Перейти к содержанию

Гадание на картах и присутствие при этом различных животных (кошек, собак)


Рекомендуемые сообщения

Может быть мой вопрос покажется глупым, но меня он все же волнует. В разделах о магических обрядах очень много написано о том, что необходимо убирать живность из помещения. Относится ли это правило к гаданию на картах? Дело в том, что когда я делаю расклады, моя кошка сразу забирается ко мне на колени и категоричски не желает уходить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отвечаю непосредственно на сам заданный вопрос о присутствии домашних животных (кошки, собаки, попугайчики и т. д.) при производстве гадания себе или клиенту. Согласно многим старым школам гадания, м

Может быть мой вопрос покажется глупым, но меня он все же волнует. В разделах о магических обрядах очень много написано о том, что необходимо убирать живность из помещения. Относится ли это правило к

Рада, что смогла поделиться своим личным опытом со всеми. Сколько у нас оказывается среди обучающихся любителей животных! Молодцы, девчонки! Братьев наших меньших надо любить!

Posted Images

Может быть мой вопрос покажется глупым, но меня он все же волнует. В разделах о магических обрядах очень много написано о том, что необходимо убирать живность из помещения. Относится ли это правило к гаданию на картах? Дело в том, что когда я делаю расклады, моя кошка сразу забирается ко мне на колени и категоричски не желает уходить. :)

Очень интересный вопрос, Анастасия! Давайте вынесем его в отдельную тему в разделе и там уже на него отвечу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, а как тему назовем? Влияние кошки на гадание на простых картах? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из уже существующих тем на форуме пользователь Анастасия задала очень интересный вопрос о возможном влиянии присутствующих в доме различных животных (кошек, собак) на процесс гадания и поведения самих животных при этом. Чтобы отвечать именно по теме и для большего удобства пользователей решила создать отдельную эту новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, а как тему назовем? Влияние кошки на гадание на простых картах? :)

Уже создала и обозначила название темы. Сейчас просигналю админам с просьбой перенести. Подождите немного. Ответ дам на сам вопрос уже наверное завтра.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже создала и обозначила название темы. Сейчас просигналю админам с просьбой перенести. Подождите немного. Ответ дам на сам вопрос уже наверное завтра. :)

Спасибо :) Я, наверно, поторопилась, потому что уже сама там вопрос повторила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю непосредственно на сам заданный вопрос о присутствии домашних животных (кошки, собаки, попугайчики и т. д.) при производстве гадания себе или клиенту.

Согласно многим старым школам гадания, магии, наличие посторонних людей, так называемых зрителей, при гадании весьма нежелательно. Что называется процесс гадания - процесс в определенном смысле слова интимный и не для чужих ушей! Также считается неправильным, если при гадании рядом находится собака. Считается, что собака вообще должна жить вне дома, а в своей конуре (вольере). Птицы в клетке согласно учениям старых школ не являются помехой при гадании.

Наличие же кошек при гадании наоборот приветствуется. Неоднократно от многих настоящих "бабушек" мне ранее приходилось слышать, что кошки очень сильно по-своему любят карты и когда на них гадают. При этом зачастую они стараются разместиться поближе к картам и к гадающему человеку, иногда даже начинают ходить по разложенным картам. Некоторые бабульки говорили ранее, что якобы стоит обращать внимание на те карты, на которые наступила кошка. Мол это тоже важно. Но это уже, как говорится, оставим за рамками обучению гаданию на картах и возможно в дальнейшем обсудим непосредственно при обучению самой магии. Всяких любопытных моментов, тонкостей, нюансов очень много и в одной теме все невозможно рассказать в принципе.

Буду рада, если кто-то из пользователей дополнит меня и поделится своими знаниями, наблюдениями по теме.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю непосредственно на сам заданный вопрос о присутствии домашних животных (кошки, собаки, попугайчики и т. д.) при производстве гадания себе или клиенту.

Согласно многим старым школам гадания, магии, наличие посторонних людей, так называемых зрителей, при гадании весьма нежелательно. Что называется процесс гадания - процесс в определенном смысле слова интимный и не для чужих ушей! Также считается неправильным, если при гадании рядом находится собака. Считается, что собака вообще должна жить вне дома, а в своей конуре (вольере). Птицы в клетке согласно учениям старых школ не являются помехой при гадании.

Наличие же кошек при гадании наоборот приветствуется. Неоднократно от многих настоящих "бабушек" мне ранее приходилось слышать, что кошки очень сильно по-своему любят карты и когда на них гадают. При этом зачастую они стараются разместиться поближе к картам и к гадающему человеку, иногда даже начинают ходить по разложенным картам. Некоторые бабульки говорили ранее, что якобы стоит обращать внимание на те карты, на которые наступила кошка. Мол это тоже важно. Но это уже, как говорится, оставим за рамками обучению гаданию на картах и возможно в дальнейшем обсудим непосредственно при обучению самой магии. Всяких любопытных моментов, тонкостей, нюансов, очень много и в одной теме все невозможно рассказать в принципе.

