Перейти к содержанию

Трактовка выкладок карт триплетами при гадании на обычных картах (только теория!!!!)


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже очень хотела бы узнать развернутый и верный ответ относительно правильности трактовки выкладки триплетами... Тоже много сомнений и вопросов у меня эта выкладка вызывает...))) На сколько я понимаю, карты выше фигурных карт относятся к этим фигурным картам, а ниже - действия этих фигурных карт по отношению к клиенту... Трактовку начинаем сверху - вниз... Но у меня тоже много вопросов:

1)триплеты выпавшие выше фигурной карты относятся к этой фигурной карте как:

- это их мысли или это все же действия, которые происходят с этой фигурной картой?

- самого клиента это будет касаться чисто информативно (то есть он просто об этом узнает) или же сам клиент непосредственно в этом тоже будет участвовать, или же эти события будут происходить у самого клиента, а эта фигура (выше которой выпали эти триплеты) просто о них будет знать и думать...

2)это правило относится только к загаданным фигурным картам или же ко всем?

3)как правильно трактовать триплет, который находится между фигурными картами? Он относится к фигуре выпавшей выше него, или ниже? Либо это некие действие или события связанные с фигурой находящейся выше данного триплета, но о которых будет знать фигура, выпавшая под данным триплетом?...

Честно говоря, выкладка триплетами для меня является самой тяжелой в трактовки... возможно потому что есть много вопросов и сомнений относительно правильности самой трактовки, то есть, что за чем идет, что к кому относится, и как это все правильно совместить по отношению к клиенту... Понимаю, что это объемный вопрос, но буду очень рада, если мастера смогут выделить время и детально объяснить эту выкладку :))))

Перенесла Анюткин вопрос в новую тему. В теме о раскладах он "утонул", а вопрос нужный и серьезный. Девочки, дорогие! Предлагаю эту тему не заполнять примерами раскладок и связок, которые Вы хотите рассмотреть или спросить по ним совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад карт триплетами при гадании на обычных (простых) картах и правильная трактовка карт в нем. Наконец-таки появилось времечко подробно ответить на поставленные вопросы и осветить специфику раскл

Я не просила трактовать мне триплет! я хотела узнать что означает первый триплет ...для короля, когда он сам в десятом ряду..а на первом месте первый триплет там дама...а как мне ещё написать?! напис

Р.S. Добавлю ещё один пунктик, но это чисто мои заметки. 6. Фигурная карта может в триплетах попадать в "крест", мне это напоминает аналог "Крестовины", т.е: карта - Фигурная карта - карта. Карта, л

Posted Images

Перенесла Анюткин вопрос в новую тему. В теме о раскладах он "утонул", а вопрос нужный и серьезный. Девочки, дорогие! Предлагаю эту тему не заполнять примерами раскладок и связок, которые Вы хотите рассмотреть или спросить по ним совета.

да интересная тема) ждем мастеров)!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девчонки, что выделили в отдельную тему! Обязательно на все вопросы ответим!:) Потерпите!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той же самой выкладке триплетами. Если загаданная фигурная карта, включая карту того, на кого производится гадание, выпала в первом или последнем триплете данной выкладки, имеет ли это значение для толкования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той же самой выкладке триплетами. Если загаданная фигурная карта, включая карту того, на кого производится гадание, выпала в первом или последнем триплете данной выкладки, имеет ли это значение для толкования?

Не могу для себя понять само выражение "Если загаданная фигурная карта, включая карту того, на кого производится гадание". Может быть имеется ввиду загаданная фигурная карта и карта того, на кого производится гадание?:)

Ну и естественно надо понимать каким макаром в триплете обе карты выпали? Рядом друг с другом или через одну третью карту в триплете? Какая при этом третья карта в триплете конкретно? Это ведь все имеет значение!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, извините, я как всегда :)

Имела в виду, что если на самом деле обстоит так, как Анюточка написала:

"Насколько я понимаю, карты выше фигурных карт относятся к этим фигурным картам, а ниже - действия этих фигурных карт по отношению к клиенту.."

Вооот. Если фигурная карта выпала в верхнем триплете, выходит, выше нее карт нет, тогда будут рассматриваться только ее действия по отношению к клиенту. А если в нижнем и нет нижних карт - только то, что относится к самой карте, а по отношению к клиенту ничего не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, извините, я как всегда :)

Имела в виду, что если на самом деле обстоит так, как Анюточка написала:

"Насколько я понимаю, карты выше фигурных карт относятся к этим фигурным картам, а ниже - действия этих фигурных карт по отношению к клиенту.."

