Перейти к содержанию

Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах


Рекомендуемые сообщения

Обычно колоду подснимают после тасования карт. Остальное правильно поняли.

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Профессиональное гадание на (простых обычных) картах по программе школы нашего форума подразумевает использование 6 основных раскладов. Последовательность этих 6 раскладов в гадании на простых картах

Первый расклад карт, который начинается с позиции "что у человека на первом плане" едва ли может быть знаком вам. Он очень редкий и малоизвестный даже в кругах очень опытных гадателей.Второй расклад к

Привет, Lara!В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется. 1.Куда пойдет-5 карт 2.Что найдет-5 карт 3.Что удивит-5 ка

Posted Images

Для первого расклада карты выкладываются последовательно сверху колоды, для второго триплетами - понятно, что по три карты сверху, по третьему раскладу "Крестовина" - описано подробно в отдельной теме, по четвертому раскладу - триплетами, по пятому раскладу - триплетами и в конце 2 карты, по шестому раскладу - поочередно сверху колоды по одной карте.

Мастер, я по пятому раскладу хочу уточнить) Вы написали что пятый расклад триплетами и в конце 2 карты -это значит триплет сверху колоды а две карты докладываем произвольно из колоды достаем? и не пойму как пятый расклад выкладывается триплетом если выкладка идет сверху вниз и карты поочередно ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Lara!

В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется.

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.Где время проведет-5 карт

7.С кем время проведет-5 карт и 1 карта "итог".

Затем выбираешь карту клиента, тасуешь колоду и вытаскиваешь произвольно 9 карт, в итоге эти 10 карт выкладываешь в 2 вертикальных столбика по 5 карт: .

1.Чем сердце успокоится-5 карт

2.С чем останется-5 карт

Карты читаешь следующим образом: все что выше фигурных карт-это для них и они сами, все что ниже них-это от них к клиенту.

Удачи :)

Лорик привет) а ты поняла как пятый расклад Мастер описал?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я по пятому раскладу хочу уточнить) Вы написали что пятый расклад триплетами и в конце 2 карты -это значит триплет сверху колоды а две карты докладываем произвольно из колоды достаем? и не пойму как пятый расклад выкладывается триплетом если выкладка идет сверху вниз и карты поочередно ?

Для первого расклада карты выкладываются последовательно сверху колоды, для второго триплетами - понятно, что по три карты сверху, по третьему раскладу "Крестовина" - описано подробно в отдельной теме, по четвертому раскладу - триплетами, по пятому раскладу - триплетами и в конце 2 карты, по шестому раскладу - поочередно сверху колоды по одной карте.

Все Мастер я протупила )))) пятый расклад все правильно триплетами)))) все понятно))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Мастер я протупила )))) пятый расклад все правильно триплетами)))) все понятно))

Только по пятому раскладу еще есть маленький нюансик, сдается мне, что после триплетов "что будет и пройдет" одна карта как итог выкладывается, а то как-то не срастаются все триплеты по количеству карт :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по пятому раскладу еще есть маленький нюансик, сдается мне, что после триплетов "что будет и пройдет" одна карта как итог выкладывается, а то как-то не срастаются все триплеты по количеству карт :o:D

ну да три триплета и одна карта в конце . Ты когда меня поведешь в царство Таро?))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да три триплета и одна карта в конце . Ты когда меня поведешь в царство Таро?))))

А тогда, дорогая, когда ты перестанешь сачковать на разборе раскладов ;) . А темку то назовем "Наш мир Таро" или прям "Наше царство Таро" :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда, дорогая, когда ты перестанешь сачковать на разборе раскладов ;) . А темку то назовем "Наш мир Таро" или прям "Наше царство Таро" :P:D

Лорик, тема открыта) ! я не сачкую я иногда работаю, а за тобой не успеешь ты все уже разрулила на высшем уровне) Вот ты можешь заняться раскладом на меня))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, тема открыта) ! я не сачкую я иногда работаю, а за тобой не успеешь ты все уже разрулила на высшем уровне) Вот ты можешь заняться раскладом на меня))

Симончик, хочу тебе сообщить радостное известие, я тоже иногда работаю :o . Пойду "темку" посмотрю :D Но карты то дома, я даже ради тебя новую колоду карт открыла, но очень "тяжелая" оказалась, особенно масть пентаклей :huh: , придется классику брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. :)

Хочу спросить,если есть желание поговорить с человеком,с целью прояснить и улучшить ситуацию в отношениях,то как по картам посмотреть стоит ли заводить этот разговор и к чему он приведет.Есть ли какой-нибудь простой расклад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить,если есть желание поговорить с человеком,с целью прояснить и улучшить ситуацию в отношениях,то как по картам посмотреть стоит ли заводить этот разговор и к чему он приведет.Есть ли какой-нибудь простой расклад?

