Перейти к содержанию

Помогите вернуть любимого мужчину!


Lilian
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, буду благодарна! 10 лет мы общались с моим любимым, даже было время, что жили вместе, редко ссорились,по некоторым обстоятельствам не могли жить в одной квартире. Виной тому- 1. мой возраст( его мама), хотя он и живёт отдельно. 2-Получение мною пособия. Но несмотря на это, наверное любовь была.... и вдруг, приблизительно год назад, с непонятными и дурацкими объяснениями и ещё более, непонятными обвинениями в мой адрес, он ушёл к другой, мотивируя так -- не она, так другая, все равно. Я жду год, он так и не сделал попытку вернуться и даже позвонить и просто извиниться. Я очень обижена,за 10 лет не слышала от него столько негатива, сколько за час времени. Подозреваю отворот и может приворот, что делать?

Изменено пользователем Lilian
удаление внешних ссылок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Lilian! Размещение внешних ссылок на другие ресурсы запрещено Правилами форума. Если вы хотите разместить в своем сообщении необходимые фотографии, то можете сделать это путем их прикрепления к сообщению через функцию "расширенная форма", клавиша которой находится справа от клавиши "отправить".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Lilian! Размещение внешних ссылок на другие ресурсы запрещено Правилами форума. Если вы хотите разместить в своем сообщении необходимые фотографии, то можете сделать это путем их прикрепления к сообщению через функцию "расширенная форма", клавиша которой находится справа от клавиши "отправить".

Извините, а можно отправить прямо к вам? Не хотелось бы, что бы все видели, но если нет другого выхода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно отправить прямо к вам? Не хотелось бы, что бы все видели, но если нет другого выхода...

Непосредственно сама Администрация форума не занимается оказанием каких-либо услуг. Соответственно вы можете разместить фотографии или для общего обозрения, или отправить их любому пользователю форума в личную почту при вашей заинтересованности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непосредственно сама Администрация форума не занимается оказанием каких-либо услуг. Соответственно вы можете разместить фотографии или для общего обозрения, или отправить их любому пользователю форума в личную почту при вашей заинтересованности.

Спасибо Просто здесь горячая линия и я подумала, что кто-то мне ответит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Просто здесь горячая линия и я подумала, что кто-то мне ответит?

Не думаю, что кому то нечего делать, как тратить свое время и бесплатно отвечать на частные личные вопросы! Одно дело, когда с человеком случилась беда или кто-то пропал и потерялся, но личные тематики, вы извините!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кому то нечего делать, как тратить свое время и бесплатно отвечать на частные личные вопросы! Одно дело, когда с человеком случилась беда или кто-то пропал и потерялся, но личные тематики, вы извините! :)

А если, например, я на него сама погадаю, смогу обратиться здесь к специалистам, что бы пояснили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, например, я на него сама погадаю, смогу обратиться здесь к специалистам, что бы пояснили?

Попробуйте конечно! Только ведь гадать то еще нужно уметь самой! И не абы как, а профессионально!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте конечно! Только ведь гадать то еще нужно уметь самой! И не абы как, а профессионально! :)

Спасибо, я постараюсь, но сейчас временно живу не дома, поэтому быстро не смогу,мешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...