Перейти к содержанию

"Магическая" шкатулка для наведения порчи


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Реально достали некоторые «товарищи», с которыми я, на своё горе вынужден существовать по соседству. Просто сил уже нет! То мусор раскидают, то какой-то притон устроят. Пьяная или обколотая гопота шастает и реально лезут на конфликт. А у меня ведь маленький ребёнок. Милиция отказывается помогать, т. к. у этих соседей-тварей есть покровители в чинах. Одним словом, уже жить не хочется :((( Обстановка очень накалённая и по-видимому безвыходная. Короче, рассказывать долго, не хочу тратить ваше время. Проблема заключается в том, что я от всей души ненавижу этого человека (и его конченую компашку), самой лютой ненавистью, аж руки трусятся, когда вижу. Но в реальной жизни ничего поделать с ними не могу, поэтому решил, что можно попробовать их наказать с помощью магии. Нашёл в интернете некую «шкатулку», которая якобы наводит порчу или что-то вроде того на нужного человека. И вот проблема — боюсь сам. Как думаете, могут ли быть после таких дел какие-то негативные последствия для меня. Не испорчу ли я себе судьбу? Пусть это может и звучит нелепо, но я боюсь, не накажет ли меня Бог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сайт этих бравых ребятишек darimagov.com. и просто посмеялась от души!:) Украинские ребята без комплексов просто предлагают слать им деньги через Укрпочту за их якобы очень волшебные бирюльки, которые они естественно называют крутейшими магическими артефактами! :) Вывод простой. Весь этот сайт darimagov.com просто очередные жулики и аферисты! Если кому-то заняться нечем и есть желание заслать ребятам денег на поддержку штанов, то можете смело это делать!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде есть наложенный платёж. Т.е. деньги вперёд ни кто не требует. С другой стороны и проверить такую "вещицу" сразу при получении тоже, наверное, не получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше то что? Ну наложенный платеж, ну получите вы самую простую эту шкатулку только за те деньги, которые она никогда не стоит. Поставите ее себе на полочку и не более того! Бредятину откровенную эти глупые дельцы и шарлатаны со своего сайта darimagov.com несут и лапшу народу на уши вешают! Шкатулки у них на Украине видишь ли волшебные... Только круглый идиот их покупать станет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно существуют заряженные атрибуты,но про шкатулку слышу впервые,если уж так хочеться сделать гадость нужно купить 2 магнита подержать их вместе хотя бы неделю а затем один из магнитов прикрепить к могильному одноименнному памятнику а второй к двери или машине врага -от этого толк точно будет а про шкатулку незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно существуют заряженные атрибуты,но про шкатулку слышу впервые,если уж так хочеться сделать гадость нужно купить 2 магнита подержать их вместе хотя бы неделю а затем один из магнитов прикрепить к могильному одноименнному памятнику а второй к двери или машине врага -от этого толк точно будет а про шкатулку незнаю

С магнитами это круто...:) Последствия только уж очень плачевные будут для врага... А при ошибке для самого того, кто делает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с магнитами - очень интересно, спасибо!

Главное осторожней с такими вещами. Ошибки могут очень потом дорого обойтись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Главное осторожней с такими вещами. Ошибки могут очень потом дорого обойтись!

Здравствуйте, подскажите о каких ошибках идет речь? В чем можно сделать ошибку и чем это грозит? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всё-таки купил я эту шкатулку в конце декабря. Всё сделал как в инструкции. И что вы думаете? Позавчера этого козла сбила машина! Дорога была скользкой и водитель не успел остановиться. "Соседушка" остался живой, но пока в больнице. Я в шоке! Даже немного начинает свербить чувство вины. Не знаю, может, конечо, это просто стечение обстоятельств. Но...

Теперь, правда, не знаю, куда эту штуковину деть. Я как-то сразу об этом не подумал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки купил я эту шкатулку в конце декабря. Всё сделал как в инструкции. И что вы думаете? Позавчера этого козла сбила машина! Дорога была скользкой и водитель не успел остановиться. "Соседушка" остался живой, но пока в больнице. Я в шоке! Даже немного начинает свербить чувство вины. Не знаю, может, конечо, это просто стечение обстоятельств. Но...

Теперь, правда, не знаю, куда эту штуковину деть. Я как-то сразу об этом не подумал :(

Слышь, ты, хлопец украинский! Ты эти сказки свои про свои сраные шарлатанские украинские шкатулки прибереги для своих земляков. Здесь на форуме дураков нет и пиарить как идиот всякое шарлатанское дерьмо можешь у себя на Родине. Я специально попросила админов глянуть твой IP адрес. Как и интуичила, конечно же Украина. Как и сайт этих уродов darimagov.com естественно украинский. Вали отсюда лучше и больше здесь не появляйся, шарлатан хренов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всё-таки купил я эту шкатулку в конце декабря. Всё сделал как в инструкции. И что вы думаете? Позавчера этого козла сбила машина! Дорога была скользкой и водитель не успел остановиться. "Соседушка" остался живой, но пока в больнице. Я в шоке! Даже немного начинает свербить чувство вины. Не знаю, может, конечо, это просто стечение обстоятельств. Но...

Теперь, правда, не знаю, куда эту штуковину деть. Я как-то сразу об этом не подумал :(

Да уж)) я тоже знаю про одну шкатулку. Она у каждого бесплатная,только у кого то она пустая, а кого то чем то на бита.Бывает набита полезными вещами ,бывает бесполезными. Вот и вопрос, чья то шкатулка )в зависимости от содержания)это стечение обстоятельств или так должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж)) я тоже знаю про одну шкатулку. Она у каждого бесплатная,только у кого то она пустая, а кого то чем то на бита.Бывает набита полезными вещами ,бывает бесполезными. Вот и вопрос, чья то шкатулка )в зависимости от содержания)это стечение обстоятельств или так должно быть?

Действительно вопрос на засыпку...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))маремьна снова вы))) слушай хоть милая в текст надо основно вникать.) а не показывать свое я ревную.)

Милый Мастер ) вы мне интересныпобыла я у вас тута а кому пальцы то в рот не ложить. Сюда что ли вы посмеялиссь или куда тему киньте кто круче то пока для мены пиз или ху......лизонство.где основа простите но но это отве меня вырубил. Приходите лучше вы ко мне у меня хоть люди эзотерики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))маремьна снова вы))) слушай хоть милая в текст надо основно вникать.) а не показывать свое я ревную.)

Милый Мастер ) вы мне интересныпобыла я у вас тута а кому пальцы то в рот не ложить. Сюда что ли вы посмеялиссь или куда тему киньте кто круче то пока для мены пиз или ху......лизонство.где основа простите но но это отве меня вырубил. Приходите лучше вы ко мне у меня хоть люди эзотерики

Наверное действительно теперь будет куда отправлять невменяемых пользователей к самым крутым эзотерикам, после которых только в психушку дорога. Думал, что только в хохляцком Союзе магов России одни дебилы, а оказывается нет. Среди россиян тоже встречаются экземпляры диковинные.:)))) https://magic-school.net/index.php?/topic/4210-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%BD-%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-aktreal-os-tesvra-torptis-%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80/page__gopid__20520#entry20520
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное действительно теперь будет куда отправлять невменяемых пользователей к самым крутым эзотерикам, после которых только в психушку дорога. Думал, что только в хохляцком Союзе магов России одни дебилы, а оказывается нет. Среди россиян тоже встречаются экземпляры диковинные. :)))) http://magic-school....0520#entry20520

Спасибо, Мастер, что все правильно объяснили дамочке за меня. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...