Перейти к содержанию

Трактовка выкладок карт триплетами при гадании на обычных картах (только теория!!!!)


Рекомендуемые сообщения

В данном раскладе все карты, что слева от фигурной карты-это телодвижения фигурной карты по отношению к клиенту, а справа, все то что относится к самой фигурной карте. В ваших триплетах получается, что даму червей ждут приличные деньги, но произойдет это не сегодня или завтра, а с приличными задержками, 3-4 месяца до 2 лет, терпения даме надо поднабраться, чтобы такие деньги получить, не исключено конечно же и получение денег из далека, а вот король то для дамы не очень и важен, и его успехи тоже с задержками вполне возможно её никаким боком и не коснуться)))

Очень жаль что не коснется. А так хотелось бы наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад карт триплетами при гадании на обычных (простых) картах и правильная трактовка карт в нем. Наконец-таки появилось времечко подробно ответить на поставленные вопросы и осветить специфику раскл

Я не просила трактовать мне триплет! я хотела узнать что означает первый триплет ...для короля, когда он сам в десятом ряду..а на первом месте первый триплет там дама...а как мне ещё написать?! напис

Р.S. Добавлю ещё один пунктик, но это чисто мои заметки. 6. Фигурная карта может в триплетах попадать в "крест", мне это напоминает аналог "Крестовины", т.е: карта - Фигурная карта - карта. Карта, л

Posted Images

Очень жаль что не коснется. А так хотелось бы наоборот!

Нельзя делать глобальные и однозначные выводы только по одному раскладу триплетами! :D Потерзайте Лорика насчет вариантов связки карт Туз крестей вверх и 8 крестей перед Королем по отношению к Даме. Здесь несколько вариантов ответа должно быть. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя делать глобальные и однозначные выводы только по одному раскладу триплетами! :D Потерзайте Лорика насчет вариантов связки карт Туз крестей вверх и 8 крестей перед Королем по отношению к Даме. Здесь несколько вариантов ответа должно быть. :D

Доброго денёчка, Мастер! Не надо со мной никаких манипуляций проводить, я уже и так сегодня "истерзанная" :o:D :D . Но ведь карты же за королем? И это только возможно, что не коснется. Основной вариант, как мне видется, имеено этот, над другими подумаю :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго денёчка, Мастер! Не надо со мной никаких манипуляций проводить, я уже и так сегодня "истерзанная" :o:D :D . Но ведь карты же за королем? И это только возможно, что не коснется. Основной вариант, как мне видется, имеено этот, над другими подумаю :P:D

Привет, Лорик! :P Сорри, виноват! Моя невнимательность и вы правы. Спрашивается, кто из нас больше истерзанный? :o:wub::D Помогите тогда товарищу Федоту в его большой проблеме. :D:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день уважаемые мастера и уже солидно грызанувшие гранит магической науки!Я совсем новичок здесь(хотя прошла практически весь форум и пополнила свой рюкзачок бесценными полезностями,за что огромное спасибо вам всем).Хотелось бы узнать подробнее расклад триплетами,идущий за "Крестовиной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые мастера и уже солидно грызанувшие гранит магической науки!Я совсем новичок здесь(хотя прошла практически весь форум и пополнила свой рюкзачок бесценными полезностями,за что огромное спасибо вам всем).Хотелось бы узнать подробнее расклад триплетами,идущий за "Крестовиной".

Почти новичкам из Одессы, привет!:) Расклад карт триплетами предшествует "Крестовине", а не следует за ней. Что бы вы хотели подробнее узнать об этом раскладе и какие "бесценные полезности" на нашем форуме вам особенно пригодились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна,спасибо уже,что откликнулись!Я уверенна,что всё,что я здесь почерпываю мне пригодится,но пока нет полной ясности по раскладам,некуда и двигаться.Со вторым,"Крестовиной" и шестым мне в принципе понятно.С первым и пятым совсем никакой информации,ну только по теории,что есть тут.И собственно по четрвёртому раскладу - я выкладываю выдержку с форума,там пишется,что он раскладывается триплетами,поэтому я в эту тему написала,уж извините,что голову морочу....но меня,как мёдом сюда тянет,хочу научиться!

Вот сама цитата " Последовательность этих 6 раскладов в гадании на простых картах следующая:

1. Расклад, который начинается с выкладки карт "что у человека на первом плане" и т. д.;

2. Расклад карт триплетами;

3. Расклад "Крестовина";

4. Расклад карт "что было, будет и чем сердце успокоиться";

5. Расклад карт "что будет и пройдет";

6. Расклад карт, который называется "куда человек пойдет и что найдет".