Вооот. Если фигурная карта выпала в верхнем триплете, выходит, выше нее карт нет, тогда будут рассматриваться только ее действия по отношению к клиенту. А если в нижнем и нет нижних карт - только то, что относится к самой карте, а по отношению к клиенту ничего не будет

Это пипецццццццццц....:))) Отвечу лично после выходных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Расклад карт триплетами при гадании на обычных (простых) картах и правильная трактовка карт в нем.

Наконец-таки появилось времечко подробно ответить на поставленные вопросы и осветить специфику расклада карт триплетами при гадании на простых картах.

Расклад карт триплетами является, как и все остальные расклады, достаточно важным и идет вторым по счету при гадании. После расклада карт триплетами, как уже скорее всего отмечалось ранее, следует расклад карт "Крестовина". Это относительно последовательности раскладов.

Перед выкладкой карт триплетами колода карт тасуется стандартным способом и при тасовании карт ментально загадываются конкретными картами изначально интересующие люди.

Выкладка карт производится сразу по 3 карту сверху вниз. Выкладываются триплетами все 36 карт, то есть вся колода.

Далее рассмотрим особенности расклада карт триплетами с точки зрения присутствия в нем карты-сигнификатора (Дама или Король червей) и других фигурных карт, в том числе изначально загаданных.

Рассмотрим наиболее удобный пример, когда картой-сигнификатором взята Дама червей и она выпала в триплете примерно в середине всей выкладки карт.

Карты выпавшие непосредственно при самой Даме червей всегда означают наиболее ближайшие для нее события, а также ее настроение, тревоги, сомнения, заботы и т. д. При этом, если Дама червей выпала посередине триплета, то слева от нее будут показаны события прошлого и отчасти настоящего, а справа отчасти настоящего и будущего.

Идем дальше четко по теме.

Все карта в триплетах являются событиями (реализацией) для человека (в нашем случае Дамы червей) независимо где они выпали!!! И над фигурными картами, и под ними, и над самим триплетом, где находится Дама червей как карта сигнификатор, и под этим триплетом!

Далее. Все карты, которые выпали выше того триплета, где находится карта-сигнификатор и соответствующие события, которые описывают эти карты, всегда и безусловно являются для карты-сигнификатора наиболее значимыми, важными и актуальными нежели чем карты в триплетах и события ими описываемые, выпавшие ниже того триплета, где находится карта-сигнификатор!

Наиболее важные и значимые для карты-сигнификатора события всегда находятся в триплетах ниже триплетов в которых присутствуют загаданные фигурные карты, но выше самого триплета с картой-сигнификатором. То есть как-бы между ними!

С большой осторожностью при этом иногда можно рассматривать карты в триплетах, выпавших выше (над) триплетов с фигурными картами, как мысли и события относящиеся и к этим фигурным картам. Но здесь нужен уже очень большой опыт гадающего!

Все карты в раскладе триплетами всегда рассматриваются и читаются слева направо и сверху вниз.

Если в триплете присутствуют фигурные карты, то все карты слева от них считаются как пред ними и являются реализацией для клиента. Все карты в триплетах с фигурными картами, выпавшие справа от них, считаются выпавшими за ними и соответственно относятся к ним!

И еще один важный момент. Если к примеру вы гадаете Даме червей и видите, что в триплетах над ней присутствуют интересующие ее фигурные карты, то это очень яркий показатель того, что Дама червей очень сильно парится насчет этих фигурных карт и событий с ними связанных. Наличие же вышеуказанных фигурных карт в триплетах ниже самой Дамы червей говорит о том, что не особо люди, обозначенные этими фигурными картами, Даме червей и актуальны!

Естественно таким образом при гадании к примеру на определенных людей (женщина и мужчина) делается и вывод о том, кто о ком больше переживает и думает, а кому по барабану и т. д.

Прошу это также четко понять и усвоить!

Одновременно опытные мастера также просматривают по картам в триплетах прошлое, настоящее и будущее человека, рассматривая левый вертикальный столбец в триплетах как прошлое, средний столбец как настоящее и правый вертикальный столбец как будущее. Но здесь уже безусловно нужен многолетний практический опыт в гадании. Также как и умение видеть и просматривать соседние карты и карты по диагонали.

Всего, дорогие мои, сразу не опишешь. Мастерство приходит с годами только через очень большие старания, труд, любознательность и упорство! Очень надеюсь, что у многих из вас со временем придут и опыт и мастерство! Многое зависит и от вас самих!:)

Всегда искренне ваша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааа, урааааааааа, затаив дыхание, ждем продолжения :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааа, урааааааааа, затаив дыхание, ждем продолжения :) :) :)

Ждите-ждите! Ночь впереди. Прямо буду продолжать в начатом сообщении. Времени не хватает. И по личке гадание человеку отписываю, и здесь сегодня все грамотно надо отписать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааа, урааааааааа, затаив дыхание, ждем продолжения :) :) :)

Лерика, дорогуля! Все уловила из написанного или есть у матросов вопросы?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, дорогуля! Все уловила из написанного или есть у матросов вопросы? :)

Эгличка, нижайший поклон, вау, просто нет слов, выразить тебе восхищение и признательность!!!!!!!!!!!!!!!!