При такой постановке вопроса лучше всего использовать карты Таро и соответствующие расклады. Читайте тематику карт Таро на форуме.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый всем вечер! Расклад Крестовина понемногу осваиваю. Поняла, что нельза гадать часто, не будет правдивого гадания. Но хочется узнавать информацию об интересующем человеке еще. Вот какой следующий после Крестовины из вышеприведенных раскладов посоветуете для гадания на личные отношения с человеком. Я понимаю , что любой из шести, но хочется узнать именно про один следующий, самый информативный. Чтобы осваивать по порядку каждый из раскладов, а не располятся на все.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bomila! Ну вы ведь благоразумная женщина, сто раз писали, что нужен КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД, все расклады, желательно на 2 партнеров, при необходимости раклады на Таро, ну не бывает чудес, чтобы по одному раскладу или паре вырванных связок все увидеть ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Расклад Крестовина понемногу осваиваю. Поняла, что нельза гадать часто, не будет правдивого гадания. Но хочется узнавать информацию об интересующем человеке еще. Вот какой следующий после Крестовины из вышеприведенных раскладов посоветуете для гадания на личные отношения с человеком. Я понимаю , что любой из шести, но хочется узнать именно про один следующий, самый информативный. Чтобы осваивать по порядку каждый из раскладов, а не располятся на все.

Бомила так полный расклад при гадании состоит из шести раскладов)))) эти шесть выкладок карт это не отдельно взятые расклады или" гадания", ну типа на этот вопрос разложу только крестовину, или первый расклад ит.д. ,а это один процесс состоящий из шести выкладок т.е. по этим шести раскладам ты и получаешь полную картину по интересующему вопросу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Расклад Крестовина понемногу осваиваю. Поняла, что нельза гадать часто, не будет правдивого гадания. Но хочется узнавать информацию об интересующем человеке еще. Вот какой следующий после Крестовины из вышеприведенных раскладов посоветуете для гадания на личные отношения с человеком. Я понимаю , что любой из шести, но хочется узнать именно про один следующий, самый информативный. Чтобы осваивать по порядку каждый из раскладов, а не располятся на все.

и каждый из шести идет именно в той последовательности в которой положено, нельзя их местами переставлять!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bomila! Ну вы ведь благоразумная женщина, сто раз писали, что нужен КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД, все расклады, желательно на 2 партнеров, при необходимости раклады на Таро, ну не бывает чудес, чтобы по одному раскладу или паре вырванных связок все увидеть ;):D

Лорик, привет) Бомила жжет )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомила так полный расклад при гадании состоит из шести раскладов)))) эти шесть выкладок карт это не отдельно взятые расклады или" гадания", ну типа на этот вопрос разложу только крестовину, или первый расклад ит.д. ,а это один процесс состоящий из шести выкладок т.е. по этим шести раскладам ты и получаешь полную картину по интересующему вопросу)

Да это все понятно. Только до такого профессионализма еще далеко. Столько трактовок одновременно связать - нужно быть профи. Начать нужно с малого. Хорошо и подробно дана техника расклада Крестовина. Плизззз дайте ссылку здесь на форуме на такое же описание других пяти раскладов. А все описания уже как будто для тех кто в теме, не для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может быть для этого нужно учится в вашей школе он-лайн. Где посмотреть об этом инфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто логически мыслить, запоминать связки из расклада к раскладу, ничего особо сложного в этом нет, все расклады можно проследить в теме "подробные расклады на обычных картах", на то оно и обучение, а не все на "блюдечке с голубой коёмочкой", надо просто время и желание постичь науку, все получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может быть для этого нужно учится в вашей школе он-лайн. Где посмотреть об этом инфу?

я хоть и не школа он-лайн, но тоже не лох. :P:D А где все показывать и рассказывать то надо? :o
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

вопрос по 1 раскладу - когда выкладывать последнюю одиночную карту ? 

и уточнить хочу вообще ЕЩЕ РАЗ для себя - сначала выкладываем по 2 карты по всем позициям  и потом  по 4 добавляем и последнюю в конце ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

вопрос по 1 раскладу - когда выкладывать последнюю одиночную карту ? 

и уточнить хочу вообще ЕЩЕ РАЗ для себя - сначала выкладываем по 2 карты по всем позициям  и потом  по 4 добавляем и последнюю в конце ? 

Плутто,Мастер вроде бы сказал ,что вы схему раскладов приобрели:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, plutto сказал:

вопрос по 1 раскладу - когда выкладывать последнюю одиночную карту ? 

и уточнить хочу вообще ЕЩЕ РАЗ для себя - сначала выкладываем по 2 карты по всем позициям  и потом  по 4 добавляем и последнюю в конце ? 

В первом раскладе сначала выкладываются во все позиции по 2 верхних карты. Далее - карта настроения клиента. Потом по 4 карты в первые 5 позиций и оставшиеся 3 карты в шестую позицию.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Плутто,Мастер вроде бы сказал ,что вы схему раскладов приобрели:P

ВОТ я хотела спросить про это - да приобрела ))) но инструкции по правильному раскладу не прилагают(((( и я ведь не знаю ничего - с нуля же начала - так подскажите как понимающие уже учителя ,  а не ругайте ... по правильному - нужен инструктаж !!! я - новичок , но всегда изучаю все , чтоб не было вопросов потом ни у меня ни у кого...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...