Перейти к содержанию

Гадание на картах и присутствие при этом различных животных (кошек, собак)


Рекомендуемые сообщения

Да кличка сумасшедшая, надеюсь что с финансами повезет. Котик сам к дому пришел. Долго думала как назвать, между Долларом и Евриком, поняла, что Еврик круче. :-d

А я бы кота вообще Фунтом назвал. Это еще круче, чем Еврик!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отвечаю непосредственно на сам заданный вопрос о присутствии домашних животных (кошки, собаки, попугайчики и т. д.) при производстве гадания себе или клиенту. Согласно многим старым школам гадания, м

Может быть мой вопрос покажется глупым, но меня он все же волнует. В разделах о магических обрядах очень много написано о том, что необходимо убирать живность из помещения. Относится ли это правило к

Рада, что смогла поделиться своим личным опытом со всеми. Сколько у нас оказывается среди обучающихся любителей животных! Молодцы, девчонки! Братьев наших меньших надо любить!

Posted Images

А я бы кота вообще Фунтом назвал. Это еще круче, чем Еврик!:)/>))

Я так-же думала по поводу Фунтика, но, в нашей стране фунты не ходят к сожалению. Хотелось реально назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так-же думала по поводу Фунтика, но, в нашей стране фунты не ходят к сожалению. Хотелось реально назвать.

Ничего себе!:))) А я думал, что фунты стерлинги везде в ходу.:) А если кот сам к дому пришел и вы его приютили, то это по-любому очень хорошо. Примета хорошая!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! :))) А я думал, что фунты стерлинги везде в ходу. :) А если кот сам к дому пришел и вы его приютили, то это по-любому очень хорошо. Примета хорошая! :)

Мастер, а которые на помойке подобранные и в дом притащенные - они считаются хорошими приметами или это было насилие над животиной? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а которые на помойке подобранные и в дом притащенные - они считаются хорошими приметами или это было насилие над животиной? :)

Если этих котов с помойки тащили с любовью и аккуратно, то примета хорошая. А если за шкирку, то тут вопрос конечно...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда все правильно. Доставлены были за пазухой и бережно :) У меня из трех кошаков только один из приличного дома взят, остальные как раз оттуда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этих котов с помойки тащили с любовью и аккуратно, то примета хорошая. А если за шкирку, то тут вопрос конечно...:)/>))

а кота мы встретили не далико от дома, он шел за нами. Прошло пару дней, и муж его под мышкой принес, потому что я его оооочень хотела. А котик этот, жыл у одного соседа алкоголика на даче, и всегда по дачам маленкий блуждал, в поисках пищи. А у меня он как король, на кровати с нами спит, кушает все домашненькое, особенно первое, борщ, росольник, и.т.д. Сама в шоке, от такого умного Котика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда все правильно. Доставлены были за пазухой и бережно :) У меня из трех кошаков только один из приличного дома взят, остальные как раз оттуда ;)

Всегда считал, что женщины Забайкалья самые заботливые и сердобольные!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кота мы встретили не далико от дома, он шел за нами. Прошло пару дней, и муж его под мышкой принес, потому что я его оооочень хотела. А котик этот, жыл у одного соседа алкоголика на даче, и всегда по дачам маленкий блуждал, в поисках пищи. А у меня он как король, на кровати с нами спит, кушает все домашненькое, особенно первое, борщ, росольник, и.т.д. Сама в шоке, от такого умного Котика.

