Перейти к содержанию

Трактовка выкладок карт триплетами при гадании на обычных картах (только теория!!!!)


Рекомендуемые сообщения

В 23.02.2017 в 05:14, Naomi сказал:

Спасибо, значит придется в ту же речку снова переться:D.

А кому сейчас легко?:D Тем паче, что зачастую старый дрюг, лучше новых двух.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад карт триплетами при гадании на обычных (простых) картах и правильная трактовка карт в нем. Наконец-таки появилось времечко подробно ответить на поставленные вопросы и осветить специфику раскл

Я не просила трактовать мне триплет! я хотела узнать что означает первый триплет ...для короля, когда он сам в десятом ряду..а на первом месте первый триплет там дама...а как мне ещё написать?! напис

Р.S. Добавлю ещё один пунктик, но это чисто мои заметки. 6. Фигурная карта может в триплетах попадать в "крест", мне это напоминает аналог "Крестовины", т.е: карта - Фигурная карта - карта. Карта, л

Posted Images

8 минут назад, мастер сказал:

А кому сейчас легко?:D Тем паче, что зачастую старый дрюг, лучше новых двух.:D

К сожалению, речь вовсе не о дрюге...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

К сожалению, речь вовсе не о дрюге...:P:D

Это не важно, Naomi!:D Но без дрюга вообще можно завянуть. Большая просьба, если дискуссия продолжать, то только в теме секеса и т. д.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Это не важно, Naomi!:D Но без дрюга вообще можно завянуть. Большая просьба, если дискуссия продолжать, то только в теме секеса и т. д.:D:wub:

Как скажете!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Касательно раскладов карт Таро триплетами, дорогие обучающиеся, изучайте ка эту отдельную тему как следует. И именно то, что мастерами писано. Тогда не будет в голове тумана про прошлое и т. д. в раскладе триплетами.

Расклад триплетами очень не простой, но информативный. Вынуждена для каждого сказать, что в теме расклада карт триплетами присутствует очень много фантазий авторства Коры, которые, как мне виделось и ранее, вводят в очень большое заблуждение многих.

Так вот лично говорю всем. Если кто-то считает себя умнее и опытнее в гаданиях, чем мастера данного форума и предпочитают отталкиваться от фантазий Коры, то ступайте и обучайтесь у этого пользователя, а не у мастеров форума.

Поверьте мне лично на слово, что мастера форума обладают информацией о той же Коре, которой не обладаете вы и просто посчитали ненужным и неуместным выносить ее на всеобщее обозрение, дабы не приводить пользователей форума в шок и не акцентировать внимание на личности данного пользователя. Лично для особо сомневающихся в моих словах, могу выслать в личную почту подтверждение мною сказанного и смею вас заверить, что вы будете шокированы.

Поэтому еще раз прошу всех. При изучении и трактовок карт триплетами отталкиваться исключительно от тех материалов что написаны мастерами.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, маремьяна сказал:

Касательно раскладов карт Таро триплетами, дорогие обучающиеся, изучайте ка эту отдельную тему как следует. И именно то, что мастерами писано. Тогда не будет в голове тумана про прошлое и т. д. в раскладе триплетами.

Расклад триплетами очень не простой, но информативный. Вынуждена для каждого сказать, что в теме расклада карт триплетами присутствует очень много фантазий авторства Коры, которые, как мне виделось и ранее, вводят в очень большое заблуждение многих.

Так вот лично говорю всем. Если кто-то считает себя умнее и опытнее в гаданиях, чем мастера данного форума и предпочитают отталкиваться от фантазий Коры, то ступайте и обучайтесь у этого пользователя, а не у мастеров форума.

Поверьте мне лично на слово, что мастера форума обладают информацией о той же Коре, которой не обладаете вы и просто посчитали ненужным и неуместным выносить ее на всеобщее обозрение, дабы не приводить пользователей форума в шок и не акцентировать внимание на личности данного пользователя. Лично для особо сомневающихся в моих словах, могу выслать в личную почту подтверждение мною сказанного и смею вас заверить, что вы будете шокированы.

