Перейти к содержанию

Гадание на картах и присутствие при этом различных животных (кошек, собак)


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что дефицит. Но тем не менее могли бы последовать примеру Русланы. :))) При особой стеснительности можно и в личку 170 см зашвырнуть... :)))

Мне стесняться нечего, я в себе вполне уверена :))) Только на сайте в основном сплошь дамы, да и направленность и концепция самого форума несколько иная ;)) А насчет лички – вы случаем не собираетесь провести ритуал для привлечения жениха для сибирячки? :D))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отвечаю непосредственно на сам заданный вопрос о присутствии домашних животных (кошки, собаки, попугайчики и т. д.) при производстве гадания себе или клиенту. Согласно многим старым школам гадания, м

Может быть мой вопрос покажется глупым, но меня он все же волнует. В разделах о магических обрядах очень много написано о том, что необходимо убирать живность из помещения. Относится ли это правило к

Рада, что смогла поделиться своим личным опытом со всеми. Сколько у нас оказывается среди обучающихся любителей животных! Молодцы, девчонки! Братьев наших меньших надо любить!

Posted Images

Спасибо за комплименты))) Товарищи =)

Но это всё обман) Хорошо владею косметикой)) Можно любую женщину сделать красивой)

У нас в Сибири много красоток,но всё равно как не крути...Женщин Украины мне больше по внешности нравятся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты))) Товарищи =)

Но это всё обман) Хорошо владею косметикой)) Можно любую женщину сделать красивой)

У нас в Сибири много красоток,но всё равно как не крути...Женщин Украины мне больше по внешности нравятся )

И сибирячки, и украинки, и белорусски, и латышки, все очень привлекательны и красивы! Зачастую и без косметики.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стесняться нечего, я в себе вполне уверена :))) Только на сайте в основном сплошь дамы, да и направленность и концепция самого форума несколько иная ;)) А насчет лички – вы случаем не собираетесь провести ритуал для привлечения жениха для сибирячки? :D))))

Конечно же именно ритуал для привлечения жениха я и собираюсь провести. Само собой. Не понимаю только почему до сих пор в личке нет фото?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же именно ритуал для привлечения жениха я и собираюсь провести. Само собой. Не понимаю только почему до сих пор в личке нет фото? :)))

В том-то и дело, что я люблю, чтобы все по чесноку было)) А с вашим талантом и способностями, товарищ Мао, вам и фото ни к чему))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же именно ритуал для привлечения жениха я и собираюсь провести. Само собой. Не понимаю только почему до сих пор в личке нет фото? :)))

Мастер а есть какой нибудь ритуал,который можно самой сделать?)Что бы все мужчины с ума сходить начали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а есть какой нибудь ритуал,который можно самой сделать?)Что бы все мужчины с ума сходить начали)))

В разделе заговоров и обрядов по-моему писали что-то на эту тему.:) Из серии "Навести очарование".:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 years later...

Я взяла на передержку маленькую собачку, живу на первом этаже и дверь приоткрываю для проветривания, кошки ко мне всегда захаживали, но после появления собаки не приходят, боятся, шипят на него. Буквально пару дней назад на таро делала небольшой расклад, собака ( он от меня вообще не отходит, всегда рядом хвостом) вдруг начал лаять и пытаться выбраться на улицу, и самое удивительное что за дверью уже сидела чёрная кошка с самого начала гадания, потом и вообще пыталась открыть дверь и залезть внутрь квартиры! Я никогда об этом не задумывалась, но такое поведение животных заставило меня поискать ответы… Спасибо за заданный вопрос и за полученный ответ ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Эллина сказал:

Я взяла на передержку маленькую собачку, живу на первом этаже и дверь приоткрываю для проветривания, кошки ко мне всегда захаживали, но после появления собаки не приходят, боятся, шипят на него. Буквально пару дней назад на таро делала небольшой расклад, собака ( он от меня вообще не отходит, всегда рядом хвостом) вдруг начал лаять и пытаться выбраться на улицу, и самое удивительное что за дверью уже сидела чёрная кошка с самого начала гадания, потом и вообще пыталась открыть дверь и залезть внутрь квартиры! Я никогда об этом не задумывалась, но такое поведение животных заставило меня поискать ответы… Спасибо за заданный вопрос и за полученный ответ ?? 

Здравствуйте!

Так и не поняла на какую тему вы делали небольшой расклад на Таро и причем здесь собака и кошки?

Мне думается, что вполне естественно, что ваша собака реагирует на кошек за дверью на улице, а кошки видимо по старой привычке хотят пробраться к вам в квартиру.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...