Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Как он ко мне относится?"


Рекомендуемые сообщения

Этот достаточно легкий в применении и интерпретации расклад карт Таро наверняка поможет начинающим и просто женщинам-читательницам при необходимости хотя бы частично проанализировать свои отношения с мужчиной (партнером).

Схема расклада "Как он ко мне относится" такая:

post-31-0-85603000-1417669399.jpg

Значения карт по позициям в раскладе:

1. Основные мысли вашего мужчины (партнера) о вас самих.

2. Испытываемые чувства вашего мужчины (партнера) по отношению к вам.

3. Каким может быть поведение вашего мужчины (партнера) по отношению к вам?

4,5. Что в целом ваш мужчина (партнер) собирается и может предпринять в рамках ваших взаимоотношений.

6,7. Какой может быть ваша собственная реакция на действия вашего мужчины (партнера)?

8. Глобальные планы и основные устремления вашего мужчины (партнера) по отношению к вам.

9. Реальные перспективы ваших взаимоотношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка, Элис! Что тут еще сказать... И сложные расклады человек осваивает и простыми делится. Попрошу по-возможности Элис с Моникой по-возможности на вопросы на форуме поотвечать. Интересно ведь! И у нас на форуме девчонки ведь занимались и курсы закончили. Знания однозначно должны быть на уровне! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка, Элис! Что тут еще сказать... И сложные расклады человек осваивает и простыми делится. Попрошу по-возможности Элис с Моникой по-возможности на вопросы на форуме поотвечать. Интересно ведь! И у нас на форуме девчонки ведь занимались и курсы закончили. Знания однозначно должны быть на уровне! :)

Эгличка, милая! Поотвечали бы на вопросы с удовольствием! Просто хочется еще новеньких раскладов подбросить на форум.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала сделать этот расклад, и вот что мне выпало:

1. 6 мечей

2. туз кубков

3. звезды

4. королева жезлов

5. 10 кубков

6. паж кубков

7. иерофант

8. 2 кобков

9. королева мечей

Насколько хватает моих скудных познаний, вроде отношение у мужчины достаточно серьезное. Но я не могу понять как трактовать карты в позициях 4 и 9, в которых выпали королевы. Насколько я знаю это фигурные карты, которые обозначают людей. Подскажите, пожалуйста, что они означают в этих позициях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала сделать этот расклад, и вот что мне выпало:

1. 6 мечей

2. туз кубков

3. звезды

4. королева жезлов

5. 10 кубков

6. паж кубков

7. иерофант

8. 2 кобков

9. королева мечей

Насколько хватает моих скудных познаний, вроде отношение у мужчины достаточно серьезное. Но я не могу понять как трактовать карты в позициях 4 и 9, в которых выпали королевы. Насколько я знаю это фигурные карты, которые обозначают людей. Подскажите, пожалуйста, что они означают в этих позициях?

Нет, Анастасия! Так дело не пойдет!

Сначала хотя бы укажите в каких положениях карты выпадали. Где в прямом, а где в перевернутом? Потом свой вариант трактовки расклада! А потом уже кто-нибудь и ответит вам!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Анастасия! Так дело не пойдет!

Сначала хотя бы укажите в каких положениях карты выпадали. Где в прямом, а где в перевернутом? Потом свой вариант трактовки расклада! А потом уже кто-нибудь и ответит вам! :)

Поняла, исправляюсь :)

Так как в таро я совсем зелень зеленая, то карты использую только в прямом положении. Прочитала в книге Банцхафа, что это вполне приемлемо.

1. 6 мечей

Какрта означает нерешительные изменения, страх погрузиться во что-то новое, переход к новому со страхом. Возможно мужчина и думает о более серьезных отношениях, но боится последствий такого решения.

2. туз кубков

Карта означает шанс найти душевное счастье, благополучие, новую любовь и отношения, дарующие большое счастье, примирение.

Предполагаю, что мужчина думает, что если все-таки осмелится на отношения, то найдет в них счастье и благополучие.

3. звезды

Карта означает уверенность в будущем, новые надежды, любовь под счастливой звездой, начало новых перспективных отношений.

Мне несколько трудно трактовать эту карту как поведение человека, но так как ее значения позитивные, то ничего плохого мужчина делать не будет, может быть что-то связанное с романтикой...

4,5 королева жезлов и 10 кубков

Королева жезлов - фигурная карта, означает темпераментную, гордую, уверенную в себе женщину.