Поэтому еще раз прошу всех. При изучении и трактовок карт триплетами отталкиваться исключительно от тех материалов что написаны мастерами.

Тогда у меня вопрос:

Каково ваше мнение на счет прочтения связок в триплетах по диагонали?

Вы практикуете такой подход? У меня сомненья на этот счет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
21 час назад, alyaroka сказал:

За сколько времени сбывается расклад триплеты?

Здравствуйте,новичок. В ближайшие три недели. Об этом очень много информации на форуме. Удачи в прочтении и изучении форума! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте,новичок. В ближайшие три недели. Об этом очень много информации на форуме. Удачи в прочтении и изучении форума! 

Ох, как ты лихо завернула- три недели и все тут! :o На этот вопрос нет однозначного ответа. Лично я писала, что в одном из моих раскладов, реализация триплетов произошла аж через полгода! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Ох, как ты лихо завернула- три недели и все тут! :o На этот вопрос нет однозначного ответа. Лично я писала, что в одном из моих раскладов, реализация триплетов произошла аж через полгода! 

3 часа назад, Naomi сказал:

Ох, как ты лихо завернула- три недели и все тут! :o На этот вопрос нет однозначного ответа. Лично я писала, что в одном из моих раскладов, реализация триплетов произошла аж через полгода! 

Привет,Наоми. В основном везде написано,что именно  в течении трёх недель. Да. Не спорю,может и позже. Вон в позиции ,,на сердце" бывает и через три недели реализация,а у меня прошла реализация,,на сердце" через два дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё в позиции в крестовине 4-6 месяцев прошла через 2 месяца,верней пошла реализация. И ведь если бы сказать ,что часто расклад делаю,так нет же! Первый раз делала на эту да у. У неё в этой позиции выпал развод. И вот прошло два месяца всего,а они с мужем начали делить имущество,но пока только начало,может и закончится через 4-6 месяцев. Пока не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Ох, как ты лихо завернула- три недели и все тут! :o На этот вопрос нет однозначного ответа. Лично я писала, что в одном из моих раскладов, реализация триплетов произошла аж через полгода! 

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте,новичок. В ближайшие три недели. Об этом очень много информации на форуме. Удачи в прочтении и изучении форума! 

 Спасибо за ответ. Гдето читала, що на реализацыю идет до полугода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alyaroka сказал:

 Спасибо за ответ. Гдето читала, що на реализацыю идет до полугода

Может, и больше быть-год , например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

И ещё в позиции в крестовине 4-6 месяцев прошла через 2 месяца,верней пошла реализация. И ведь если бы сказать ,что часто расклад делаю,так нет же! Первый раз делала на эту да у. У неё в этой позиции выпал развод. И вот прошло два месяца всего,а они с мужем начали делить имущество,но пока только начало,может и закончится через 4-6 месяцев. Пока не знаю. 

Так развод уже состоялся или ложки делят? Я имею ввиду официальный развод состоялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Naomi сказал:

Так развод уже состоялся или ложки делят? Я имею ввиду официальный развод состоялся?

Состоялся. Официально разведены,а теперь ложки делят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alyaroka сказал:

 Спасибо за ответ. Гдето читала, що на реализацыю идет до полугода

В крестовине пол года. В отдаленном будущем" . Даже до двух лет. Романа по моему писала через девять месяцев пошла реализация,в раскладе 5-Ом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Скажите, всегда ли в раскладе триплетами фигурные карты других мастей будут означать других людей? Может ли быть так, что событие, которое произойдет с кверентом, покажут другие фигурные карты.

Например. Кверент дама загадана дамой червей, интересующий ее молодой человек - королем бубен. В раскладе он выпадает в самом последнем триплете с валетом пик и дамой буби. Между фигурными картами валет пик означает отсутствие у них близких отношений. То есть не будет отношений у кверентки с этим мч, или речь идет о сопернице? Как вообще понять какие отношения будут в будущем у этих людей? Если загадываемый король в левой колонке, значит, в будущем отношений у них не будет? У дамы в мыслях сейчас вообще другой мужчина?

Спасибо заранее. На картинке последний интересующий фрагмент расклада.

