Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Плохое отношение"


Рекомендуемые сообщения

Расклад карт Таро "Плохое отношение" прекрасно подходит для разбора тех ситуаций, когда клиент жалуется, что его партнер относится к нему плохо и просит прояснить причины такого негативного отношения. Примечательно, что данный достаточно универсальный расклад применим не только в сфере разбора любовных взаимоотношений, но подходит и для анализирования отношений, к примеру, в рабочей сфере, как-то начальник - подчиненный, отец, мать - ребенок, старший брат - младший брат и т. п.

Схема расклада карт Таро "Плохое отношение" такова:

Расклад карт Таро Плохое отношение.jpg

Значения карт в раскладе "Плохое отношение":

S. Карта-сигнификатор.

1. В чем именно сокрыта истинная проблематика плохого отношения партнера к клиенту?

2. На основании чего и почему клиент чувствует, что партнер к нему относится плохо?

3. Глубинная причина происходящего.

4. Реальные основания партнера для плохого (негативного) отношения к клиенту.

5. Следует ли и имеет ли смысл клиенту менять свое поведение по отношению к партнеру?

6. Каким образом нужные коррективы в поведении клиента могут повлиять на отношение к нему его партнера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно с одной стороны простой расклад, но с другой стороны часто нужный, рабочий и используемый. Спасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Решила опробовать на себе, просматриваю почему Александр(Король Мечей-сигнификатор) плохо относится ко мне, что получилось:

1) Тройка жезлов(перевёрнутая)- тут я так понимаю возможен любовный треугольник и поскольку один угол Александр никак наладить не может, он начинает злиться на другой :) Я так понимаю, что его лучше не трогать пока ситуация сама разрешиться...

2) Паж Кубков - видимо, товарищ мой решит пойти на перемирие сам. Осталось дождаться когда мне помашут белыми трусами флагом :D

3) Двойка Жезлов - право выбора, главное не ошибиться, если я верно поняла.

4) Десятка Жезлов - тут нести тяжело, а бросить жалко... или говорит о том, что ситуация изменится через какое-то время, нужно ждать.

5) Повешенный - я так понимаю, что мне предпринимать ничего не нужно.

6) Колесо Фортуны - взаимопонимания мы таки достигнем. Она дает указание на то, чтобы покориться обстоятельствам и переждать следующего положения колеса. Любое сопротивление воле Судьбы может стать может помешать ее планам, которые сложно предугадать.

Если я верно поняла, данный расклад, то моя позиция выжидательная. И в итоге ситуация обернётся ко мне лицом, а не попой :D

С удовольствием почитаю комментарии и замечания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила опробовать на себе, просматриваю почему Александр(Король Мечей-сигнификатор) плохо относится ко мне, что получилось:

1) Тройка жезлов(перевёрнутая)- тут я так понимаю возможен любовный треугольник и поскольку один угол Александр никак наладить не может, он начинает злиться на другой :) Я так понимаю, что его лучше не трогать пока ситуация сама разрешиться...

2) Паж Кубков - видимо, товарищ мой решит пойти на перемирие сам. Осталось дождаться когда мне помашут белыми трусами флагом :D

3) Двойка Жезлов - право выбора, главное не ошибиться, если я верно поняла.

4) Десятка Жезлов - тут нести тяжело, а бросить жалко... или говорит о том, что ситуация изменится через какое-то время, нужно ждать.

5) Повешенный - я так понимаю, что мне предпринимать ничего не нужно.

6) Колесо Фортуны - взаимопонимания мы таки достигнем. Она дает указание на то, чтобы покориться обстоятельствам и переждать следующего положения колеса. Любое сопротивление воле Судьбы может стать может помешать ее планам, которые сложно предугадать.

Если я верно поняла, данный расклад, то моя позиция выжидательная. И в итоге ситуация обернётся ко мне лицом, а не попой :D

С удовольствием почитаю комментарии и замечания :)

Без обид, но это прикольно! :o:P:D Такая вольная трактовка карт... :o Совет один. Штудировать на зубок все значения тех арканов, которые уже освещены на форуме и не спешить с раскладами на крулей. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но это прикольно! :o:P:D Такая вольная трактовка карт... :o Совет один. Штудировать на зубок все значения тех арканов, которые уже освещены на форуме и не спешить с раскладами на крулей. :D

Благодарю :)

Ну я из трактовок карт взяла что мне понравилось :D

Так тут мир-дружба-жвачка...или всё тлен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю :)

Ну я из трактовок карт взяла что мне понравилось :D

Так тут мир-дружба-жвачка...или всё тлен?)

ЕжеВика! Я очень ценю в людях чувство юмора. Но, все-таки думаю, что мастера не для этого тратят столько своего времени, в том числе по детальному описанию каждого аркана Таро, чтобы брать из описаний то, что понравилось... :D Если уж вам так важны ваши личные заморочки с конкретным крулем, то обратитесь к любому из мастеров форума для развернутого полномасштабного гадания. Неправильно человеку самому себе пытаться сверлить больной зуб. Правильнее обратиться в таком случае к хорошему квалифицированному стоматологу... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕжеВика! Я очень ценю в людях чувство юмора. Но, все-таки думаю, что мастера не для этого тратят столько своего времени, в том числе по детальному описанию каждого аркана Таро, чтобы брать из описаний то, что понравилось... :D Если уж вам так важны ваши личные заморочки с конкретным крулем, то обратитесь к любому из мастеров форума для развернутого полномасштабного гадания. Неправильно человеку самому себе пытаться сверлить больной зуб. Правильнее обратиться в таком случае к хорошему квалифицированному стоматологу... :D :D

Поняла. Иду учить матчасть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео версия расклада карт Таро "Плохое отношение" на канале форума magic-school.net в YouTube

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...