Буду рада, если кто-то из пользователей дополнит меня и поделится своими знаниями, наблюдениями по теме. :)

спасибки, Маремьяночка))) буду теперь своего Собакевича выдворять за дверь :P :P :P а то он постоянно хвостиком при мне :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю непосредственно на сам заданный вопрос о присутствии домашних животных (кошки, собаки, попугайчики и т. д.) при производстве гадания себе или клиенту.

Согласно многим старым школам гадания, магии, наличие посторонних людей, так называемых зрителей, при гадании весьма нежелательно. Что называется процесс гадания - процесс в определенном смысле слова интимный и не для чужих ушей! Также считается неправильным, если при гадании рядом находится собака. Считается, что собака вообще должна жить вне дома, а в своей конуре (вольере). Птицы в клетке согласно учениям старых школ не являются помехой при гадании.

Наличие же кошек при гадании наоборот приветствуется. Неоднократно от многих настоящих "бабушек" мне ранее приходилось слышать, что кошки очень сильно по-своему любят карты и когда на них гадают. При этом зачастую они стараются разместиться поближе к картам и к гадающему человеку, иногда даже начинают ходить по разложенным картам. Некоторые бабульки говорили ранее, что якобы стоит обращать внимание на те карты, на которые наступила кошка. Мол это тоже важно. Но это уже, как говорится, оставим за рамками обучению гаданию на картах и возможно в дальнейшем обсудим непосредственно при обучению самой магии. Всяких любопытных моментов, тонкостей, нюансов очень много и в одной теме все невозможно рассказать в принципе.

Буду рада, если кто-то из пользователей дополнит меня и поделится своими знаниями, наблюдениями по теме.:)/>

Спасибо, действительно моя кошка когда я раскладываю лежит рядом, а часто начинает ходить по картам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю непосредственно на сам заданный вопрос о присутствии домашних животных (кошки, собаки, попугайчики и т. д.) при производстве гадания себе или клиенту.

Согласно многим старым школам гадания, магии, наличие посторонних людей, так называемых зрителей, при гадании весьма нежелательно. Что называется процесс гадания - процесс в определенном смысле слова интимный и не для чужих ушей! Также считается неправильным, если при гадании рядом находится собака. Считается, что собака вообще должна жить вне дома, а в своей конуре (вольере). Птицы в клетке согласно учениям старых школ не являются помехой при гадании.

Наличие же кошек при гадании наоборот приветствуется. Неоднократно от многих настоящих "бабушек" мне ранее приходилось слышать, что кошки очень сильно по-своему любят карты и когда на них гадают. При этом зачастую они стараются разместиться поближе к картам и к гадающему человеку, иногда даже начинают ходить по разложенным картам. Некоторые бабульки говорили ранее, что якобы стоит обращать внимание на те карты, на которые наступила кошка. Мол это тоже важно. Но это уже, как говорится, оставим за рамками обучению гаданию на картах и возможно в дальнейшем обсудим непосредственно при обучению самой магии. Всяких любопытных моментов, тонкостей, нюансов очень много и в одной теме все невозможно рассказать в принципе.

Буду рада, если кто-то из пользователей дополнит меня и поделится своими знаниями, наблюдениями по теме. :)

Спасибо, Маремьяночка!)) Мои рыжие создания тоже любители поприсутствовать при раскладах)) Теперь буду присматриваться к каким именно картам их тянет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что смогла поделиться своим личным опытом со всеми. Сколько у нас оказывается среди обучающихся любителей животных!:) Молодцы, девчонки! Братьев наших меньших надо любить!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю непосредственно на сам заданный вопрос о присутствии домашних животных (кошки, собаки, попугайчики и т. д.) при производстве гадания себе или клиенту.

Согласно многим старым школам гадания, магии, наличие посторонних людей, так называемых зрителей, при гадании весьма нежелательно. Что называется процесс гадания - процесс в определенном смысле слова интимный и не для чужих ушей! Также считается неправильным, если при гадании рядом находится собака. Считается, что собака вообще должна жить вне дома, а в своей конуре (вольере). Птицы в клетке согласно учениям старых школ не являются помехой при гадании.