Глобальная цель всех раскладов карт единственная, - дать по-максимуму информации человеку. Начиная от его собственных мыслей, тревог, сомнений и заканчивая информацией о том, что человека ждет в действительности в ближайшие год-полтора.

Для первого расклада карты выкладываются последовательно сверху колоды, для второго триплетами - понятно, что по три карты сверху, по третьему раскладу "Крестовина" - описано подробно в отдельной теме, по четвертому раскладу - триплетами, по пятому раскладу - триплетами и в конце 2 карты, по шестому раскладу - поочередно сверху колоды по одной карте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна,спасибо уже,что откликнулись!Я уверенна,что всё,что я здесь почерпываю мне пригодится,но пока нет полной ясности по раскладам,некуда и двигаться.Со вторым,"Крестовиной" и шестым мне в принципе понятно.С первым и пятым совсем никакой информации,ну только по теории,что есть тут.И собственно по четрвёртому раскладу - я выкладываю выдержку с форума,там пишется,что он раскладывается триплетами,поэтому я в эту тему написала,уж извините,что голову морочу....но меня,как мёдом сюда тянет,хочу научиться!

Вот сама цитата " Последовательность этих 6 раскладов в гадании на простых картах следующая:

1. Расклад, который начинается с выкладки карт "что у человека на первом плане" и т. д.;

2. Расклад карт триплетами;

3. Расклад "Крестовина";

4. Расклад карт "что было, будет и чем сердце успокоиться";

5. Расклад карт "что будет и пройдет";

6. Расклад карт, который называется "куда человек пойдет и что найдет".

Глобальная цель всех раскладов карт единственная, - дать по-максимуму информации человеку. Начиная от его собственных мыслей, тревог, сомнений и заканчивая информацией о том, что человека ждет в действительности в ближайшие год-полтора.

Для первого расклада карты выкладываются последовательно сверху колоды, для второго триплетами - понятно, что по три карты сверху, по третьему раскладу "Крестовина" - описано подробно в отдельной теме, по четвертому раскладу - триплетами, по пятому раскладу - триплетами и в конце 2 карты, по шестому раскладу - поочередно сверху колоды по одной карте......

Расклад карт триплетами правильно называть второй расклад карт, а тот что идет после "Крестовины" четвертым по счету, называется так, как приведено в вашем скопированном сообщении. По первому, пятому раскладам, да и по шестому, все что могли не нарушая наших договоренностей с нашими партнерами с magiclessons.ru, на форуме выложили ранее. Все схемы раскладов - только у наших партнеров. Мы не можем нарушать договоренностей с партнерами. Ссылку на соответствующую тему указывала вам ранее. Если есть желание и возможности, то приобретите всю схему раскладов у наших партнеров. Это будет очень полезно и наглядно. Не будет постоянно возникать тех или иных вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!Остался только пятый раскладик!Я по крупиночкам собирала все расклады,может поможете и хоть по секрету,хоть как поделитесь?Буду жутко благодарна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написала по ссылке,но мне пока никакого ответа....Если что то неправильно делаю,извините,я же новичок и все когда то были на моём месте :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написала по ссылке,но мне пока никакого ответа....Если что то неправильно делаю,извините,я же новичок и все когда то были на моём месте :)

Fiesta! Немного терпения! Мастера форума не роботы, а живые люди с их личной жизнью, тем более, что сегодня воскресенье :) . Относительно раскладов полностью согласна с Маремьяной, все готовы вам помочь, но и вы поймите некоторые нюансы, никто вам все расклады просто так описывать не будет, как уже говорилось, есть определенные договоренности с партнерами. И здесь есть два варианта, либо вы и дальше по крупицам сами до всего доходите, либо облегчаете себе жизнь и покупаете полную схему раскладов у партнеров форума, ссылки указаны на форуме в отдельных темах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!Остался только пятый раскладик!Я по крупиночкам собирала все расклады,может поможете и хоть по секрету,хоть как поделитесь?Буду жутко благодарна)

Fiesta! Я хоть и люблю одесситов всей душой и их незаурядный юмор, но посекретничать в полном объеме не имею права. Поймите, вы, меня пожалуйста! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написала по ссылке,но мне пока никакого ответа....Если что то неправильно делаю,извините,я же новичок и все когда то были на моём месте :)