Классная инфа, не зря так долго ждали :) :) буду переваривать, у матросов вопросы есть всегда))) думаю тут тоже появятся, неожиданно открылись эти триплеты, про некоторое уже знала, про некоторое догадывалась) )но есть и новые виражи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, нижайший поклон, вау, просто нет слов, выразить тебе восхищение и признательность!!!!!!!!!!!!!!!!

Классная инфа, не зря так долго ждали :) :) буду переваривать, у матросов вопросы есть всегда))) думаю тут тоже появятся, неожиданно открылись эти триплеты, про некоторое уже знала, про некоторое догадывалась) )но есть и новые виражи :)

Переваривайте и усваивайте! Рада, что наконец-то нашла время всю эту тему осветить!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, спасибо огромное!

Вот когда кто-то из мастеров так все распишет - сразу рисуется четкая и логичная картинка: что, почему и как. Наше дело - понимать и запоминать :)

Непонятно было, где у триплетов хвост, а где ухи растут, теперь видно :)))))

По степени важности событий очень четко и понятно теперь. Но вопросы по мере усвоения материала, думаю, появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, огромное спасибо!!!!! И нижайший поклон!!! С нетерпением тоже буду ждать продолжения освещения данной темы!!! :) ))) Еще раз огромное спасибо, что находишь время и делишься с нами столь важной информацией!!! :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, присоединяюсь ко всем поблагодарившим, все уже так благодарность выразили, что и добавить нечего :) Спасибо вам огромное !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это очень ценная информация.

Спасибо , что вы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо превеликое нашей самой трудолюбивой женщине Эгличке за такую классную подачу материала! Просто умница и красавица!

Да и ведь так приятно иногда шлангануть за спиной настоящего друга! Я люблю тебя, Эгличка! Ты лучшая из лучших! Почти что мой счастливый случай...:))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться со словами Великой Благодарности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо превеликое нашей самой трудолюбивой женщине Эгличке за такую классную подачу материала! Просто умница и красавица!

Да и ведь так приятно иногда шлангануть за спиной настоящего друга! Я люблю тебя, Эгличка! Ты лучшая из лучших! Почти что мой счастливый случай... :))))))))))))

Вы, Мастер, неисправимый юморист! Ближе к весне я лично подарю вам самый классный шланг. Будете у Эглички газончик поливать пока она такая вами любимая статьи на форуме ваяет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень круто Эгли вы золотца :)

проверите меня когда время у вас будет ,всё в принципе понятно...впитала как говорится как губка :) но только

10 пик король треф 7 червей

8 пик туз бубен дама червей

гадание даме червей.

я так понимаю что дама червовая сильно парится по поводу короля треф....и выставляет за ним 10 пик как неприятности из за него - получается это она относится....а вот 7 червей что то не доходит :huh:

уважаемая администрация, перенесите опять это сообщение в нужную тему - подробный разбор различных раскладов) с сервером сегодня что-то было, опять все вернулось))) девчонки еще раз напоминаю - здесь разбираем только вопросы по ТЕОРИИ выкладки триплетами!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация, перенесите опять это сообщение в нужную тему - подробный разбор различных раскладов) с сервером сегодня что-то было, опять все вернулось))) девчонки еще раз напоминаю - здесь разбираем только вопросы по ТЕОРИИ выкладки триплетами!!!!!!!!!!!!!!!!

Исполнили вашу просьбу, Лерика. 21 ноября с. г. произошел серьезный сбой в работе хостинга форума. К сожалению с потерей сообщений пользователей от 20 и 21 ноября 2014 года. Приносим свои извинения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнили вашу просьбу, Лерика. 21 ноября с. г. произошел серьезный сбой в работе хостинга форума. К сожалению с потерей сообщений пользователей от 20 и 21 ноября 2014 года. Приносим свои извинения.

мы так и поняли, спасибо большое :) будем потихоньку восстанавливать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы так и поняли, спасибо большое :) будем потихоньку восстанавливать)

Да не особо много и потеряли. Не беда!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые вопросы и уточнения по теме)) интересуют такие карты как 6 червей и 6 пик, в тех случаях, когда они означают временной диапазон. Вот если левый рядок прошлое, а правый будущее, то как трактовать например 6 пик слева в триплете - то есть какие-либо события в триплете были полгода назад, а если 6 пик справа, то события будут через полгода, а как тогда быть с центральным?)) Или все таки это применимо, только при просматривании карт в столбцах? :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...