Перейти к содержанию

Возможно ли проклятье от собственного сайта?


akns1
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Не могу понять моя проблема относится к неврозу или к "тонкому миру" (магии, экстрасенс).

Я писал статьи на свой сайт про болезни и лечение суставов. И вдруг в разгар работы - у меня начали болеть суставы (появилась болезнь суставов). Потом был перерыв в работе над этим сайтом. Но болезнь суставов не прошла.

Потом через пару мес. я занялся раскруткой этого сайта. И моя болезнь суставов в тот же период усилилась.

Я испугался, подумал что это самовнушение. Вроде: о чем думаю то и происходит. И перестал вообще касаться этого сайта.

Но он приносит доход. За последний год я три раза получал с него доход.

И тут произошло самое плохое: каждый раз как получал доход - болезнь суставов усиливалась (как мне казалось). Возможно я просто думал об этом и прислушивался к себе, и это только казалось. Не могу разобраться - действительно ли каждый раз как я получаю деньги с того сайта - моя болезнь усиливается.

Первые две выплаты скорее всего так и было, тоесть усиление болезни совпадало с получением денег с сайта.

Это уже не подходит под самовнушение - потому что я не пишу статьи, не думаю о теме суставов. А болезнь усиливается каждый раз при получении денег.

Мне нужно разобраться, и для этого хочу спросить про то чего боюсь больше всего: Действительно ли бывает такое? Что моя работа над сайтом создало какое то проклятие, которое связанно с этим сайтом, и оно воздействует на меня даже при получении денег (передается через деньги) (дохода с рекламы на сайте)? Вообще впринципе такое возможно в магии или в биополях, каких то тонких слоях мира? Что вот так спонтанно родилось проклятие, оно связалось с сайтом, и все что идет от него - переносит проклятие, и у меня ухудшается болезнь суставов.

Дошло до того что я боюсь всего чего "касался" "проклятый" сайт: рекламного брокера, букв из его названия, хостинга и тп.....потому что кажется что через это может передаваться проклятие и вредить мне.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно вместе с другими мастерами просмотрим ваш случай, как особенный и редкий. Единственная просьба к вам указать ваше имя в миру и по крещению (или по вашей религии) и точную дату вашего рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя Валентин. крещения нет. Дата рождения 29.10.84

Ок! Поняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...