Скорее всего завтра вам ответят. Сегодня же воскресенье и у людей выходной. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik,а я и не ищу лёгких путей!Прекрасно понимаю вашу занятость и очень ценю ваш труд,спасибо огромное!Благодаря вам я уже изучаю пять раскладов из шести,остался только пятый,в котором мне не всё понятно.Я так поняла,что вначале там идёт 3 триплета,потом ещё 3 триплета,затем 5 триплетов и две карты завершающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего завтра вам ответят. Сегодня же воскресенье и у людей выходной. :D

Спасибо,Маремьяночка!Я просто совсем забыла,что сегодня воскресенье,настолько у вас здесь интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые мастера и уже солидно грызанувшие гранит магической науки!Я совсем новичок здесь(хотя прошла практически весь форум и пополнила свой рюкзачок бесценными полезностями,за что огромное спасибо вам всем).Хотелось бы узнать подробнее расклад триплетами,идущий за "Крестовиной".

Доброй ночи, одесситкам! Как давно я в Одессе не был и не слышал их классный неповторяемый жаргон. Как там Одесса, Гамбринус стоит? Пиво наливают? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik,а я и не ищу лёгких путей!Прекрасно понимаю вашу занятость и очень ценю ваш труд,спасибо огромное!Благодаря вам я уже изучаю пять раскладов из шести,остался только пятый,в котором мне не всё понятно.Я так поняла,что вначале там идёт 3 триплета,потом ещё 3 триплета,затем 5 триплетов и две карты завершающие?

Не точно, Fiesta! Одну карту ведь потеряли ведь все равно в пятом раскладе. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,я же написала,что сомневаюсь в этом раскладе,а вообще эта карта наверное во второй тройке триплетов,в конце,я права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночки,милейшей души и юмора Человечек!В лице всех одесситок взаимный горячий привет! Сообщаю- Гамбринус на месте и пиво наливают!А как давно не были в нашем чудном городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,я же написала,что сомневаюсь в этом раскладе,а вообще эта карта наверное во второй тройке триплетов,в конце,я права?

Конечно правы, только думаю, что с 5-ым и 6-ым раскладами без схем все равно будут косячки. Иногда ведь все цепляется за совсем малое. По первому то раскладу, уверены, что все четко уловили? Или что-то все-таки не ясно? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косячков ещё много будет впереди,и не только в связи с раскладами,но на то она и учёба!Очень надеюсь на вашу поддержку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночки,милейшей души и юмора Человечек!В лице всех одесситок взаимный горячий привет! Сообщаю- Гамбринус на месте и пиво наливают!А как давно не были в нашем чудном городе?

20 лет уже как не был в Одессе, но друзей молодости много там у меня. Припоминаю даже вояж в Одессу еще в 1993 году, когда президентский номер в гостинице "Лондонская" 15 долларов в сутки стоил и бутылка шампанского 1 доллар. Гуляли на всю катушку. Бывали времена. Даже знаю из какого окна в каком здании Лева Задов прыгал в одном фильме известном. Одесса есть Одесса. Или была. Даже не знаю. Но город и народ там очень классный! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косячков ещё много будет впереди,и не только в связи с раскладами,но на то она и учёба!Очень надеюсь на вашу поддержку :)

Чем смогем, помогем. Надо же, чтоб и в Одессе-маме достойные кадры с форума нашего были. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по первому раскладу вот ваше сообщение "Сначала выкладываются по 2 карты на события, волнения, тревоги (до конца, на все позиции расклада), потом - карта настроения. Карты выкладываются подряд, сверху колоды. Последним этапом по 4 карты на реализацию под все позиции из двух карт (в последней позиции будет в реализации только 3 карты, а не 4)." ,плюс я нашла на него расклад с подробными разъяснениями...думаю разберусь.Спасибо пребольшое за помощь и вообще за то,что у вас такой замурчательный сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лет уже как не был в Одессе, но друзей молодости много там у меня. Припоминаю даже вояж в Одессу еще в 1993 году, когда президентский номер в гостинице "Лондонская" 15 долларов в сутки стоил и бутылка шампанского 1 доллар. Гуляли на всю катушку. Бывали времена. Даже знаю из какого окна в каком здании Лева Задов прыгал в одном фильме известном. Одесса есть Одесса. Или была. Даже не знаю. Но город и народ там очень классный! :D

Дивный город))) Может еще раз дивным образом там и окажусь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...