Наличие же кошек при гадании наоборот приветствуется. Неоднократно от многих настоящих "бабушек" мне ранее приходилось слышать, что кошки очень сильно по-своему любят карты и когда на них гадают. При этом зачастую они стараются разместиться поближе к картам и к гадающему человеку, иногда даже начинают ходить по разложенным картам. Некоторые бабульки говорили ранее, что якобы стоит обращать внимание на те карты, на которые наступила кошка. Мол это тоже важно. Но это уже, как говорится, оставим за рамками обучению гаданию на картах и возможно в дальнейшем обсудим непосредственно при обучению самой магии. Всяких любопытных моментов, тонкостей, нюансов очень много и в одной теме все невозможно рассказать в принципе.

Буду рада, если кто-то из пользователей дополнит меня и поделится своими знаниями, наблюдениями по теме. :)

Маремьяна, спасибо за ответ. Моя кошка тоже любит по картам походить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычно вся троица кошачьих начинает тусить рядом, а черный кот норовит пристроиться на коленях. По картам ходить не пытаются, но либо смотрят, либо рядом присутствуют обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычно вся троица кошачьих начинает тусить рядом, а черный кот норовит пристроиться на коленях. По картам ходить не пытаются, но либо смотрят, либо рядом присутствуют обязательно.

Ну уж при трех котярах гадание должно быть вообще потрясающим! :) Тем более один кот еще и черный! Настоящий ведьмин комплект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж при трех котярах гадание должно быть вообще потрясающим! :) Тем более один кот еще и черный! Настоящий ведьмин комплект! :)

А я-то думала, зачем дети полный дом этого добра натащили :). Оказывается, все правильно сделали :)

Парни у меня затейные - старый - белый лохматый ангорец, средний - гладкий черно-белый и самый маленький - черный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то думала, зачем дети полный дом этого добра натащили :). Оказывается, все правильно сделали :)

Парни у меня затейные - старый - белый лохматый ангорец, черно-белый и самый маленький - черный

Дети зачастую дальновиднее нас самих!:) Все для любимой мамы называется!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой кот Бегемот карту чуть не сожрал засранец...

и в правду постоянно лезет ,гадать не дает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой кот Бегемот карту чуть не сожрал засранец...

и в правду постоянно лезет ,гадать не дает )

Наверное валерьянки хочет, чтоб хозяйка дала. Или кошку...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное валерьянки хочет, чтоб хозяйка дала. Или кошку... :)

или чтобы погадала вон на ту рыженькую из соседнего дома... А то все себе да себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или чтобы погадала вон на ту рыженькую из соседнего дома... А то все себе да себе :)

Не надо быть эгоисткой, Собака Серая, не надо! Кошкам иногда, а зачастую и побольше нашего хочется...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо быть эгоисткой, Собака Серая, не надо! Кошкам иногда, а зачастую и побольше нашего хочется... :)

Не, ну если моя троица попросит - тогда конечно :)

А это вовсе у Русланки кот-Бегемот карты гложет! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если моя троица попрост - тогда конечно :)

А это вовсе у Русланки кот-Бегемот карты гложет! :) :)

У Русланки кот наверное вообще кошек очень давно не видал. Так может и все карты ненароком пометить...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Дорргие мастера, помогите мне в очень сложном вопросе для меня. Хотела погадать, и карты упали на пол. Мой кот Еврик ( черный, утащил пять моих карт. Гадать не гадала после этого. Утащил такие карты, 7 бубей, король крестей, 6 червей, 10 пик, 8 пик. Возможно я слишком суеверная, но не верю в соучайности. Как ето понять???? Всегда королем крестей загадывала отца, он сильно болен, ситуация плачевная!!! Можно это понять как, то что от меня уходит: то есть, 7 бубей ( сделки контпкты, 6 червей ( как положительное отношение отца), 10 пик ( горести и несчастье), 8 пик ( болезнь отца). Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорргие мастера, помогите мне в очень сложном вопросе для меня. Хотела погадать, и карты упали на пол. Мой кот Еврик ( черный, утащил пять моих карт. Гадать не гадала после этого. Утащил такие карты, 7 бубей, король крестей, 6 червей, 10 пик, 8 пик. Возможно я слишком суеверная, но не верю в соучайности. Как ето понять???? Всегда королем крестей загадывала отца, он сильно болен, ситуация плачевная!!! Можно это понять как, то что от меня уходит: то есть, 7 бубей ( сделки контпкты, 6 червей ( как положительное отношение отца), 10 пик ( горести и несчастье), 8 пик ( болезнь отца). Зарание спасибо.

Ну так мы точно можем очень далеко зайти, дорогие девчонки!:) А как удалось определить в какой последовательности кот карты тащил?:)))) Вот рассмешили то!!!:)))

А вот кличка кота мне очень нравится! Деньги должны к хозяйке просто липнуть!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кличка сумасшедшая, надеюсь что с финансами повезет. Котик сам к дому пришел. Долго думала как назвать, между Долларом и Евриком, поняла, что Еврик круче. :-d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...