,8. Что объективно по силам человеку изменить самому в решении существующей проблемы?

9,10. Возможные благоприятные судьбоносные повороты на которые человек может так или иначе рассчитывать в разрешении проблемы (ситуации)?

11,12,13. Возможные значимые изменения в самом человеке после окончания сложного периода его противоборства с собственной судьбой?

14 - Рассмотрение влияний кармы человека на происходящие события в его жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный и очень часто используемый мной расклад карт Таро! Говорю как на духу!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный и очень часто используемый мной расклад карт Таро! Говорю как на духу! :)

Значит и мы не будем отставать! Мне тоже этот расклад Таро очень нравится!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и мы не будем отставать! Мне тоже этот расклад Таро очень нравится! :)

Вы так скоро не только отставать не будете, а опережать начнете! Спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...