Действительно волшебный кот!:) Никогда в жизни не видел, что коты борщи с рассольниками уплетали. Интересно, что котяры Собаки Серой предпочитают в своем рационе?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно волшебный кот! :) Никогда в жизни не видел, что коты борщи с рассольниками уплетали. Интересно, что котяры Собаки Серой предпочитают в своем рационе? :)

А у меня сплошные извращенцы... Не, мясо и рыбу все любят, это не обсуждается. Старикашка Тихон за крекеры и прочие печенюшки родину продаст, Тор Ли любит капусту, огурцы, яблоки. А мелкая пакость жрет все, в том числе и несъедобное. Сегодня у него из пасти кусок дождика с елки вытащила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сплошные извращенцы... Не, мясо и рыбу все любят, это не обсуждается. Старикашка Тихон за крекеры и прочие печенюшки родину продаст, Тор Ли любит капусту, огурцы, яблоки. А мелкая пакость жрет все, в том числе и несъедобное. Сегодня у него из пасти кусок дождика с елки вытащила

Прикольно!:))) Менялку картами и прочими прибамбасами будем на форуме открывать? Только сегодня узрел просьбу-сообщение об этом. Вдруг в Забайкалье шишки кедровые волшебные растут или к примеру кому волос мерина от измен муженька понадобится?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! :))) Менялку картами и прочими прибамбасами будем на форуме открывать? Только сегодня узрел просьбу-сообщение об этом. Вдруг в Забайкалье шишки кедровые волшебные растут или к примеру кому волос мерина от измен муженька понадобится? :)))

Хорошая тема, нужная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, нужная!

:)))))) Значит попрошу Маремьянку списаться с админами, чтобы новый раздел открыли. Первым делом выставим лот о продаже (обмене) волшебных кедровых шишек с одного волшебного кедра!:))) Думаю, что достойное фото прикрепить не составит труда.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Не молчи. Ответь в теме по менялке. Уверен, что и у тебя есть что поменять.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьянка подкалывает, что как бы народ до обмена мужьями и поклонниками не дошел...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьянка подкалывает, что как бы народ до обмена мужьями и поклонниками не дошел... :)))

Ну, это навряд ли )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это навряд ли )))))

:)))))))))))) Я ей тоже говорю, что не все такие продвинутые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кошек люблю =) Сама с помойки притащила...)не так давно Бегемота))

А вот самая моя любимая товарищи- это МАруся. Всем советую такую малявочку завести)) В том числе и Мастеру))

post-2541-0-62743700-1421953236_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кошек люблю =) Сама с помойки притащила...)не так давно Бегемота))

А вот самая моя любимая товарищи- это МАруся. Всем советую такую малявочку завести)) В том числе и Мастеру))

Русланочка! Да я б кого угодно завел, если б у меня была женщина с такими глазами, как у вас!!!:))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русланочка! Да я б кого угодно завел, если б у меня была женщина с такими глазами, как у вас!!! :))))))))))))

Это да, гарна дивчина) А Маруся вообще чудо лупоглазое))) Люблю собак, особенно посерьезней и покрупнее, навроде хаски)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, гарна дивчина) А Маруся вообще чудо лупоглазое))) Люблю собак, особенно посерьезней и покрупнее, навроде хаски)

Ну думаю, что сибирячки то уж точно тоже гарные! Только красота у них сибирская!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, что сибирячки то уж точно тоже гарные! Только красота у них сибирская! :)))

Ясновидение работает как всегда без сбоев :D На отсутствие внимания со стороны противоположного пола жаловаться точно не приходится :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясновидение работает как всегда без сбоев :D На отсутствие внимания со стороны противоположного пола жаловаться точно не приходится :rolleyes:

:))) Не сомневался! Тем более с такими-то светлыми мозгами и интеллектом. Одних ног от ушей не всегда и не всем мужчинам хватает.:))) Хотя конечно же приветствуется!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси :)) При 170 см ноги очень даже, на мой взгляд B))) Только нынче что-то дефицит мужчин с такими же светлыми мозгами, которые все это понимают и ценят :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси :)) При 170 см ноги очень даже, на мой взгляд B))) Только нынче что-то дифицит мужчин с такими же светлыми мозгами, которые все это понимают и ценят :))

Понимаю, что дефицит. Но тем не менее могли бы последовать примеру Русланы.:))) При особой стеснительности можно и в личку 170 см зашвырнуть...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...