10 кубков - радось, общительность, гармония, глубокая любовь, семейное счастье.

Королева жезлов поставила меня в тупик. Предполагаю, что мужчина хотел бы создать семью со мной, но есть еще какая-то женщина, которая этому препятствует.

6,7 паж кубков и иерофант

паж кубков - эмоциональная поддержка, умиротворение, объяснение в любви, душевная близость

иерофант - нахождение смысла, уверенность, искренность, взаимное доверие, доброжелательность, умение уважать и ценить.

Я стараюсь создать комфортную атмосферу в нашем общении, полную всего вышеперечисленного))

8. 2 кубков

Карта означает преодоление раскола и конфликтов, примирение, "связывание" себя с человеком.

Предполагаю, что мужчина хотел бы налалить отношения после ссоры, которая действительно была, и готов предпринять какие-то действия к примирению.

9. королева мечей

Фигурная карта, означает умную независимую женщину. Так же как и предыдущую фигуру не могу понять как трактовать.

Насколько я смогла понять, мужчина очет более серьезных отношений,но боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(планшет переглючило))

Возможно, мужчина хочет более серьезных отношений, но боится этой ответственности. Или может это я трактую карты так, как мне бы того хотелось В любом случае две позициидля меня полная загадка и мне трудно определить насколько сильно их значение влияет на весь расклад. Подскажите, пожалуйста, в чем я права, а в чем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, исправляюсь :)

Так как в таро я совсем зелень зеленая, то карты использую только в прямом положении. Прочитала в книге Банцхафа, что это вполне приемлемо.

1. 6 мечей

Какрта означает нерешительные изменения, страх погрузиться во что-то новое, переход к новому со страхом. Возможно мужчина и думает о более серьезных отношениях, но боится последствий такого решения.

2. туз кубков

Карта означает шанс найти душевное счастье, благополучие, новую любовь и отношения, дарующие большое счастье, примирение.

Предполагаю, что мужчина думает, что если все-таки осмелится на отношения, то найдет в них счастье и благополучие.

3. звезды

Карта означает уверенность в будущем, новые надежды, любовь под счастливой звездой, начало новых перспективных отношений.

Мне несколько трудно трактовать эту карту как поведение человека, но так как ее значения позитивные, то ничего плохого мужчина делать не будет, может быть что-то связанное с романтикой...

4,5 королева жезлов и 10 кубков

Королева жезлов - фигурная карта, означает темпераментную, гордую, уверенную в себе женщину.

10 кубков - радось, общительность, гармония, глубокая любовь, семейное счастье.

Королева жезлов поставила меня в тупик. Предполагаю, что мужчина хотел бы создать семью со мной, но есть еще какая-то женщина, которая этому препятствует.

6,7 паж кубков и иерофант

паж кубков - эмоциональная поддержка, умиротворение, объяснение в любви, душевная близость

иерофант - нахождение смысла, уверенность, искренность, взаимное доверие, доброжелательность, умение уважать и ценить.

Я стараюсь создать комфортную атмосферу в нашем общении, полную всего вышеперечисленного))

8. 2 кубков

Карта означает преодоление раскола и конфликтов, примирение, "связывание" себя с человеком.

Предполагаю, что мужчина хотел бы налалить отношения после ссоры, которая действительно была, и готов предпринять какие-то действия к примирению.

9. королева мечей

Фигурная карта, означает умную независимую женщину. Так же как и предыдущую фигуру не могу понять как трактовать.

Насколько я смогла понять, мужчина очет более серьезных отношений,но боится

Безусловно Хайо Банцхаф таролог с мировым именем, но лично я все-таки не стала бы так упрощать карты Таро, чтобы не обращать внимание на положение карт Таро в раскладе. У карт Таро в прямом положении свои значения, у перевернутых карт свои. Да есть некоторые расклады карт Таро, где не имеет значения в каком положении выпали карты. К примеру широкоизвестный и прекрасный расклад карт Таро "Путь" (автор Хайо Банцхаф). Но всегда при использовании таких раскладов отдельно и изначально оговаривается, что положение выпавших карт Таро (прямое или перевернутое) значения в данном конкретном раскладе не имеет. В приведенном же в данной теме раскладе "Как он ко мне относится?" такой оговорки нет! Следовательно в обязательном порядке следует все карты трактовать с учетом их прямого или перевернутого положения. Это очень важно и упрощения здесь недопустимы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...