5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Хагедиса сказал:

Скажите, всегда ли в раскладе триплетами фигурные карты других мастей будут означать других людей? Может ли быть так, что событие, которое произойдет с кверентом, покажут другие фигурные карты.

Например. Кверент дама загадана дамой червей, интересующий ее молодой человек - королем бубен. В раскладе он выпадает в самом последнем триплете с валетом пик и дамой буби. Между фигурными картами валет пик означает отсутствие у них близких отношений. То есть не будет отношений у кверентки с этим мч, или речь идет о сопернице? У бубнового короля, который сам по себе простофиля, с дамой бубен не будет никаких отношений, потому что дама бубен гордо ставит перед собой вальта пик перед королем, то есть предпочитает не связываться. Отчего король бубен будет расстроен (дама пик в голове), а дама бубен останется со своими мыслями.

Как вообще понять какие отношения будут в будущем у этих людей? Если загадываемый король в левой колонке, значит, в будущем отношений у них не будет? У дамы в мыслях сейчас вообще другой мужчина? Одного расклада мало, но понятно, что король бубен будет переживать свои неудачные не сложившиеся отношения с дамой бубен и до дамы черви ему дела нет. Да, а дама черви думает о мужчине, который болен, но болезнь его скоро пройдет (ФК 8 пик 9 крестей), возможно это родственник.

Спасибо заранее. На картинке последний интересующий фрагмент расклада.

5.jpg

Хагедиса, в этой теме разбирается теория, поэтому в спец темах задавайте вопросы. Читайте между строк! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22 ноября 2017 г. в 12:44, Хагедиса сказал:

Скажите, всегда ли в раскладе триплетами фигурные карты других мастей будут означать других людей? Может ли быть так, что событие, которое произойдет с кверентом, покажут другие фигурные карты.

Например. Кверент дама загадана дамой червей, интересующий ее молодой человек - королем бубен. В раскладе он выпадает в самом последнем триплете с валетом пик и дамой буби. Между фигурными картами валет пик означает отсутствие у них близких отношений. То есть не будет отношений у кверентки с этим мч, или речь идет о сопернице? Как вообще понять какие отношения будут в будущем у этих людей? Если загадываемый король в левой колонке, значит, в будущем отношений у них не будет? У дамы в мыслях сейчас вообще другой мужчина?

Спасибо заранее. На картинке последний интересующий фрагмент расклада.

5.jpg

Здравствуйте. Бубнового она поставила в прошлое. Первая колонка в триплетах. С червовым там больше интерес не только в личных отношениях,но и связаны они с работой. Он ей ближе . Она думает о нем. Но я думаю,что будут перемены в отношениях у них,т к они тоже в первой колонке. А у бубнового и с бубновой дамой то ничего не получится. Если загадан человек бубновым то он и выпадет бубновым. Есть исключения из правил. Может,,отсвечивать". Надо по всем раскладам смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Триплеты....Это ,пожалуй сложнее всего,но надо как-то разбираться.Напишу хотя бы то,что понятно.Гадание Даме червей:

6 крестей                            9 пик вверх                             6 пик

бесполезные сборы в дорогу 

Король червей(не загадан)  Король пик (не загадан)          Дама червей

Дама мечтает о достойном мужчине в своей жизни?

7 пик вверх                         8 пик                                      Туз бубей

Сильная ссора из-за желания обмануть,лукавства  (у кого  с кем?) 

7 крестей вверх                  6 червей                                  Король крестей (любовник)

Деловая встреча с любовником(такое что,бывает?)

Валет пик                           Дама крестей(жена любовника)    8 крестей

Плевать Дама червей хотела на жену любовника и разговоры с ней.

Вот как это связать,что бы было понятно,что за события произойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Триплеты....Это ,пожалуй сложнее всего,но надо как-то разбираться.Напишу хотя бы то,что понятно.Гадание Даме червей:

Данный раздел предназначен только для теории касательно выкладки второго расклада. Перенесите свой пост в тему разборов расклада, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Добрый день очень нужна помощь ,если я делаю полный расклад каждый месяц то реализация расклада триплет сокрашатся .Буду очень благодарна за ответ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...